Новости Joomla

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 635 Ответов
  • 96322 Просмотров
*

zikkuratvk

  • Глобальный модератор
  • 4818
  • 344 / 2
  • Обслуживаем проекты - дорого.
Команда JoomLine представляет пока еще экспериментальное расширение. Которое на наш взгляд заставит немного по другому взглянуть на социальные кнопки.



Плагин поддерживает социальные сети: Вконтакте, Google+, Facebook, Одноклассники и Твиттер.

Решение возникло из-за неудовлетворенности существующими социальными кнопками типа Like:
  • Внешний вид которых нельзя настроить
  • Значительно увеличивают время загрузки страницы
  • Дают кучу фреймов на странице
  • И еще многие проблемы который многим не нравятся

Собственно, а почему ими пользуются если так много отрицательных моментов?
Потому что просто человеку кликнуть и потому, что другой человек хочет видеть на сколько интересна статья.

Что даст вам этот плагин?
Это 100% настраиваемый внешний вид.
Это отсутствие внешних ссылок на социальные сети, а так же отсутствие фреймов и кучу JS библиотек.
Это минус 500 кб к загружаемой странице.
Это счетчик упоминаний страницы в социальных сетях (вы можете сразу увидеть рейтинг статьи).
Это скорость работы и маленький вес самого плагина.
Это простая настройка под com_content.

Плагин поддерживает Joomla 2.5/3.0 и распространяется свободно.
Плагин находится в стадии тестирования и возможны какие то проблемы и недоработки. Если вы нашли ошибки просьба обратиться к нам.

Внимание! Версия плагина для Joomla 1.5 более не поддерживается. Но вы можете купить JL LIKE PRO они будут обновляться в дальнейшем.

Ссылка на описание плагина социальных кнопок
Демо плагина

Приглашаем всех присоединиться к разработке плагина на https://bitbucket.org/joomline/jllike

Обратите внимание что есть еще и коммерческая версия плагина JL Like PRO.
Она гарантирует поддержку Joomla 1.5 и Joomla 2.5.
Добавляет дополнительные кнопки социальных сетей.
Поддержка интеграции компонентов:  K2, VirtueMart, JoomShopping, AdsManager, Content, Zoo

Прочитать | Купить
« Последнее редактирование: 06.04.2013, 08:04:30 от zikkuratvk »
Хочется уникальное расширение? ===>>>> JoomLine - Разрабатываем расширения под заказ.
Использую хостинг TimeWeb и Reg
*

zikkuratvk

  • Глобальный модератор
  • 4818
  • 344 / 2
  • Обслуживаем проекты - дорого.
Значит у вас заданы какие то стили этому тегу либо не включен сам плагин.
Хочется уникальное расширение? ===>>>> JoomLine - Разрабатываем расширения под заказ.
Использую хостинг TimeWeb и Reg
*

zikkuratvk

  • Глобальный модератор
  • 4818
  • 344 / 2
  • Обслуживаем проекты - дорого.
Обновлен плагин JL Like PRO до версии 2.6
В релизе:

    Добавлена кнопка Pinteres.
    Добавлена возможность вывода в блоге категории K2.
    Обновление спрайта.
    Обновление CSS.
    Улучшен поиск картинки на странице.
    Багфикс.

Официальная новость на Joomline
Страница расширения
Приобрести плагин
Хочется уникальное расширение? ===>>>> JoomLine - Разрабатываем расширения под заказ.
Использую хостинг TimeWeb и Reg
*

Rival

  • Захожу иногда
  • 188
  • 16 / 0
Скажите как удалить из менеджера расширений JL Like Pro
Пишет:
Не удалось загрузить XML-файл
Удаление пакета: Отсутствует файл манифеста

Для чего вообще оно там, если он выключен, а рядом JoomLine Like PRO, включен и работают кнопки?

И еще вопрос, вывожу через {jllikepro},
как к нему прописать стиль?

Если писать <div class="uk-hidden-small"> {jllikepro}</div> так не получаеся,
выводится <div class="uk-hidden-small"> </div> {jllikepro}

