Новости Joomla

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 924 Ответов
  • 86319 Просмотров
*

nevigen

  • Moderator
  • 10436
  • 863 / 25
  • http://n*****n.com
Re: Что нужно доделать в ЖШ
« Ответ #240 : 16.10.2012, 15:13:46 »
В масовом редактировании товаров, добавить чекбокс. Текущая в старую.
Чтобы если например проводить переоценку товара, то можно было бы задать %, 95, чек (текущая в старую).
Тогда в олд цену пишется текущая, а в новую -5% от текущей. Думаю полезная опция.

+

смена цены происходит  так понимаю только текущей?
Т.е. если у товаров есть атрибуты, то будет отражение старой в категории (так как там берется минимальная) а в самой карточке будет нормальная измененная.
И массовое изменение не изменят цен атрибутов ?
« Последнее редактирование: 16.10.2012, 15:24:59 от nevigen »
Профессиональные / Бесплатные решения для JoomShopping
Не лечи бесплатно, ибо тот, кто лечится бесплатно, рано или поздно перестает ценить свое здоровье,
а тот, кто лечит бесплатно, рано или поздно перестает ценить результаты своего труда/ (с) Гиппократ?
Не ищите ответов, ищите решение !
*

N.Nick

  • Захожу иногда
  • 233
  • 5 / 0
Re: Что нужно доделать в ЖШ
« Ответ #241 : 16.10.2012, 19:23:28 »
Опция полезная сам недавно смотрел что нет управление старой ценой, только нужно как-то назвать этот чекбокс по другому, чтобы было понятно что оно впишет цену в старую.
*

victorantoniak

  • Moderator
  • 1572
  • 185 / 2
  • JoomShopping Team
Re: Что нужно доделать в ЖШ
« Ответ #242 : 16.10.2012, 20:10:40 »
В масовом редактировании товаров, добавить чекбокс. Текущая в старую.
Чтобы если например проводить переоценку товара, то можно было бы задать %, 95, чек (текущая в старую).
Тогда в олд цену пишется текущая, а в новую -5% от текущей. Думаю полезная опция.

+

смена цены происходит  так понимаю только текущей?
Т.е. если у товаров есть атрибуты, то будет отражение старой в категории (так как там берется минимальная) а в самой карточке будет нормальная измененная.
И массовое изменение не изменят цен атрибутов ?

1. будет
2. Не понял. Цены в аттрибутах не меняются
*

nevigen

  • Moderator
  • 10436
  • 863 / 25
  • http://n*****n.com
Re: Что нужно доделать в ЖШ
« Ответ #243 : 16.10.2012, 20:53:47 »
2. у товара есть цена, старая цена, цены атрибутов и оптовые.
Если задать переоценку товаров, например снизить всем цену на 5%. ТО товары которые стоили 100 баксов будут тепер по 95.
НО ! фишка в том, что если у переоцененых товаров есть атрибуты, то получается ситуация, когда при просмотре категории, у них так и осталась цена 100 баксов, а вот когда заходишь в карточку товара, там 95 баксов :)
В категории ведь берется цена от минимальной, а она не меняется, потому что у атрибутов цены не меняются.

Надеюсь как то объяснил :) Проще сделайте переоценку на своих демоданных на -5% для всех товаров в Cars. Потом зайдите на фронте в категорию Cars и кликните на Конвектиблс (башмачки) обратите внимание на цену в списк етоварров категории и в карточке.
Профессиональные / Бесплатные решения для JoomShopping
Не лечи бесплатно, ибо тот, кто лечится бесплатно, рано или поздно перестает ценить свое здоровье,
а тот, кто лечит бесплатно, рано или поздно перестает ценить результаты своего труда/ (с) Гиппократ?
Не ищите ответов, ищите решение !
*

dmitry_stas

  • Легенда
  • 13151
  • 1234 / 8
Re: Что нужно доделать в ЖШ
« Ответ #244 : 16.10.2012, 23:18:09 »
если проще, то проведите смену цен в категории как скажем 95% и обратите внимание на столбец min_price
Тут дарят бакс просто за регистрацию! Успей получить!
Все советы на форуме раздаю бесплатно, то есть даром. Индивидуально бесплатно консультирую только по вопросам стоимости индивидуальных консультаций
*

