Новости Joomla

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 81 Ответов
  • 9089 Просмотров
*

Noralla

  • Осваиваюсь на форуме
  • 45
  • 4 / 0
Re: Модуль Накопительной Скидки
« Ответ #30 : 29.05.2012, 20:59:50 »
Вышла версия 1.2.2. Изменения:
- Исправлена ошибка расчета скидки по купонам, если купон процентный.
*

opanka

  • Новичок
  • 2
  • 0 / 0
Re: Модуль Накопительной Скидки
« Ответ #31 : 30.05.2012, 17:57:10 »
Добрый день!
Оплатила модуль вам на webmoney.
*

Noralla

  • Осваиваюсь на форуме
  • 45
  • 4 / 0
Re: Модуль Накопительной Скидки
« Ответ #32 : 01.06.2012, 20:48:37 »
Вышли новые версии 1.2.3. и 1.2.4.
Исправления:

 - Исправлена ошибка вывода скидки по купонам в миникорзине, если купон процентный.
 - Полностью переписан алгоритм интеграции сообщения о скидках с миникорзиной. Теперь в большинстве шаблонов VirtueMart сообщение о скидках в миникорзине выводится корректно без дополнительной настройки модуля под конкретный шаблон.
« Последнее редактирование: 01.06.2012, 20:52:49 от Noralla »
*

SolopoV

  • Давно я тут
  • 573
  • 16 / 0
  • зеленею...
Re: Модуль Накопительной Скидки
« Ответ #33 : 03.06.2012, 22:46:08 »
Notice: Undefined index: coupon_discount in Z:\home\www.ХХХ.ru\www\modules\mod_cumul_discount\helper\cdc_helper.php on line 25

Код
$this->subtotal = $total + $_SESSION['coupon_discount'];

Как срыть уведомления - знают все, почему они вываливаются - не совсем ясно.
*

Noralla

  • Осваиваюсь на форуме
  • 45
  • 4 / 0
Re: Модуль Накопительной Скидки
« Ответ #34 : 05.06.2012, 13:35:32 »
Notice: Undefined index: coupon_discount in Z:\home\www.ХХХ.ru\www\modules\mod_cumul_discount\helper\cdc_helper.php on line 25

Как срыть уведомления - знают все, почему они вываливаются - не совсем ясно.

По вашей просьбе сделал новую версию, в которой уведомления больше не "вываливаются".

Кстати, раньше вы писали, что у вас не отображается сообщение о скидках.
Подскажите, теперь в новой версии модуля сообщение отображается корректно?

Версия 1.2.5.
Исправления:

- Убрал уведомления, генерируемые модулем в режиме показа всех сообщений об ошибках.
« Последнее редактирование: 05.06.2012, 13:46:57 от Noralla »
*

SolopoV

  • Давно я тут
  • 573
  • 16 / 0
  • зеленею...
Re: Модуль Накопительной Скидки
« Ответ #35 : 05.06.2012, 17:08:41 »
По вашей просьбе сделал новую версию, в которой уведомления больше не "вываливаются".

Кстати, раньше вы писали, что у вас не отображается сообщение о скидках.
Подскажите, теперь в новой версии модуля сообщение отображается корректно?

Версия 1.2.5.
Исправления:

- Убрал уведомления, генерируемые модулем в режиме показа всех сообщений об ошибках.
В новой версии сообщения теперь отображаются корректно. Спасибо
*

Vitek

  • Захожу иногда
  • 185
  • 0 / 0
Re: Модуль Накопительной Скидки
« Ответ #36 : 10.06.2012, 19:11:14 »
Можете уточнить про такой вариант.
Допустим у покупателя уже есть накопительная скидка от сделанных ранее заказов 5% - в моём случае максимальная скидка в магазине.
Этот покупатель любит совершать крупные покупки и по скидке от суммы текущего заказа он так же может получить 5% скидку, в итоге получается если будут работать две скидки в вашем модуле у него они будут суммироваться и получиться 10% ? Для меня это не подходит.
Выбирать чтоб работал в магазине какой то один вариант скидки считаю не логичным, так как при торговле как раз нужна и накопительная и от суммы текущего заказа.