« Последнее редактирование: 09.01.2014, 20:08:51 от Rival »
*

zvi

  • Захожу иногда
  • 392
  • 4 / 0
кто знает ответ на такой вопрос установил бесплатную версию кнопки работали на одном только материале, регулировка исключить не работает
переустановка не помогла где копать ?хотел приобрести платную  для http://romnu.com.ua/index.php/obyava/pravila-podachi-ob-yavlenij
только на этой работает, шаблон YOOtheme
*

zvi

  • Захожу иногда
  • 392
  • 4 / 0
если материал не привязан к пункту меню а привязана лиш катигория кнопок нету, если материал прямо привязать к меню кнопки есть как решить пробему в втавлял как хочеш в материал { jllike } высвечивается текстом { jllike }
*

zikkuratvk

  • Глобальный модератор
  • 4818
  • 344 / 2
  • Обслуживаем проекты - дорого.
Вы тег { jllike } с проблами или без пробелов всталяете?? то есть правильно вставлять тег {jllike}
Хочется уникальное расширение? ===>>>> JoomLine - Разрабатываем расширения под заказ.
Использую хостинг TimeWeb и Reg
*

zvi

  • Захожу иногда
  • 392
  • 4 / 0
Вы тег { jllike } с проблами или без пробелов всталяете?? то есть правильно вставлять тег {jllike}
http://romnu.com.ua/index.php/interesnoeкак хочеш вставлял и в код в текст в {source}
*

Геныч

  • Захожу иногда
  • 287
  • 9 / 0
Не нашел на офсайте примеров, каким образом реализован "вывод кнопок в любом месте". Как я понимаю, эта обязательная нагрузка версии PRO и работает она только при ручном выводе?
*

Arkadiy

  • Гуру
  • 5317
  • 463 / 2
  • Крепитесь, други.
По тегу {jllike}, где хотите там и вставляйте. Имеется ввиду контент т.к. плагин контентный.
*

zvi

  • Захожу иногда
  • 392
  • 4 / 0
По тегу {jllike}, где хотите там и вставляйте. Имеется ввиду контент т.к. плагин контентный.
а что я Неправильно сделал
если материал не привязан к пункту меню а привязана лиш катигория кнопок нету, если материал прямо привязать к меню кнопки есть как решить пробему в втавлял как хочеш в материал { jllike } высвечивается текстом { jllike }http://romnu.com.ua/index.php/interesnoe
вот рабочиеhttp://romnu.com.ua/index.php/obyava/pravila-podachi-ob-yavlenij
*

Arkadiy

  • Гуру
  • 5317
  • 463 / 2
  • Крепитесь, други.
Посмотрите выбранные категории в настройках плагина. Больше смотреть нечего, если не работает, значит не грузится плагин.
*

zvi

  • Захожу иногда
  • 392
  • 4 / 0
Посмотрите выбранные категории в настройках плагина. Больше смотреть нечего, если не работает, значит не грузится плагин.
я од этом думал как сбросить? переустановка или сбросить  все проделал не помогло
ситуация такова если к пункту меню подключен материал то кнопки работают как часы реагируют вкл, выкл-
если в пункт меню подключена категория то кнопок  нету, я так понял и код вставляй не вставляй ---все это потому что бесплатная версия или рыть в пунктах отображения материала
« Последнее редактирование: 11.01.2014, 14:15:39 от zvi »
*

Arkadiy

  • Гуру
  • 5317
  • 463 / 2
  • Крепитесь, други.
Может быть у вас в блоге категории не выводится? Или вы написали что на странице просмотра материала в категории, которой назначен пункт меню не показывпет? Если первое, то так и должно. кстати при более близком рассмотрении страница, которую Вы показали - главная, а это список статей, а не страница статьи.
*

Геныч

  • Захожу иногда
  • 287
  • 9 / 0
По тегу {jllike}, где хотите там и вставляйте. Имеется ввиду контент т.к. плагин контентный.
Не понял, это ответ на мой вопрос или нет :)
Если да, то как я понимаю, тег {jllike} можно элементарно встроить в шаблон, чтобы не вставлять каждый раз в статью? В чем тогда преимущество JL Like PRO?
*

zikkuratvk

  • Глобальный модератор
  • 4818
  • 344 / 2
  • Обслуживаем проекты - дорого.
Не понял, это ответ на мой вопрос или нет :)
Если да, то как я понимаю, тег {jllike} можно элементарно встроить в шаблон, чтобы не вставлять каждый раз в статью? В чем тогда преимущество JL Like PRO?
Контентный плагин - это плагин, который работает только а материалах Joomla, в других компонентах он работать не будет.
Тег {jllike} следовательно будет работать только в материалах.
То как вы представляете, вставить тег в шаблон и выводить по нему, это системный плагин.
Хочется уникальное расширение? ===>>>> JoomLine - Разрабатываем расширения под заказ.
Использую хостинг TimeWeb и Reg
*

