0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 81 Ответов
  • 9161 Просмотров
*

Noralla

  • Осваиваюсь на форуме
  • 45
  • 4 / 0
Предлагаю вашему вниманию Модуль Накопительной Скидки.

Модуль разработан для VirtueMart 1.1.х и позволяет предоставлять Вашим покупателям скидку от суммы сделанных ими заказов.
Вариант для VirtueMart 2.х.х находится тут: Плагин Накопительной Скидки для VirtueMart 2.х.х

Стоимость модуля: 500 руб.
Для оплаты перечислите деньги на WM: R156921184751 или ЯД: 410011414475077, в примечании укажите ваш e-mail и версию VM.
После этого, пожалуйста, напишите о факте оплаты в ЛИЧКУ или на email: noralla@mail.ru.
 
Особенности модуля:
1. Прост в установке и не требует каких-либо изменений в файлах VirtueMart.
2. Устанавливается как обычное расширение для Joomla и после включения сразу готов к работе.
3. Позволяет указать до 10 уровней вашей системы скидок.
4. Имеет три варианта расчета скидки: только накопительная от сделанных ранее заказов, только от суммы текущего заказа  в корзине или обе: и накопительная, и от суммы текущего заказа.
5. Позволяет указать типы состояний заказов, которые будут учитываться при расчете накопительной скидки.
6. Позволяет выбрать группу покупателей, для которой будет применяться скидка: только для группы по умолчанию или для всех групп.
7. Отображает в МиниКорзине текущую скидку в процентах и в текущей валюте, а также процент следующей скидки и необходимую сумму для его достижения.
8. Все сообщения модуля обновляются Аяксом так же, как и обычная МиниКорзина.
9. Доступен на двух языках: русском и английском.
10. При оформлении заказа сумму накопительной скидки модуль выводит в поле для вывода скидки по купонам. Если покупатель вводит купон, то накопительная скидка будет добавлена к скидке по купону. В МиниКорзине накопительная скидка и скидка по купону будут отображаться отдельно. Для администратора магазина при работе с заказом в описании скидки по купону будет указан процент накопительной скидки, полученной покупателем.
11. Возможность указать период времени, за который будет рассчитываться накопительная скидка. Покупатель получает скидку, если сумма его покупок за указанный период времени (например, месяц) достигнет указанного вами уровня. Все остальные покупки, сделанные ранее, не учитываются при расчете накопительной скидки.
12. Возможность отключения показа МиниКорзины в модуле. При отключенной МиниКорзине модуль будет выводить только сообщение о скидках без показа МиниКорзины.
13. Наличие безопасного режим работы для случаев, если сообщение о скидках не показывается или отображается некорректно. В безопасном режиме сообщение о скидках не будет полностью интегрировано в МиниКорзину и всегда будет показано корректно в ее конце. Вы можете обратиться ко мне для бесплатной настройки модуля для его полной интеграции с МиниКорзиной на вашем сайте.

История изменений:

Версия 1.1.0.
Добавлено:

- Возможность указать период времени, за который будет рассчитываться накопительная скидка.

Версия 1.2.0.
Добавлено:

- Возможность отключения показа МиниКорзины в модуле.
- Безопасный режим работы, если сообщение о скидках не показывается или отображается некорректно.
Исправления:
- Улучшена совместимость с различными нестандартными шаблонами VirtueMart.

Версия 1.2.1.
Исправления:

 - Исправлена ошибка отображения сообщения о скидке в Корзине при использовании купонов.

Версия 1.2.2.
Исправления:

 - Исправлена ошибка расчета скидки по купонам, если купон процентный.

Версия 1.2.3.
Исправления:

 - Исправлена ошибка вывода скидки по купонам в миникорзине, если купон процентный.

Версия 1.2.4.
Исправления:

 - Полностью переписан алгоритм интеграции сообщения о скидках с миникорзиной. Теперь в большинстве шаблонов VirtueMart сообщение о скидках в миникорзине выводится корректно без дополнительной настройки модуля под конкретный шаблон.