victorantoniak

  • Moderator
  • 1572
  • 185 / 2
  • JoomShopping Team
Re: Что нужно доделать в ЖШ
« Ответ #245 : 17.10.2012, 00:04:30 »
Да.
1. Ошибка с мин. ценой
2. Нужно обновлять цены в зависимих аттрибутах.
*

aLLex177

  • Захожу иногда
  • 109
  • 3 / 1
  • люблю рыбалку и JS )
Re: Что нужно доделать в ЖШ
« Ответ #246 : 17.10.2012, 22:14:05 »
Продумать систему скидок/купонов (действует на сумму от xxx и т.п.)
и подарочных сертификатов/баллов (к примеру можно использовать 20% от стоимости покупки())
добавить нормальный кабинет покупателя, возможность оплачивать с внутреннего счета (возможность зачислять деньги, баллы)
PS: если для этого есть модули/аддоны самого автора - то простите.
если есть сторонние разработки - это не отменяет желание чтобы они были авторские (платно/бесплатно)
*

aLLex177

  • Захожу иногда
  • 109
  • 3 / 1
  • люблю рыбалку и JS )
Re: Что нужно доделать в ЖШ
« Ответ #247 : 19.10.2012, 14:25:55 »
Также нужна возможность переписки Продавец-Покупатель
внутри магазина.
Задали вопрос - ответил.
Или сам проинформировал покупателя (с возможностью отправки на email о новом сообщении, с дублем самого сообщения)
чтобы ответить нужно перейти в кабинет.
А любой переход в кабинет - это возвращение клиента на сайта )
« Последнее редактирование: 19.10.2012, 14:32:02 от aLLex177 »
*

N.Nick

  • Захожу иногда
  • 233
  • 5 / 0
Re: Что нужно доделать в ЖШ
« Ответ #248 : 19.10.2012, 19:22:14 »
1. В продуктах: Product scrolling universal и Product label scrolling нужно доделать возможность выбора отключения отображения деталей (картинки, цены, названия, отзывов, описания, кнопки купить, подробнее ну и т.д.) Чтобы пользователь мог выбрать что ему отображать, а что нет. А также чтобы отключались стрелочки (назад - вперёд).
Особенно в первую очередь интересует Product scrolling universal, в нём также обнаружена ошибка. Если поставить Product, то невозможно листать добавленные продукты по id и добавленный лейбл, листаються только продукты, а я так понимаю что товар должен листаться из всех указанных источников.

2. Замечания по партнёрской программе:

Хотелось бы чтобы был языковый файл на русском, ну чтобы после установке у партнёрки был русский язык. Так проще разбираться русскоязычному населению.

Нет пункта меню чтобы зарегестрированный пользователь мог войти к себе в партнёрку. (может это реализовано по другому - я не понял)

Нужно сделать чтобы можно было менять текст возле радио бокса Partner при регитрации, само собой "Partner" - должено быть заменено на что - то типа "Участвовать в партнёрской программе" с пометкой доп. информации, наведя на которую всплывает краткое описание что это, с возможностью нажатия кнопки подробнее, которая перекидывает на полное описание партнёрской программы, все текста должны заполняться в админке, наверное в разделе статический текст или что-то типа того.

Сбивает с толку пользователя что в разделе configuration указаны USD, а как я понял будет считаться в выставленной главной валюте, то есть в моём случае в грн (UAH).

Неплохо бы при покупке партнёрки чтоб была инструкция с примером, ато я например не понял как работает реферальная система. Как работает сама математическая модель? Что такое Referal commission(other)? И как в мат. модели работают:
Referal commission of referal commission
Referal commissions confirmation    
Click commissions confirmation    
Unique commissions confirmation    
Order commissions confirmation
Это ж без примера не многие поймут.
Для чего служит Initial ballance (начальный баланс)? Кеширование статистики и таймаут комисии?
Интересует что это за ссылка, которая формируется у партнёра в кабинете http://riffmusic.com.ua/kontakti/magazine.html?aid=43 ?
Как зарегистрировать партнёру реферала? на сколько я понял если покупатель пришёл по ссылке партнёра, а потом зарегистрировался на сайте и стал тоже партнёром он автоматически становиться его рефералом?