zvi

  • Захожу иногда
  • 392
  • 4 / 0
Может быть у вас в блоге категории не выводится? Или вы написали что на странице просмотра материала в категории, которой назначен пункт меню не показывпет? Если первое, то так и должно. кстати при более близком рассмотрении страница, которую Вы показали - главная, а это список статей, а не страница статьи.
я  так и не понял не в обиду  !если к пункту меню подключен материал то кнопки работают как часы реагируют вкл, выкл-
если в пункт меню подключена категория (блок категории)а не материал, в самой категории в материале кнопок нету
может кодом проще упереть кнопки куда надо
« Последнее редактирование: 11.01.2014, 18:46:44 от zvi »
*

zikkuratvk

  • Глобальный модератор
  • 4818
  • 344 / 2
  • Обслуживаем проекты - дорого.
если к пункту меню подключен материал то кнопки работают как часы реагируют вкл, выкл-
если в пункт меню подключена категория (блок категории)а не материал, в самой категории в материале кнопок нету
может кодом проще упереть кнопки куда надо
А почему они в категории должны выводиться?
Такой функции не завялено в плагине. В блоге категории кнопки не выводятся. тег вы вставляете в интротекст, следовательно плагином в блоге категории не обрабатывается тег, вот вы его и видите.
Поставьте тег за интротекст он не будет выводиться в блоге категории.
Хочется уникальное расширение? ===>>>> JoomLine - Разрабатываем расширения под заказ.
Использую хостинг TimeWeb и Reg
*

zvi

  • Захожу иногда
  • 392
  • 4 / 0

Поставьте тег за интротекст он не будет выводиться в блоге категории.
а как по подробнее
мне нужно что бы выводился в материале который в вложен в категорию и в объявах AdsManager это про я так понял
*

Arkadiy

  • Гуру
  • 5317
  • 463 / 2
  • Крепитесь, други.
Вы по русски объясните что такое материал вложенный в категорию.
*

zvi

  • Захожу иногда
  • 392
  • 4 / 0
Вы по русски объясните что такое материал вложенный в категорию.
обычный материал (статья о фильме) который принадлежит категории например (кино )
далее в меню выводится блок категории кино -при нажатии на него выводятся все статьи в категории кино, как раз этих статьях не будет кнопок даже если втравить вручную {jllike} в статью
кнопки появляться если материал (статью о фильме) сделать пунктом меню
не знаю проще не могу
*

Arkadiy

  • Гуру
  • 5317
  • 463 / 2
  • Крепитесь, други.
Вы теряетесь в терминологии. Вам объяснили, что в списке материалов, то есть на странице, где может быть больше одного материала, лайки в бесплатной версии не показываются. На странице материала, то есть на странице где не может быть показано больше одного материала, лайки показываются.
В платной версии для com_content и к2 реализован показ лайков и на страницах со списками материалов.
Меню тут ни причем, забудьте про него в рамках обсуждения этого плагина.
*

zvi

  • Захожу иногда
  • 392
  • 4 / 0
Вы теряетесь в терминологии. Вам объяснили, что в списке материалов, то есть на странице, где может быть больше одного материала, лайки в бесплатной версии не показываются. На странице материала, то есть на странице где не может быть показано больше одного материала, лайки показываются.
В платной версии для com_content и к2 реализован показ лайков и на страницах со списками материалов.

Вы теряетесь в терминологии. Вам объяснили, что в списке материалов, то есть на странице, где может быть больше одного материала, лайки в бесплатной версии не показываются. На странице материала, то есть на странице где не может быть показано больше одного материала, лайки показываются.
В платной версии для com_content и к2 реализован показ лайков и на страницах со списками материалов.
Меню тут ни причем, забудьте про него в рамках обсуждения этого плагина.
лайки в бесплатной версии

Меню тут ни причем, забудьте про него в рамках обсуждения этого плагина.

лайки в бесплатной версии будут показаны только 1 раз 1 материале на сайте правильно?

про версия работает с AdsManager и если да, кнопки будут в каждом объявлении?
« Последнее редактирование: 12.01.2014, 13:39:16 от zvi »
*

Arkadiy

  • Гуру
  • 5317
  • 463 / 2
  • Крепитесь, други.
Лайки показываются в com_content только на странице просмотра контента, в платной версии и на странице блога категорий. В AdsManager в платной версии лайки показываются только на странице просмотра объявления. На других страницах нет.
*

zvi

  • Захожу иногда
  • 392
  • 4 / 0
спасибо за ответ! я смотрел как раз на сайте производителя скидки по купонахhttp://joomline.ru/novosti/476-novogodnie-skidki-ot-joomline.html
*

zikkuratvk

  • Глобальный модератор
  • 4818
  • 344 / 2
  • Обслуживаем проекты - дорого.
Большое обновление бесплатного плагина JL Like до версии 2.0.
По возможностям плагин приближен к JL Like PRO.
Что нового?

