Новости Joomla

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 311 Ответов
  • 58701 Просмотров
*

kpdplus

  • Новичок
  • 3
  • 0 / 0
Сколько будет стоить плагин для ИНН из 12 цифр?
*

kpdplus

  • Новичок
  • 3
  • 0 / 0
Zet13, пришлите реквизиты для платежа.
*

BYDDA

  • Осваиваюсь на форуме
  • 16
  • 0 / 0
Добрый день!

Не нашёл решение проблемы с четырьмя нолями в квитанции?
Предложенный на 7 или 8 странице вариант, с добавлением нескольких строк в код, не работает.
« Последнее редактирование: 21.08.2015, 11:50:16 от BYDDA »
*

Zet13

  • Захожу иногда
  • 111
  • 28 / 0
Не нашёл решение проблемы с четырьмя нолями в квитанции?
Предложенный на 7 или 8 странице вариант, с добавлением нескольких строк в код, не работает.
Сложно исправлять то, чего не видишь. очень мало у кого такая проблема возникает. Причины пока не понятны.
Пожалуйста, укажите какую версию Joomla/магазина вы используете. Какая версия PHP включена на сервере.
Проблема на реальном сервере или ни локальном? Если на локальном, то что используете и какой версии?
Если бы удалось повторить (смоделировать ) эту ошибку, ее естественно уже бы исправили...
Можете написать в личку, чтобы не засорять ветку.

Несколько дней назад кое-что подправил по мелочам. В том числе пытался Ванговать ошибку с 4 знаками после запятой.
Выложил свежую версию 1.11 (см в шапке). У кого все и так работает обновляться не надо.
« Последнее редактирование: 23.08.2015, 21:44:14 от Zet13 »
*

sis72

  • Осваиваюсь на форуме
  • 10
  • 0 / 0
Добрый день!

Не нашёл решение проблемы с четырьмя нолями в квитанции?
Предложенный на 7 или 8 странице вариант, с добавлением нескольких строк в код, не работает.
Доброй всем ночи!
Полностью поддерживаю, у меня такая же беда.
Только хочу пояснить - когда после совершения заказа нажимаешь на печать квитанции там все ОК,
но когда приходит письмо на почту там уже .0000 а если копейки то ваще страшно например 192.3500 :)
Танцы с бубном уже третий день.
Хелп пожалуйста
Joomla 3.4.3 до этого была 3.3.х - такая же беда была
Joomshoping 4.7.0
Sberbank_PD4_joomla3.3_v.1.11
PHP 5.4.0 - если что :)
Хостинг sprinthost
« Последнее редактирование: 27.08.2015, 23:46:17 от sis72 »
*

Zet13

  • Захожу иногда
  • 111
  • 28 / 0
Удалось повторить этот косяк. Поймал и исправил. Берите в шапке 1.12 и проверяйте.
Никаких других исправлений и добавлений кроме округления числа нет.
*

sis72

  • Осваиваюсь на форуме
  • 10
  • 0 / 0
О чудо!
Спасибо тебе добрый человек!
У меня все ОК.
Вопрос на будущее - где был косяк?
Просто я искал в pm_mail.php, думал там.
По любому респект *DRINK*

С первой оплаты по квитанции сразу зашлю магарыч!
« Последнее редактирование: 31.08.2015, 13:39:43 от sis72 »
*

Inoton

  • Новичок
  • 3
  • 0 / 0
Добрый день. Подскажите пожалуйста, как сделать так, чтобы выводило сумму заказа, и рассчитывало сумму НДС?
Т.е.  сейчас так:
Сумма платежа 100.00 Руб. -оставить
Сумма платы за услуги   Руб. - убрать
Итого    руб.    - убрать

А сделать так:
Сумма платежа 100.00 Руб. в т.ч. НДС - 18.00 руб.
НДС рассчитывается по формуле: сумма заказа*18/118
*

