0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 5 Ответов
  • 3783 Просмотров
*

ruslanaxti

  • Осваиваюсь на форуме
  • 12
  • 0 / 0
Регистрация проводится в три этапа 1 этап - логины и майлы, а 2 и 3 с заполнением личных данных и загрузка фото мне не нужны. Я хочу что б это каждый уже делал в своем профиле после регистрации.

Скажите пожалуйста как это убрать. Есть ли такое в настройках или нужно править код. Если править код, то как? У меня JomSocial 2.6  и  Joomla 2.5 
*

DenEremeii

  • Новичок
  • 4
  • 0 / 0
Re: Как упростить регистрацию
« Ответ #1 : 19.10.2012, 05:21:37 »
Мне тоже интересен вопрос регистраций. Если кто возьмётся переделать готов проплатить,или просто подскажите как самому реализовать следующее. В регистраций вырезать ввод e-mail чтобы было всё просто даже для ребёнка. просто ввёл логин и пароль и ты зарегистрирован. или сделать регистрацию через телефон на подобе одноклассников.
*

Demias

  • Захожу иногда
  • 244
  • 2 / 0
Re: Как упростить регистрацию?
« Ответ #2 : 19.11.2012, 14:27:10 »
Цена вопроса?
*

Denra

  • Новичок
  • 4
  • 0 / 0
Re: Как упростить регистрацию?
« Ответ #3 : 08.08.2014, 09:27:14 »
Мне тоже интересен вопрос регистраций. Если кто возьмётся переделать готов проплатить, или просто подскажите как самому реализовать следующее. В регистраций вырезать ввод e-mail чтобы было всё просто даже для ребёнка. просто ввёл логин и пароль и ты зарегистрирован. или сделать регистрацию через телефон на подобе одноклассников.
Для решения таких задач более чем достаточно компонента Improved AJAX Login & Register.
« Последнее редактирование: 01.06.2017, 16:46:22 от era »
*

mehman

  • Осваиваюсь на форуме
  • 10
  • 0 / 1
Re: Как упростить регистрацию?
« Ответ #5 : 07.05.2015, 21:01:06 »
Регистрация проводится в три этапа 1 этап - логины и майлы, а 2 и 3 с заполнением личных данных и загрузка фото мне не нужны. Я хочу что б это каждый уже делал в своем профиле после регистрации.

Скажите пожалуйста как это убрать. Есть ли такое в настройках или нужно править код. Если править код, то как? У меня JomSocial 2.6  и  Joomla 2.5 

Зайдите в ПУ Компонент Jomsicial--> Профили--> Настройки Профиля, увидите столбцы, ставьте галочки которые не хотите при регистрации и далее нажмите выключить.
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться