Новости Joomla

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 269 Ответов
  • 47800 Просмотров
*

ipdj

  • Осваиваюсь на форуме
  • 37
  • 0 / 0
Ни разу ни чего подобно не делал, есть время подсказать, как сделать запрос к базе?
*

Arkadiy

  • Гуру
  • 5317
  • 463 / 2
  • Крепитесь, други.
Код: sql
UPDATE `#__akeebasubs_subscriptions` SET `publish_down`='дата_окончания_подписки_в_формате 2014-02-22 21:39:31' WHERE `akeebasubs_level_id` = 'идентификатор_уровня_подписки'
#_ в названии таблицы замените на свой префикс.
Это если все подписки одного уровня изменить. Если условий больше, то и в запрос надо писать больше условий.
*

ipdj

  • Осваиваюсь на форуме
  • 37
  • 0 / 0
Код: sql
UPDATE `#__akeebasubs_subscriptions` SET `publish_down`='дата_окончания_подписки_в_формате 2014-02-22 21:39:31' WHERE `akeebasubs_level_id` = 'идентификатор_уровня_подписки'
#_ в названии таблицы замените на свой префикс.
Это если все подписки одного уровня изменить. Если условий больше, то и в запрос надо писать больше условий.

Спасибо за уделенное время!
Я предложенным Вами кодом так и не воспользовался но буду иметь ввиду, что можно таким способом решить мой вопрос.
А я его решил по другому. В общем пункт "ПОВЫШЕНИЯ" работает именно так ка мне и надо!
Я задал действующей подписке новую дату, а в разделе повышения создал правило, чтоб пользователи с действующей подпиской перешли на туже но уже измененную подписку с новой датой... и там еще можно кучу условий добавить!  
« Последнее редактирование: 28.01.2016, 00:27:26 от ipdj »
*

Beer

  • Завсегдатай
  • 1097
  • 41 / 1
  • БИРУ - БИР!
5.0.5 Stable Released on Monday, 08 February 2016 05:52

Как правильно обновляться с 4.2.1 - установить сверху это?
Или удалить предыдущую версию и установить?
*

ipdj

  • Осваиваюсь на форуме
  • 37
  • 0 / 0
Как правильно обновляться с 4.2.1 - установить сверху это?
Или удалить предыдущую версию и установить?

c 3.x.x до 4.2.1 я обновлялся простой установкой поверх и всё работает исправно. Надо полагать, что и выше обновляться надо так же.
*

ipdj

  • Осваиваюсь на форуме
  • 37
  • 0 / 0
Подключил платёжную систему PayPal к Akeeba Subscriptions Payment - PayPal Payments Pro (Express Checkout)
подскажите что я не так сделал.
пользователь оплативший раз подписку на моём сайте через PayPal, автоматически оформляет (без ведома!): профиль автоматической оплаты.  То есть пользователь раз заплатит, потом с его карты PayPal автоматом, ежедневно списывает туже сумму и так пока деньги на карте не закончаться или пока пользователь в своем личном кабинете в PayPal не отключит этот профиль или сам продавец не удалит его вручную.... ахтунг.
С какой такой радости это происходит? В настройках кабинета PayPal не нашел, как отключить оформление автоматической подписки.. в тех поддержка PayPal мозг мне делуют, с сайта на сайт гоняют заманался уже региться, а ответа так и нет.
Мож кто сталкивался с подобной проблемой? как сделать чтоб профиль автоматической подписки в PayPal не создавался?
*

Arkadiy

  • Гуру
  • 5317
  • 463 / 2
  • Крепитесь, други.
Обратите внимание на настройки уорвня подписки. Там есть повторения. Больше я нигде не видел, и не пользовался экспресс, пользуюсь Akeeba Subscriptions Payment - PayPal
*

ipdj

  • Осваиваюсь на форуме
  • 37
  • 0 / 0
Обратите внимание на настройки уорвня подписки. Там есть повторения. Больше я нигде не видел, и не пользовался экспресс, пользуюсь Akeeba Subscriptions Payment - PayPal

Так и есть! если отключить в уровне подписки "повторения", то PayPal ведёт себя корректно и не оформляет профиль автоматической подписки. =)
Спасибо за помощь!
*

ELLE

  • Глобальный модератор
  • 4510
  • 893 / 0
Akeeba Subscriptions - всё? :) Смотрю на сайте больше нельзя скачать, остался репозитарий только на гитхабе

Цитировать
NO SUPPORT
This software is provided WITHOUT ANY KIND OF SUPPORT WHATSOEVER. We have disabled Issues on this repository to stress this. Kindly note that any requests sent to us about this software will not be replied.