Zet13

  • Захожу иногда
  • 111
  • 28 / 0
А зачем это? Это же для оплаты физлицами. Им НДС "до лампочки". Бланк в оригинале и не предусматривает никаких записей про НДС.  А как вы формируете цену, так это вы в магазине настраивайте, показывать налог, не показывать налог.... Человек видит на сайте вашу цену (даже с указанием сколько из них налоги), а итоговая цена попадет в квитанцию. Для оплаты юрлицами существуют другие модули.
« Последнее редактирование: 20.09.2015, 21:19:45 от Zet13 »
*

Inoton

  • Новичок
  • 3
  • 0 / 0
Сейчас если клиент придет с такой платежкой в банк, то в назначении платежа операционист укажет:
Оплата заказа №1 НДС не облагается
Если организация является плательщиком НДС, тогда в платежке должно быть указано:
Оплата заказа №1. В том числе НДС 18% - (сумма ндс)
*

Zet13

  • Захожу иногда
  • 111
  • 28 / 0
Берите в шапке  v.1.13
Добавлена только возможность выделить НДС. Других изменений нет. Включается в админке, по умолчанию ВЫКЛ.
« Последнее редактирование: 28.09.2015, 12:57:22 от Zet13 »
*

Inoton

  • Новичок
  • 3
  • 0 / 0
Спасибо большое! Благодарность на Я.деньги отправил)
*

shalunish

  • Захожу иногда
  • 50
  • 0 / 0
Здравствуйте. Не выводит на печать. Посмотрите, пожалуйста, http://sanbyulleten.ru
*

Zet13

  • Захожу иногда
  • 111
  • 28 / 0
Здравствуйте. Не выводит на печать. Посмотрите, пожалуйста, http://sanbyulleten.ru
Скрипт на месте, в теле страницы, выводится, не разорван. Все должно работать. У вас не выводится кнопка печати. Может вы  файле  finish_view.php  удалили 2 И 3 строку?
*

shalunish

  • Захожу иногда
  • 50
  • 0 / 0
Да, строки я удалил намеренно, т.к. при нажатии печать не работала. Сейчас восстановлю и отпишусь (10 мин)
*

shalunish

  • Захожу иногда
  • 50
  • 0 / 0
Да, строки я удалил намеренно, т.к. при нажатии печать не работала. Сейчас восстановлю и отпишусь (10 мин)
Восстановил finish_view.php
*

Zet13

  • Захожу иногда
  • 111
  • 28 / 0
Действительно не работает... Почему не понятно....
Убирайте, я посмотрю позже в чем дело. Сохранил себе страницу.
« Последнее редактирование: 17.02.2016, 15:27:44 от Zet13 »
*

shalunish

  • Захожу иногда
  • 50
  • 0 / 0
Действительно не работает... Почему не понятно....
Я правил поля ИНН, чтоб под ИП, в квитанции для распечатки и отправки на майл. На майл, как видите, отправляется нормально.
Архив с файлами sanbyulleten.ru/pm_sbrf.zip
*

Zet13

  • Захожу иногда
  • 111
  • 28 / 0
Я правил поля ИНН, чтоб под ИП, в квитанции для распечатки и отправки на майл. На майл, как видите, отправляется нормально.
Архив с файлами sanbyulleten.ru/pm_sbrf.zip
Ну раз сами правили код, то сами и разбирайтесь. Зачем мне тратить время, чтобы искать ваши ошибки...
« Последнее редактирование: 18.02.2016, 14:04:48 от Zet13 »
*

1988den1

  • Новичок
  • 3
  • 0 / 0
У меня другая проблема, в инн крайние 2 цыфры неправильно отображаются, не как все. Т.е. расстояние от цыфры до границы ячейки очень маленькое.
Подскажите пожалуйста! Как сделать его как у остальных ячеек!
*

1988den1

  • Новичок
  • 3
  • 0 / 0
Сам нашёл! crazy!
*

dmitry_stas

  • Легенда
  • 13151
  • 1234 / 8
а рассказать всем? :)
Тут дарят бакс просто за регистрацию! Успей получить!
Все советы на форуме раздаю бесплатно, то есть даром. Индивидуально бесплатно консультирую только по вопросам стоимости индивидуальных консультаций
*