Версия 1.2.5.
Исправления:

- Убрал уведомления, генерируемые модулем в режиме показа всех сообщений об ошибках.

Версия 1.2.6.
Исправления:

- добавлена совместимость с еще одним нестандартным шаблоном VirtueMart.
- убрал еще пару уведомлений об ошибках.

Версия 1.2.7.
Исправления:

- немного оптимизировал алгоритм формирования скидки по купону на странице оформления заказа.

Версия 1.2.8.
Исправления:

- исправил ошибку формирования ссылок в корзине при обновлении аяксом при включенном mod_rewrite и SEO.
« Последнее редактирование: 25.12.2018, 14:23:31 от Noralla »
*

SolopoV

  • Давно я тут
  • 573
  • 16 / 0
  • зеленею...
Re: Модуль Накопительной Скидки
« Ответ #1 : 14.05.2012, 17:43:19 »
Демо существует?
*

Noralla

  • Осваиваюсь на форуме
  • 45
  • 4 / 0
Re: Модуль Накопительной Скидки
« Ответ #2 : 14.05.2012, 17:49:09 »
Посмотрите, выше указана ссылка на демосайт для ознакомления с работой модуля.
*

SolopoV

  • Давно я тут
  • 573
  • 16 / 0
  • зеленею...
Re: Модуль Накопительной Скидки
« Ответ #3 : 14.05.2012, 18:44:53 »
Посмотрите, выше указана ссылка на демосайт для ознакомления с работой модуля.
Плохо, что скидки суммируются. Логичнее давать либо скидку от суммы, либо скидку по купону, либо скидку от группы пользователя. А так, можно и прогореть.
*

Noralla

  • Осваиваюсь на форуме
  • 45
  • 4 / 0
Re: Модуль Накопительной Скидки
« Ответ #4 : 14.05.2012, 19:21:36 »
Плохо, что скидки суммируются. Логичнее давать либо скидку от суммы, либо скидку по купону, либо скидку от группы пользователя. А так, можно и прогореть.
Вы видимо не верно поняли, как раз ничего и не суммируется: все скидки считаются отдельно независимо друг от друга, именно так, как вы и пишите.
Скидка по купонам сама по себе, вы можете использовать купоны или нет.
Скидки группам покупателей так же сами по себе, можете давать их, а можете не давать.
Накопительная скидка тоже сама по себе, можете использовать ее или нет.
И вы можете выбрать, какую скидку давать, каждую в отдельности или все вместе, или в любой другой комбинации.
Накопительная скидка только будет отображаться как скидка по купону при оформлении заказа.
Если купонов нет, то в этом поле и будет только накопительная скидка.
« Последнее редактирование: 14.05.2012, 19:29:45 от Noralla »
*

StarDesign

  • Новичок
  • 2
  • 0 / 0
Re: Модуль Накопительной Скидки
« Ответ #5 : 14.05.2012, 23:00:50 »
Здравствуйте, как раз такой модуль я и ищу сегодня целый день. Есть ли какие-нибудь другие способы оплаты, я не из России и пользуюсь PayPal?
*

Noralla

  • Осваиваюсь на форуме
  • 45
  • 4 / 0
Re: Модуль Накопительной Скидки
« Ответ #6 : 14.05.2012, 23:49:48 »
Здравствуйте, как раз такой модуль я и ищу сегодня целый день. Есть ли какие-нибудь другие способы оплаты, я не из России и пользуюсь PayPal?
Ответил в личку.
*

SolopoV

  • Давно я тут
  • 573
  • 16 / 0
  • зеленею...
Re: Модуль Накопительной Скидки
« Ответ #7 : 15.05.2012, 08:55:08 »
Оплатил, отписал в личку.
*

Noralla

  • Осваиваюсь на форуме
  • 45
  • 4 / 0
Re: Модуль Накопительной Скидки
« Ответ #8 : 16.05.2012, 12:59:36 »
Вышла версия 1.1.0.
Добавлено:

Теперь вы можете указать период времени, за который будет рассчитываться накопительная скидка. Покупатель получает скидку, если сумма его покупок за указанный период времени (например, месяц) достигнет указанного вами уровня. Все остальные покупки, сделанные ранее, не учитываются при расчете накопительной скидки.
« Последнее редактирование: 06.06.2012, 09:09:44 от Noralla »
*

Romaha

  • Захожу иногда
  • 56
  • 1 / 0
Re: Модуль Накопительной Скидки
« Ответ #9 : 17.05.2012, 15:45:52 »
Купил, поставил. СУПЕР! СтОит этих денег! Joomla 1.5.12 Vm 1.1.3
*

SolopoV

  • Давно я тут
  • 573
  • 16 / 0
  • зеленею...
Re: Модуль Накопительной Скидки
« Ответ #10 : 18.05.2012, 07:19:08 »
У меня почему то две корзины появилось.. И не выводятся сообщения в модуле, типа "Ваша текущая скидка: 1%
До следующей скидки 3% осталось всего..." и кнопка (показать корзину\оформить заказ) в модуле уводит сюда: /modules/mod_cumul_discount/helper/catalog.html?page=checkout.index&ssl_redirect=1
Несколько копий одного модуля можно использовать сразу на одном проекте?

« Последнее редактирование: 18.05.2012, 08:24:22 от SolopoV »
*

Noralla

  • Осваиваюсь на форуме
  • 45
  • 4 / 0
Re: Модуль Накопительной Скидки
« Ответ #11 : 18.05.2012, 12:01:12 »
У меня почему то две корзины появилось.. И не выводятся сообщения в модуле, типа "Ваша текущая скидка: 1%
До следующей скидки 3% осталось всего..." и кнопка (показать корзину\оформить заказ) в модуле уводит сюда: /modules/mod_cumul_discount/helper/catalog.html?page=checkout.index&ssl_redirect=1
Несколько копий одного модуля можно использовать сразу на одном проекте?
Модуль формирует свою корзину, поэтому стандартную корзину можно выключить. Хотя ее наличие никак не влияет ни на ее работоспособность, ни на работоспособность модуля: они будут работать параллельно.
Непосредственно самих модулей вы можете установить сколько угодно, но работать будет только один.
При разработке модуля я не думал, что кто-то захочет вывести две и более одинаковых корзин на сайте, поэтому такая возможность в нем не предсмотрена. Но если необходимо, могу добавить.
Сообщение о скидках может не выводиться, если ядро VirtueMart-а было существенно изменено по сравнению с оригиналом. В таком случае пишите в личку, я поправлю модуль под вашу ситуацию.
Что касается перехода по указанной вами ссылке: ссылка "показать корзину" создается не модулем, а VirtueMart, модуль просто выводит ее. И если эта ссылка у вас работает в стандартной миникорзине, то будет работать и в модуле. Опять же надо смотреть ситуацию конкретно на вашем сайте, обращайтесь в личку, будем разбираться.
« Последнее редактирование: 18.05.2012, 14:48:24 от Noralla »
*

blmd

  • Новичок
  • 3
  • 0 / 0
Re: Модуль Накопительной Скидки
« Ответ #12 : 22.05.2012, 10:32:54 »
Купил что то не могу понять как сообщение отправить личное здесь на форуме
*

kimad

  • Осваиваюсь на форуме
  • 15
  • 3 / 0
Re: Модуль Накопительной Скидки
« Ответ #13 : 22.05.2012, 17:10:33 »
То Noralla, как с Вами связаться. Личные сообщения отправлять не могу, система не позволяет. Интересен модуль, хочу купить.
*

Noralla

  • Осваиваюсь на форуме
  • 45
  • 4 / 0
Re: Модуль Накопительной Скидки
« Ответ #14 : 23.05.2012, 16:09:12 »
Купил что то не могу понять как сообщение отправить личное здесь на форуме
То Noralla, как с Вами связаться. Личные сообщения отправлять не могу, система не позволяет. Интересен модуль, хочу купить.
Со мной связаться очень легко:
1. Здесь на форуме посмотрите под моим именем внизу есть две кнопочки, нажав которые можно отправить как личное сообщение через форум, так и сообщение сразу мне на e-mail.
2. На демо-сайте модуля есть в меню кнопка "обратная связь", где вы можете отослать мне сообщение.
3. Вы можете просто сразу оплатить деньги на вебманей на мой кошелек, указав в комментариях ваш адрес, и я сразу пришлю вам модуль.
« Последнее редактирование: 23.05.2012, 16:14:26 от Noralla »
*

kimad

  • Осваиваюсь на форуме
  • 15
  • 3 / 0
Re: Модуль Накопительной Скидки
« Ответ #15 : 23.05.2012, 17:17:25 »
Оплатил.
*

blmd

  • Новичок
  • 3
  • 0 / 0
Re: Модуль Накопительной Скидки
« Ответ #16 : 23.05.2012, 20:23:29 »
Со мной связаться очень легко:
1. Здесь на форуме посмотрите под моим именем внизу есть две кнопочки, нажав которые можно отправить как личное сообщение через форум, так и сообщение сразу мне на e-mail.
2. На демо-сайте модуля есть в меню кнопка "обратная связь", где вы можете отослать мне сообщение.
3. Вы можете просто сразу оплатить деньги на вебманей на мой кошелек, указав в комментариях ваш адрес, и я сразу пришлю вам модуль.

нет этих кнопок ни одной сообщения не отправляются ящик vkponomarev@gmail.com, оплатил с +79373219391
*

kimad

  • Осваиваюсь на форуме
  • 15
  • 3 / 0
Re: Модуль Накопительной Скидки
« Ответ #17 : 24.05.2012, 02:13:53 »
Модуль получил  ^-^. Все работает, скидки считает, но в моем случае без ложки дегтя не обошлось. При стандартном шаблоне VirtueMart отображаются все сообщения, а при том что используется у меня (ja mesolite), нет. Скидка считается, а сообщения о текущей скидке и о том сколько еще осталось до следующего шага нет. Еще один момент. Если в корзине только одна позиция, то при нажатии показать корзину, в Вашем модуле, открывается страница 404. При нажатии той-же кнопки стандарного модуля корзины, все работает нормально. Происходит это не всегда, а только в том случае, если содержимое корзины не отображалось. Можно-ли это как-то поправить?
Еще такой вопрос, может можно использовать для оформления заказа модуль стандартной корзины, а Ваш модуль, при сохранении всего функционала, выводил-бы только информацию о скидках, в указанной позиции шаблона?
« Последнее редактирование: 24.05.2012, 02:26:47 от kimad »
*

Noralla

  • Осваиваюсь на форуме
  • 45
  • 4 / 0
Re: Модуль Накопительной Скидки
« Ответ #18 : 25.05.2012, 00:08:52 »
Модуль получил  ^-^. Все работает, скидки считает, но в моем случае без ложки дегтя не обошлось. При стандартном шаблоне VirtueMart отображаются все сообщения, а при том что используется у меня (ja mesolite), нет. Скидка считается, а сообщения о текущей скидке и о том сколько еще осталось до следующего шага нет. Еще один момент. Если в корзине только одна позиция, то при нажатии показать корзину, в Вашем модуле, открывается страница 404. При нажатии той-же кнопки стандарного модуля корзины, все работает нормально. Происходит это не всегда, а только в том случае, если содержимое корзины не отображалось. Можно-ли это как-то поправить?
Еще такой вопрос, может можно использовать для оформления заказа модуль стандартной корзины, а Ваш модуль, при сохранении всего функционала, выводил-бы только информацию о скидках, в указанной позиции шаблона?