Есть ли возможность в модуле установить чтоб учитывалась только одна скидка которая является максимальной для покупателя при каждой покупке. Тоесть у покупателя уже есть накопительная 3%, но в текущем заказе он заказал на сумму которая даёт ему право сделать 5%, или наоборот у него есть 5%, а текущий заказа делает ему только 3%.
Если скидки совпали при заказе чтоб учитывалась накопительная, чтоб путаницы у системы небыло.
Вот такой функционал нужен в идеале, я думаю не только мне.
*

Noralla

  • Осваиваюсь на форуме
  • 45
  • 4 / 0
Re: Модуль Накопительной Скидки
« Ответ #37 : 10.06.2012, 20:21:05 »
Можете уточнить про такой вариант.
Допустим у покупателя уже есть накопительная скидка от сделанных ранее заказов 5% - в моём случае максимальная скидка в магазине.
Этот покупатель любит совершать крупные покупки и по скидке от суммы текущего заказа он так же может получить 5% скидку, в итоге получается если будут работать две скидки в вашем модуле у него они будут суммироваться и получиться 10% ? Для меня это не подходит.
Выбирать чтоб работал в магазине какой то один вариант скидки считаю не логичным, так как при торговле как раз нужна и накопительная и от суммы текущего заказа.

Есть ли возможность в модуле установить чтоб учитывалась только одна скидка которая является максимальной для покупателя при каждой покупке. Тоесть у покупателя уже есть накопительная 3%, но в текущем заказе он заказал на сумму которая даёт ему право сделать 5%, или наоборот у него есть 5%, а текущий заказа делает ему только 3%.
Если скидки совпали при заказе чтоб учитывалась накопительная, чтоб путаницы у системы небыло.
Вот такой функционал нужен в идеале, я думаю не только мне.
Все работает именно так, как вам надо.
И все гораздо проще: складывается сумма ранее сделанных заказов с текущим заказом. И из полученной суммы определяется скидка.
Если исходя из этой суммы покупатель получает максимальную скидку (например, как у вас 5%), то сколько бы он дальше не покупал, его скидка всегда будет 5%.
Вы можете попробовать это у меня на демо-сайте. Достигнув максимальной скидки либо в накопительном виде, либо в сделанном заказе, либо в их сумме, далее всегда будет максимальная скидка.
*

Mary

  • Осваиваюсь на форуме
  • 12
  • 0 / 0
Re: Модуль Накопительной Скидки
« Ответ #38 : 21.06.2012, 23:53:29 »
Отличный модуль! Большое спасибо, давно такой искала!
*

Vitek

  • Захожу иногда
  • 185
  • 0 / 0
Re: Модуль Накопительной Скидки
« Ответ #39 : 22.06.2012, 17:03:51 »
Спасибо, модуль прислали!
« Последнее редактирование: 23.06.2012, 17:49:10 от Vitek »
*

Vitek

  • Захожу иногда
  • 185
  • 0 / 0
Re: Модуль Накопительной Скидки
« Ответ #40 : 23.06.2012, 17:54:20 »
После включения модуля сайт не работает, просто белый экран и все... что делать незнаю
*

Vitek

  • Захожу иногда
  • 185
  • 0 / 0
Re: Модуль Накопительной Скидки
« Ответ #41 : 24.06.2012, 15:58:44 »
В общем то работает, то не работает, по тестирую пару дней отпишусь...
« Последнее редактирование: 24.06.2012, 16:06:24 от Vitek »
*

SolopoV

  • Давно я тут
  • 573
  • 16 / 0
  • зеленею...
Re: Модуль Накопительной Скидки
« Ответ #42 : 02.07.2012, 09:45:40 »
Как бы сделать так, что бы на товары со скидкой в Virtue не участвовали? То есть, что бы не было двойной скидки.
*

Vitek

  • Захожу иногда
  • 185
  • 0 / 0
Re: Модуль Накопительной Скидки
« Ответ #43 : 02.07.2012, 12:08:50 »
Как бы сделать так, что бы на товары со скидкой в Virtue не участвовали? То есть, что бы не было двойной скидки.
+1
*

