0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 64 Ответов
  • 33866 Просмотров
*

Sedoy

  • Давно я тут
  • 897
  • 87 / 10
  • Интересно,в какой кодировке пишут врачи?
JoomlaKassa интернет-магазин
« : 21.07.2012, 09:57:36 »
Кто пробовал, какие впечатления?

JoomlaKassa – интернет-магазин, работающий на ядре CMS Joomla! Компонент JoomlaKassa подключит ваш сайт к двум ведущими системам приёма электронных платежей: INTERKASSA и ROBOKASSA, что в свою очередь позволит вашим покупателям совершить онлайн-платёж за несколько секунд. Также компонент может работать в офлайн режиме, служить как каталог товаров и принимать заказы для последующей оплаты наличным расчётом.

_http://www.d-g-s.ru/joomla-kassa.html
Что б правильно задать вопрос - нужно знать на него ответ!
FAQ по Joomla!
Где скачать шаблоны Joomla Статьи и обзоры Желаю Вам здоровья в личной жизни - живите долго и часто :)
*

genetics

  • Захожу иногда
  • 51
  • 5 / 0
  • «GeneticsPro»
Re: JoomlaKassa интернет-магазин
« Ответ #1 : 23.08.2012, 00:46:12 »
Сайт компонента JoomlaKassa переехал: http://www.joomlakassa.com/
*

Sedoy

  • Давно я тут
  • 897
  • 87 / 10
  • Интересно,в какой кодировке пишут врачи?
Re: JoomlaKassa интернет-магазин
« Ответ #2 : 23.08.2012, 14:06:05 »
интересуют "Кто пробовал, какие впечатления?"
на том сайте я есть, толку пока нет
Что б правильно задать вопрос - нужно знать на него ответ!
FAQ по Joomla!
Где скачать шаблоны Joomla Статьи и обзоры Желаю Вам здоровья в личной жизни - живите долго и часто :)
*

nevigen

  • Легенда
  • 10431
  • 862 / 25
  • http://n*****n.com
Re: JoomlaKassa интернет-магазин
« Ответ #3 : 16.09.2012, 21:17:36 »
Да информации масса...
Кроме видео никаких тестов и ответов.

Видать хороший.
На все 200 евро

Профессиональные / Бесплатные решения для JoomShopping
Не лечи бесплатно, ибо тот, кто лечится бесплатно, рано или поздно перестает ценить свое здоровье,
а тот, кто лечит бесплатно, рано или поздно перестает ценить результаты своего труда/ (с) Гиппократ?
Не ищите ответов, ищите решение !
*

genetics

  • Захожу иногда
  • 51
  • 5 / 0
  • «GeneticsPro»
« Последнее редактирование: 28.06.2013, 15:16:59 от genetics »
*

bitterlemon

  • Захожу иногда
  • 139
  • 0 / 0
Re: JoomlaKassa интернет-магазин
« Ответ #5 : 19.10.2012, 13:30:40 »
бесплатной версии нету
*

alpeichik

  • Захожу иногда
  • 55
  • 1 / 0
  • Alpei
Re: JoomlaKassa интернет-магазин
« Ответ #6 : 22.01.2013, 08:21:36 »
Пробовал на готовых магазинах. Есть  глюки - форма не срабатывает, но не всегда. Может поправили. Давно не тестил.(2 недели.) Просто хочется отечественного призводителя поддержать. Доведут до ума будет нормальный магазин, по крайней мере сейчас по заявленным функциям хорош.
*

anatol999

  • Новичок
  • 8
  • 0 / 0
  • Только натуральная кожа www.jeket.pro
Re: JoomlaKassa интернет-магазин
« Ответ #7 : 04.02.2013, 00:27:06 »
Насколько общался с лицом приобревшим этот продукт, очень все  нормально, но  есть  опасения  относительно того если взять компонент этот за 199 баксов - как потом  все  будут обновлятся с  Joomla 3,0 и 3,5. Спарашивал разработчиков, говорят что  все будет нормально, все  будет обновлятся под новые  версии Joomla, хотя у  меня  лично  есть подозрения что  может глючить. В  любом случае надо проверить, потому решил  компонент Joomla касса  куплю, настрою, потом напишу что и как.

