0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 67 Ответов
  • 53021 Просмотров
*

mkt

  • Захожу иногда
  • 76
  • 0 / 0
У меня та же проблема не работает обновление. Скиньте пожалуйста  spUpgarade. @mail: yuran89@gmail.com
PS у меня Joomla 1.5.26 и virt 1.1.9
*

kseniya

  • Новичок
  • 1
  • 0 / 0
У меня такая же проблема. 1.5.22 был пропатчен до 1.5.26.
Плагин Mootools сменила, стоит первым в списке системных.
Установила jupgrage 2.5.2
Дистрибутив лежит в папке jupgrage, в настройках установлено пропускать загрузку и распаковку.
В итоге все заканчивается на Процессе обновления Migrating undefined.

Так же выдает ошибку при включении дебага


==========
[install_config]

1

==========
[install_db]


Fatal error: Uncaught exception 'JDatabaseException' with message 'JLIB_DATABASE_ERROR_CONNECT_DATABASE' in C:\Site\localhost\sitename\jupgrade\libraries\joomla\database\database.php:346 Stack trace: #0 C:\Site\localhost\sitename\administrator\components\com_jupgrade\includes\jupgrade.class.php(144): JDatabase::getInstance(Array) #1 C:\Site\localhost\sitename\administrator\components\com_jupgrade\includes\install_db.php(47): jUpgrade->__construct() #2 {main} thrown in C:\Site\localhost\sitename\jupgrade\libraries\joomla\database\database.php on line 346




Вроде бы проблема с подключением к базе данных или я ошибаюсь? Подскажите, пожалуйста.
*

memo

  • Захожу иногда
  • 157
  • 1 / 0
Migrating undefined - та же ошибка, ничего не помогло. На офф-форуме пишут, что этот компонент глючный и никаких решений по восстановлению его работоспособности нет. Такое же глючное г..о и jUpgradePRO
*

Rozen

  • Осваиваюсь на форуме
  • 15
  • 1 / 0
Пару недель назад обновил сайт с 1.5 до 2.5. Тоже процесс стопорился на "Процесс обновления" Migrating undefined. Ни разу не находил решения ни на одном из известных форумов.
Описываю свой вариант после которого все прошло положительно.

На сайте были установлены Datso Gallery, JomSocial, К2

Цитировать
В этот момент  Вы можете ждать сколько угодно, но процесс не сдвинется с мертвой точки. Я предлагаю просто сделать следующее:

1. В другом браузере не уходя от процесса миграции (пусть себе висит): Перейти в админку уже скопированного в папку jupgrade нового сайта и посмотреть, что произошло. Дело в том, что мигратор произвел создание папки и копирование в нее файлов Joomla 2.5 + новый файл конфигурации, а вот установить ее у него не вышло (вот процесс и завис).

2. Удалите (переименуйте) файл конфигурации Joomla 2.5 и установите CMS. Как только Вы это сделаете, зависший процесс миграции (в соседнем браузере) возобновится.
*

siao

  • Захожу иногда
  • 233
  • 4 / 0
тем, кто сейчас хочет обновляться при помощи JUpgrade
компонент 2.5.2 рабочий, но скачивает какую-то версию Joomla, которая создает ему много ошибок.

поэтому
обновите свой сайт до 1.5.26
проверьте включен ли плагин Motools (скорее всего включен, но так, на всяк случай)

скачайте САМИ Joomla 2.5 -2.5.4 НЕ ВЫШЕ версии (ищите, может где найдете), создайте папку jupgrade и
распакуйте туда скаченную вами Joomla 2.5.0 (!)

в Админке в настройках JUpgrade все внимательно ставьте:
тип драйвера MySQL (mysqli), но не дефолтный
далее ставите галочки в позицию ДА - отменить проверку (check), скачивание и распаковку. То есть компонент должен сразу идти в папку jupgrade и начинать устанавливать Joomla.
также поставьте галочки в самом низу - debug и что-то там рядом, чтобы писались по ходу выполнения работы плагином check-и его отработки, чтобы вы видели все ошибки и не медитировали на розовую полосу с надписью Migration undefined по полчаса - сразу будете видеть, на каком этапе произошла ошибка.

