0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 218 Ответов
  • 45216 Просмотров
*

chesster

  • Захожу иногда
  • 149
  • 0 / 0
эмм.. тоже хотелось бы попробовать 2ю версию

Присоединюсь к сообществу жаждущих прайс с фото. Joomla 2.5 Mart - 2...
Имхо нужен прайс с фото на сайте с разбивкой по категориям, и, страницам, несколько форматов Excell - излишняя фича)
точно! согласен.
если платная, то можно сообщить цену?
« Последнее редактирование: 01.07.2013, 15:50:41 от chesster »
*

chesster

  • Захожу иногда
  • 149
  • 0 / 0
подскажите кто-нить, как поменять формат xls листа на альбомный и отступы уменьшить, слева-справа-снизу-сверху
спасибо

up: с отступами справился, но с альбомным листом никак.. @page в стиле mso-page-orientation:landscape; попросту не работает..

п.с. никто не сталкивался с разрывами листов в xls посредством HTML? page-break-before:always тоже наотрез отказывается работать
« Последнее редактирование: 08.07.2013, 16:23:16 от chesster »
*

bbv1

  • Осваиваюсь на форуме
  • 23
  • 1 / 0
Интересна версия 2 :)
*

5slavyan5

  • Осваиваюсь на форуме
  • 10
  • 0 / 0
Респект автору... Довел модуль для правельного формирование цены, кроме этого сделал и облегченный шаблон!
Привет!) Ты выкладывал файл макета категорий) Но у меня он не работает, просто пустое поле с титлом Категории.
А есть готовые макеты категорий ввиде таблицы, один товар в строке с кнопкой + - и добавлением в корзину))
*

5slavyan5

  • Осваиваюсь на форуме
  • 10
  • 0 / 0
http://shop-scripts.ru/showthread.php?t=3439
а можно сделать с выводом сразу на сайт, пример по ссылке.
*

bbv1

  • Осваиваюсь на форуме
  • 23
  • 1 / 0
Топикстартер затих  :D..А косить надо ..  :'(
*

Tuzemec

  • Захожу иногда
  • 246
  • 28 / 0
  • Ня!
Оговорюсь сразу... Из-за объемных размеров БД возможи отказы в исполнении скрипта записи в файл. Выход обычно такой: увеличение времени таймаута и времени на выполнение php-скрипта, либо выгрузка прайсов частями (категориями). Так же прошу обратить внимание на то, что в прайсе будут присутствовать фотографии - это увеличит в разы размеры файла. При объеме наименований товара равным в 1000 шт. и размере миниатюры 90х90 пикселей, формируется файл размером примерно 6 Мегобайт. Если вас это устраивает то, могу предоставить за плату. Цена вопроса - 1000 российских рублей. В цену включена установка и подгон под нужды. Пример сформированного файла можете посмотреть здесь, здесь и на офсате.
В модуле так же возможен вывод краткого описания товара. По всем вопросам пишите либо в личку либо через форму здесь
Каждый ваш клик помогает заработать сыну на конфеты
Не дайте ребенку остаться без сладкого! Сделай ТЫЦ!
*

chesster

  • Захожу иногда
  • 149
  • 0 / 0
Оговорюсь сразу... Из-за объемных размеров БД возможи отказы в исполнении скрипта записи в файл. Выход обычно такой: увеличение времени таймаута и времени на выполнение php-скрипта, либо выгрузка прайсов частями (категориями). Так же прошу обратить внимание на то, что в прайсе будут присутствовать фотографии - это увеличит в разы размеры файла. При объеме наименований товара равным в 1000 шт. и размере миниатюры 90х90 пикселей, формируется файл размером примерно 6 Мегобайт. Если вас это устраивает то, могу предоставить за плату. Цена вопроса - 1000 российских рублей. В цену включена установка и подгон под нужды. Пример сформированного файла можете посмотреть здесь, здесь и на офсате.
В модуле так же возможен вывод краткого описания товара. По всем вопросам пишите либо в личку либо через форму здесь
а как вы с разбиением на страницы справились? пример прайса на вашем офсайте почему-то не работает
*