Так же очень интересно SEO сторона, надо поэксперементировать как поисковые  боты отнесутся к компоненту, не с сторонних слов, а  с  личной практики, в  чем  в  принципе и цель стоит. Если индексация не наплодит с  помощью этого компонента  еще гору дублей в ПС, и выдача будет нормальной (без дублей страниц), значит все успешно (я не  беру в  счет те  дубли страниц, которые "по  умолчанию" руками мы склеиваем, и запрещаем индексироваться в robots  или 301 ред....
« Последнее редактирование: 04.02.2013, 00:37:38 от anatol999 »
*

frag79

  • Давно я тут
  • 611
  • 61 / 0
Re: JoomlaKassa интернет-магазин
« Ответ #8 : 04.02.2013, 09:58:54 »
бесплатной версии нету
В бесплатной тоже поковырялся бы, да и толчек к развитию она дала бы.

..куплю, настрою, потом напишу что и как.
Подождем отзывов
*

Gena_Ru

  • Новичок
  • 4
  • 0 / 0
Re: JoomlaKassa интернет-магазин
« Ответ #9 : 18.03.2013, 10:19:40 »
Есть еще какие нибудь дополнения по данному магазину? Вот собираюсь приобрести. но пока в раздумьях...
*

genetics

  • Захожу иногда
  • 51
  • 5 / 0
  • «GeneticsPro»
Re: JoomlaKassa интернет-магазин
« Ответ #10 : 18.03.2013, 21:56:13 »
Есть еще какие нибудь дополнения по данному магазину?

JKLatest JoomlaKassa - Новые продукты
Этот модуль отображает список самых новых опубликованных продуктов компонента JoomlaKassa из одной или нескольких категорий, у которых не истёк срок публикации.

JKCategories JoomlaKassa – Категории
Этот модуль отображает список категорий компонента JoomlaKassa, входящих в одну родительскую категорию или выведет все категории компонента.

JKSearch JoomlaKassa – Поиск
Модуль JKSearch отображает форму поиска опубликованных продуктов компонента JoomlaKassa с возможностью включения автоматических подсказок искомых продуктов.

JKCart JoomlaKassa – Корзина
Этот модуль отображает состояние корзины покупателя компонента JoomlaKassa.

Плагин для JComments:
Плагин для интеграции комментариев от компонента JComments в компонент JoomlaKassa, требуется наличие установленного компонента JComments в вашей системе Joomla.

Плагин 'Xmap - JoomlaKassa'
Дополнительная поддержка компонента Xmap для компонента JoomlaKassa.

Плагин JKHC 'JoomlaKassa - HyperComments'

Плагин jkSEO, Система - JoomlaKassa
Плагин jkSEO предназначен для оптимизации URL-адресов страниц компонента JoomlaKassa для поисковых систем.

Все официальные релизы - http://www.joomlakassa.com/ru/downloads.html
« Последнее редактирование: 26.05.2013, 23:26:50 от genetics »
*

fedyl

  • Новичок
  • 1
  • 0 / 0
Re: JoomlaKassa интернет-магазин
« Ответ #11 : 27.09.2013, 13:30:04 »
Кто пробовал, какие впечатления?

JoomlaKassa – интернет-магазин, работающий на ядре CMS Joomla! Компонент JoomlaKassa подключит ваш сайт к двум ведущими системам приёма электронных платежей: INTERKASSA и ROBOKASSA, что в свою очередь позволит вашим покупателям совершить онлайн-платёж за несколько секунд. Также компонент может работать в офлайн режиме, служить как каталог товаров и принимать заказы для последующей оплаты наличным расчётом.