Настроив таким образом плагин сохраните настройки, выйдите из него, зайдите в какой-нибудь другой пункт меню (ну просто по админке сайта походите пару минут), потом возвращайтесь в Jupgrade и запускайте его, внимательно смотрите как он обновляет и какие ошибки пишет - это вам позволит потом поправить все более детально либо поймете на каком шаге fatal error и что надо с сайта убрать, чтобы заново переносить (если пришлось заново переносить - чистите бд от новых таблиц, удаляете файлы из папки jupgrade, заливаете туда Joomla заново).

Лучше всего до переноса сайта почистить его от всяких неработающих лишних компонентов, которые не затрагивают базу данных пользователей, статей, личной почты и прочего, что не жалко удалить, потом проще восстановить. зато перенос пройдет более гладко.

ну и конечно все это делать НА КОПИИ САЙТА либо делать бэкап.
(я делала перенос на хостинге, копировала сайт в отдельный домен и делала копию БД и с этим материалом работала).
я это делала уже дважды, и полгода назад все прошло нормально, а в этот раз - сплошные fatal error. оказалось (я тут на форуме нашла решение) все из-за того, что jupgrade скачивает новые версии Joomla, которые дают такие ошибки.

У меня перенеслислись статьи (внимание - проблема с алиасами, но тут на форуме тоже есть где-то решение), юзеры, CommunityBuilder, Kunena. acymailing - только база данных!, баннеры перенеслись криво.
PhocaGallery, uddeim, hwdvideoshare пришлось переносить руками - переименовывать таблицы БД - ставить новый префикс и просто заново устанавливать компонент уже для версии Joomla 2.5, все нормально подцепилось.
переустановила потом и Kunena до 2. и uddeim до 1.9 (или какая там сейчас), и Multiads заново пришлось поставить, редактор - JCE - решает проблему вставки любого кода (раньше был Jumi), но JCE все отлично вставляет и яндекс-рекламу и карты Google и счетчики, вобщем все.

ну и конечно шаблон. шаблон либо менять руками, но проще поставить новый для 2.5 (я пользуюсь yootheme master - это бесплатный клубный простой шаблон, который можно просто сделать под себя).
сложные шаблоны вообще довольно трудно переделать с 1.5 под 2.5 не профессионалу (а я не профи), хотя и есть отличные статьи как перенести milkyway ну какой-то там стандартный Joomla 1.5 шаблон. клубные да еще с фреймворками шаблоны уже не перенесешь так просто. поэтому уж с этим-то лучше не париться - хватит и меню и модулей и компоненты восстанавливать...

удачи!
*

kottom

  • Осваиваюсь на форуме
  • 31
  • 1 / 0
у кого зависает на Migrating undefined - помогает, в папку /jupgrade  распаковать дистрибутив Joomla а в настройках модуля поатвить да в пункте пропустить распаковку и все летит.  
*

memo

  • Захожу иногда
  • 157
  • 1 / 0
скачайте САМИ Joomla 2.5 -2.5.4 НЕ ВЫШЕ версии (ищите, может где найдете), создайте папку jupgrade и
распакуйте туда скаченную вами Joomla 2.5.0 (!)

это особенно актуально, если в configuration.php неточно прописаны logs и tmp директории, напр., после восстановление через Akeeba Backup
*

Marques

  • Завсегдатай
  • 1410
  • 190 / 9
  • Ctrl+F5
это особенно актуально, если в configuration.php неточно прописаны logs и tmp директории, напр., после восстановление через Akeeba Backup
После Akeeba Backup - такого быть не может, а по сути да. Если не верно указанны эти директории, то Joomla может ошибаться
Зануда перфекционист, не признающий авторитетов, ищет легкую работу за большие деньги - http://dtkp.ru/ s@dtkp.ru
*

memo

  • Захожу иногда
  • 157
  • 1 / 0
После Akeeba Backup - такого быть не может, а по сути да. Если не верно указанны эти директории, то Joomla может ошибаться
При восстановлении посредством Akeeba пару раз приводилось вручную править "logs" вместо по-умолчанию предлагаемого "log"
*

