0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 339 Ответов
  • 47237 Просмотров
*

nevigen

  • Легенда
  • 10436
  • 863 / 25
  • http://n*****n.com
создайте тикет на сайте. может понадобится доступ.
Профессиональные / Бесплатные решения для JoomShopping
Не лечи бесплатно, ибо тот, кто лечится бесплатно, рано или поздно перестает ценить свое здоровье,
а тот, кто лечит бесплатно, рано или поздно перестает ценить результаты своего труда/ (с) Гиппократ?
Не ищите ответов, ищите решение !
*

ctig

  • Осваиваюсь на форуме
  • 16
  • 0 / 0
У меня назрел вопрос.
Мне интересна новая версия "ПРО", допустим куплю ее, хотя куплена старая, но обновлений уже не будет для нее. Где гарантии, что вы не прекратите поддержку версии "ПРО" через пару месяцев и не придумаете "СУПЕРПРО" (далее суперпуперпро и т.д.) и опят придется покупать новые версии, чтобы была возможность устанавливать обновления. Ведь недостатков хватает и постоянно усовершенствуются любые расширения.
Меня как покупателя такие смелые решения, спустя полгода, отталкивают. Думаю логичнее было сразу создавать версии и ПРО и ЛАЙТ и т.д. на данный продукт.
*

nevigen

  • Легенда
  • 10436
  • 863 / 25
  • http://n*****n.com
2 ctig

OneStepCheckout - отдельный продукт.
Поддержку QuickCheckout никто не прекращал, как и не снимал с продаж.
Вы вправе приобрести и обратится в саппорт по данному расширению, если у Вас возникли проблемы с работоспособностью.
Возможно будет СуперПРО, МегаПРО, ФАНТАСТИК ПРО и т.д.
Каждый программный продукт упирается в лимит свой возможностей, который был заложен изначальной логикой и развитием основного компонента.
Для его (лимита) преодоления расширение полностью переделывается и дополняется спецфункциями.

Итак, OneStepCheckout - отдельный продукт, как и говорилось выше.
Приобретать его Вас никто не заставляет.
QuickCheckout полностью работоспособен, на существующих версиях. Единственное, что не поддерживает последнюю возможность изменения последовательности оплата/доставка.

Как Вы могли ознакомится выше, если Вы  являетесь нашим клиентом, можете обновится по программе trade-in просто осуществив доплату.

Ваше обращение, на наш взгляд, является некорректно сформулированным :)
1. Вы по прежнему имеете то, за что заплатили.
2. Вы имеете саппорт заявленный, по приобретенному Вами расширению.
3. Вам предоставлена возможность приобрести новое расширение, оплатив только внедрение дополнительных функций, которые внесены и оптимизацию кода + скорости работы.


Цитировать
...Меня как покупателя такие смелые решения, спустя полгода, отталкивают...
Простите, мы никого не "уговариваем" и не "втюхиваем". Мы делаем, продаем и поддерживаем.
Если Вам такой формат не приемлем, Вы праве отказаться от приобретений.

Мы отвечаем за свои расширения, и стоят они, не дороже того времени, которое мы готовы потратить на обещанное.

Решение принимать Вам.
Условия трейд-ин представлены выше (обратите внимание, срок ограничен).
Саппорт мы продолжаем оказывать

Профессиональные / Бесплатные решения для JoomShopping
Не лечи бесплатно, ибо тот, кто лечится бесплатно, рано или поздно перестает ценить свое здоровье,
а тот, кто лечит бесплатно, рано или поздно перестает ценить результаты своего труда/ (с) Гиппократ?
Не ищите ответов, ищите решение !
*

Linfuby

  • Завсегдатай
  • 1242
  • 176 / 0
  • Всё просто...
Возможно мое мнение по этому поводу покажется предвзятым, однако не могу пройти мимо это темы.
Имею я iPad 2, и тут Apple выпускает iPad Air. Странно, но никто не требует обновить его старый iPad на новый. Ну тут понятно, что речь идет о "физическом" товаре. Теперь поговорим о ПО (Программное обеспечение).
Windows 98, Windows XP, Windows 7, Windows 8. Чем они отличаются? Всем. Кроме принципа того, что это Операционная система.
И каждая новая версия стоит отдельных денег, и бесплатно обновиться нельзя, нужно покупать отдельную лицензию.
Так и тут. Ничего нового в продаже данного товара не придумано. Потому что это разные товары. У них только один принцип.

