Новости Joomla

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 503 Ответов
  • 49440 Просмотров
*

Linfuby

  • Завсегдатай
  • 1242
  • 176 / 0
  • Всё просто...
А если у меня в качестве единственной опции текст с запятыми, то как такие характеристики импортировать?
Приведите пример.
« Последнее редактирование: 11.06.2013, 10:50:10 от nevigen »
Немного воображения и логики, и любая проблема становится решенной.
Кривые решения - дают кривой результат!
Решения для JoomShopping
Благодарности и поддержка принимаются по след. реквизитам:
Яндекс.Деньги - 41001751720054
*

jorevo

  • Давно я тут
  • 595
  • 13 / 1
Ну к примеру характеристика "Базовые ноты" - у неё единственная опция Text и этот самый текст что то типа "пачули, амбра, сандал, мускус". Я пробовал сделать экспорт из базы с такими характеристиками и получил на выходе "...|Базовые ноты:пачули, амбра, сандал, мускус", что по сути не есть правильно, так как при импорте из этого получится множественный список. Видимо надо как то экранировать Text, чтобы он воспринимался как единый текст с запятыми и прочими знаками препинания, а не разбивался бы этими самыми запятыми на множественный список. Или вводить явное указание что это текст.

2. Все отсутствующие характеристики создаются с типом "Множественный список".

А вот такие вещи в документации должны быть жирным прописаны! )
« Последнее редактирование: 26.04.2013, 11:55:15 от jorevo »
*

Linfuby

  • Завсегдатай
  • 1242
  • 176 / 0
  • Всё просто...
Ну к примеру характеристика "Базовые ноты" - у неё единственная опция Text и этот самый текст что то типа "пачули, амбра, сандал, мускус". Я пробовал сделать экспорт из базы с такими характеристиками и получил на выходе "...|Базовые ноты:пачули, амбра, сандал, мускус", что по сути не есть правильно, так как при импорте из этого получится множественный список. Видимо надо как то экранировать Text, чтобы он воспринимался как единый текст с запятыми и прочими знаками препинания, а не разбивался бы этими самыми запятыми на множественный список. Или вводить явное указание что это текст.
По сути это есть правильно. Так как идёт перечисление Опций одной характеристики. Я собственно для этого и просил привести пример, так как был уверен, что через запятую перечисляются опции характеристики. Хотя каждому своё. Однако советую пересмотреть подход, ведь количество нот ограниченное, и у продукции они могут быть разные... и вместо 120 опций (комбинации нот) Вы получите всего 30 нот и комбинировать их уже у товара...

Сделаем возможность вносить текстовые характеристики с запятыми.
А вот такие вещи в документации должны быть жирным прописаны! )
Дополним описание.

P.S. В документации к характеристикам отсутствует пробел после запятых при перечислении списка опций. В вашем примере получается, создались опции " амбра" вместо "амбра", " сандал" вместо "сандал" и т.д.
Немного воображения и логики, и любая проблема становится решенной.
Кривые решения - дают кривой результат!
Решения для JoomShopping
Благодарности и поддержка принимаются по след. реквизитам:
Яндекс.Деньги - 41001751720054
*

jorevo

  • Давно я тут
  • 595
  • 13 / 1
По сути это есть правильно. Так как идёт перечисление Опций одной характеристики. Я собственно для этого и просил привести пример, так как был уверен, что через запятую перечисляются опции характеристики.

Идеологически так может и правильнее, но зачастую это будет несколько избыточно, так как вместо простого текстового поля с перечислением для трёх характеристик "верхние", "средние" и "базовые" ноты надо будет для каждой характеристики громоздить множественный выбор из трёх десятков опций. Согласитесь, что проще в каждую ноту вписать 2-5 слов через запятую, чем, зажимая контрол, скролить длинный список, выискивая в нём нужные опции... и так три раза из одного и того же гигантского списка.

Цитировать
P.S. В документации к характеристикам отсутствует пробел после запятых при перечислении списка опций. В вашем примере получается, создались опции " амбра" вместо "амбра", " сандал" вместо "сандал" и т.д.

Ну дык я собственно и говорю, что при экспорте характеристик text с перчислением через запятую на выходе фактически получается " амбра" и " сандал", а по хорошему должно быть "... , амбра, сандал". То есть при экспорте text характеристик скрипт не должен их разбивать на "запасные части".

Сделаем возможность вносить текстовые характеристики с запятыми.