Marques

  • Завсегдатай
  • 1410
  • 190 / 9
  • Ctrl+F5
При восстановлении посредством Akeeba пару раз приводилось вручную править "logs" вместо по-умолчанию предлагаемого "log"

Просто обновите версию вашего Akeeba, ибо да... были там такие проблемы, но о-о-о-очень давно.
Зануда перфекционист, не признающий авторитетов, ищет легкую работу за большие деньги - http://dtkp.ru/ s@dtkp.ru
*

memo

  • Захожу иногда
  • 157
  • 1 / 0
Просто обновите версию вашего Akeeba.

у меня версия новая, насчёт меняющихся имен директорий в зависимости от версий ничего не слышал, интересно :)
*

SpeedBoy

  • Захожу иногда
  • 192
  • 16 / 0
Просто оставлю это тут, т.к. уже решил проблему:
При обновлении тоже всё застревало на шаге Migrating undefined

Fatal error: Uncaught exception 'Exception' with message 'Unknown column 'id_level' in 'field list' SQL=INSERT INTO `jos_users` (`id`,`name`,`username`,`email`,`password`,`usertype`,`block`,`sendEmail`,`registerDate`,`lastvisitDate`,`activation`,`params`,`id_level`,`country`,`downloaded`,`uploaded`,`exemption`,`minratio`,`pass`,`can_leech`,`wait_time`,`peers_limit`,`torrents_limit`,`torrent_pass`,`torrent_pass_version`,`torrent_pass_secret`,`multiplier_type`,`download_multiplier`,`upload_multiplier`) VALUES ('6','Admin','speed','admin@domain.com','sasw33ddfffeaadd1e972f93b73934:sFF4wfDFF8fGClhcj5sTyQdc8OaD','Super Administrator','0','0','2010-11-10 00:39:48','2013-05-12 18:08:05','','{\"admin_language\":\"\",\"language\":\"\",\"editor\":\"\",\"helpsite\":\"\",\"timezone\":\"UTC\"}','2','0','3004174','0','0','1','','1','0','1','1','fe3cbe92eb5defe955333cac99db3f4e','0','0','1','1','1')' in C:\Apache2\htdocs\old\Administrator\components\com_jupgrade\includes\jupgrade.class.php:347 Stack trace: #0 C:\Apa in C:\Apache2\htdocs\old\Administrator\components\com_jupgrade\includes\jupgrade.class.php on line 347

И эта ошибка была не одна, а повторялась бесконечно полотенцем вниз всё увеличиваясь и увеличиваясь. Одинаковая ссовершенно.
Я сначала не вчитывался в неё, и сделал всё, что советовали выше и правее, но ничего не помогло, и пришлось почитать =)

Увидел "Stack trace: #0 C:\Apa in" и подумал, а почему c:\Apa ? В логах апача ошибок не было, путь в формате 8.3, как такое может быть? Подумал, что это он в лог видать так сокращённо написал, и это не ошибка :)

Потом увидел `torrents_limit`,`torrent_pass`,`torrent_pass_version`,`torrent_pass_secret`, и вспомнил, что я ставил торрент трекер, который уже не актуален. Удалил его.
И до кучи удалил форум, который тоже уже давно упразднён.

