0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 81 Ответов
  • 21828 Просмотров
*

Arkadiy

  • Гуру
  • 5317
  • 463 / 2
  • Крепитесь, други.
Аддон способа доставки Почтой России для JoomShopping. Работает автономно, в этом как преимущество (независимость от работы других сайтов) так и недостаток (необходимость мониторить изменение тарифов, но это в ваших руках).
Считает как отдельно, так и в любых сочетаниях:
- отправку простыми бандеролями
- отправку заказными бандеролями
- отправку бандеролями с объявленной ценностью
- отправку бандеролями «Отправления 1-го класса»
- отправку посылками
 по Российской Федерации.

Установка и настройка аддона описана в инструкции, поставляемой с модулем.

Прочитать более подробно и скачать можно здесь https://argens.ru/rasshireniya-dlya-joomshopping/9-pochta-rossii-addon-dlya-joomshopping
« Последнее редактирование: 20.04.2018, 09:55:22 от Arkadiy »
*

Anechka78

  • Захожу иногда
  • 76
  • 5 / 0
Аркадий, добрый день!
Установила аддон, но при оформлении заказа не подсасываются регионы России, в связи с этим в отладчике выскакивает информация об ошибке.
Посмотрела в админке, все регионы РФ опубликованы, страна по умолчанию выбрана Russian Federation.
Параллельно с Почтой России установлен Ваш аддон EMS - он вроде работает нормально.
Могут они конфликтовать между собой и как мне исправить ситуацию?
*

Arkadiy

  • Гуру
  • 5317
  • 463 / 2
  • Крепитесь, други.
Возможно плохо установился или с чем-то конфликтует аддон регионов, но с ним я не помогу - это стандартный аддон JoomShopping, взятый с их сайта и у меня он прекрасно работает.
*

Anechka78

  • Захожу иногда
  • 76
  • 5 / 0
D общем все оказалось достаточно просто - для работы аддона обязательным условием является вывод страны в формах регистрации и тд покупателя и системе абсолютно фиолетово, что по умолчанию указана Russian Federation. Поэтому нужно довнести в инструкцию, чтоб обязательно выводили в полях регистрации и адресов доставки страну.
*

Arkadiy

  • Гуру
  • 5317
  • 463 / 2
  • Крепитесь, други.
Это относится к любому тарифу доставки, не только к почте России
*

Anechka78

  • Захожу иногда
  • 76
  • 5 / 0
Это относится к любому тарифу доставки, не только к почте России
Аркадий, Ваш же аддон по EMS прекрасно работал без регионов, в нем основополагающим фактором было поле "город", по которому он вел расчеты...
Ладно, что тут копья ломать, работает - и хорошо))) спасибо.
*

Arkadiy

  • Гуру
  • 5317
  • 463 / 2
  • Крепитесь, други.
И этот прекрасно будет работать с отключенными регионами, но если покупатель хоть на букву ошибется, то доставка не просчитается, по этому я поставил обязательное условие - использование аддона регионов.
*

Nurik

  • Осваиваюсь на форуме
  • 43
  • 0 / 0
я поставил обязательное условие - использование аддона регионов.
Что то я не как не могу найти этот аддон регионов. Подскажите, где его откопать?
*

Arkadiy

  • Гуру
  • 5317
  • 463 / 2
  • Крепитесь, други.
Я его обычно посылаю в комплекте, а если отдельно, то лежит рядом со всеми аддонами на сайте производителя. Называется Addon States
*

Nurik

  • Осваиваюсь на форуме
  • 43
  • 0 / 0
Спасибо, нашел!
Еще такой вот момент, если его переделать как описано в этой статье http://webinmd.com/blog/2012/10/страны-снг-в-регионах-компонента-магазина-joomshopping.html, проблемы не возникнут?
*

Arkadiy

  • Гуру
  • 5317
  • 463 / 2
  • Крепитесь, други.
*

Nurik

  • Осваиваюсь на форуме
  • 43
  • 0 / 0
С запросами к базе.
*

Arkadiy

  • Гуру
  • 5317
  • 463 / 2
  • Крепитесь, други.
Здравствуйте! Хочу приобрести Ваш аддон, и хочу уточнить момент с аддоном регионов. Вы пишите, что он идет в комплекте. Меня интересует такой момент, он уже со списком городов или такой же как на оф. сайте? И как происходит выбор нужного города. Страна- регион- город, или как-то по другому?
С уважением, Сергей!
В аддоне нет Российских городов и регионов. Для аддона почты России важен регион, город не важен. Регионы России добавляются в таблицу аддона регионов в момент установки аддона почты России.
*

Nurik

  • Осваиваюсь на форуме
  • 43
  • 0 / 0
То есть, насколько я понял, аддон просчитает стоимость доставки до центрального города определенного региона, а как тогда быть с удаленными населенными пунктами? Например: пересыл просчитан от Калининграда до Тюменской обл. (Областным центром является город Тюмень). Значит стоимость сложится Калининград- Тюмень. Но получатель живет в Тюменской обл. г. Ишим и соответственно стоимость доставки будет другой. Как быть в такой ситуации, как это реализовано?
*

Arkadiy

  • Гуру
  • 5317
  • 463 / 2
  • Крепитесь, други.
Реализовано по тарифам почты России. Ей всеравно в какой точке области находится пункт доставки.
*

andrea2509

  • Захожу иногда
  • 108
  • 5 / 0
Аркадий, я нет у Вас модуля, чтобы делал расчет, как вот здесь: http://automotive.su/info/85-calc/99-raschet
Это мой сайт, стоит скрип от стороннего разработчика, а мне нужен модуль, чтобы был без всяких левых ссылок.
В модуле нужен расчет стоимости отправлений почтой России
*

Arkadiy

  • Гуру
  • 5317
  • 463 / 2
  • Крепитесь, други.
Нет, модуля не делал. Стоимость разработки 3 т.р.
*

andrea2509

  • Захожу иногда
  • 108
  • 5 / 0
Тогда такой вопрос.