Рынок программного обеспечения, до сих пор является "диковинкой" для российского потребителя, который привык к халяве, крякам и другому взломанному ПО, который можно получить бесплатно. И к сожалению "нам" еще далеко до цивилизованного общества, где люди платят другим за их труд.
Немного воображения и логики, и любая проблема становится решенной.
Кривые решения - дают кривой результат!
Решения для JoomShopping
Благодарности и поддержка принимаются по след. реквизитам:
Яндекс.Деньги - 41001751720054
*

nevigen

  • Легенда
  • 10436
  • 863 / 25
  • http://n*****n.com
Расширение обновлено

OneStepCheckout 3.150.1.5

-------------------------------------
+ Добавлена поддержка плагинов оплаты, написанных под более старые версии JoomShopping
- Исправлена ошибка, связанная с выводом названия шага без номера шага
Профессиональные / Бесплатные решения для JoomShopping
Не лечи бесплатно, ибо тот, кто лечится бесплатно, рано или поздно перестает ценить свое здоровье,
а тот, кто лечит бесплатно, рано или поздно перестает ценить результаты своего труда/ (с) Гиппократ?
Не ищите ответов, ищите решение !
*

skyrec

  • Захожу иногда
  • 382
  • 10 / 0
  • Люблю я детей !!!
Классно, оперативно спасибо !
*

Гринвич

  • Захожу иногда
  • 213
  • 0 / 0
Суть дела такова:
Не зная о наличии новой версии OneStepCheckout PRO (JoomShopping 3.15+ / 4.2+), обновил JS до версии 3.15.3,
позднее обнаружилось (клиенты сказали) что после оформления заказа выдаёт ошибку.
При этом заказ есть, SMSки приходят но люди тискают по несколько раз увеличивая количество одних и тех же заказов.

1) Приобрёл новую версию (к слову с простым но стильным оформлением), поставил, но ошибка не исчезла.
Где копать?
2) Коряво отображается настройки аддона в админке. Особо не парит но не приятно.

3) Люди помогите расставить формы в нужном мне порядке. Пример от предыдущей версии есть. Договоримся!
*

nevigen

  • Легенда
  • 10436
  • 863 / 25
  • http://n*****n.com
1. какую ошибку ? надо видеть смотреть.
если расширение работает неправильно, в разделе поддержки создавайте тикет, решим, если проблема в 1степе поправим.

2. браузер ? разрешение?

3. в тикете укажите что имено в порядке менять. новая версия поддерживает разные шаблоны.
Профессиональные / Бесплатные решения для JoomShopping
Не лечи бесплатно, ибо тот, кто лечится бесплатно, рано или поздно перестает ценить свое здоровье,
а тот, кто лечит бесплатно, рано или поздно перестает ценить результаты своего труда/ (с) Гиппократ?
Не ищите ответов, ищите решение !
*

dmitry_stas

  • Легенда
  • 13151
  • 1234 / 8
1. правильнее будет отключить на время 1степ, и посмотреть, проявляется или нет данная ошибка при стандартном оформлении заказа. И только потом писать в службу поддержки :)
Тут дарят бакс просто за регистрацию! Успей получить!
Все советы на форуме раздаю бесплатно, то есть даром. Индивидуально бесплатно консультирую только по вопросам стоимости индивидуальных консультаций
*

Гринвич

  • Захожу иногда
  • 213
  • 0 / 0
nevigen
1) Настройки > Заказ > Первый шаг всегда был отключен!
2) Opera. 1024*768
3) Пришлю скрин.
*

nevigen

  • Легенда
  • 10436
  • 863 / 25
  • http://n*****n.com
1) не понятно.Вы нашли причину? Вопрос решен ? или ...
2) http://prntscr.com/2dstvh
3) ок. если это индивидуальная доработка, то лучше в почту.
Профессиональные / Бесплатные решения для JoomShopping
Не лечи бесплатно, ибо тот, кто лечится бесплатно, рано или поздно перестает ценить свое здоровье,
а тот, кто лечит бесплатно, рано или поздно перестает ценить результаты своего труда/ (с) Гиппократ?
Не ищите ответов, ищите решение !
*

Гринвич

  • Захожу иногда
  • 213
  • 0 / 0
1) не понятно.Вы нашли причину? Вопрос решен ? или ...
2) http://prntscr.com/2dstvh
3) ок. если это индивидуальная доработка, то лучше в почту.
[/quote]
1) Нет, ошибка (выбрасывает на белую страницу) после оформления была и есть.
Первый шаг всегда был отключен!