Всё - проблема решена, всё далее пошло как по сливочному маслу 82% жирности.
подпись
*

saks1959

  • Осваиваюсь на форуме
  • 20
  • 0 / 0
Добрый день! Где сейчас можно скачать этот плагин, дело в том что у меня он вообще отсутствует  а ссылка. которая в начале на него http://extensions.joomla.org/extensions/core-enhancements/scripts/14643    не работает
*

saks1959

  • Осваиваюсь на форуме
  • 20
  • 0 / 0
Ау! Кто-нибудь подскажет?
*

k0ma

  • Новичок
  • 1
  • 0 / 0
добрый день всем, читал но до 2 страницы не дочитал, сдела все как написано, но всеравно не пошло после миграции, виснит.
Искал как же обновить мутулз, не нашел, и качаются просто скрипты, ну и я в админке удалил компонент, потом просто скопировал новый в папку \joomla\media\system\js\(старый переименовал). Думал щас зайду в админку, проверю заработает или нет.
Не заработало, в данный момент у меня не активно меню в админке, верхняя панелька, что делать?
помогите еще, не могу понять как обновить плагин мутулз, просто копировать новый файл или как модули установить?
Joomla 1.5.26.

Разобрался с панелькой, скопировал пару папок с копии сайта, теперь у меня другая проблема, не запускается jupdater, просто в дополнении видно сразу все картинки, все проценты, и кнопку когда нажимаю ничего не происходит.
Посмотрел на мутул а там вообще версии не написано, я думаю надо ее обновить, но незнаю как!?

После всего установил на другую тачку с нуля Joomla 1.5.26, и там была версия мутулза 1.2.5, то чно надо, но мой сайт крутиться на 1.5.22, я его пропатчил до версии 1.5.26 но мутулз просто рпопал. ну тоесть не пропал, а версию потерял, можно как нить починить вернуть мутулз обратно?
« Последнее редактирование: 23.06.2013, 15:59:54 от k0ma »
*

HeartOfSteal

  • Осваиваюсь на форуме
  • 30
  • 0 / 0
Господа, помогите завершить обновления, пожалуйста.
Через jupgrade у меня все пункты прошли успешно, но...
В папке jupgrade у меня новая Joomla, но там же нет моих плагинов и компонентов .которые были на Joomla 1.5
Как перенести их на новую версию? Так куча галерей и возможности вручную переносить нет..

При том, что в базе данных эти компоненты есть, но в папках на новой Joomla - нет.
*

Аня

  • Давно я тут
  • 744
  • 33 / 0
  • Копатыч нестабилен!
Надо установить новые компоненты под новую Joomla вручную. Иначе никак. А базы к ним прицепятся.
Fatal error - это не фатально!!! Я проверила.
*

Bahus

  • Захожу иногда
  • 70
  • 0 / 0
Добрый день! Где сейчас можно скачать этот плагин, дело в том что у меня он вообще отсутствует  а ссылка. которая в начале на него http://extensions.joomla.org/extensions/core-enhancements/scripts/14643    не работает
http://joomla-abc.ru/komponenty/func-startdown/15.html
*

Bahus

  • Захожу иногда
  • 70
  • 0 / 0
попробуй обновить до 2.5 при помощи SPupgrade. Он платный, но Я купил. Если надо пришлю на мыло
Они припухли такие цены на него ломить. Чтоб воспользоваться один раз и больше никогда не трогать.
*

gn0m

  • Новичок
  • 1
  • 0 / 0
Подскажите, после обновления с 1.5.26 на 2.5.6 все прошло вроде как без глюков! НО, пропала строка загрузки расширений! Показывает только -
1) Менеджер Модулей
2) Менеджер Плагинов
3) Менеджер Шаблонов
4) Менеджер Языков

а вот нет пункта ( загрузить/удалить )

Что делать, кто поможет?
---------------------------------------------------------------------------------
Разобрался. Не было прав доступа, при обновлении видимо сбились настройки...
« Последнее редактирование: 19.07.2013, 16:27:39 от gn0m »
*

yarche

  • Захожу иногда
  • 84
  • 1 / 0
Народ, что я делаю не так...
Почему постоянно возникает ошибка migration undefined с разъяснением You don't have permission to access ...перечень файлов...
Что-то с правами на папки? Но я ведь задал всем 777.
Я пробовал на денвере, пробовал на локалке.
Перезаливал нулевые 1.5.26.