Tuzemec

  • Захожу иногда
  • 246
  • 28 / 0
  • Ня!
а как вы с разбиением на страницы справились? пример прайса на вашем офсайте почему-то не работает
Разбиение на страницы не реализовано, но в дальнейшем думаю это станет возможно. Возможно для категорий, которым не присвоена принадлежность к другой категории... В принципе реализовать такое за недельки две можно... Всё зависит от наличия технического задания заказчика и наличия свободного времени от основной трудовой деятельности, т.к. сами понимаете, модуль ни есть основной источник дохода... Скорее это увлечение с попыткой получения незначительного капитала.
На оф.сайте пока стоит старая версия 2.0.1 в которой нет возможности вывода описания. Сейчас пересматриваю структуру запросов и оптимизирую для более гибкой и быстрой работы функций вывода прайса. Так же внедряю возможность выбора: формата листа; размера отступов от краев листа; ориентация листа; колонтитулы и нумерация страниц; В общем пытаюсь составить наиболее функциональный модуль с гибкой системой настроек. Алгоритм лень рисовать... но если бы кто-то выложил максимально расписанное ТЗ с теми функциями, которые хотелось бы видеть в прайсе, то возможно получится удовлетворить потребности всех пользователей модуля. Всё же это еще "недоваренный продукт"... А более менее готовую версию уже бы предлагал по сниженной цене... скажем рублей за 300-400, для увеличения популярности и доступности модуля. Вообще, если бы нашлось еще пару человек готовых подсобить с разработкой, то вполне возможно модуль мог бы перерасти в компонент для JoomShopping, VirtueMart и т.п. компонентов магазинов для Joomla. Сам, к примеру, не работал с такими компонентами как JoomShopping, HikaShop, K2 и, как следствие, не представляю каким образом можно модуль прикрутить к ним. (Хотя на первый взгляд JoomShopping не сильно отличается от VM и вполне возможно попробую сделать модуль и для него)
« Последнее редактирование: 26.07.2013, 16:47:54 от Tuzemec »
Каждый ваш клик помогает заработать сыну на конфеты
Не дайте ребенку остаться без сладкого! Сделай ТЫЦ!
*

dgrtaner

  • Захожу иногда
  • 70
  • 1 / 0
загрузила я ваш модуль чтобы просто посмотреть, на тестовый сайт... Ну, то что прайс скачивается каким-то куском, это ладно. Мой аккаунт со всеми сайтами полностью забанили на следующий день за нагрузку. Сегодня удалила модуль - нагрузки не наблюдается. Что за бяку вы в него воткнули?
*

Tuzemec

  • Захожу иногда
  • 246
  • 28 / 0
  • Ня!
загрузила я ваш модуль чтобы просто посмотреть, на тестовый сайт... Ну, то что прайс скачивается каким-то куском, это ладно. Мой аккаунт со всеми сайтами полностью забанили на следующий день за нагрузку. Сегодня удалила модуль - нагрузки не наблюдается. Что за бяку вы в него воткнули?
Конкретней о версии модуля, пожалуйста, можно? И нагрузка при каких действиях была. Нужно понимать, что всё зависит не только от модуля, но и от количества товара, конфигурации сервера и "прямых" рук... "Скачивается каким-то куском" - это уже говорит о том, что на сервере идет ограничение как минимум на время выполнения скрипта. Я уже не говорю о тех параметрах отвечающих за время подключения к БД. И так... Что именно было сделано, на чем, с какими параметрами... подробности в студию, пожалуйста
Каждый ваш клик помогает заработать сыну на конфеты
Не дайте ребенку остаться без сладкого! Сделай ТЫЦ!
*

chesster

  • Захожу иногда
  • 149
  • 0 / 0
загрузила я ваш модуль чтобы просто посмотреть, на тестовый сайт... Ну, то что прайс скачивается каким-то куском, это ладно. Мой аккаунт со всеми сайтами полностью забанили на следующий день за нагрузку. Сегодня удалила модуль - нагрузки не наблюдается. Что за бяку вы в него воткнули?
дабы избежать такого казуса, я изначально кнопку "сформировать прайс" отключил для посетителей.. только сам ей пользуюсь, чтобы все кому не лень не делали "бяку" на сервере
*

dgrtaner

  • Захожу иногда
  • 70
  • 1 / 0
дабы избежать такого казуса, я изначально кнопку "сформировать прайс" отключил для посетителей.. только сам ей пользуюсь, чтобы все кому не лень не делали "бяку" на сервере
у меня был тестовый сайт, посетителей там нет
*

flystar

  • Осваиваюсь на форуме
  • 16
  • 0 / 0
Тоже тестююююю
« Последнее редактирование: 20.08.2013, 10:31:25 от flystar »
*