Как я уже писал, при использовании нестандартных шаблонов или существенных изменений ядра магазина возможна некорректная работа модуля. Никакой проблемы в этом нет, напишите мне письмо, и я настрою модуль именно под ваш сайт.
Также нет никакой проблемы с отключением корзины модуля с тем, чтоб оставить только сообщения о скидках так, как вы и просите - напишите мне и я добавлю этот функционал в модуль. Хотя большого смысла в этом не вижу, т.к. модуль выводит внутри себя абсолютно стандартную корзину, точно такую же и теми же средствами, что и сама оригинальная стандартная корзина.
Зачем выводить отдельно корзину и отдельно сообщение о скидке?
Появление 404 ошибки в вашем случае опять же видимо связано с некорректной работой модуля с вашим шаблоном. Как я уже сказал, напишите мне, и мы легко устраним все ваши проблемы.
« Последнее редактирование: 25.05.2012, 00:14:06 от Noralla »
*

kimad

  • Осваиваюсь на форуме
  • 15
  • 3 / 0
Re: Модуль Накопительной Скидки
« Ответ #19 : 25.05.2012, 01:36:22 »
 To Noralla, написал на е-мейл, все данные предоставил. Ваш модуль переименовал в менеджере в "Накопительные скидки".
 Еще одна просьба, можно-ли сделать отключаемой возможность считать скидку на скидку, т.е. если товар со скидкой, то на него доп. скидка (ни накопительная, ни по заказу) не распространяется?
« Последнее редактирование: 25.05.2012, 01:40:52 от kimad »
*

Noralla

  • Осваиваюсь на форуме
  • 45
  • 4 / 0
Re: Модуль Накопительной Скидки
« Ответ #20 : 25.05.2012, 12:41:52 »
To Noralla, написал на е-мейл, все данные предоставил. Ваш модуль переименовал в менеджере в "Накопительные скидки".
 Еще одна просьба, можно-ли сделать отключаемой возможность считать скидку на скидку, т.е. если товар со скидкой, то на него доп. скидка (ни накопительная, ни по заказу) не распространяется?

Посмотрел ваш сайт.
Действительно, ваш шаблон полностью отличается от дефолтного, поэтому модуль и не выводит сообщения.
Думаю сегодня сделаю новую версию модуля, чтобы, как вы просите, выводил только сообщения о скидках и не зависел от установленного шаблона.
Кнопка показать корзину в модуле работает без проблем, никакой 404 ошибки не выдает.

А вот сделать, чтобы не считалась скидка на скидку в том виде, как вы просите, видимо не получится.
Модуль считает скидку от общей суммы товара в корзине, а не по каждому отдельному товару.
Если у вас на сайте можно будет купить за один раз только один товар, то это не сложно сделать.
А если товаров в корзине много?
Какой алгоритм работы модуля должен быть в этом варианте?
Перебирать все товары в корзине и складывать их стоимость, но не включать товары уже со скидкой?
В итоге общая сумма, от которой будет считаться скидка, будет отличаться от общей суммы заказа.
Как в этом случае покупателю объяснить, что процент скидки, которая ему предоставлена, будет браться не от той суммы заказа, что он видит на экране, а от какой-то внутренней, известной только сайту?
Покупатель будет видеть, что его заказ, например на 1000 руб, имеет скидку 10%, но сумма скидки не 100 руб, а 80.
Он не поймет, почему 80, а не 100. А 80 получилось, потому что в его заказе не был учтен товар стоимостью 200 руб, т.к. он уже был со скидкой, и в итоге его скидка рассчитывалась только от суммы в 800 руб.
Думаю, это не совсем правильный подход, который только запутает покупателя и оттолкнет его от покупок на вашем сайте.
А скидки наоборот должны стимулировать его приходить к вам снова и снова.
Поэтому, мне кажется, лучше давайте скидки от всех товаров в корзине, а отдельную скидку на какие-то товары делайте с учетом того, что потом может быть еще и накопительная скидка.
Хотя, если вы предложите какой-то разумный алгоритм расчета скидки в вашем случае, я готов его реализовать в моем модуле.
« Последнее редактирование: 25.05.2012, 12:45:28 от Noralla »
*