3. Аддон сравнения товаров в этом аддоне на мой взгляд куча недоработок, на сегодняшний день от него вообще мало толку. Вот что я предлагаю доработать:

В самом листе сравнения нету кнопки "купить", на мой взгляд это нелогично, человек обычно как раз перед покупкой и сравнивает.

При нажатии кнопки сравнить на товаре каждый раз перекидывает на лист сравнения - это ОЧЕНЬ не удобно. Я предлагаю чтобы после нажатия кнопки "добавить в список сравнения" появлялась кнопка "сравнить товары", человек нажимая на неё сразу переходит на лист сравнения, а если хочет ещё добавить товары - продолжает нажимать на других товарах "добавить в список сравнения", как только он захочет перейти в лист сравнения - достаточно на последнем добавленном товаре нажать кнопку сравнить, которая там уже появилась. В админке в плагине сравнения добавить возможность выбора пользователем по чём проводить сравнение (цена, описание, краткое описание, характеристики, атрибуты, может что ещё пропустил) чтобы выбиралось чекбоксом, т.к. кто-то может хочет сравнивать по хар-кам, но не хочет по атрибутам, а кому-то описание нужно.

Ещё неплохо бы реализовать чтобы можно было видеть только отличия а не всю таблицу, например торгует кто-то телевизорами, важно видеть что разрешение экрана другое, при этом если диагонали, цвет, экран..... совпадают то это можно не смотреть, человека очень часто интересуют отличия, он для этого и сравнивает. Это нужно реализовать в виде кнопки "показать только отличия" - думаю что сделать это не сложно, а уровень востребованности плагина поднимется выше, т.к. на данном этапе плагин очень примитивен и не удобен в использовании.
« Последнее редактирование: 20.10.2012, 20:49:03 от N.Nick »
*

v-v

  • Захожу иногда
  • 98
  • 3 / 0
Re: Что нужно доделать в ЖШ
« Ответ #249 : 19.10.2012, 21:25:44 »
добавить поле Гарантия...наподобие поля Срок поставки...чтоб можно было указывать гарантийный срок на товар...Его конечно можно указывать в характеристиках, но лучше чтобы он задавался отдельно
*

aLLex177

  • Захожу иногда
  • 109
  • 3 / 1
  • люблю рыбалку и JS )
Re: Что нужно доделать в ЖШ
« Ответ #250 : 20.10.2012, 02:32:16 »
Да кстати...
Нужно в настройках магазина сделать выбор какую фото показывать в категории
сейчас показывается самая маленькая, но нужен чек бокс
v Показывать большую фото товар
тогда показывать среднюю, а то слишком мелко
(тут решение есть, в правке кода (планирую и у себя поменять)? но лучше через админку)

Также необходимо чтобы по клику на маленькое фото в карточке товара
сразы открывалось фото во весь экран
Но это думаю уже к настройкам галереи, но тоже было бы неплохо
« Последнее редактирование: 20.10.2012, 02:35:56 от aLLex177 »
*

N.Nick

  • Захожу иногда
  • 233
  • 5 / 0
Re: Что нужно доделать в ЖШ
« Ответ #251 : 20.10.2012, 21:34:30 »
Неплохо бы добавить возможность указать дату рождения при регистрации или изменении данных, чтобы клиента поздравлять в его день рождения и делать ему подарки.
*

aLLex177

  • Захожу иногда
  • 109
  • 3 / 1
  • люблю рыбалку и JS )
Re: Что нужно доделать в ЖШ
« Ответ #252 : 20.10.2012, 21:38:20 »
Неплохо бы добавить возможность указать дату рождения при регистрации или изменении данных, чтобы клиента поздравлять в его день рождения и делать ему подарки.
Чтобы сделать приятное клиенты - не ждите его день рождения..
это мой дельный совет и маленький OFF
дату своего ДР я везде указываю 01.01.1981 - тк влом набиратьЯ
Полезно - Полезно
Особенно если указать при регистрации
"Укажи дату рождения и получи чупачупс"
Я не спорю, штука полезная, стоит доработать...