Я бы немного по другому сформулировал: текстовые характеристики могут содержать любые доступные символы и знаки препинания и в соответствии с этим должны экспортироваться и импортироваться как текст без всяких преобразований.
« Последнее редактирование: 26.04.2013, 13:27:32 от jorevo »
*

Linfuby

  • Завсегдатай
  • 1242
  • 176 / 0
  • Всё просто...
Понятно. Будем делать возможность импорта/экспорта текстовых характеристик...
Думаю за выходные будет готово...
Немного воображения и логики, и любая проблема становится решенной.
Кривые решения - дают кривой результат!
Решения для JoomShopping
Благодарности и поддержка принимаются по след. реквизитам:
Яндекс.Деньги - 41001751720054
*

nevigen

  • Легенда
  • 10433
  • 862 / 25
  • http://n*****n.com
Расширение обновлено.

Version 2.1.3
1. Добавлены группы для характеристик при импорте и экспорте. Формат: Group;ExtraField:Option
2. Добавлена возможность создания текстовых характеристик. Формат: ExtraField:"TextOption"
Профессиональные / Бесплатные решения для JoomShopping
Не лечи бесплатно, ибо тот, кто лечится бесплатно, рано или поздно перестает ценить свое здоровье,
а тот, кто лечит бесплатно, рано или поздно перестает ценить результаты своего труда/ (с) Гиппократ?
Не ищите ответов, ищите решение !
*

nevigen

  • Легенда
  • 10433
  • 862 / 25
  • http://n*****n.com
Расширение обновлено.

Version 2.1.4

1. Добавлена возможность добавлять характеристики к уже существующим. Новое поле: add_extra_fields.

2. Добавлена возможность создания архива изображений экспортируемых товаров. В архив попадают изображения full в названием без префикса "full_"
   Архив изображений доступен для скачивания там же и список файлов xls Экспорта
Профессиональные / Бесплатные решения для JoomShopping
Не лечи бесплатно, ибо тот, кто лечится бесплатно, рано или поздно перестает ценить свое здоровье,
а тот, кто лечит бесплатно, рано или поздно перестает ценить результаты своего труда/ (с) Гиппократ?
Не ищите ответов, ищите решение !
*

artful knave

  • Захожу иногда
  • 68
  • 8 / 0
а реально ли сделать, чтобы при экспорте каждая характеристика создавалась отдельным столбцом, как на вложенном скрине? было бы намного удобнее и заполнялось бы быстрее...
*

nevigen

  • Легенда
  • 10433
  • 862 / 25
  • http://n*****n.com
делайте как Вам удобно на второй-10000000 странице.
а на первой странице просто формулой сцепите все в нужном виде и все.
какая разница? колонка или | ?

Импорт будет с первого листа и сразу результата формул (не сами формулы, а результат будет импортироваться)
Профессиональные / Бесплатные решения для JoomShopping
Не лечи бесплатно, ибо тот, кто лечится бесплатно, рано или поздно перестает ценить свое здоровье,
а тот, кто лечит бесплатно, рано или поздно перестает ценить результаты своего труда/ (с) Гиппократ?
Не ищите ответов, ищите решение !
*

Linfuby

  • Завсегдатай
  • 1242
  • 176 / 0
  • Всё просто...
Ну скажем так: Как определять что это колонка и есть характеристика? К сожалению никак. Поэтому приходится использовать 1 столбец для этого.
Немного воображения и логики, и любая проблема становится решенной.
Кривые решения - дают кривой результат!
Решения для JoomShopping
Благодарности и поддержка принимаются по след. реквизитам:
Яндекс.Деньги - 41001751720054
*

Raybon

  • Осваиваюсь на форуме
  • 11
  • 0 / 0
Потдержка на высоте!

Вчера поздно вечером написал в сапорт, сегодня обновление с решением моей проблемы. После проверки прямо скажу настроение поднялось ) Все работает как атомные часа!
Приятно когда разботчики идут тебе на встречу, а не пишут в ответ всякую чушь.
Спасиб за отличный продукт и желаю вам продолжать в томже духе
*

MaxLite

  • Захожу иногда
  • 51
  • 0 / 0
Что означает сообщение
Ошибка. Данные некорректны (Ключ продукта)
*

nevigen

  • Легенда
  • 10433
  • 862 / 25
  • http://n*****n.com
Ну по надписи вроде логически, что введен неправильный ключ ? не?
ну или ключ не соответствует домену...
Профессиональные / Бесплатные решения для JoomShopping
Не лечи бесплатно, ибо тот, кто лечится бесплатно, рано или поздно перестает ценить свое здоровье,
а тот, кто лечит бесплатно, рано или поздно перестает ценить результаты своего труда/ (с) Гиппократ?
Не ищите ответов, ищите решение !
*

MaxLite

  • Захожу иногда
  • 51
  • 0 / 0
компонент покупал. Ключ есть.  Куда его вводить?
РАЗОБРАЛСЯ
« Последнее редактирование: 20.05.2013, 12:03:44 от MaxLite »
*

nevigen

  • Легенда
  • 10433
  • 862 / 25
  • http://n*****n.com
Расширение обновлено.