2) У меня Opera-сборка.
Попробовал на обычной Opera. Корректно отображается только вкладка "Настройка шаблона".
3) Тикет я уже отправил. Или всё же на почту?
« Последнее редактирование: 25.12.2013, 12:46:25 от nevigen »
*

nevigen

  • Легенда
  • 10436
  • 863 / 25
  • http://n*****n.com
1. ошибку в тикет
2. но коментс. есть масса других бразеров :) тоже со своими тараканами :)
3. дали ответ в тикете.

дальше можно в разделе саппорта.
думаем нет смысла дублировать свои ответы сюда, ни Вам ни нам.
Профессиональные / Бесплатные решения для JoomShopping
Не лечи бесплатно, ибо тот, кто лечится бесплатно, рано или поздно перестает ценить свое здоровье,
а тот, кто лечит бесплатно, рано или поздно перестает ценить результаты своего труда/ (с) Гиппократ?
Не ищите ответов, ищите решение !
*

coolexer

  • Осваиваюсь на форуме
  • 11
  • 0 / 0
Подскажите, какую дополнительную информацию можно вывести на странице Спасибо за покупку?
В стандартной реализации не получается вывести например информацию о купленном товаре, в этом плагине можно?
также хотелось бы вывести на этой страницу кнопочки типа - "поделиться в соц. сетях" , считаю очень полезная штука.
Еще хочется вывести модуль с новостями туда же.
*

dmitry_stas

  • Легенда
  • 13151
  • 1234 / 8
Цитировать
например информацию о купленном товаре, в этом плагине можно
сейчас выводится информация о заказе в целом, без детализации по товарам. но в принципе это можно и добавить. в следующем апдейте будет. планируется ориентировочно на 27.01.2014.

по остальным вопросам - это дело собственно не плагина оформления заказа. вывод модулей в необходимых местах решается средствами Joomla.
Тут дарят бакс просто за регистрацию! Успей получить!
Все советы на форуме раздаю бесплатно, то есть даром. Индивидуально бесплатно консультирую только по вопросам стоимости индивидуальных консультаций
*

nevigen

  • Легенда
  • 10436
  • 863 / 25
  • http://n*****n.com
..........
также хотелось бы вывести на этой страницу кнопочки типа - "поделиться в соц. сетях" , считаю очень полезная штука.
...

то что считаете это хорошо, но такого не будет.
размещать ссылки на страницу спасибо за заказ в соцсетях, считаем "немного" не логичным.

это оформление заказа на 1 странице, надеемся Вы правильно относитесь к функционалу данного расширения.
Профессиональные / Бесплатные решения для JoomShopping
Не лечи бесплатно, ибо тот, кто лечится бесплатно, рано или поздно перестает ценить свое здоровье,
а тот, кто лечит бесплатно, рано или поздно перестает ценить результаты своего труда/ (с) Гиппократ?
Не ищите ответов, ищите решение !
*

coolexer

  • Осваиваюсь на форуме
  • 11
  • 0 / 0
то что считаете это хорошо, но такого не будет.
размещать ссылки на страницу спасибо за заказ в соцсетях, считаем "немного" не логичным.

это оформление заказа на 1 странице, надеемся Вы правильно относитесь к функционалу данного расширения.

Вы, наверное, не совсем правильно меня поняли. Тут маркетинговая составляющая. Человек купил товар, и классно предложить ему возможность поделиться информацией о том что он купил, с ссылками не на страницу завершения покупки, а ссылками на купленные товары. Ну тут вы правильно заметили, для этого уже нужен еще один плагин...
*

coolexer

  • Осваиваюсь на форуме
  • 11
  • 0 / 0
сейчас выводится информация о заказе в целом, без детализации по товарам. но в принципе это можно и добавить. в следующем апдейте будет. планируется ориентировочно на 27.01.2014.