THIS REPOSITORY IS FOR DEVELOPERS ONLY
No installable ZIP packages will be provided for this software since March 2016. You can build one from the source following the developer instructions in this README.

Внутренний проект, только для себя.
*

Arkadiy

  • Гуру
  • 5317
  • 463 / 2
  • Крепитесь, други.
Да, именно так, Николас предупреждал об этом год-два назад. После этого очень плавно закруглился.
*

ipdj

  • Осваиваюсь на форуме
  • 37
  • 0 / 0
Сбербанк предоставляет услугу интернет-эквайринг http://www.sberbank.ru/ru/s_m_business/bankingservice/internet_acquiring
хотелось бы подключить такой способ оплаты к Akeeba Subscriptions. Может кто прикрутить такой способ оплаты к Akeeba Subscriptions за соответствующее вознаграждение?
*

zikkuratvk

  • Глобальный модератор
  • 4818
  • 344 / 2
  • Обслуживаем проекты - дорого.
А документация техническая какая то есть у них?
Хочется уникальное расширение? ===>>>> JoomLine - Разрабатываем расширения под заказ.
Использую хостинг TimeWeb и Reg
*

ipdj

  • Осваиваюсь на форуме
  • 37
  • 0 / 0
А документация техническая какая то есть у них?
Пока нет документации, но они скинули мне анкету свою. я заполнил её, отправил им и думаю после этого появится какая-то документация. вот анкета https://cloud.mail.ru/public/3Zpp/zg49hRGqs
*

zikkuratvk

  • Глобальный модератор
  • 4818
  • 344 / 2
  • Обслуживаем проекты - дорого.
Пока нет документации, но они скинули мне анкету свою. я заполнил её, отправил им и думаю после этого появится какая-то документация. вот анкета https://cloud.mail.ru/public/3Zpp/zg49hRGqs
Без технической документации вам ни кто точно не скажет сколько это будет стоить... Так как это черный ящик... может быть кто-то возьмется за 3000 написать... а может быть и 10ти будет мало.
Хочется уникальное расширение? ===>>>> JoomLine - Разрабатываем расширения под заказ.
Использую хостинг TimeWeb и Reg
*

ipdj

  • Осваиваюсь на форуме
  • 37
  • 0 / 0
Joomla 3.5.1
akeebasubs 4.2.1

хочу создать подписку вручную для существующего пользователя и не могу во всплывающем окне с юзерами выбрать ни одного юзера =( кликаю на пользователя и нечего не происходит: , а по идеи должен произойти выбор пользователя... кто сталкивался? как вылечить?
« Последнее редактирование: 26.07.2016, 17:01:20 от ipdj »
*

Arkadiy

  • Гуру
  • 5317
  • 463 / 2
  • Крепитесь, други.
Там поле пользователя сделано не через XML, скрипт выбора пользователя в Joomla изменился, под него надо переделывать разметку.
*

ipdj

  • Осваиваюсь на форуме
  • 37
  • 0 / 0
Там поле пользователя сделано не через XML, скрипт выбора пользователя в Joomla изменился, под него надо переделывать разметку.
ого мне это не поплечу. А вы если сможете помочъ во сколько оцените помощъ?
*

Arkadiy

  • Гуру
  • 5317
  • 463 / 2
  • Крепитесь, други.
*

ipdj

  • Осваиваюсь на форуме
  • 37
  • 0 / 0
*

ipdj

  • Осваиваюсь на форуме
  • 37
  • 0 / 0
Без технической документации вам ни кто точно не скажет сколько это будет стоить... Так как это черный ящик... может быть кто-то возьмется за 3000 написать... а может быть и 10ти будет мало.