Version 2.1.6

1. Добавлен экспорт картинок категорий, производителей и меток в архив.
2. Исправления для сайтов находящихся не в корне домена (в подпапке).
3. Добавлено поле video для экспорта и импорта товаров.
4. Исправлено перенаправление при экспорте.
« Последнее редактирование: 21.05.2013, 16:38:40 от nevigen »
Профессиональные / Бесплатные решения для JoomShopping
Не лечи бесплатно, ибо тот, кто лечится бесплатно, рано или поздно перестает ценить свое здоровье,
а тот, кто лечит бесплатно, рано или поздно перестает ценить результаты своего труда/ (с) Гиппократ?
Не ищите ответов, ищите решение !
*

nevigen

  • Легенда
  • 10433
  • 862 / 25
  • http://n*****n.com
Расширение обновлено.

Version 2.2.0

1. Добавлена совместимость с JoomShopping 4.2
2. Добавлено обновление названия уже существующего изображения. Если в файле импорта присутствует название файла изображения и его название (поле image), то название во время импорта будет обновляться, даже если оно уже присутствует у данного изображения.
Профессиональные / Бесплатные решения для JoomShopping
Не лечи бесплатно, ибо тот, кто лечится бесплатно, рано или поздно перестает ценить свое здоровье,
а тот, кто лечит бесплатно, рано или поздно перестает ценить результаты своего труда/ (с) Гиппократ?
Не ищите ответов, ищите решение !
*

Siman_av

  • Новичок
  • 4
  • 0 / 0
Доброго времени суток, при импорте вылазит ошибка
Fatal error: Allowed memory size of 125829120 bytes exhausted (tried to allocate 1864 bytes) in .../public_html/components/com_jshopping/lib/image.lib.php on line 213
Joomla 3.1.1 JS Version 4.0.0
Что может быть?
« Последнее редактирование: 11.06.2013, 01:53:50 от Siman_av »
*

kit2m2

  • Живу я здесь
  • 3264
  • 267 / 0
  • Беру сайты на полное сопровождение
Доброго времени суток, при импорте вылазит ошибка
Fatal error: Allowed memory size of 125829120 bytes exhausted (tried to allocate 1864 bytes) in .../public_html/components/com_jshopping/lib/image.lib.php on line 213
Joomla 3.1.1 JS Version 4.0.0
Что может быть?

Не хватает выделенной памяти на хостинге в настройках PHP для работы скрипта, попробуйте увеличить объем выделенной памяти в настройках PHP.
Расширения для JoomShopping | Расширения на заказ | Сайты и магазины под ключ: Дизайн, Верстка, Программирование, СЕО-оптимизация, Сопровождение, Перенос на Joomla 4+ и JoomShopping 5+
*

nevigen

  • Легенда
  • 10433
  • 862 / 25
  • http://n*****n.com
Доброго времени суток, при импорте вылазит ошибка
Fatal error: Allowed memory size of 125829120 bytes exhausted (tried to allocate 1864 bytes) in .../public_html/components/com_jshopping/lib/image.lib.php on line 213
Joomla 3.1.1 JS Version 4.0.0
Что может быть?
самый простой способ разбить файл на более мелкие.
причина в том, что Вы пытаетесь файл с большим кол-вом товаров импортировать за 1 раз.
если товаров много у них много атрибутов и характеристик... то сервер должен его втянуть принять массив и обрабатывать, на это нужны ресурсы... которых Вам пишет что не хватает.
Тем более что Вы еще и миниатюры создаете при импорте, которые сами по себе "нормально" используют ресурс.