С доп полем работать не будет - тк я думаю планируется мод автоматических подарков делать (а не следить когда у кого день рождение)
те и дату заполнять в спец формате и с помощью календаря (01.01.1981) а вдруг кто укажет "первое января 81 года"
« Последнее редактирование: 20.10.2012, 22:39:03 от aLLex177 »
*

nevigen

  • Moderator
  • 10436
  • 863 / 25
  • http://n*****n.com
Re: Что нужно доделать в ЖШ
« Ответ #253 : 20.10.2012, 22:05:56 »
тогда получите -1 подарок. Это Ваше право отказатся. но Др полезное дело.
Хотя под него можно использовать Дополе. Их вроде есть в запасе.
Профессиональные / Бесплатные решения для JoomShopping
Не лечи бесплатно, ибо тот, кто лечится бесплатно, рано или поздно перестает ценить свое здоровье,
а тот, кто лечит бесплатно, рано или поздно перестает ценить результаты своего труда/ (с) Гиппократ?
Не ищите ответов, ищите решение !
*

N.Nick

  • Захожу иногда
  • 233
  • 5 / 0
Re: Что нужно доделать в ЖШ
« Ответ #254 : 21.10.2012, 14:50:56 »
Доп поле не пойдёт, нужна интеграция с Acy Mailin для автоматического поздравления и возможности подарка, например подарочного сертификата или купона доп. скидки.
*

evpadallas

  • Захожу иногда
  • 171
  • 42 / 1
Re: Что нужно доделать в ЖШ
« Ответ #255 : 26.10.2012, 14:21:52 »
Здравствуйте.
Ув. Виктор, я хотел бы попросить, и надеюсь меня поддержат те, кто работает с шаблоном, добавить к подключаемым стилям магазина дополнительный стиль, допустим custom.css. Для этого достаточно просто исправить функцию loadCssFiles():
Код: php
    public static function loadCssFiles(){
    static $load;
        $jshopConfig = JSFactory::getConfig();
        if (!$jshopConfig->load_css) return 0;
        if (!$load){
            $document = JFactory::getDocument();
            $jshopConfig = JSFactory::getConfig();
            $document->addStyleSheet(JURI::root().'components/com_jshopping/css/'.$jshopConfig->template.'.css');
            $document->addStyleSheet(JURI::root().'components/com_jshopping/css/'.$jshopConfig->template.'.custom.css');
            $load = 1;
        }
    }

Сий файл оставить пустым, чтобы пользователь мог переопределять стили магазина, не правя основной CSS от разработчиков, этим избежав как минимум проблемы апдейта CSS после обновления.

Спасибо!
*

ELLE

  • Глобальный модератор
  • 4510
  • 893 / 0
Re: Что нужно доделать в ЖШ
« Ответ #256 : 26.10.2012, 14:24:56 »
Зачем? Все намного проще...
В компоненте отключаете подгрузку родного CSS
Родной CSS берете и кидаете в свой шаблон Joomla (ну и подключить не забудьте, или просто стили в основной файл стилей можно)
Все! Правите как вам надо...
*

evpadallas

  • Захожу иногда
  • 171
  • 42 / 1
Re: Что нужно доделать в ЖШ
« Ответ #257 : 26.10.2012, 14:27:36 »
Потом, делаем обновление магазина, разработчики правят свой CSS, и мы начинаем судорожно искать, что же изменилось. Зачем? Если можно с чистой совестью обновить "родной" CSS и не заморачиваться что "личный" перепишется. Никаких дополнительных действий...
*

ELLE

  • Глобальный модератор
  • 4510
  • 893 / 0
Re: Что нужно доделать в ЖШ
« Ответ #258 : 26.10.2012, 14:29:15 »
Ну и особый смысл в чем в этом новом custom.css?
Если также после обновления компонента надо будет еще и там правки вносить.
Имхо - шило на мыло.
*

nevigen

  • Moderator
  • 10436
  • 863 / 25
  • http://n*****n.com
Re: Что нужно доделать в ЖШ
« Ответ #259 : 26.10.2012, 14:33:40 »
Отличная мысль.... будет существено облегчать жизнь тем кто стили свой магазин и обновляется.
Основные и добавленные по апдейту стили будут от Разработчика, а переопределения сохранятся от кастомера.
кинуть в свой шаб хтмл н всегда выход.. а особенно если шабы сайта разные и привязаны к пунктам меню.

а тут не то, что свои стили.. тут просто стили разработчиков но переопределенные в кастоме уже под стилистику магазина
то что основной цсс обновится пофигу... оттуда возьмутся стили добавленные и старые...
а переопределенные из кастома

думаю удобно.