 :D Появилась техническая документация от Сбербанка и даже плагин (но правда под Virtuemart) думаю что с этим уже можно будет работать....  Кто может написать плагин оплаты через сбербанк под Akeeba Subscriptions ?  !
« Последнее редактирование: 29.10.2016, 11:45:42 от ipdj »
*

demst

  • Новичок
  • 2
  • 0 / 0
5.0.5 Stable Released on Monday, 08 February 2016 05:52

А не осталось ли дистрибутива?
Не могли бы поделиться? demst@inbox.ru
*

zikkuratvk

  • Глобальный модератор
  • 4818
  • 344 / 2
  • Обслуживаем проекты - дорого.
Возьмите с гитхаба https://github.com/akeeba/akeebasubs
Там актуальная версия которая постоянно обновляется.
Хочется уникальное расширение? ===>>>> JoomLine - Разрабатываем расширения под заказ.
Использую хостинг TimeWeb и Reg
*

demst

  • Новичок
  • 2
  • 0 / 0
Возьмите с гитхаба https://github.com/akeeba/akeebasubs
Там актуальная версия которая постоянно обновляется.
Спасибо
*

ipdj

  • Осваиваюсь на форуме
  • 37
  • 0 / 0
Возьмите с гитхаба https://github.com/akeeba/akeebasubs
Там актуальная версия которая постоянно обновляется.
Подскажите как установить akeebasubs на Joomla взятый с github ?
*

zikkuratvk

  • Глобальный модератор
  • 4818
  • 344 / 2
  • Обслуживаем проекты - дорого.
Подскажите как установить akeebasubs на Joomla взятый с github ?
в репозитории есть инструкция по сборке пакета инсталяции
Хочется уникальное расширение? ===>>>> JoomLine - Разрабатываем расширения под заказ.
Использую хостинг TimeWeb и Reg
*

ipdj

  • Осваиваюсь на форуме
  • 37
  • 0 / 0
в репозитории есть инструкция по сборке пакета инсталяции
Читал но не фига не понял =(
млин ну вдвух словах на Русском опшите чо да как... плиЗззз оч. нада =)
*

zikkuratvk

  • Глобальный модератор
  • 4818
  • 344 / 2
  • Обслуживаем проекты - дорого.
в двух словах клонируете указанные репозитории... ставите phing пробрасываете пути сборщику пакетов. и дальше все автоматом собирается.
Хочется уникальное расширение? ===>>>> JoomLine - Разрабатываем расширения под заказ.
Использую хостинг TimeWeb и Reg
*

ipdj

  • Осваиваюсь на форуме
  • 37
  • 0 / 0
в двух словах клонируете указанные репозитории... ставите phing пробрасываете пути сборщику пакетов. и дальше все автоматом собирается.
Ви Гуру!
ай эм пАшЁлЪ клонировать и пробрасовать )))) спсб!

вот Вам!
« Последнее редактирование: 11.01.2017, 01:05:11 от ipdj »
*

zikkuratvk

  • Глобальный модератор
  • 4818
  • 344 / 2
  • Обслуживаем проекты - дорого.
Понял что не соберете сами.

https://yadi.sk/d/OSZ3UvRd38JBKZ

Это просто сборка компонента и расширений без пакета. По хорошему надо еще FOF3, чтоб был, но если у вас акибабекап стоит или еще какой нибудь продукт от акибы, то уже есть.

Донат можете здесь оставить :-) http://joomline.ru/donation.html если кому то действительно помогло.
Хочется уникальное расширение? ===>>>> JoomLine - Разрабатываем расширения под заказ.
Использую хостинг TimeWeb и Reg
*

ipdj

  • Осваиваюсь на форуме
  • 37
  • 0 / 0
СпасиБо! и в мечтах моих, что Вы ответите мне на вопрос или два в будуЩем... ну оч. нада)
« Последнее редактирование: 11.01.2017, 12:13:43 от ipdj »
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

PPF 3 – компонент для продажи электронных товаров

Автор varX

Ответов: 0
Просмотров: 1429
Последний ответ 20.08.2022, 20:22:19
от varX
Компонент недвижимости OS Property

Автор Ingener

Ответов: 110
Просмотров: 36852
Последний ответ 01.08.2021, 02:02:37
от cepseu
Какой компонент лучше использовать для сайтов-каталогов?

Автор erlan_mk

Ответов: 20
Просмотров: 3086
Последний ответ 30.11.2020, 19:15:41
от AlexB
Com-Property v5 - Компонент недвижимости для Joomla 2.5

Автор alex_a_k

Ответов: 991
Просмотров: 141126
Последний ответ 21.11.2019, 22:07:12
от optimist
Компонент недвижимости RealEstateManager

Автор amor

Ответов: 2
Просмотров: 1621
Последний ответ 21.05.2019, 09:47:20
от sivers