Noralla

  • Осваиваюсь на форуме
  • 45
  • 4 / 0
Re: Модуль Накопительной Скидки
« Ответ #44 : 02.07.2012, 17:52:13 »
Как бы сделать так, что бы на товары со скидкой в Virtue не участвовали? То есть, что бы не было двойной скидки.
Посмотрите внимательно, в этой ветке этот вопрос уже обсуждался.
Могу только еще раз повторить: если вы предложите разумный алгоритм учета уцененных товаров, я его реализую.
Но пока приемлимого логичного варианта я не вижу.
*

smax-ua

  • Осваиваюсь на форуме
  • 15
  • 0 / 0
Re: Модуль Накопительной Скидки
« Ответ #45 : 30.07.2012, 10:37:39 »
Посмотрите внимательно, в этой ветке этот вопрос уже обсуждался.
Могу только еще раз повторить: если вы предложите разумный алгоритм учета уцененных товаров, я его реализую.
Но пока приемлимого логичного варианта я не вижу.

алгоритм учета в данной ситуации очень прост:
1. есть: %скидки рассчитывать от общей суммы покупок(я так понял это реализовано в модуле)
2. есть: сумма товаров в корзине общая(обычное товары + товары со скидкой и уцененные...)
3. делаем: отдельно рассчитываем сумму товаров со скидкой и уцененных товаров...
4. делаем: рассчитываем сумму скидки=(сумма товаров в корзине общая(п.2) - сумма товаров со скидкой и уцененных товаров(п.3))*%скидки (п.1)
5. в итоге: Общая сумма корзины(п.2) - рассчитанная сумма скидки(п.4)
результат: Товары которые уже со скидкой, дополнительную скидку не получают! но скидка за оборот накапливается. Клиент доволен продавец тоже не в убытке!
где-то в разделе скидок описать что на товары со скидкой накопительная скидка не распространяется. Все.

Вопрос по Вашему модулю, в личном кабинете отображается информация о текущей скидке покупателя и сколько осталось ему, чтобы получить следующую скидку, как єто реализовано в корзине?
*

Noralla

  • Осваиваюсь на форуме
  • 45
  • 4 / 0
Re: Модуль Накопительной Скидки
« Ответ #46 : 31.07.2012, 11:10:03 »
алгоритм учета в данной ситуации очень прост:
1. есть: %скидки рассчитывать от общей суммы покупок(я так понял это реализовано в модуле)
2. есть: сумма товаров в корзине общая(обычное товары + товары со скидкой и уцененные...)
3. делаем: отдельно рассчитываем сумму товаров со скидкой и уцененных товаров...
4. делаем: рассчитываем сумму скидки=(сумма товаров в корзине общая(п.2) - сумма товаров со скидкой и уцененных товаров(п.3))*%скидки (п.1)
5. в итоге: Общая сумма корзины(п.2) - рассчитанная сумма скидки(п.4)
результат: Товары которые уже со скидкой, дополнительную скидку не получают! но скидка за оборот накапливается. Клиент доволен продавец тоже не в убытке!
где-то в разделе скидок описать что на товары со скидкой накопительная скидка не распространяется. Все.

Вопрос по Вашему модулю, в личном кабинете отображается информация о текущей скидке покупателя и сколько осталось ему, чтобы получить следующую скидку, как єто реализовано в корзине?
Алгоритм учета тут как раз более менее ясен. Вопросы возникают потом:
1. Покупатель прочитал, что при покупке от 1000 руб от получит скидку 10%. Положил в корзину товаров на 2000 руб, а ему написано, что ваша скидка 0%. Что в этой ситуации будет делать покупатель? Писать администратору и обижаться, что его обманули.
Или просто больше к вам не придет.
Получается надо в миникорзине писать отдельно: столько-то товаров со скидкой, столько-то без скидки, и общий итог.
Опять покупатель начнет писать, а почему на эти товары нет скидки. Вы его отправите читать правила предоставления скидок и т.д.
В общем, эта часть реализуема, но на мой взгляд несет больше неудобств, чем пользы.