так работает фреймворк Варп от ЙооТемы.
Профессиональные / Бесплатные решения для JoomShopping
Не лечи бесплатно, ибо тот, кто лечится бесплатно, рано или поздно перестает ценить свое здоровье,
а тот, кто лечит бесплатно, рано или поздно перестает ценить результаты своего труда/ (с) Гиппократ?
Не ищите ответов, ищите решение !
*

evpadallas

  • Захожу иногда
  • 171
  • 42 / 1
Re: Что нужно доделать в ЖШ
« Ответ #260 : 26.10.2012, 14:36:48 »
Попробую объяснить....
Есть вот такой стиль, в шаблоне Joomshopping:
Код: css
table.prod_buttons td.buttons input.button:hover {
border-color: #002D59 #002D59 black !important;
filter: progid:DXImageTransform.Microsoft.Gradient(GradientType=0,StartColorStr=#ff096bd2,EndColorStr=#ff0053a6)!important;
box-shadow: inset 0px 1px 0px rgba(255, 255, 255, 0.35), 0px 1px 3px rgba(0, 0, 0, 0.5)!important;
-moz-box-shadow: inset 0 1px 0 rgba(256, 256, 256, 0.35), 0 1px 3px rgba(0, 0, 0, 0.5)!important;
-ms-box-shadow: inset 0 1px 0 rgba(256, 256, 256, 0.35), 0 1px 3px rgba(0, 0, 0, 0.5)!important;
-webkit-box-shadow: inset 0 1px 0 rgba(256, 256, 256, 0.35), 0 1px 3px rgba(0, 0, 0, 0.5)!important;
}

Обновляется CSS от производителя и весь этот стиль затирается стандартным
Код: css
table.prod_buttons td.buttons input.button:hover {
background-color: #ddd;
}

Как при этом проводить обновление? Заменять опять файл в шаблоне? Искать в стандартном шаблоне изменения или наплевать, потому что custom.css переопределил ваш CSS в нужном направлении?
*

ELLE

  • Глобальный модератор
  • 4510
  • 893 / 0
Re: Что нужно доделать в ЖШ
« Ответ #261 : 26.10.2012, 14:45:50 »
evpadallas, ок не спорю, но вы не думаете что иногда в шаблонах и класс могут поменять, и что-то новое добавить или старое видоизменить, и ваш custom.css особой роли не сыграет, и вам также нужно будет отслеживать изменения классов и других изменений и снова править-править-править......
Проблема значительно глобальнее
Не смотря на то что есть возможность добавлять свои шаблоны магазина, переопределять дефолтный и т.д, т.е. на первый взгляд все очень гибко, но по факту очень геморно! Я не использую табличную верстку, я не использую дефолтные стили, я не использую дефолтные классы, у меня все как у нормальных людей, которые настраивают свой вывод компонента. И что мне в конечном итоге это приносит? Колоссальные трудозатраты на отлов изменений и правки шаблонов. Спрашивает нафига оно мне надо?

PS: а так мне все равно, я обновляться больше не буду ибо смысла в этом не вижу.
« Последнее редактирование: 26.10.2012, 15:28:53 от ELLE »
*

evpadallas

  • Захожу иногда
  • 171
  • 42 / 1
Re: Что нужно доделать в ЖШ
« Ответ #262 : 26.10.2012, 15:23:17 »
Хорошо. Я высказал свое пожелание, Вы высказали свое мнение. Виктор примет решение и сделает или примет решение и не сделает. В любом случае решение за ним.
Спасибо за дискуссию.
*

pvi1

  • Давно я тут
  • 566
  • 16 / 2
Re: Что нужно доделать в ЖШ
« Ответ #263 : 27.10.2012, 17:05:28 »
Нужны группы для атрибутов, как у характеристик
*

nevigen

  • Moderator
  • 10436
  • 863 / 25
  • http://n*****n.com
Re: Что нужно доделать в ЖШ
« Ответ #264 : 27.10.2012, 20:34:47 »
так они же есть
Профессиональные / Бесплатные решения для JoomShopping
Не лечи бесплатно, ибо тот, кто лечится бесплатно, рано или поздно перестает ценить свое здоровье,
а тот, кто лечит бесплатно, рано или поздно перестает ценить результаты своего труда/ (с) Гиппократ?
Не ищите ответов, ищите решение !
*