по остальным вопросам - это дело собственно не плагина оформления заказа. вывод модулей в необходимых местах решается средствами Joomla.

Планирую переходить со старого плагина на этот новый, и очень бы хотелось получить такой функционал. очень желательно, что товары были кликабельными(тоесть кликнув, мог перейти на страницу этого товара. Человек должен иметь возможность быстро и удобно еще раз проверить, а купил ли он именно то, что нужно.
*

dmitry_stas

  • Легенда
  • 13151
  • 1234 / 8
Цитировать
очень желательно, что товары были кликабельными
будет
Тут дарят бакс просто за регистрацию! Успей получить!
Все советы на форуме раздаю бесплатно, то есть даром. Индивидуально бесплатно консультирую только по вопросам стоимости индивидуальных консультаций
*

nevigen

  • Легенда
  • 10436
  • 863 / 25
  • http://n*****n.com
1. если в заказе несколько товаров, то перейти с "Спасибо за заказ", клинет сможет только на первый который он кликнет. Второй уже не возможно ибо вернутся на туже страницу он не сможет.
2. после совершения и оплаты заказа уже поздно убеждаться. Это работа менеджера магазина уточнять правильность заказа перед отправкой.
 
Профессиональные / Бесплатные решения для JoomShopping
Не лечи бесплатно, ибо тот, кто лечится бесплатно, рано или поздно перестает ценить свое здоровье,
а тот, кто лечит бесплатно, рано или поздно перестает ценить результаты своего труда/ (с) Гиппократ?
Не ищите ответов, ищите решение !
*

jorevo

  • Давно я тут
  • 595
  • 13 / 1
Так и тут. Ничего нового в продаже данного товара не придумано. Потому что это разные товары. У них только один принцип.

Ну как бы на первый взгляд так, но с другой стороны - обещаны вроде были бесплатные обновления. Взялся, как говорится, за гуж - коней на переправе не меняют! ) Прекращение поддержки старой версии - оно уже как бы само по себе Неправильно. Ну и новая... пусть переписанная хоть с нуля, что с того? Меня вот лично внутренняя кухня компонента как пользователя, да и как созидателя интернет-магазина по идее вообще не должна интересовать. Переписали вы компонент начисто - это ваша личная инициатива... наверное вам зачем то это было нужно. Меня интересует только своевременное исправление обнаруженных багов и я, готов, в свою очередь, доплатить за расширение функционала, если мне этот функционал нужен... но уж не точно не за то, что разработчику пришла в голову блажь переписать компонент начисто, добавив функционалу в "новую" версию и прекратив поддержку старой. Вообще - это очень скользкий путь, открывает широкие перспективы по созданию "PRO", "CУПЕР" и "СУПЕР-ПУПЕР" вариантов компонент. Ещё можно в дополнение создавать отдельные платные версии для разных жумл, как в случае с аддоном по яндекс-деньгам кажется, чтоб неповадно было апгредиться. ))
*

nevigen

  • Легенда
  • 10436
  • 863 / 25
  • http://n*****n.com
2 jorevo
Расширения QuickCheckout и OneStepCheckout разные.
Старый QuickCheckout работает. У вас к нему претензии по работоспособности ?

Новый OneStepCheckout соврешено другое расширение.

То что Вы связываете их принципом одинакового действия, это всего лишь Ваш личный подход.
Цитировать
исправление обнаруженных багов и я, готов, в свою очередь, доплатить за расширение функционала, если мне этот функционал нужен.
Вами представлены баги ? Не вижу от Ва сообщений о найденных багах в старой версии которые не были устранены. Какие вопросы ?

Вам предложили перейти на новую версию с доплатой за расширение функционала.
Бесплатные обновления написано что пожизненные ?
Или разработчик, при продаже расширения, попадает в рабство ?


Цитировать
но уж не точно не за то, что разработчику пришла в голову блажь переписать компонент начисто, добавив функционалу в "новую" версию и прекратив поддержку старой
Вы наверное путаете индивидуальные разработки и универсальные решения.
Вам нужен функционал который Вам нужен ? Закажите и он будет.
Если Вы приобретаете универсальное расширение, оно имеет видение разработчика и может учитывать потребности клинетов, но в части универсальности.
Если Вышел апдейт который содержит новые функции но они Вам не нужны вы не будете качать расширение ?
Подход меркантильный не у разработчика. Разрабоотчик берет деньги за работу, а не за приставку ПРО.