Tuzemec

  • Захожу иногда
  • 246
  • 28 / 0
  • Ня!
...дык меня на этом сайте забанили
Оригинальный способ вести бизнес :o ...
На сайте покупка невозможна. Продажа только напрямую. Ответить оперативно не всегда получается. Потому как этот модуль, не является основным моим доходом. Это больше хобби с попыткой получить доход или "бизнес". Где-то занят, нет времени, где-то попросту нет доступа к интернету. Отсюда и исходит длительное время ответов на вопросы и долгая разработка и апгрейд модуля.
Что касается оплаты... Есть вариант перевода "контакт"(не помню как на буржуйском пишется), на карту VISA, и Qiwi. На сегодняшний день это наиболее выгодные для страны прибывания способы оплаты. От других способов не отказываюсь, но уже на стоимость придется надбавку делать. Это уже для покупателя не выгодно.
Каждый ваш клик помогает заработать сыну на конфеты
Не дайте ребенку остаться без сладкого! Сделай ТЫЦ!
*

Elmurza

  • Новичок
  • 6
  • 0 / 0
HELP! как запустить эту функцию и где ее размешать а то никак не  могу прайс новых товаров сделать. в настройках модуля если разместить на какой либо позиции то сервер вообше перестает отвечать а точнее сайт даже не загружаеться просто просит перезагрузить
*

Tuzemec

  • Захожу иногда
  • 246
  • 28 / 0
  • Ня!
HELP! как запустить эту функцию и где ее размешать а то никак не  могу прайс новых товаров сделать. в настройках модуля если разместить на какой либо позиции то сервер вообше перестает отвечать а точнее сайт даже не загружаеться просто просит перезагрузить
Что? Где? Когда?
Каждый ваш клик помогает заработать сыну на конфеты
Не дайте ребенку остаться без сладкого! Сделай ТЫЦ!
*

Elmurza

  • Новичок
  • 6
  • 0 / 0
сайт royal-textil.ru, там вкладка прайс уже как бы с прайсом, но я добавил множетсво новых товаров, и как мне сгенирировать прайс ? не как не могу запустить ее, вкладка прайс работает по внешней ссылке, а генератор включен, и плагин контент тоже включен
*

Tuzemec

  • Захожу иногда
  • 246
  • 28 / 0
  • Ня!
... а генератор включен, и плагин контент тоже включен
Скриншот страницы с включенным генератором? Админ часть - скриншот? Включите отображение ошибок на сервере, чтоб увидеть причину, по которой сайт перестает отображать страницы.
Каждый ваш клик помогает заработать сыну на конфеты
Не дайте ребенку остаться без сладкого! Сделай ТЫЦ!
*

FOGOT-BAstA

  • Осваиваюсь на форуме
  • 42
  • 0 / 0
Tuzemec, подскажите пожалуйста в стандартном прайсе реализовано работа с настраиваемыми полями? В Доп. параметрах есть какие-то строки, это случаем не они? Планирую цены заводить в зависимости от количества с помощью настраиваемых полей типа "Cart Variant"!
*

gangstarcj

  • Захожу иногда
  • 189
  • 8 / 0
Здравствуйте. Сколько стоит модуль для вывода каталога в эксель?
1) Возможно ли сделать выбор по производителю?
2) Возможно ли сделать выбор чекбоксами по категориями?
3) Цена?
*

Fitilua

  • Новичок
  • 1
  • 0 / 0
Туземец. интересует покупка вашего модуля.
*

mike2m

  • Захожу иногда
  • 122
  • 4 / 8
Здравствуйте Tuzemec, покупал Ваш модуль прайса, обещали доработать и выслать обновление прошло много времени, а что то обновление так и нет...
*

gangstarcj

  • Захожу иногда
  • 189
  • 8 / 0
Туземец просто канул куда-то.
Будем надеяться у него все хорошо и он отдыхает на Таити)
*

Timoshkin

  • Захожу иногда
  • 55
  • 7 / 0
Модифицировал модуль под свои нужды, может кому пригодится))
1. подправил корректность ссылок на товар
2. при формировании прайса на странице файл Ёкселя формируется сразу
3. убрал кнопку "сформировать" за не надобностью
4. выравнял цену и наличие по правой стороне

из настроек:
модуль: выводить в Ёксель - выкл
VM все настройки по умолчанию
Joomla настройки по умолчанию

Глянуть на работу модуля можно http://kaktus.lubercomp.ru/index.php/price
на сайте оформление шаблона прайса выполнено стилями сайта.