2. Второй момент более неприятен, и он связан уже с накопительной скидкой. Если накопительная скидка не используется, то этой проблемы не возникает. А вот если используется, то возникает следующая ситуация: Вирт хранит по каждому заказу только 2 значения для суммы покупки: сумма всех купленных товаров без скидок и общая сумма заказа с учетом всех скидок, доставки, оплаты и прочих бонусов и вычетов.
Если мы считаем сумму скидки не учитывая уцененные товары, то нам надо создавать дополнительное поле в БД для хранения еще и этого промежуточного итога, чтобы затем его учитывать при расчете накопительной скидки. А создавая модуль я как раз хотел измежать любых изменений Вирта, кроме установки самого модуля.

Скидка от суммы покупки так и называется, потому что она дается в конце, после всего и от всей суммы. В этом ее сущность. А если она дается только на некоторые товары, то это уже не скидка от суммы покупки, а скидка на часть товаров, на которые нет других скидок. Соответственно ее так и надо позиционировать, и уже использовать тот алгоритм, что вы описали.

Что касается вашего вопроса про личный кабинет, то везде, кроме миникорзины, покупатель будет видеть скидку только в поле "скидка по купону". Если вы ходите выводить там какую-то дополнительную информацию, то надо править файлы Вирта.
Вы можете посмотреть, как выводится информация о скидках на демо сайте модуля.
*

smax-ua

  • Осваиваюсь на форуме
  • 15
  • 0 / 0
Re: Модуль Накопительной Скидки
« Ответ #47 : 31.07.2012, 11:43:21 »
Алгоритм учета тут как раз более менее ясен. Вопросы возникают потом:
...
Noralla - вы в данной ситуации рассуждаете как программист и я как программист с вами соглашусь... заморочки и всё такое, куча ненужной информации в корзине.
Как коммерсант - есть большое НО,  есть группа товаров(дорогостаящих товаров) которыми стоит привлечь покупателя на них наценка 5% на остальной товар наценка 30% если сделать скидку 5% от оборота, как у вас - то на дорогостоящих товарах будет УБЫТОК(простая математика нацените 5% а потом сделайте скидку 5%), как коммерсант скажу вам  - это неправильно.
Есть список акционных товаров со скидкой, если покупатель их не видит - проблема размещения акции или уведомление о акции. Цена на этот товар и так ниже некуда - поэтому покупатель все равно его купит и будет довольный. Лучше дополнительно ответить на возникший вопрос, и если покупатель ростроится что нет скидки и откажется от покупки - такой покупатель НЕНУЖЕН! он не принесет прибыли магазину... Будет другой, довольный, который с удовольствием оставит деньги в магазине.
Но работать в убыток - это не дело :)
*

VsVoland

  • Осваиваюсь на форуме
  • 43
  • 1 / 0
  • Путь рождается под ногами идущего.
Re: Модуль Накопительной Скидки
« Ответ #48 : 11.08.2012, 22:31:54 »
Добрый вечер, Noralla.
Сегодня купил и установил Ваш модуль. Все работает отлично! это именно то, что было нужно! Отличный модуль!

Но, правда, есть пара непонятных вещей в ее работе. Возможно, это связано с особенностями самого сайта.

1) при добавлении товара в корзину, старая миникорзина обновляется, то есть там сразу появляется запись о добавленном товаре. Но, вот новая корзина со скидками - не обновляется. Остается надпись "ваша корзина пока пуста". Необходимо нажать F5 или кликнуть по любой ссылке меню сайта, тогда содержимое новой миникорзины обновляется и появляется корректная информация о скидке.

2) но... при нажатии на F5, я, естественно, нахожусь на страничке-карточке товара и после обновления страницы выдает сообщение "извините, данное наименование товара не найдено", и открывается страница со списком всех товаров магазина и заголовком "просмотр".
если же кликнуть по любому пункту меню (с категориями товара), то открывается страница с просмотром всех товаров магазина, но сама целевая категория товаров не открывается. Если кликнуть по ссылке повторно - то все открывается нормально.