какие из взятых нами обязательств не выполнены ?
Мы никого не обманываем, так что не стоит наговаривать.

Тут обсуждается расширение, а не разработчик.
Если у Вас есть проблематика или отзыв по работе имено расширения, милости просим, Ваше мнение важно.
Если Вы хотите обсудить разработчика, его стремелния к наживе, либо считаете, что Вас каким то образом обделили чем-то... то есть разделы для этого на форуме.
Профессиональные / Бесплатные решения для JoomShopping
Не лечи бесплатно, ибо тот, кто лечится бесплатно, рано или поздно перестает ценить свое здоровье,
а тот, кто лечит бесплатно, рано или поздно перестает ценить результаты своего труда/ (с) Гиппократ?
Не ищите ответов, ищите решение !
*

jorevo

  • Давно я тут
  • 595
  • 13 / 1
Расширения QuickCheckout и OneStepCheckout разные.
Старый QuickCheckout работает. У вас к нему претензии по работоспособности ?
Новый OneStepCheckout соврешено другое расширение.

а) разные в чём? я вижу и там реализацию идеологии покупки в один клик.
б) есть.
в) см. пункт а) (переписанный с нуля код во внимание не принимаем, ибо игрушка винипух с опилками и винипух с поролоном внутри - это тот же самый винипух)

Цитировать
Вами представлены баги?

Ну помнится проблема с показом модулей на странице без дополнительных костылей в виде адванцедмодулеманагера так и не была решена в рамках квикчекаута. ) Вы уверены, что это единственный баг? Я нет. Вспоминая классику - баги есть всегда... просто их ещё не нашли... ну да ладно - поддержка старой версии с лёгкой руки уже прекращена, об чём говорить то? )

Цитировать
Вам предложили перейти на новую версию с доплатой за расширение функционала.
Бесплатные обновления написано что пожизненные ?
Или разработчик, при продаже расширения, попадает в рабство ?

1. Почему ограниченный срок перехода?
2. Могу ошибаться, но отчего то так казалось. Во всяком случае если изменения не носят революционного характера. Таких изменений не вижу.
3. Исходя из пункта 2, если он истина есть - то не рабство конечно, но как бы разумно следовать собственным заявлениям.
*

dmitry_stas

  • Легенда
  • 13151
  • 1234 / 8
Цитировать
б) есть.
Цитировать
поддержка старой версии с лёгкой руки уже прекращена, об чём говорить то? )
еще раз :) поддержка прекращена только относительно выпуска новых версий. это никак! не касается исправлений обнаруженных багов :) если баги есть - озвучивайте, их будут исправлять.
Цитировать
проблема с показом модулей на странице без дополнительных костылей в виде адванцедмодулеманагера так и не была решена в рамках квикчекаута
решена ровно настолько, насколько решена проблема при стандартном оформлении заказа. выпущен аддон для создания пунктам меню QuickCheckout, и таким образом можно настроить расположение модулей в зависимости от пункта меню.
Тут дарят бакс просто за регистрацию! Успей получить!
Все советы на форуме раздаю бесплатно, то есть даром. Индивидуально бесплатно консультирую только по вопросам стоимости индивидуальных консультаций
*

jorevo

  • Давно я тут
  • 595
  • 13 / 1
еще раз :) поддержка прекращена только относительно выпуска новых версий. это никак! не касается исправлений обнаруженных багов :)

Ну вы уж с терминами поосторожнее! ) Поддержка - это вообще то ответы на вопросы "как оно работает" и исправление багов, а выпуск новых версий - это совсем другая история. )

Цитировать
решена ровно настолько, насколько решена проблема при стандартном оформлении заказа. выпущен аддон для создания пунктам меню QuickCheckout, и таким образом можно настроить расположение модулей в зависимости от пункта меню.

Да, в том и деле, что не решена она никак! Аддон для пункта меню выпущен, но проблема показа/непоказа модулей с выпуском этого аддона так и не была решена.