Рефакторинг.
Обновление CSS.
Обновление JS.
Добавлена опция вывода в категориях контента Joomla.
Добавлена опция вывода в любой области статьи Joomla.
Добавлена частичная поддержка кирилических доменов.
Добавлены кнопки: Яндекс, Мой мир, Linkedin, Pinteres.
Улучшена работа с картинками.
Добавлено +1 при клике на социальную сеть.
Багфикс.
Убрана Украинская локализация.

Новость на Joomline
Официальная страница JL Like
Скачать плагин
Хочется уникальное расширение? ===>>>> JoomLine - Разрабатываем расширения под заказ.
Использую хостинг TimeWeb и Reg
*

drVadz

  • Захожу иногда
  • 119
  • 1 / 0
Пробую настроить вывод в K2. Если в опции "Выбрать категории компонента K2" ставлю одно значение (id одной категории) в ней вывод работает, если же 2,3 или больше - вывод не работает. Пробовал вводить 1,2,3..... и 1, 2, 3.... и 1-2-3.... не работает. Подскажите что я делаю не так?
*

zikkuratvk

  • Глобальный модератор
  • 4818
  • 344 / 2
  • Обслуживаем проекты - дорого.
Пробую настроить вывод в K2. Если в опции "Выбрать категории компонента K2" ставлю одно значение (id одной категории) в ней вывод работает, если же 2,3 или больше - вывод не работает. Пробовал вводить 1,2,3..... и 1, 2, 3.... и 1-2-3.... не работает. Подскажите что я делаю не так?
для точного ответа, нужно смотреть сайт создайте тикет на joomline.net и в нем укажите доступы к сайту мы посмотрим в чем проблема и возможно сделаем обновление.
Хочется уникальное расширение? ===>>>> JoomLine - Разрабатываем расширения под заказ.
Использую хостинг TimeWeb и Reg
*

zvi

  • Захожу иногда
  • 392
  • 4 / 0
обновился до версии 2.0 ура добавились кнопочки в категориях, но вот без подключения JQuery в самом плагине на работает а если включить выходит криво с кодом на странице, а если выключить JQuery http://romnu.com.ua/spravochni/telefonnyj-spravochnik-g-romni кнопки не работают. Что посоветуйте делать вернуть версию
*

zikkuratvk

  • Глобальный модератор
  • 4818
  • 344 / 2
  • Обслуживаем проекты - дорого.
обновился до версии 2.0 ура добавились кнопочки в категориях, но вот без подключения JQuery в самом плагине на работает а если включить выходит криво с кодом на странице, а если выключить JQuery http://romnu.com.ua/spravochni/telefonnyj-spravochnik-g-romni кнопки не работают. Что посоветуйте делать вернуть версию
Да в категории действительно не подключается, но вообще если честно вам лучше отключить JQ во всех расширениях и добавить один единственный... я насчитал дикое подключение библиотек у вас на сайте. Возможны конфликты.
Хочется уникальное расширение? ===>>>> JoomLine - Разрабатываем расширения под заказ.
Использую хостинг TimeWeb и Reg
*

zvi

  • Захожу иногда
  • 392
  • 4 / 0
Да в категории действительно не подключается, но вообще если честно вам лучше отключить JQ во всех расширениях и добавить один единственный... я насчитал дикое подключение библиотек у вас на сайте. Возможны конфликты.
я не давно начал этим занимаются, в блоке категории по добавлялось  я так понял без JQ не будет работать
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

А-ля корзина для материалов Joomla

Автор Efanych

Ответов: 151
Просмотров: 15430
Последний ответ 02.04.2024, 22:31:42
от barvik
WT Eternal admin - плагин &quot;вечный админ&quot; для Joomla

Автор sergeytolkachyov

Ответов: 0
Просмотров: 368
Последний ответ 21.12.2023, 09:25:25
от sergeytolkachyov
Бесплатная система фильтрации полей Joomla

Автор zikkuratvk

Ответов: 270
Просмотров: 26358
Последний ответ 10.11.2023, 10:58:00
от SolopoV
WT Amo CRM library - простая PHP библиотека для Joomla 4+ (для разработчиков)

Автор sergeytolkachyov

Ответов: 2
Просмотров: 1635
Последний ответ 17.10.2023, 12:38:52
от sergeytolkachyov
Плагин Tabs & Sliders & Spoilers для Joomla 2.5/3.x

Автор ELLE

Ответов: 290
Просмотров: 61342
Последний ответ 14.06.2023, 09:49:02
от Sergeych