Сможет ли написанный Вами модуль определять и рассчитывать в каком случае комбинированный (наземный + воздушный) способ доставки, а в каком наземный или воздушный?
Просто дело в том, что на сайте почты России автоматический тарификатор не определяет автоматически способ доставки, а на в почтовом отделении программа опеределяет, поэтому расчет стоимости доставки в некоторые регионы на сайте почты России и в почтовых отделениях может быть разным.

*

Arkadiy

  • Гуру
  • 5317
  • 463 / 2
  • Крепитесь, други.
Нет, такого не делается, существует возможность привязывать регионы к авиадоставке. Комбинированный метод не считает.
*

kontrast

  • Захожу иногда
  • 122
  • 2 / 0
у вас на сайте цены почемуто другие
либо это скидки для юзеров форума?
мне бы на 1 домен надо было б поставить
)
*

kontrast

  • Захожу иногда
  • 122
  • 2 / 0
и еще вопрос
будет ли нормально додаток работать с .рф доменом
*

Arkadiy

  • Гуру
  • 5317
  • 463 / 2
  • Крепитесь, други.
у вас на сайте цены почемуто другие
либо это скидки для юзеров форума?
мне бы на 1 домен надо было б поставить
)

Здесь просто забыл исправить. Цены верные всегда на сайте.
*

Arkadiy

  • Гуру
  • 5317
  • 463 / 2
  • Крепитесь, други.
и еще вопрос
будет ли нормально додаток работать с .рф доменом
додаток - это что? Если это о том продукте, о котором речь в этом топике - то работает нормально, но сайт при подписке надо указывать в натуральном виде, то есть не то что русскими буквами отображается, а что-то похожее на xn-----7kcagdsrzddmilr4bchtz.xn--p1ai и т.п.
*

kontrast

  • Захожу иногда
  • 122
  • 2 / 0
проплатил на вашем сайте "Почта России - аддон для JoomShopping (1 сайт)"
при нажатии на скачать файл мой антивирус материтса PHP/Kryptic.AE троян
*

Arkadiy

  • Гуру
  • 5317
  • 463 / 2
  • Крепитесь, други.
Не обращайте внимания, бывает.
*

kontrast

  • Захожу иногда
  • 122
  • 2 / 0
купил ваш аддон, поставил на сайт
начал настраивать
при запуске показывает белый екран с надписью ADDON Ruspost - This Site is not allowed.
наверное надо указать в настройках Ключ
только где его взять?
« Последнее редактирование: 06.03.2013, 18:20:12 от kontrast »
*

Arkadiy

  • Гуру
  • 5317
  • 463 / 2
  • Крепитесь, други.
Отправил ключ на почту, указанную в ваших рег. данных у меня на сайте.
*

kontrast

  • Захожу иногда
  • 122
  • 2 / 0
а как правильно раставить тарифные зоны если отправка из Казани
*

Arkadiy

  • Гуру
  • 5317
  • 463 / 2
  • Крепитесь, други.
Найти распределение тарифных зон из Казани. Наверняка на почте есть такая информация. Места, где есть все варианты тарифных зон, нет в природе, иначе бы я не перекладывал эту работу на покупателей.
*

nixtel

  • Новичок
  • 1
  • 0 / 0
Купила ваши модули для доставки Почтой и ЕМС, ставил их на мой сайт горе специалист. Хочу попросить вас настроить на моем сайте эти модули правильно, чтобы ничего лишнего не выводили. Если согласны давайте посотрудничаем?
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

WT JoomShopping Bitrix24 PRO, плагин отправки заказов в CRM Битрикс24

Автор sergeytolkachyov

Ответов: 4
Просмотров: 2032
Последний ответ 09.04.2024, 13:50:54
от CCTRRoman
Профиль клиента BS-PROFILE для JoomShopping 5+

Автор nevigen

Ответов: 0
Просмотров: 86
Последний ответ 29.03.2024, 17:23:08
от nevigen
ARTIMEX - импорт экспорт товаров JoomShopping 5+

Автор nevigen

Ответов: 0
Просмотров: 88
Последний ответ 29.03.2024, 17:16:45
от nevigen
Модуль фильтр товаров JoomShopping 5+

Автор nevigen

Ответов: 0
Просмотров: 94
Последний ответ 29.03.2024, 17:08:45
от nevigen
Плагин интеграции сервиса МойСклад с JoomShopping 5+

Автор JP-Studio

Ответов: 0
Просмотров: 228
Последний ответ 03.03.2024, 12:14:39
от JP-Studio