На самом деле, мне особо апгрейдить файлы не нужно. Главная задача для меня - вынуть из текущей 1.5.26 базы

    статей,
    меню, привязанных к статьям,
    кастомные модули,
    форум на кунене (он уже апгрейжен до версии 2.0, поэтому тут даже апгрейдить их видимо не надо - экспорт-импорт).

А потом эти базы вставить к 2.5.0.
Можно ли как-то обойтись без jupgrade? Он у меня ни в какую не работает...
Что делать, какие варианты еще есть?
Я бы попробовал J2xml, но он не кушает базы меню... а без меню у меня изменятся все URL'ы.
*

Oliverair

  • Новичок
  • 1
  • 0 / 0
Помогите пожалуйста с JUpgrater.

В первый раз установил нажал и все понеслось как по маслу.
Но потом из за собственной ошибки пришлось все этот откатить, и начать заново и здесь полезли проблемы:
1. Архив с новой Joomla не качается  с сервера через компонент. т.е. вместо архива я получаю:
Цитировать
<!DOCTYPE HTML PUBLIC "-//IETF//DTD HTML 2.0//EN">
<html><head>
<title>403 Forbidden</title>
</head><body>
<h1>Forbidden</h1>
<p>You don't have permission to access /svn/joomla/development/branches/jupgrade/pack/joomla25.zip
on this server.</p>
<hr>
<address>Apache/2.2.3 (CentOS) Server at joomlacode.org Port 80</address>
</body></html>

2. Начал заливать самостоятельно Joomla перепробовал 2.5.0 2.5.1 2.5.2 2.5.3 2.5.5 и 2.5.6
везде вылеает компонент или factory или method

Цитировать
[install_db]


Warning: require_once(Z:\home\joom\www\jupgrade\libraries/joomla/methods.php) [function.require-once]: failed to open stream: No such file or directory in Z:\home\joom\www\administrator\components\com_jupgrade\includes\install_db.php on line 33

Fatal error: require_once() [function.require]: Failed opening required 'Z:\home\joom\www\jupgrade\libraries/joomla/methods.php' (include_path='.;C:\php\pear') in Z:\home\joom\www\administrator\components\com_jupgrade\includes\install_db.php on line 33


==========
[undefined] [undefined]


Warning: require_once(Z:\home\joom\www\jupgrade\libraries/joomla/factory.php) [function.require-once]: failed to open stream: No such file or directory in Z:\home\joom\www\administrator\components\com_jupgrade\includes\jupgrade.class.php on line 89

Fatal error: require_once() [function.require]: Failed opening required 'Z:\home\joom\www\jupgrade\libraries/joomla/factory.php' (include_path='.;C:\php\pear') in Z:\home\joom\www\administrator\components\com_jupgrade\includes\jupgrade.class.php on line 89

подскажите какую версию ставит этот jUpgrade (я ставил русские локали может нужна английская? )
или скиньте архив с тем что качает єтот апгрейд
*

web_er

  • Захожу иногда
  • 118
  • 2 / 0
Пробую перенести сайт с Joomla 1.5.26 на 2.5.14. Прочитала все, что можно. Запустила JUpgrade и тишина... Никаких движений. Куда копать? У всех какие-то ошибки вылезают, а у меня молчит.

Поставила JUpgrade 2.5.2, включила Мутулз Апгрейт (поставила на первое место), отключила лишние компоненты, плагины и модули, но не удалила. Залила Joomla 2.5.14 в папку jupgrade, убрав закачку и распаковку из настроек.
Мне главное перенести Юзеров, статьи, комментарии, да содержимое АДС-менеджера и Докмана (компоненты обновила до последней версии). Но, как поняла, комментарии, докман и адс придется переносить вручную.