kimad

  • Осваиваюсь на форуме
  • 15
  • 3 / 0
Re: Модуль Накопительной Скидки
« Ответ #21 : 25.05.2012, 13:02:42 »
 По поводу скидки. Дело в том что у меня есть раздел "уцененные товары", скидки предоставляются при вводе купона. Купоны генерируются компонентом "awocoupon" , так, что скидка на скидку не предоставляется. В условиях предоставления скидки написано, что действие скидок не распространяется на товары со скидками, поэтому обьяснять вроде-бы ничего никому не нужно. 
 Насчет модуля, хотелось-бы все-таки универсальное решение, с возможностью обновления, как у всех, поэтому если можно реализовать в универсальном варианте вывод только сообщений о скидках было-бы не плохо.
 Насчет страницы 404, сегодня тоже все работает без проблем, никаких глюков в этом плане. В чем была проблема не понятно.
*

Noralla

  • Осваиваюсь на форуме
  • 45
  • 4 / 0
Re: Модуль Накопительной Скидки
« Ответ #22 : 25.05.2012, 15:01:50 »
По поводу скидки. Дело в том что у меня есть раздел "уцененные товары", скидки предоставляются при вводе купона. Купоны генерируются компонентом "awocoupon" , так, что скидка на скидку не предоставляется. В условиях предоставления скидки написано, что действие скидок не распространяется на товары со скидками, поэтому обьяснять вроде-бы ничего никому не нужно. 
 Насчет модуля, хотелось-бы все-таки универсальное решение, с возможностью обновления, как у всех, поэтому если можно реализовать в универсальном варианте вывод только сообщений о скидках было-бы не плохо.
 Насчет страницы 404, сегодня тоже все работает без проблем, никаких глюков в этом плане. В чем была проблема не понятно.

Идеология и сущность скидки от суммы заказа заключается в том, что скидка предоставляется именно от суммы заказа в корзине, а не от  каких-то других сумм. Система скидок обычно прописывается на сайте и покупатель всегда знает, какую скидку он получит, если купит на такую-то сумму. Скидка от суммы заказа вычисляется уже в самом конце и не учитывает никакие другие скидки и прочие ценовые решения.
Поэтому, как я уже писал, при реализации вашего предложения возникает две сложности:
1. Покупатель как минимум будет удивлен, когда купив товар на сумму 1000 руб, он вместо обещанной ему 10% скидки от суммы заказа увидит, что его скидка равна 0%. А это легко может произойте, если окажется, что у него в корзине лежат уцененные товары, на которые вы не хотите давать скидку от суммы заказа.
2. Ваши уцененные товары сегодня могут быть уцененными, а завтра вы снимите уценку, и они станут обычными. И чтобы это учитывать, модуль должен дополнительно хранить историю подобных изменений.

Подобные изменения логики работы модуля выходит за рамки его стандартного функционала.
Поэтому, если вы хотите реализовать такое индивидуалоьное решение, предлагаю обсудить эту возможность в личной переписке.

Что касается реализации универсального решения с выводом только сообщения о скидках, то как я уже написал выше, я сделаю необходимые изменения и пришлю вам новую версию модуля в ближайшее время.
« Последнее редактирование: 25.05.2012, 15:08:18 от Noralla »
*

Noralla

  • Осваиваюсь на форуме
  • 45
  • 4 / 0
Re: Модуль Накопительной Скидки
« Ответ #23 : 25.05.2012, 15:03:55 »
удалено
« Последнее редактирование: 25.05.2012, 15:07:13 от Noralla »
*

kimad

  • Осваиваюсь на форуме
  • 15
  • 3 / 0
Re: Модуль Накопительной Скидки
« Ответ #24 : 25.05.2012, 15:29:07 »
Ок. Может Вы и правы насчет условий предоставления скидок. Функционала модуля хватает с головой, так что пока буду использовать его в стандартном варианте. Если все-таки решусь на доработки, то конечно-же обращусь именно к Вам. Ваша работа мне очень нравится, да и модуль - супер, аналогов не встречал.
Пы.Сы. Жду новую версию.
*

dreamod

  • Захожу иногда
  • 82
  • 2 / 0
Re: Модуль Накопительной Скидки
« Ответ #25 : 25.05.2012, 18:14:39 »
Товарищи! Кто думает покупать модуль или нет, ответ однозначный - да!
Все работает на ура! Никаких внедрений в код вирта, все гладко и понятно! Отличное решение столь наболевшей проблемы! А цена расширения делает его втройне привлекательным.
Огромное спасибо Игорю за этот шикарный модуль!
*