ЗЫ. Ну и таки - что революционно нового в ванстеп, что он идёт как отдельный аддон с ограниченным сроком перехода на оный?
« Последнее редактирование: 27.01.2014, 13:35:04 от jorevo »
*

dmitry_stas

  • Легенда
  • 13151
  • 1234 / 8
Цитировать
Ну вы уж с терминами поосторожнее! )
вы имеете в виду, что не совсем понятно, что прекращено, а что нет? да, вероятно вы правы. прекращена не поддержка существующих, а именно выпуск новых версий. поправим.

Цитировать
Да, в том и деле, что не решена она никак
не понимаю проблемы. http://decorashop.com.ua/ - перейдите к оформлению заказа. в пункте меню отключены практически все модули.
Тут дарят бакс просто за регистрацию! Успей получить!
Все советы на форуме раздаю бесплатно, то есть даром. Индивидуально бесплатно консультирую только по вопросам стоимости индивидуальных консультаций
*

skyrec

  • Захожу иногда
  • 382
  • 10 / 0
  • Люблю я детей !!!
но проблема показа/непоказа модулей с выпуском этого аддона так и не была решена.
А где эта проблема вообще решена в рамках JoomShopping'a ? Все выводят модули условиями и никто не заморачивается по этому поводу.
*

jorevo

  • Давно я тут
  • 595
  • 13 / 1
не понимаю проблемы. http://decorashop.com.ua/ - перейдите к оформлению заказа. в пункте меню отключены практически все модули.

Тут же кажется это обсуждалось с полгода назад. Создание пунктов меню посредством аддона так и не решило проблемы. Модули всё равно показывались. А вот в ВанСтеп всё работает как надо.
*

dmitry_stas

  • Легенда
  • 13151
  • 1234 / 8
Цитировать
Тут же кажется это обсуждалось с полгода назад. Создание пунктов меню посредством аддона так и не решило проблемы.
ну на decorashop.com.ua установлена старая версия аддона. как видите, все что хотелось не показывать - не показывается :) тот вопрос, о котором вы говорите, там насколько я помню в принципе была проблема с привязкой к пунктам, в том числе и стандартного оформления. по моему нужна была более гибкая настройка, чем это позволяет Joomla в базе с ее привязкой к пунктам меню. но в общем случае - вопрос с квикчекаутом решен ровно настолько, насколько этот же вопрос решен и со стандартным оформлением.

Цитировать
А вот в ВанСтеп всё работает как надо.
совсем другой подход с точки зрения реализации. если можно так выразится, то тут работает нативное оформление заказа, поэтому не надо даже дополнительных аддонов для меню
Тут дарят бакс просто за регистрацию! Успей получить!
Все советы на форуме раздаю бесплатно, то есть даром. Индивидуально бесплатно консультирую только по вопросам стоимости индивидуальных консультаций
*

nevigen

  • Легенда
  • 10436
  • 863 / 25
  • http://n*****n.com
Возможность показа модулей это баг квикчекаута ?
в квикчекауте, что-то работает не так или не работает при условии непоказа каких то модулей ?

Давайте как то конструктивно все таки.
Профессиональные / Бесплатные решения для JoomShopping
Не лечи бесплатно, ибо тот, кто лечится бесплатно, рано или поздно перестает ценить свое здоровье,
а тот, кто лечит бесплатно, рано или поздно перестает ценить результаты своего труда/ (с) Гиппократ?
Не ищите ответов, ищите решение !
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

OneStepCheckout 5 - оформление заказа на 1 странице для JoomShopping 5+

Автор nevigen

Ответов: 0
Просмотров: 923
Последний ответ 02.06.2023, 10:53:01
от nevigen
[Юзабилити] Быстрый заказ для JoomShopping

Автор nevigen

Ответов: 51
Просмотров: 9840
Последний ответ 18.05.2023, 17:02:58
от nevigen
[Юзабилити + SEO] Универсальный AJAX фильтр + Посадочные страницы с товарами (Landing)

Автор nevigen

Ответов: 521
Просмотров: 61585
Последний ответ 19.12.2022, 23:17:21
от nevigen
[Юзабилити] Пост-оплата заказов в JoomShopping

Автор nevigen

Ответов: 36
Просмотров: 6002
Последний ответ 07.10.2020, 09:46:32
от nevigen
[Юзабилити] Шаблон профиля клиента

Автор nevigen

Ответов: 40
Просмотров: 8579
Последний ответ 25.12.2019, 13:10:28
от nevigen