Но хоть бы что-нибудь двинулось. А так второй день ковыряюсь и никаких движений.
« Последнее редактирование: 25.09.2013, 19:54:26 от web_er »
*

stelp

  • Осваиваюсь на форуме
  • 12
  • 0 / 0
Добрый день. Вчера обновился с помощью компонента Upgrade до Joomla 2.5.4. Обновление прошло. ИЗ за ново установленного шаблона пришлось восстанавливать файлы и базы данных.
Почистил phpMyAdmin все таблицы j25_  заново установил Upgrade но повторный переход не получается. Подскажите что мешает повторному переходу? 
*

garysam

  • Новичок
  • 2
  • 0 / 0
Привет всем! Нужно обновить сайт заказчика с j1.7.0 до j2.5. (шаблон It_theshop от icetheme)
Перенес сайт на Денвер.
Изначально (j1.7) в панели управления отсутствует пиктограмма "Обновление joomla" и расширений. Имею права super user .
Читал что пиктограммы могут конфликтовать, если например установлен ZOO, ничего похожего нет.
Обновил до версии j2.5.22 путем перезаписи файлов из пакета обновлений (Через установку расширений не удалось). Починил базы. Установил Admin Tools изменил префиксы бд . Вроде все нормально работает.

Но пиктограммы обновления Joomla по прежнему нет, номер версии пропал, его можно теперь увидеть только с помощью "информация о системе".

Установил голую j 2.5.22 для сравнения. На голой в плагинах есть "Панель иконок - Уведомление о новых версиях Joomla! " На сайте заказчика нет.

Смотрю файлы в localhost и сайт**plugins\quickicon\ и там и там есть папка joomlaupdate с файлами. Смотрю БД  _extensions ----mod_quickicon  И там и там есть и включено.

Собственно сам вопрос...

Как удостовериться, что я действительно на j 2.5.22 и как в дальнейшем обновляться?

Буду благодарен за помощь.
*

jook_2014

  • Новичок
  • 2
  • 0 / 0
Jupgrade не запускается на локал, с 1.5.26 на 2.5, пробовал все советы.
Как перенести материалы, пользователей чем еще другим?
*

6aHguT

  • Осваиваюсь на форуме
  • 22
  • 0 / 0
Пару сайтов перенёс без проблем, с третим начал зависать на Migrating undefined с ошибкой JLIB_DATABASE_ERROR_ARTICLE_UNIQUE_ALIAS
Не знаю по какой причине, но видимо на сайте есть статьи с дублями алиасов.
Вопрос!
как заставить отработать коректно эту ф-цию
      // Verify that the alias is unique
      $table = JTable::getInstance('Content', 'JTable');
      if ($table->load(array('alias' => $this->alias, 'catid' => $this->catid)) && ($table->id != $this->id || $this->id == 0))
      {
         $this->setError(JText::_('JLIB_DATABASE_ERROR_ARTICLE_UNIQUE_ALIAS'));
         return false;
      }
      return parent::store($updateNulls);
Исправлять вручную алиасы не вариант их дофига.
Спасибо.
*

mrfruze

  • Осваиваюсь на форуме
  • 35
  • 0 / 0
тем, кто сейчас хочет обновляться при помощи JUpgrade
компонент 2.5.2 рабочий, но скачивает какую-то версию Joomla, которая создает ему много ошибок.

поэтому
обновите свой сайт до 1.5.26
проверьте включен ли плагин Motools (скорее всего включен, но так, на всяк случай)

скачайте САМИ Joomla 2.5 -2.5.4 НЕ ВЫШЕ версии (ищите, может где найдете), создайте папку jupgrade и
распакуйте туда скаченную вами Joomla 2.5.0 (!)

в Админке в настройках JUpgrade все внимательно ставьте:
тип драйвера MySQL (mysqli), но не дефолтный
далее ставите галочки в позицию ДА - отменить проверку (check), скачивание и распаковку. То есть компонент должен сразу идти в папку jupgrade и начинать устанавливать Joomla.
также поставьте галочки в самом низу - debug и что-то там рядом, чтобы писались по ходу выполнения работы плагином check-и его отработки, чтобы вы видели все ошибки и не медитировали на розовую полосу с надписью Migration undefined по полчаса - сразу будете видеть, на каком этапе произошла ошибка.