Профессиональные / Бесплатные решения для JoomShopping
Не лечи бесплатно, ибо тот, кто лечится бесплатно, рано или поздно перестает ценить свое здоровье,
а тот, кто лечит бесплатно, рано или поздно перестает ценить результаты своего труда/ (с) Гиппократ?
Не ищите ответов, ищите решение !
*

Siman_av

  • Новичок
  • 4
  • 0 / 0
С этим разобрался - спасибо!
Теперь проблема в том что при импорте импортируются только пути картинок и то в формате ful_ful_image.jpg подставляет лишнее  ful_ перед изображением, и картинок не видет JS. Ни текст ни цены ничего больше не импортируется.
Может у меня кривые руки?
Еще не сказал что категория импортируется правильно.
« Последнее редактирование: 11.06.2013, 10:18:22 от Siman_av »
*

nevigen

  • Легенда
  • 10433
  • 862 / 25
  • http://n*****n.com
Картинки не импортируются, Вы должны их записать самостоятельно в соответствующие папки картинок, через ftp.
в импорте достаточно указать в колонке имедж название файла картинки которая соответствует товару или его параметру.  например image.jpg и поставить галочку "Создавать мимиатюры"
колонки  фулл_ и тумб_ для 3.1 ненужны (это для более старых версий 3.11, после 3.12 этих полей в базе нет)

Либо Вы можете не создавать миниатюры на сервере (чем существенно снизите объем используемой памяти пр импорте),
а сделать миниатюры самостоятельно (например используя IrfanView) и записать по ftp в соответствующую папку

Профессиональные / Бесплатные решения для JoomShopping
Не лечи бесплатно, ибо тот, кто лечится бесплатно, рано или поздно перестает ценить свое здоровье,
а тот, кто лечит бесплатно, рано или поздно перестает ценить результаты своего труда/ (с) Гиппократ?
Не ищите ответов, ищите решение !
*

Siman_av

  • Новичок
  • 4
  • 0 / 0
Проблема не в картинках, а в том что поля импортируются не верно или не импортируются вовсе
*

nevigen

  • Легенда
  • 10433
  • 862 / 25
  • http://n*****n.com
тогда надо смотреть формат файла который Вы пытаетесь импортировать.
импорт по ЕАN ?
потому что все остальное не логично для работы импорта (ИМХО)
ID - системная переменная и по ней лучше не импортить.
Название - может быть не уникальным, потому товар перезапишется
EAN - артикул товара. по нормам торговли имеет уникальный код (идентификатор) для каждого товара или его разновидности.

импорт лучше всего делать по EAN.

Вы можете создать тикет на сайте где приобретали и приложить файл который импортите (если большой то лучше часть)
описать по какому принципу импортите мы посмотрим и укажем на возможные причины у Вас (в файле) или возможно в импорте (тогда будет апдейт)
Профессиональные / Бесплатные решения для JoomShopping
Не лечи бесплатно, ибо тот, кто лечится бесплатно, рано или поздно перестает ценить свое здоровье,
а тот, кто лечит бесплатно, рано или поздно перестает ценить результаты своего труда/ (с) Гиппократ?
Не ищите ответов, ищите решение !
*

Siman_av

  • Новичок
  • 4
  • 0 / 0
расскажу суть проблемы поподробнее, тк уже нужно уезжать:
Я создал файлик, все как написано в факе, разделил его на части
первая часть около 50 товаров, импортирую
после импорта пишет что все прошло хорошо
захожу в товары
ни названий, ни картинок, только категории импортировались верно
пути к картинкам прописаны в JS - ful_ful_image.jpg и их JS не может найти и не отображает
импорт по EAN
хорошо, напишу тикет, спасибо!
*

nevigen

  • Легенда
  • 10433
  • 862 / 25
  • http://n*****n.com
Расширение обновлено

Version 2.2.3

1. Добавлено: Изменение размера изображений категорий согласно настройкам ЖШ при указании галочки "Изменять миниатюры"
2. Исправлено: Назначение изображения для товара при первом импорте с указанием названия изображения.
Профессиональные / Бесплатные решения для JoomShopping
Не лечи бесплатно, ибо тот, кто лечится бесплатно, рано или поздно перестает ценить свое здоровье,
а тот, кто лечит бесплатно, рано или поздно перестает ценить результаты своего труда/ (с) Гиппократ?
Не ищите ответов, ищите решение !
*

nevigen

  • Легенда
  • 10433
  • 862 / 25
  • http://n*****n.com
Расширение обновлено
 
Version 2.2.4

 1. Добавлено: Оповещение о выходе новых версий
 2. Исправлено: Экспорт цен при наличии товаров в разной валюте
Профессиональные / Бесплатные решения для JoomShopping
Не лечи бесплатно, ибо тот, кто лечится бесплатно, рано или поздно перестает ценить свое здоровье,
а тот, кто лечит бесплатно, рано или поздно перестает ценить результаты своего труда/ (с) Гиппократ?
Не ищите ответов, ищите решение !
*