____________________________________________
В строке 330 helper.php внес изменения
Код
$price = $ProdPrice->product_price*1.2; $price = number_format($price, 2, ',', ' ');/* $pos = strpos ($price, '.'); $price = substr ($price, 0 , $pos+3); // Делаем 2 знака после запятой, т.к. в базе цены хранятся вот так: 46.000000*/

Смысл: Увеличиваем цену на 20% (product_price*1.2) запариваться по поводу наценки выбора из базы не стал - мне проще ручками сделать, вывод цен в формате 1 234,56 (number_format($price, 2, ',', ' ')). Прикрепленный архив без изменений
« Последнее редактирование: 02.02.2015, 12:45:46 от Timoshkin »
*

Tuzemec

  • Захожу иногда
  • 246
  • 28 / 0
  • Ня!
Ребята, прошу прощения что не отвечал. У меня сын родился. Бессонные ночи выматывают  ;D
В честь этого выкладываю модуль с фотографиями. Продажу закрываю. Он грубо сделан, но знатоки думаю подхватят тему и модернизируют и оптимизируют его код как надо. Сразу скажу, не пытайтесь выгрузить в прайс больше 500 товаров с фото! Будет нагрузка на сервер громадная. Возможен сбой в работе, т.к. уже не помню какая это версия и под кого делал... архивов с одинаковыми названиями накопилось придостаточно... пробуйте, тестируйте, модернизируйте

К стати, может кто сделает добряк ;D и найдет или поделится плагином Социального замка для Joomla 3.2. Уж очень нужен, а купить не выходит. Жена деньги на подгузники да присыпки конфискует :)
« Последнее редактирование: 29.01.2014, 07:31:59 от Tuzemec »
Каждый ваш клик помогает заработать сыну на конфеты
Не дайте ребенку остаться без сладкого! Сделай ТЫЦ!
*

gangstarcj

  • Захожу иногда
  • 189
  • 8 / 0
Поздравляем от всего коллектива жумлафорума=)
И большое спасибо за модуль
*

trikop

  • Новичок
  • 2
  • 0 / 0
Присоединяюсь к поздравлениям! *DRINK*
Ребят, уже третий день бьюсь. Как вывести вместе товара-родителя и его дочерний товар такой же строчкой как категория?
*

zeka

  • Новичок
  • 4
  • 0 / 0
Всем доброго дня!
Вопрос по модулю, всё-таки как реализовать окончательную цену, если тодин товар в евро а второй в USD  плюс разная %надбавка, а окончательная цена выводится в рублях?
Помогите !
*

trikop

  • Новичок
  • 2
  • 0 / 0
Ребята, прошу прощения что не отвечал. У меня сын родился. Бессонные ночи выматывают  ;D
В честь этого выкладываю модуль с фотографиями. Продажу закрываю. Он грубо сделан, но знатоки думаю подхватят тему и модернизируют и оптимизируют его код как надо. Сразу скажу, не пытайтесь выгрузить в прайс больше 500 товаров с фото! Будет нагрузка на сервер громадная. Возможен сбой в работе, т.к. уже не помню какая это версия и под кого делал... архивов с одинаковыми названиями накопилось придостаточно... пробуйте, тестируйте, модернизируйте

К стати, может кто сделает добряк ;D и найдет или поделится плагином Социального замка для Joomla 3.2. Уж очень нужен, а купить не выходит. Жена деньги на подгузники да присыпки конфискует :)
Ты купил его уже? Если нет то помогу купить. Нужна доработка прайса - чтобы товары выводились родительскими и дочерними. Мой эл. адрес trikop@mail.ru. Пиши.
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Экспорт в Excel из VM3 (прайс-лист)

Автор denism300

Ответов: 4
Просмотров: 1146
Последний ответ 20.03.2018, 11:39:01
от KarelinV
Экспорт товаров в Вконтакте

Автор nevigen

Ответов: 0
Просмотров: 1099
Последний ответ 02.12.2016, 16:44:34
от nevigen
CSVI Excel

Автор yourmaze

Ответов: 2
Просмотров: 1188
Последний ответ 08.04.2015, 18:57:51
от yourmaze
Как импортировать Настраиваемые поля тиl

Автор art22

Ответов: 1
Просмотров: 1037
Последний ответ 12.02.2015, 20:40:26
от art22
[РЕШЕНО] VirtueMart 2.0.18a + CSVI 4.5.3.2 как обновить цены?

Автор Arkantos

Ответов: 26
Просмотров: 5968
Последний ответ 23.12.2014, 21:46:15
от EgorBoss