LiveInternetMail.ru
Форум русской поддержки Joomla!® CMS
19.05.2013, 05:02:10 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
   
   Начало   Поиск Joomla 2.5 FAQ Joomla 1.5 FAQ Joomla 1.0 FAQ Правила форума Новости Joomla Войти Регистрация Помощь  
Страниц: [1]   Вниз
  Добавить закладку  |  Печать  
Автор Тема: Создание сайта митсубиси в городе Петропавловске-Камчатском  (Прочитано 472 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Жуковский
Новичок
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 8


« : 09.05.2012, 17:06:41 »

Доброго времени суток уважаемые форумчанины, я конечно не новичок и с Joomla знаком на уровне уверенного пользователя.Вопрос в следующем , мне заказали сайт дилеры митсубиси в городе Петропавловске камчатском , он должен выглядеть как- у них ладно с этим я разобрался , конечно много встретил камней подводных но как оно оказалось это еще цветочки, самое интересное как всегда в переди. Я не могу понять как и вообще возмозно ли релизовать без помощи московского дилера митсубиси вот такое http://www.mitsubishi-motors.ru/auto/asx/navigator/ там на странице есть пара иконок автомобиль и салон , кликаешь на салон и его просматриваешь, у хабаровска и других городов такая же хрень http://www.habarovsk-mitsubishi.ru/auto/asx/navigator/ можно сказать идут к одному чему-то но со своих доменов как такое сделать и возможно ли это на Joomla прикрутить как нибудь? !
Записан
NightGuard
Группа развития
*****

Репутация: +351/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4265


Все еще скамейкер :(


« Ответ #1 : 09.05.2012, 17:21:02 »

По сути можно сделать модулем с двумя табами, в первом картинка - фото кузовов, во втором флэшка с панорамой, прямо с сайта можно выдрать, или докрутить поля, если используется СКК.
Записан
Жуковский
Новичок
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 8


« Ответ #2 : 09.05.2012, 17:28:58 »

Да вот выдрать что-то не получаеться  у них хрен что скачаешь так просто,а Навигатор по комплектациям я так понимаю придется писать самому?
Записан
Жуковский
Новичок
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 8


« Ответ #3 : 09.05.2012, 17:32:02 »


NightGuard не подскажешь какой прогой выдрать ее и каким способом адрес  вот ее http://files.mitsubishi-motors.ru/interior360/asx/6.swf а как качтуть ХЗ
Записан
leeon
Захожу иногда
**

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 12


« Ответ #4 : 11.05.2012, 10:05:56 »

Я думаю ничего не ыйдет. Сам swf файл качается без проблем, но он завязан на чем то еще (папка с рисунками, база данных).
Записан
NightGuard
Группа развития
*****

Репутация: +351/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4265


Все еще скамейкер :(


« Ответ #5 : 11.05.2012, 12:21:12 »

А я думаю - получится, вам что, мало этого: http://files.mitsubishi-motors.ru/interior360/asx/6.xml ??
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Добавить закладку  |  Печать  
 
Перейти в:  

Рейтинг@Mail.ru Rambler Top100 Powered by SMF 1.1.18 | SMF © 2006, Simple Machines

Joomlaforum.ru is not affiliated with or endorsed by the Joomla! Project or Open Source Matters.
The Joomla! name and logo is used under a limited license granted by Open Source Matters
the trademark holder in the United States and other countries.

LiveInternet