nick71

  • Завсегдатай
  • 1145
  • 12 / 12
  • Сайты любой сложности - обращайтесь
С самого начала скажу о главном: расширение отличное и спасибо разработчикам за него. И мое сообщение ни в коем разе не направлено как-то обидеть или навредить разработчикам, НО есть один момент с которым столкнулся и который прилично напряг и доставил головной боли: лицензия продается на один домен, и это настолько жестко - никак не оговаривается, договориться невозможно. А теперь господа вебмастера давайте пройдемся по стандартной процедуре создания сайта как это происходит в большинстве случаев: сначала на локалке делаем, хотя кому нравится то сразу на хостинге, но на своем, выложив сайт по адресу типа Мойсайт/ЧужойСайт. После того как сайт закончен и заказчик с нами полностью рассчитался мы переносим сайт на домен и хостинг заказчика. И вот здесь происходит самое интересное: НЕВОЗМОЖНО это сделать с использованием данного расширения, т.к. не предусмотрено использование тестового домена, 50 уе это строго на один домен. Т.е. хочешь сделать импорт  - готовь 100 баксов, 50 из которых пойдет на приобретение лицензии для  Мойсайт/ЧужойСайт. Т.е. единственное решение - это сразу делать сайт на хостинге заказчика, что влечет за собой немалый риск не получить всей оплаты и в принципе неправильно. У меня сложилась даже ситуация не с тестовым доменом а с ПОДДОМЕНОМ и тоже отказ, т.е. делал сайт сразу на хостинге заказчика, и выложил новый прям там, т.е. по адресу www.Старый_сайт/new - все работало, потом по некоторым причинам пришлось перенести на адрес www.new.Старый_сайт - все, лицензия не работает и разработчики на все мои уговоры войти в положение ответили отказом, как я ни пытался уговорить, что мол это ж поддомен у родного сайта который прописан в лицензии, и я сутки уговариваю не с целью вымутить лицензию на еще один магазин. И вот проект плотно завис, заказчик меня дрючит а я не знаю что делать, т.к. залить новый недоделанный сайт вместо старого как мне посоветовали разработчики я не могу потому как это активно продающий магазин. И что делать? Я сталкивался с установкой синхронизации 1С с магазином - ставил все на своем хостинге, потом переносили на хостинг клиента и никаких проблем - продавец прописал оба и ниче хотя стоимость там 500 уе была.
Я все это написал затем чтоб при приобретении никто не попал в такую халепу, чтоб понимали что надо сначала делать сайт на локалке и потом выкладывать сразу на хостинг покупателя, только непонятно как это делать, вслепую впаривать чтоли?
И вторая цель - чтоб может разработчики все же что-то придумали с тестовым доменом, вы ж продаете продукт для создателей сайтов, и учесть такую проблему не помешало бы. У меня плотно завис проект, я всерьез подумываю переделать все на VirtueMart и не париться, только 50 уе жалко, пока мной проплаченных.
*

nevigen

  • Легенда
  • 10433
  • 862 / 25
  • http://n*****n.com
Уважаемый Николай,

Да вопрос поднятый Вами имеет место быть.
Перед покупкой мы обсуждали что и как, и говорили о том, что ключ на домен и работать будет в подпапке, так как это и есть домен, но не на поддомене.
Изначально все было оговорено и делалось нормально и работало.
Саппорт оказывался вовремя и в полной мере. Надеюсь в этом претензий нет.
Но у Вас возникли какие то свои нюансы, которые как Вы и описали повлекли перенос сайта ИМЕННО на поддомен, и единственным решением (на Ваш взгляд) стало получение дополнительного ключа на поддомен.
Мы имели практику выдачи девелоперских ключей.
Отказались. Были причины. Обсуждать не будем. Этот вопрос закрыт.