pvi1

  • Давно я тут
  • 566
  • 16 / 2
Re: Что нужно доделать в ЖШ
« Ответ #265 : 27.10.2012, 21:41:51 »
так они же есть
И где это описано?
*

nevigen

  • Moderator
  • 10436
  • 863 / 25
  • http://n*****n.com
Re: Что нужно доделать в ЖШ
« Ответ #266 : 27.10.2012, 21:56:19 »
а нет попутал...
Профессиональные / Бесплатные решения для JoomShopping
Не лечи бесплатно, ибо тот, кто лечится бесплатно, рано или поздно перестает ценить свое здоровье,
а тот, кто лечит бесплатно, рано или поздно перестает ценить результаты своего труда/ (с) Гиппократ?
Не ищите ответов, ищите решение !
*

victorantoniak

  • Moderator
  • 1572
  • 185 / 2
  • JoomShopping Team
Re: Что нужно доделать в ЖШ
« Ответ #267 : 27.10.2012, 23:48:27 »
Здравствуйте.
Ув. Виктор, я хотел бы попросить, и надеюсь меня поддержат те, кто работает с шаблоном, добавить к подключаемым стилям магазина дополнительный стиль, допустим custom.css. Для этого достаточно просто исправить функцию loadCssFiles():
Код: php
    public static function loadCssFiles(){
    static $load;
        $jshopConfig = JSFactory::getConfig();
        if (!$jshopConfig->load_css) return 0;
        if (!$load){
            $document = JFactory::getDocument();
            $jshopConfig = JSFactory::getConfig();
            $document->addStyleSheet(JURI::root().'components/com_jshopping/css/'.$jshopConfig->template.'.css');
            $document->addStyleSheet(JURI::root().'components/com_jshopping/css/'.$jshopConfig->template.'.custom.css');
            $load = 1;
        }
    }

Сий файл оставить пустым, чтобы пользователь мог переопределять стили магазина, не правя основной CSS от разработчиков, этим избежав как минимум проблемы апдейта CSS после обновления.

Спасибо!
Будет в 3.12.0
*

dmitry_stas

  • Легенда
  • 13151
  • 1234 / 8
Re: Что нужно доделать в ЖШ
« Ответ #268 : 28.10.2012, 03:14:42 »
может заменить в контроллерах списка продуктов (category.php и т.п.)
Код
if ($limitstart>=$total) $limitstart = 0;
на
Код
if ($limitstart>=$total && $total!=0) JError::raiseError('404');
?

а то бывают случаи, когда стояло по умолчанию 10 товаров на странице показывать, было например 5 страниц. Потом передумали, поставили 20 товаров на странице по умолчанию. страниц стало 3, но 4-я и 5-я в индексе поисковиков остались. и убираться оттуда не думают :)
Тут дарят бакс просто за регистрацию! Успей получить!
Все советы на форуме раздаю бесплатно, то есть даром. Индивидуально бесплатно консультирую только по вопросам стоимости индивидуальных консультаций
*

aLLex177

  • Захожу иногда
  • 109
  • 3 / 1
  • люблю рыбалку и JS )
Re: Что нужно доделать в ЖШ
« Ответ #269 : 30.10.2012, 15:57:44 »
Поиск в заказах - необходимо чтобы искал по всем полям
В частности надо чтобы искал "вхождение" в поле коммернтарий (таблица _jshoppin_order_history)  !
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

(Проблема решена) Error - 1064

Автор pavel2950

Ответов: 17
Просмотров: 1911
Последний ответ 11.07.2017, 21:05:19
от Linfuby
Ошибки магазина (2015)

Автор nevigen

Ответов: 158
Просмотров: 13453
Последний ответ 02.05.2017, 11:02:57
от dmitry_stas
Ошибка: 1064, t line 1 sql=select cat.description FROM #__categories cat WHERE cat.id=

Автор jeka odesskiy

Ответов: 18
Просмотров: 1589
Последний ответ 11.11.2016, 13:20:23
от kit2m2
Поменять местами данные в форме ФИО

Автор Roman74ru

Ответов: 1
Просмотров: 1806
Последний ответ 23.07.2016, 15:53:19
от Roman74ru
Не показывает товар при разных производиm

Автор kossss5

Ответов: 0
Просмотров: 1055
Последний ответ 04.11.2014, 13:42:39
от kossss5