Noralla

  • Осваиваюсь на форуме
  • 45
  • 4 / 0
Re: Модуль Накопительной Скидки
« Ответ #26 : 26.05.2012, 15:59:08 »
Вышла версия 1.2.1.
Добавлено:
1. Добавлен безопасный режим работы, если сообщение о скидках не показывается или отображается некорректно. В безопасном режиме сообщение о скидках не будет полностью интегрировано в МиниКорзину и всегда будет показано корректно в ее конце.
2. Добавлена возможность отключения показа МиниКорзины в модуле. При отключенной МиниКорзине модуль будет выводить только сообщение о скидках без показа МиниКорзины.
Изменения:
- Улучшена совместимость с различными нестандартными шаблонами VirtueMart.
- Исправлена ошибка отображения сообщения о скидке в Корзине при использовании купонов.
« Последнее редактирование: 06.06.2012, 09:14:13 от Noralla »
*

kimad

  • Осваиваюсь на форуме
  • 15
  • 3 / 0
Re: Модуль Накопительной Скидки
« Ответ #27 : 26.05.2012, 16:43:44 »
To Noralla, тех поддержка на высшем уровне. Уже успел погонять новую версию, все супер, то что надо, но в новую версию закрался один глючок. При включенной опции "использовать купоны" некоректное отображение корзины. В прошлой версии я этого не замечал.

Корзина "без купонов"



Корзина "с купонами"

*

Noralla

  • Осваиваюсь на форуме
  • 45
  • 4 / 0
Re: Модуль Накопительной Скидки
« Ответ #28 : 26.05.2012, 22:02:39 »
To Noralla, тех поддержка на высшем уровне. Уже успел погонять новую версию, все супер, то что надо, но в новую версию закрался один глючок. При включенной опции "использовать купоны" некоректное отображение корзины. В прошлой версии я этого не замечал.

Да, и правда была ошибка, спасибо, что подсказали.
На моем шаблоне она не проявлялась.
Исправил, теперь все работает правильно.
*

kimad

  • Осваиваюсь на форуме
  • 15
  • 3 / 0
Re: Модуль Накопительной Скидки
« Ответ #29 : 26.05.2012, 23:34:19 »
to Noralla, по поводу версии 1.2.1 написал Вам на е-мейл.
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Поиск по настраиваемым полям (фильтр VirtueMart 2): плагин поля мультивыбора + модуль

Автор pharaoh

Ответов: 724
Просмотров: 64991
Последний ответ 28.06.2022, 09:07:29
от snikolai
Плагин оплаты картами Visa/MasterCard VirtueMart 2.x-3.x Цена 5.00 $

Автор gartes

Ответов: 33
Просмотров: 9091
Последний ответ 07.11.2021, 23:30:32
от a-li
[Импорт/экспорт] Excel2VM - для VirtueMart 2-3. Excel и Яндекс.Маркет. (xls, XLSX, CSV, xml)

Автор katrey

Ответов: 109
Просмотров: 24141
Последний ответ 09.06.2021, 07:58:15
от asteroidx
Плагин отправки SMS при заказе в VirtueMart 2

Автор Arkantos

Ответов: 19
Просмотров: 3978
Последний ответ 22.03.2021, 17:25:23
от nnnata
Загрузка файлов в корзине VirtueMart 3

Автор Kodopik

Ответов: 0
Просмотров: 1417
Последний ответ 25.02.2021, 13:56:20
от Kodopik