Новости Joomla

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 3 Ответов
  • 4931 Просмотров
*

dobrunov

  • Захожу иногда
  • 64
  • 0 / 1
Решил дополнить магазин форумом. Всё прошло гладко. Но у меня без косяков не бывает.

Joomla! 1.5.23 Stable (шаблон gk_mystore )+ VirtueMart 1.1.5 stable +  FireBoard 1.0.4 Stable. CommunityBuilder не устанавливал.
Регистрация и вход получилось через модуль VirtueMart: mod_virtuemart_login_1.1.5.j15.zip.
Создал пробные разделы и категории а вот создать новую тему в любой категории не получилось.
Перейти с главной страницы форума не получается. Получается только выйти из профиля.

В разделе Управление форумами/категориями создал форумы и категории , опубликовал.
Всё появилось на сайте вошел под пользователем (зарегистрировался) + пробовал под admin
ПРОБЛЕМА: не что не реагирует на мышку
(не заходит в категории форума, не заходит в профиль, куда я не нажму происходит загрузка комп думает складывается чувство что вот вот зайдёт. А результата нет. Остаёмся на главной странице форума).
Реакция есть только на кнопку выход из профиля.
Как решить проблему.
*

dobrunov

  • Захожу иногда
  • 64
  • 0 / 1
Я бы попробовал установить CommunityBuilder может это помогло бы только я не смог найти интеграции CommunityBuilder с VirtueMart.
А потом проблем будет куча что вы скажите? может рискнуть.
Akeeba Backup установлен, резервные копии делаю регулярно только я не умею восстанавливать сайт в случае проблем.
*

dobrunov

  • Захожу иногда
  • 64
  • 0 / 1
может я как то коряво объяснил проблему. Если кому то не понятно, но он может предположить как решить возникшие трудности я могу уточнить определённые моменты.
*

dobrunov

  • Захожу иногда
  • 64
  • 0 / 1
Копал инет результата нет. Скачал и поставил целую пачку FireBoard-ов проблема не исчезла. Плюнул скачал и поставил Kunena. Проблема исчезла.
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Как на FireBoard 1.0.4 вывести тег(и) Description

Автор krot

Ответов: 0
Просмотров: 2542
Последний ответ 01.11.2017, 19:48:59
от krot
Как сделать не активную ссылку в FIREBOARD?

Автор krot

Ответов: 0
Просмотров: 2704
Последний ответ 02.03.2017, 11:10:09
от krot
Kunena поверх FireBoard

Автор Benefactor

Ответов: 7
Просмотров: 5762
Последний ответ 31.01.2016, 23:19:17
от Marta
Хочу переехать на 1.5 джомлу. Что делать с FireBoard 2.0?

Автор mystique

Ответов: 7
Просмотров: 4712
Последний ответ 29.01.2016, 22:16:22
от Marta
FIREBOARD RE 2.0

Автор Adeptus

Ответов: 665
Просмотров: 264494
Последний ответ 20.07.2015, 18:13:53
от sayrus432