1988den1

  • Новичок
  • 3
  • 0 / 0
Там всё дело в процентах, 10% надо "везде где надо" исправлять на 8%. И общие проценты инн надо корректировать немного(30% исправить на 34%) и (170 пикс. исправить на 190 пикс.) Дальше кто понимает сами должны разобраться! А кто "не понимает" к автору обращайтесь, цена символическая!
*

Timoh@

  • Новичок
  • 2
  • 0 / 0
Приветствую, друзья. Установил этот плагин Sberbank_PD4_joomla3.4_v.1.13.zip, но вот незадача при оформлении заказа, с выбранным способом оплаты, товар списывается со склада 2 раза, приходит два одинаковых письма с заказом, но в списке заказов - один заказ. Причем если товаров было 1шт, то потом получается "-1".  Установлено - Joomla 3.4.8, JS 4.12.1, PHP 5.5.32. Пожалуйста, подскажите где копать, чтобы победить эту ошибку.
*

sis72

  • Осваиваюсь на форуме
  • 10
  • 0 / 0
Приветствую всех. Вопрос к разработчику. Нужен данный плагин для ИП (тут уже писали) сколько стоит и как оплатить?
Почему то не могу отправлять личные сообщения.
Спасибо, жду с нетерпением.
*

dmitry_stas

  • Легенда
  • 13151
  • 1234 / 8
10 сообщений надо для возможности писать личные сообщения
Тут дарят бакс просто за регистрацию! Успей получить!
Все советы на форуме раздаю бесплатно, то есть даром. Индивидуально бесплатно консультирую только по вопросам стоимости индивидуальных консультаций
*

Timoh@

  • Новичок
  • 2
  • 0 / 0
Приветствую, друзья. Установил этот плагин Sberbank_PD4_joomla3.4_v.1.13.zip, но вот незадача при оформлении заказа, с выбранным способом оплаты, товар списывается со склада 2 раза, приходит два одинаковых письма с заказом, но в списке заказов - один заказ. Причем если товаров было 1шт, то потом получается "-1".  Установлено - Joomla 3.4.8, JS 4.12.1, PHP 5.5.32. Пожалуйста, подскажите где копать, чтобы победить эту ошибку.
Товарищи профессионалы, неужели никаких мыслей нет по этому поводу? Очень нужна ваша помощь.
*

sis72

  • Осваиваюсь на форуме
  • 10
  • 0 / 0
10 сообщений надо для возможности писать личные сообщения
Ну очень не хочется спамить :) +1
*

uzbek

  • Новичок
  • 1
  • 0 / 0
Здравстуйте, а как бы сделать так чтобы пользователь мог скачивать сформированную квитанцию?
*

Art-40

  • Новичок
  • 5
  • 0 / 0
Скажите пожалуйста, в чём причина? При выборе оплаты через банка, после подтверждения заказа, меня перебрасывает на главную денвера.
« Последнее редактирование: 04.12.2016, 17:41:59 от Art-40 »
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Оплата Uniteller

Автор lenaERT92

Ответов: 1
Просмотров: 1190
Последний ответ 04.07.2022, 20:00:06
от nevigen
[Скачать] Оплата через WebPay.by

Автор ViktorMah

Ответов: 37
Просмотров: 5511
Последний ответ 30.12.2021, 14:38:35
от zhalevich
Онлайн оплата по QR-коду

Автор Simply

Ответов: 0
Просмотров: 1311
Последний ответ 12.12.2021, 11:30:52
от Simply
Форма доставки (расширение класса ShippingFormRoot)

Автор RADIOFAN

Ответов: 4
Просмотров: 896
Последний ответ 13.03.2020, 19:29:49
от gartes
Оплата через Сбербанк Online

Автор Mick_20

Ответов: 2
Просмотров: 2306
Последний ответ 14.02.2019, 09:46:30
от MichailPickStyle