Вам ответили что самое простое решение когда как Вы написали делать на локале. Там Вы Царь и Бог.
Если понимаете как юзать локал, если нет, то стоит просто апнуть левел, используя Google.
И если Вам удобнее ВМ, надо было сразу его использовать, как я Вам и говорил. Однако Вы и на него плевались и по ЖШ не все понятно было.
Однако решение о ЖШ было Вашим, и условия выдачи ключа были прозрачны и едины для всех.
Не вижу причин решать искусственно созданные Вами проблемы, относительно лицензий на использование, и обсуждение данного вопроса.
1 ключ = 1 домен это стандартный ответ на все вопросы относительно "а как же мне......".
Вы Мастер, Вам должно быть понятно "а как же...."
импорт выполняет свои фуекции в полной мере, его работоспособность постоянно обеспечивается саппортом и апдейтится расширение.
Дальше будет круче и оптимизированее.
Профессиональные / Бесплатные решения для JoomShopping
Не лечи бесплатно, ибо тот, кто лечится бесплатно, рано или поздно перестает ценить свое здоровье,
а тот, кто лечит бесплатно, рано или поздно перестает ценить результаты своего труда/ (с) Гиппократ?
Не ищите ответов, ищите решение !
*

nick71

  • Завсегдатай
  • 1145
  • 12 / 12
  • Сайты любой сложности - обращайтесь
как я и написал в самом начале - претензий ни к продукту ни к саппорту нет, просто описал реальную проблему насчет один ключ-один домен. Согласитесь, делать на локалке, переносить куда-то, потом многократно повторять процесс после какихто доработок довольно неприятно и отбирает время, у клиента каждый день меняются товары и потому удобней конечно чтоб ключ предусматривал тестовый сайт. Локалка отпадает еще и потому что клиент хочет перед покупкой окончательного готового продукта проверить работоспособность импорта товаров. Ну да ладно, я уверен что отсутствие возможности работать с вашим расширением на тестовом сайте многих напрягает, но как я понял пересмотра этой функции не предвидится и потому вопрос считаю стоит закрыть, каждый остался при своем
*

nevigen

  • Легенда
  • 10433
  • 862 / 25
  • http://n*****n.com
.... я уверен что отсутствие возможности работать с вашим расширением на тестовом сайте многих напрягает....
Ваша уверенность не имеет весомых оснований.
Есть единицы, кто сталкивался с подобной проблемой, но решили для себя очень просто, путями предложенными Вам.
Те кто регулярно работает с ЖШ приобрели/получили ключ на свой домен "МойДомен"  и показывают работы на МойДомен/СайтЗаказчика1, МойДомен/СайтЗаказчика2 и т.д.

Если вопрос разового плана (как получается в Вашем случае), то неудобства стоит рассматривать исключительно в контексте, "мне проще..." но никак не "многих напрягает..." ;)
На локале делается 1 раз и переносится 1 раз.
Если Вы конечно нормально работаете с заказчиком и у Вас есть четкое ТЗ. Сделать дизайн, а потом сделать импорт и отдать сайт заказчику вроде ничего сложного и уж тем более
Цитировать
...переносить куда-то, потом многократно повторять процесс после какихто доработок довольно неприятно и отбирает время, у клиента каждый день меняются товары и потому удобней конечно чтоб ключ предусматривал тестовый сайт....
нет никакой необходимости.

Как мне кажется вопрос в Вашей организации работы больше, чем в ключе.
Да каждый останется при своем.
Мы так точно!
Формат един для всех. Потому мы и есть такими, с одинаковыми стандартами для новичков и профи.

Рады что расширение Вам понравилось.
 И надеемся, что Вы все таки воспользуетесь данными советами и сделаете то что Вам требуется, нивелировав вопрос поднятый Вами чуть Выше.
Профессиональные / Бесплатные решения для JoomShopping
Не лечи бесплатно, ибо тот, кто лечится бесплатно, рано или поздно перестает ценить свое здоровье,
а тот, кто лечит бесплатно, рано или поздно перестает ценить результаты своего труда/ (с) Гиппократ?
Не ищите ответов, ищите решение !
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

ARTIMEX - импорт экспорт товаров JoomShopping 5+

Автор nevigen

Ответов: 0
Просмотров: 1
Последний ответ Сегодня в 17:16:45
от nevigen
Модуль фильтр товаров JoomShopping 5+

Автор nevigen

Ответов: 0
Просмотров: 4
Последний ответ Сегодня в 17:08:45
от nevigen
Сравнение товаров для JoomShopping 5+

Автор nevigen

Ответов: 0
Просмотров: 757
Последний ответ 18.05.2023, 16:38:17
от nevigen
Фильтр товаров JoomShopping 5 + LandingPage

Автор nevigen

Ответов: 0
Просмотров: 876
Последний ответ 17.05.2023, 14:59:52
от nevigen
[Импорт/экспорт] Excel2JS - Импорт и экспорт товаров из Excel, YML и VK

Автор katrey

Ответов: 68
Просмотров: 13736
Последний ответ 29.03.2023, 12:34:54
от katrey