_http://www.d-g-s.ru/joomla-kassa.html

Да ни как................
Красивая игрушка, в которой мало проку.............как каталог пройдет, но не более
1)Накладные не возможно распечатать(их просто нет...вместо их - ГЕМОРРОЙ)
2)Нельзя сразу добавить несколько товаров в корзину..все только по 1-шт
3)Не приходят письма о заказе...нужно все время лазить в админку
==================================
Неее.....не доработана...VirtyeMart он хоть более сложен, в смысле настройки
Но по мне лично на порядок круче!
*

genetics

  • Захожу иногда
  • 51
  • 5 / 0
  • «GeneticsPro»
Re: JoomlaKassa интернет-магазин
« Ответ #12 : 27.09.2013, 15:02:26 »
Нельзя сразу добавить несколько товаров в корзину..все только по 1-шт
В предыдущих версиях компонента нельзя было добавлять в корзину один и тот же продукт с разными вариантами.
В версиях 2.5.4.5 и 3.1.1.1 это уже реализовано.


Не приходят письма о заказе...нужно все время лазить в админку
Это тоже давно уже реализовано, а в новых версиях добавлены настраиваемые шаблоны email.

Полный список новых функций, изменений и исправлений можно посмотреть здесь:
Выпуск JoomlaKassa 2.5.4.x
Выпуск JoomlaKassa 3.1.1.x

Также добавлен новый модуль: JKFilter (JoomlaKassa – Фильтр продуктов)
*

SmokerMan

  • Гуру
  • 5293
  • 720 / 26
Re: JoomlaKassa интернет-магазин
« Ответ #13 : 27.09.2013, 15:31:11 »
бесплатной версии нету
это был вопрос, видимо)
ответа нету
*

genetics

  • Захожу иногда
  • 51
  • 5 / 0
  • «GeneticsPro»
Re: JoomlaKassa интернет-магазин
« Ответ #14 : 27.09.2013, 16:13:40 »
это был вопрос, видимо)
ответа нету

Бесплатной версии нет.
*

Cever

  • Осваиваюсь на форуме
  • 24
  • 1 / 0
Re: JoomlaKassa интернет-магазин
« Ответ #15 : 29.11.2013, 09:46:20 »
Здравствуйте. Такое дело. Имеется магазин, в котором доставка только курьером и оплата наличными(продукты питания от фермера по пред.заказу). Как сделать так, чтобы при нажатии кнопки КУПИТЬ\ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ, не перекидывало на платежные системы, а просто отсылалось письмо на почтовый ящик и все. Без всяких счетов и тому подобного. Спасибо.
*

genetics

  • Захожу иногда
  • 51
  • 5 / 0
  • «GeneticsPro»
Re: JoomlaKassa интернет-магазин
« Ответ #16 : 01.12.2013, 02:37:47 »
Как сделать так, чтобы при нажатии кнопки КУПИТЬ\ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ, не перекидывало на платежные системы, а просто отсылалось письмо на почтовый ящик и все. Без всяких счетов и тому подобного. Спасибо.

JOOMLAKASSA: Конфигурация -  Метод оплаты - Оплата наличными
*

elakhno

  • Новичок
  • 3
  • 0 / 0
Re: JoomlaKassa интернет-магазин
« Ответ #17 : 27.12.2013, 01:47:57 »
Здравствуйте! Joomlakassa 3.0 не отправляет письма на e-mail с подтверждением заказа. В общих настройках прописан smtp. При регистрации на сайте письма исправно приходят, а вот при покупке - нет. Ситуация одинаковая что на локальном хосте, что на реальном. Подскажите в какие настройки можно влезть? В чем может быть проблема?
Заранее спасибо.
*

genetics

  • Захожу иногда
  • 51
  • 5 / 0
  • «GeneticsPro»
Re: JoomlaKassa интернет-магазин
« Ответ #18 : 30.12.2013, 17:53:25 »
Здравствуйте! Joomlakassa 3.0 не отправляет письма на e-mail с подтверждением заказа. В общих настройках прописан smtp. При регистрации на сайте письма исправно приходят, а вот при покупке - нет. Ситуация одинаковая что на локальном хосте, что на реальном. Подскажите в какие настройки можно влезть? В чем может быть проблема?
Заранее спасибо.