С чем это может быть связано? И как это можно исправить?
*

artlux

  • Захожу иногда
  • 466
  • 58 / 0
Re: Модуль Накопительной Скидки
« Ответ #49 : 11.08.2012, 22:36:57 »
1. при каком состоянии заказа идет начисление скидки?
2. что происходит со скидкой при отменении заказа или удалении товара с заказа... либо полное удаление заказа с сайта?
3. есть ли возможность отключить начисленние скидок за товары в отдельных категориях?
Разработка расширений: Joomla 1.5+, Bitrix 12+, Мобильные приложения для сайтов под Android (PhoneGap).
Для бонусов: Z136221252622, R242724126443, U423945028202. +79211696184(Мегафон), или плюсик в репу!
*

VsVoland

  • Осваиваюсь на форуме
  • 43
  • 1 / 0
  • Путь рождается под ногами идущего.
Re: Модуль Накопительной Скидки
« Ответ #50 : 11.08.2012, 22:49:14 »
Я не понял, это вопрос ко мне или к Noralla?
...
понял к Noralla :))))
*

artlux

  • Захожу иногда
  • 466
  • 58 / 0
Re: Модуль Накопительной Скидки
« Ответ #51 : 11.08.2012, 22:52:51 »
Noralla к нему... думаю опять какое нить г.....цо. За которое отдаш деньги и на свалку....
Разработка расширений: Joomla 1.5+, Bitrix 12+, Мобильные приложения для сайтов под Android (PhoneGap).
Для бонусов: Z136221252622, R242724126443, U423945028202. +79211696184(Мегафон), или плюсик в репу!
*

VsVoland

  • Осваиваюсь на форуме
  • 43
  • 1 / 0
  • Путь рождается под ногами идущего.
Re: Модуль Накопительной Скидки
« Ответ #52 : 11.08.2012, 22:58:35 »
нет, модуль очень хороший. Своих денег стоит. Хотя не знаю по поводу ваших вопросов.
*

Noralla

  • Осваиваюсь на форуме
  • 45
  • 4 / 0
Re: Модуль Накопительной Скидки
« Ответ #53 : 12.08.2012, 10:28:25 »
Noralla - вы в данной ситуации рассуждаете как программист и я как программист с вами соглашусь... заморочки и всё такое, куча ненужной информации в корзине.
Как коммерсант - есть большое НО,  есть группа товаров(дорогостаящих товаров) которыми стоит привлечь покупателя на них наценка 5% на остальной товар наценка 30% если сделать скидку 5% от оборота, как у вас - то на дорогостоящих товарах будет УБЫТОК(простая математика нацените 5% а потом сделайте скидку 5%), как коммерсант скажу вам  - это неправильно.
Есть список акционных товаров со скидкой, если покупатель их не видит - проблема размещения акции или уведомление о акции. Цена на этот товар и так ниже некуда - поэтому покупатель все равно его купит и будет довольный. Лучше дополнительно ответить на возникший вопрос, и если покупатель ростроится что нет скидки и откажется от покупки - такой покупатель НЕНУЖЕН! он не принесет прибыли магазину... Будет другой, довольный, который с удовольствием оставит деньги в магазине.
Но работать в убыток - это не дело :)

Ну а если рассуждать как коммерсант, то эта проблема решается еще проще - просто скидка на уцененный товар ставится с учетом того, что потом еще возможна скидка от суммы заказа. И никаких убытков нет.
Однако, я соглашусь, что кому-то все же будет хотеться исключать уцененные товары из расчета, поэтому в индивидуальном порядке я готов реализовать эту возможность. Но включать ее в стандартный функционал модуля пока не считаю правильным по описанным выше причинам.
*

Noralla

  • Осваиваюсь на форуме
  • 45
  • 4 / 0
Re: Модуль Накопительной Скидки
« Ответ #54 : 12.08.2012, 10:33:04 »
Добрый вечер, Noralla.
Сегодня купил и установил Ваш модуль. Все работает отлично! это именно то, что было нужно! Отличный модуль!

Но, правда, есть пара непонятных вещей в ее работе. Возможно, это связано с особенностями самого сайта.

1) при добавлении товара в корзину, старая миникорзина обновляется, то есть там сразу появляется запись о добавленном товаре. Но, вот новая корзина со скидками - не обновляется. Остается надпись "ваша корзина пока пуста". Необходимо нажать F5 или кликнуть по любой ссылке меню сайта, тогда содержимое новой миникорзины обновляется и появляется корректная информация о скидке.

2) но... при нажатии на F5, я, естественно, нахожусь на страничке-карточке товара и после обновления страницы выдает сообщение "извините, данное наименование товара не найдено", и открывается страница со списком всех товаров магазина и заголовком "просмотр".
если же кликнуть по любому пункту меню (с категориями товара), то открывается страница с просмотром всех товаров магазина, но сама целевая категория товаров не открывается. Если кликнуть по ссылке повторно - то все открывается нормально.

С чем это может быть связано? И как это можно исправить?

Думаю, что эта проблема связана с индивидуальными особенностями вашего сайта. Модуль естественно так работать не должен, вы можете видеть это на демо-сайте: миникорзина модуля обновляется аяксом также, как и стандартная.
Поэтому пришлите мне на почту адрес вашего сайта, я посмотрю в чем дело, и надеюсь, мы легко исправим вашу проблему.
*

Noralla

  • Осваиваюсь на форуме
  • 45
  • 4 / 0
Re: Модуль Накопительной Скидки
« Ответ #55 : 12.08.2012, 11:00:21 »
1. при каком состоянии заказа идет начисление скидки?
2. что происходит со скидкой при отменении заказа или удалении товара с заказа... либо полное удаление заказа с сайта?
3. есть ли возможность отключить начисленние скидок за товары в отдельных категориях?

1. Скидка формируется в процессе формирования заказа, а именно тогда, когда покупатель добавляет товары в корзину. Во время этого процесса у заказа еще нет никакиго состояния. Состояние у заказа появится в момент, когда покупатель нажмет кнопку "подтвердить заказ", но к этому моменту скидка уже давно будет начислена, так же как и рассчитана стоимость заказа.

2. Когда вы отменяете заказ со скидкой ничего не происходит, так же как и с самим заказом - у заказа просто появляется другой статус "отменен", к скидке ( а равно как и к стоимости заказа) это не имеет ни какого отношения. Когда вы удаляете заказ - это так же не имеет никакого отношения к скидке - она удаляется вместе с заказом. При удалении одного товара из заказа, если это делает покупатель, то скидка автоматически пересчитывается. Если это делает администратор уже со сформированным заказом, то при удалении товара из заказа он должен вручную поменять скидку на него.
Как написано в описании, модуль никакого отношения к административной части не имеет. Все, что происходит в административной части, происходит абсолютно так, как это сделали разработчики Виртмарта.
Если же вас интересует, как учитываются отмененные заказы при расчете модулем накопительной скидки, то это зависит от того, как вы настроите модуль: могут учитываться, могут не учитываться. Как вам надо, так и настраивайте.

3. В стандартном функционале - нет. В индивидуальном порядке готов сделать это.
Этот вопрос обсуждался буквально двумя постами выше, посмотрите пожалуйста.

Я советую посмотреть модуль на демосайте, это позволит вам лучше понять, как он работает.
« Последнее редактирование: 12.08.2012, 11:04:27 от Noralla »
*

VsVoland

  • Осваиваюсь на форуме
  • 43
  • 1 / 0
  • Путь рождается под ногами идущего.
Re: Модуль Накопительной Скидки
« Ответ #56 : 12.08.2012, 19:50:49 »
Добрый вечер, Noralla.
Сегодня купил и установил Ваш модуль. Все работает отлично! это именно то, что было нужно! Отличный модуль!

Но, правда, есть пара непонятных вещей в ее работе. Возможно, это связано с особенностями самого сайта.

1) при добавлении товара в корзину, старая миникорзина обновляется, то есть там сразу появляется запись о добавленном товаре. Но, вот новая корзина со скидками - не обновляется. Остается надпись "ваша корзина пока пуста". Необходимо нажать F5 или кликнуть по любой ссылке меню сайта, тогда содержимое новой миникорзины обновляется и появляется корректная информация о скидке.