Настроив таким образом плагин сохраните настройки, выйдите из него, зайдите в какой-нибудь другой пункт меню (ну просто по админке сайта походите пару минут), потом возвращайтесь в Jupgrade и запускайте его, внимательно смотрите как он обновляет и какие ошибки пишет - это вам позволит потом поправить все более детально либо поймете на каком шаге fatal error и что надо с сайта убрать, чтобы заново переносить (если пришлось заново переносить - чистите бд от новых таблиц, удаляете файлы из папки jupgrade, заливаете туда Joomla заново).

Лучше всего до переноса сайта почистить его от всяких неработающих лишних компонентов, которые не затрагивают базу данных пользователей, статей, личной почты и прочего, что не жалко удалить, потом проще восстановить. зато перенос пройдет более гладко.

ну и конечно все это делать НА КОПИИ САЙТА либо делать бэкап.
(я делала перенос на хостинге, копировала сайт в отдельный домен и делала копию БД и с этим материалом работала).
я это делала уже дважды, и полгода назад все прошло нормально, а в этот раз - сплошные fatal error. оказалось (я тут на форуме нашла решение) все из-за того, что jupgrade скачивает новые версии Joomla, которые дают такие ошибки.

У меня перенеслислись статьи (внимание - проблема с алиасами, но тут на форуме тоже есть где-то решение), юзеры, CommunityBuilder, Kunena. acymailing - только база данных!, баннеры перенеслись криво.
PhocaGallery, uddeim, hwdvideoshare пришлось переносить руками - переименовывать таблицы БД - ставить новый префикс и просто заново устанавливать компонент уже для версии Joomla 2.5, все нормально подцепилось.
переустановила потом и Kunena до 2. и uddeim до 1.9 (или какая там сейчас), и Multiads заново пришлось поставить, редактор - JCE - решает проблему вставки любого кода (раньше был Jumi), но JCE все отлично вставляет и яндекс-рекламу и карты Google и счетчики, вобщем все.

ну и конечно шаблон. шаблон либо менять руками, но проще поставить новый для 2.5 (я пользуюсь yootheme master - это бесплатный клубный простой шаблон, который можно просто сделать под себя).
сложные шаблоны вообще довольно трудно переделать с 1.5 под 2.5 не профессионалу (а я не профи), хотя и есть отличные статьи как перенести milkyway ну какой-то там стандартный Joomla 1.5 шаблон. клубные да еще с фреймворками шаблоны уже не перенесешь так просто. поэтому уж с этим-то лучше не париться - хватит и меню и модулей и компоненты восстанавливать...

удачи!


siao - дай Бог Вам мудрости и счастья в личной жизни
Пол дня танцевал с бубном, ваше решение помогло )))) Счастья полные штаны..
*

web_er

  • Захожу иногда
  • 118
  • 2 / 0
Зависает на процессе переноса картинок, висит окошко Copying images/media files...
и что означает снизу надпись?:
==========
[install_config]
1
==========
[install_db]
==========
[9] [end]

И все. Никаких ошибок. Картинки на новом сайте уже есть, но дальше дело не двигается. Час ждала...
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

После обновления не работает модуль

Автор virtualov

Ответов: 3
Просмотров: 1833
Последний ответ 20.11.2017, 08:29:32
от Adisanut
Автоматическое обновление не работает

Автор zaur111

Ответов: 32
Просмотров: 24177
Последний ответ 17.11.2017, 07:25:44
от m337997
Решение проблемы с авторизацией после обновления до 2.5.14

Автор Zasada

Ответов: 14
Просмотров: 4802
Последний ответ 05.12.2016, 17:31:58
от Shyngys
После копирования на работает форма обратной связи

Автор Drovosek_Mr

Ответов: 4
Просмотров: 1834
Последний ответ 11.04.2016, 22:45:16
от Drovosek_Mr
Внимание: База данных устарела!

Автор Web-Simple

Ответов: 1
Просмотров: 1710
Последний ответ 26.10.2015, 20:43:51
от Web-Simple