JOOMLAKASSA: Конфигурация - Настройка магазина -  Email администратору/Email покупателю
*

Sergio001

  • Новичок
  • 1
  • 0 / 0
Re: JoomlaKassa интернет-магазин
« Ответ #19 : 20.01.2014, 21:09:11 »
Подскажите пожалуйста, вопрос по joomlakassa 2.5.4.0

Когда нажимаешь "Купить" около товара, тогда появляется Пользовательская форма, которую я указал в карточке продукта в настройках.

Когда я нажимаю "Купить" в корзине, то моя пользовательская форма не выходит. (Выходит только запрос на имя и емайл - стандарт)

В пользовательской форме я уточняю у покупателя адрес доставки и контактные данные.

Как сделать так, чтобы при покупке из корзины моя Пользовательская форма( я запросом адреса и телефона) появлялась? Версия joomlakassa 2.5.4.0

Самое главное в настройке корзины поля "Пользовательская форма" нет.

Корзина сделана на модуле JoomlaKassa - Корзина JKCart 2.5.1.0
*

genetics

  • Захожу иногда
  • 51
  • 5 / 0
  • «GeneticsPro»
Re: JoomlaKassa интернет-магазин
« Ответ #20 : 20.01.2014, 22:19:29 »
Самое главное в настройке корзины поля "Пользовательская форма" нет.
Корзина сделана на модуле JoomlaKassa - Корзина JKCart 2.5.1.0

Смотрите в настройках корзины компонента, а не в настройках модуля.

В новой версии компонента (пока только альфа) корзина уже реализована по другому.
*

Vals71

  • Новичок
  • 2
  • 0 / 0
Re: JoomlaKassa интернет-магазин
« Ответ #21 : 26.02.2014, 02:37:01 »
Добрый день.
Подскажите пожалуйста новичку. Я создаю каталог продуктов в JoomlaКассе, привязываю все это к меню, создаю всю структуру, такую как мне надо, но я на этом только учусь и поэтому делаю очень много ненужного засоряю localhost и т.п.... Вот назрел вопрос поставить Joomla и компонент в новую дирректорию (т.е. начисто заново), но вот не хочется опять набирать все каталоги, а их там делал очень много, хотелось бы каким-то образом с тестового сайта их выдернуть и в новый вставить всю структуру, которую я там создал. Подскажите как это реализовать. Если что-то не так изложил больно не пинайте.
Заранее благодарен.
*

genetics

  • Захожу иногда
  • 51
  • 5 / 0
  • «GeneticsPro»
Re: JoomlaKassa интернет-магазин
« Ответ #22 : 07.04.2014, 12:13:31 »
Добрый день.
Подскажите пожалуйста новичку. Я создаю каталог продуктов в JoomlaКассе, привязываю все это к меню, создаю всю структуру, такую как мне надо, но я на этом только учусь и поэтому делаю очень много ненужного засоряю localhost и т.п.... Вот назрел вопрос поставить Joomla и компонент в новую дирректорию (т.е. начисто заново), но вот не хочется опять набирать все каталоги, а их там делал очень много, хотелось бы каким-то образом с тестового сайта их выдернуть и в новый вставить всю структуру, которую я там создал. Подскажите как это реализовать. Если что-то не так изложил больно не пинайте.
Заранее благодарен.