2) но... при нажатии на F5, я, естественно, нахожусь на страничке-карточке товара и после обновления страницы выдает сообщение "извините, данное наименование товара не найдено", и открывается страница со списком всех товаров магазина и заголовком "просмотр".
если же кликнуть по любому пункту меню (с категориями товара), то открывается страница с просмотром всех товаров магазина, но сама целевая категория товаров не открывается. Если кликнуть по ссылке повторно - то все открывается нормально.

С чем это может быть связано? И как это можно исправить?

Моя проблема решилась довольно просто. И она связана с особенностями нашего сайта, мы настройками безопасности разрешили исполнение только некоторых php файлов сайта, и при установке модуля забыли добавить исключения для файлов модуля, поэтому работа этих файлов блокировалась и модуль косячил.

То есть в самом модуле все супер! Он работает на ура!
*

artlux

  • Захожу иногда
  • 466
  • 58 / 0
Re: Модуль Накопительной Скидки
« Ответ #57 : 18.08.2012, 15:22:37 »
Спойлер
[свернуть]

да нет тут другое... Я бы взял модуль только ради того чтобы посмотреть как реализован пункт 1 и 2(писал партнерку ее впринципе и трансформировал в систему скидок, это дело реализовано - но приходится по крону запускать скрипт и пересчитывать все с учетом изменений в заказах), по 3 пункту - это не проблема добавить понятно (час-два поковырять)...
Разработка расширений: Joomla 1.5+, Bitrix 12+, Мобильные приложения для сайтов под Android (PhoneGap).
Для бонусов: Z136221252622, R242724126443, U423945028202. +79211696184(Мегафон), или плюсик в репу!
*

Noralla

  • Осваиваюсь на форуме
  • 45
  • 4 / 0
Re: Модуль Накопительной Скидки
« Ответ #58 : 19.08.2012, 09:33:42 »
да нет тут другое... Я бы взял модуль только ради того чтобы посмотреть как реализован пункт 1 и 2(писал партнерку ее впринципе и трансформировал в систему скидок, это дело реализовано - но приходится по крону запускать скрипт и пересчитывать все с учетом изменений в заказах), по 3 пункту - это не проблема добавить понятно (час-два поковырять)...
Мне кажется, что мы говорим о разных вещах. Похоже, что у вас реализовано что-то другое, чего в моем модуле вообще нет. У меня заказы не меняются, и их не надо пересчитывать. Мой модуль вообще никак с заказами не работает. Он работает только с миникорзиной. И вы можете проследить всю логику его работы на демо-сайте, нет необходимости покупать.
*

frosinyak

  • Новичок
  • 4
  • 0 / 0
Re: Модуль Накопительной Скидки
« Ответ #59 : 26.10.2012, 23:13:27 »
А для VirtueMart 2 не планируете адаптировать Ваш модуль?
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Поиск по настраиваемым полям (фильтр VirtueMart 2): плагин поля мультивыбора + модуль

Автор pharaoh

Ответов: 724
Просмотров: 64733
Последний ответ 28.06.2022, 09:07:29
от snikolai
Плагин оплаты картами Visa/MasterCard VirtueMart 2.x-3.x Цена 5.00 $

Автор gartes

Ответов: 33
Просмотров: 9010
Последний ответ 07.11.2021, 23:30:32
от a-li
[Импорт/экспорт] Excel2VM - для VirtueMart 2-3. Excel и Яндекс.Маркет. (xls, XLSX, CSV, xml)

Автор katrey

Ответов: 109
Просмотров: 24016
Последний ответ 09.06.2021, 07:58:15
от asteroidx
Плагин отправки SMS при заказе в VirtueMart 2

Автор Arkantos

Ответов: 19
Просмотров: 3924
Последний ответ 22.03.2021, 17:25:23
от nnnata
Загрузка файлов в корзине VirtueMart 3

Автор Kodopik

Ответов: 0
Просмотров: 1369
Последний ответ 25.02.2021, 13:56:20
от Kodopik