Воспользуйтесь пакетной обработкой продуктов.
*

djcook

  • Новичок
  • 1
  • 0 / 0
Re: JoomlaKassa интернет-магазин
« Ответ #23 : 13.04.2014, 20:25:04 »
Воспользуйтесь пакетной обработкой продуктов.
что то - не совсем понятно как это сделать, как перенести все наработки на другой сайт?на локальном сервере.
*

IvanYar

  • Новичок
  • 5
  • 0 / 0
Re: JoomlaKassa интернет-магазин
« Ответ #24 : 19.04.2014, 15:05:23 »
Добрый день. Сделал пользовательскую форму для заказа товаров. Установил ее в корзине. Когда заказ идет из корзины, то она отображается. Когда заказ идет с одного товара то эта форма не выходит, а выходит обычная форма (стандартная). И еще когда эта форма выходит из корзины, то почему то не отображаются данные из полей этой формы в емейле и на сайте. В чем трудность, где можно настроить все это?
*

genetics

  • Захожу иногда
  • 51
  • 5 / 0
  • «GeneticsPro»
Re: JoomlaKassa интернет-магазин
« Ответ #25 : 22.04.2014, 11:31:07 »
Добрый день. Сделал пользовательскую форму для заказа товаров. Установил ее в корзине. Когда заказ идет из корзины, то она отображается. Когда заказ идет с одного товара то эта форма не выходит, а выходит обычная форма (стандартная). И еще когда эта форма выходит из корзины, то почему то не отображаются данные из полей этой формы в емейле и на сайте. В чем трудность, где можно настроить все это?

Форма добавляется в двух местах: для страницы корзины - в настройках корзины, для продукта - при создании/редактировании продукта.
*

meks1966

  • Новичок
  • 2
  • 0 / 0
Re: JoomlaKassa интернет-магазин
« Ответ #26 : 01.05.2014, 19:26:24 »
после оплаты появляется окошко-подтвердите действие на "имясайта" введите ваше имя! Ок
и дальше ничего не происходит
*

meks1966

  • Новичок
  • 2
  • 0 / 0
Re: JoomlaKassa интернет-магазин
« Ответ #27 : 04.05.2014, 19:32:44 »
кто-нибудь помогите
*

SFE

  • Захожу иногда
  • 68
  • 0 / 0
Re: JoomlaKassa интернет-магазин
« Ответ #28 : 13.07.2014, 21:41:20 »
возникла проблема - не отправляются на email данные формы, которую покупатель заполняет при нажатии на кнопку купить.
вернее, не отправляются данные только из пользовательских полей формы, приходят данные только из полей, которые идут по умолчанию - Имя и Email пользователя.
Подскажите, как это можно исправить?
*

genetics

  • Захожу иногда
  • 51
  • 5 / 0
  • «GeneticsPro»
Re: JoomlaKassa интернет-магазин
« Ответ #29 : 13.07.2014, 22:29:21 »
возникла проблема - не отправляются на email данные формы, которую покупатель заполняет при нажатии на кнопку купить.
вернее, не отправляются данные только из пользовательских полей формы, приходят данные только из полей, которые идут по умолчанию - Имя и Email пользователя.
Подскажите, как это можно исправить?

Проверьте имена пользовательских полей на содержание запрещённых символов.
За большей помощью обращайтесь на оф. форум JoomlaKassa.
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Интернет магазин для торговли цифровыми товарами(текстовые файлы)

Автор friend111

Ответов: 1
Просмотров: 1833
Последний ответ 15.06.2023, 22:59:41
от Kasyanov
Не работает интернет-эквайринг на сайте

Автор Bommbba

Ответов: 24
Просмотров: 1937
Последний ответ 17.02.2023, 09:29:40
от Bommbba
Интернет эквайринг Сбербанка для VM3

Автор Танита Сар

Ответов: 1
Просмотров: 1078
Последний ответ 15.02.2023, 16:22:10
от Bommbba
Магазин на чистой Joomla, можно ли и как?

Автор x1

Ответов: 6
Просмотров: 2083
Последний ответ 19.01.2021, 18:45:21
от v42bis
Нужно создать интернет магазин на основании стороннего XML файла. С чего начать

Автор kremisa

Ответов: 3
Просмотров: 1344
Последний ответ 18.06.2019, 07:33:16
от draff