0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 9 Ответов
  • 8448 Просмотров
*

otrubin

  • Осваиваюсь на форуме
  • 14
  • 0 / 0
CommunityBuilder Profile PRO
« : 16.08.2012, 21:48:45 »
Здравствуйте, уважаемые Joomlaводы!
Возникла пара вопросов, буду благодарен, если кто-то решит ответить :)

1. Кто-нибудь пользовался таким компонентом как "Community Builder Profile PRO"? Интересует создание разных типов профилей пользователей.
Поскольку компонент платный, хотелось бы перед покупкой проконсультироваться на предмет общих впечатлений от компонента, наличия глюков, может ещё каких-то проблем.

Стоит задача реализовать на сайте разные типы профилей. В зависимости от типа профиля посетителю доступен разный контент. Кроме того произведя оплату, посетитель переходит в другую группу с более широкими возможностями.
Можно ли это реализовать при помощи указанного компонента?
Если нет, то может кто-то подскажет в общих чертах как это можно сделать?

2. У компонента К2 заявлена интеграция с CommunityBuilder. В чем эта интеграция выражается? Только ссылка из материалов на профиль в CB или что-то ещё?
*

AlexSmirnov

  • Завсегдатай
  • 1862
  • 272 / 16
  • Ищите и найдете
Re: CommunityBuilder Profile PRO
« Ответ #1 : 17.08.2012, 01:49:15 »
CommunityBuilder Profile Pro справится с созданием нескольких типов профилей и их соответствующих форм регистрации, вкладок и шаблонов, но в него не встроена работа с платными подписками. Для работы с ними необходимо интегрировать его с соответствующим компонентом, как AEC или PayPlans.
# Back the fufalo (особенно ту самую столкершу)! #
# ВАЖНО! Кайфую от удаления присланного в личку спама, почти как от любви (особенно по выходным). #
*

otrubin

  • Осваиваюсь на форуме
  • 14
  • 0 / 0
Re: CommunityBuilder Profile PRO
« Ответ #2 : 17.08.2012, 12:11:02 »
CommunityBuilder Profile Pro справится с созданием нескольких типов профилей и их соответствующих форм регистрации, вкладок и шаблонов, но в него не встроена работа с платными подписками. Для работы с ними необходимо интегрировать его с соответствующим компонентом, как AEC или PayPlans.

Т.е. насколько я понимаю, Вы работали с этим компонентом, а не прочитали описание на оф.сайте? И особых "косяков" за ним не заметили?
*

AlexSmirnov

  • Завсегдатай
  • 1862
  • 272 / 16
  • Ищите и найдете
Re: CommunityBuilder Profile PRO
« Ответ #3 : 17.08.2012, 20:39:22 »
В моем ответе я исходил именно из описания компонента на веб сайте разработчика, иначе я бы обязательно сослался на личный опыт работы с ним.

Возвращаясь к Вашему заданию мульти-профильности: на мой взгляд применять СВ + СВ Profile Pro будет равносильно раскалыванию орехов кувалдой.

Взгляните на описание недорогого плагина, который один к одному написан под Ваше требование: http://www.joomapp.com/
# Back the fufalo (особенно ту самую столкершу)! #
# ВАЖНО! Кайфую от удаления присланного в личку спама, почти как от любви (особенно по выходным). #
*

otrubin

  • Осваиваюсь на форуме
  • 14
  • 0 / 0
Re: CommunityBuilder Profile PRO
« Ответ #4 : 17.08.2012, 22:21:22 »
В моем ответе я исходил именно из описания компонента на веб сайте разработчика, иначе я бы обязательно сослался на личный опыт работы с ним.

Возвращаясь к Вашему заданию мульти-профильности: на мой взгляд применять СВ + СВ Profile Pro будет равносильно раскалыванию орехов кувалдой.

Взгляните на описание недорогого плагина, который один к одному написан под Ваше требование: http://www.joomapp.com/

Спасибо за ответ. Да я читал описание на оф. сайте. Доки по английски с трудом, но разбираю. Я думал, может кто-то личным опытом поделится, но видать не судьба :)

По поводу орехов и кувалды. Я просто не упомянул, что нужны будут ещё дополнительные поля в профиле, фотографии и т.п. Так что CB в самый раз.
*

AlexSmirnov

  • Завсегдатай
  • 1862
  • 272 / 16
  • Ищите и найдете
Re: CommunityBuilder Profile PRO
« Ответ #5 : 17.08.2012, 23:08:56 »
Извините, если разочаровал, но не спешите ставить точку в своем исследовании. Сейчас только пятница и (в Европе) вечер. Может быть за выходные или на следующей неделе кто-нибудь с лицензией на СВ Profile Pro отзовется. В любом  случае, удачи с проектом и приятных выходных. ;)
# Back the fufalo (особенно ту самую столкершу)! #
# ВАЖНО! Кайфую от удаления присланного в личку спама, почти как от любви (особенно по выходным). #
*

denikeev

  • Новичок
  • 2
  • 1 / 0
Re: CommunityBuilder Profile PRO
« Ответ #6 : 21.10.2012, 18:54:39 »
Здравствуйте уважаемые Гуру!
Может кто нибудь знает как настроить CommunityBuilder Profile Pro, чтобы перед регистрацией человек мог выбрать тип профиля радиокнопкой как это сделано на демо сайте demo.joomduck.com/registration/profiletypes/select 
« Последнее редактирование: 13.03.2013, 21:45:43 от denikeev »
*

siao

  • Захожу иногда
  • 233
  • 4 / 0
Re: CommunityBuilder Profile PRO
« Ответ #7 : 25.07.2013, 12:20:37 »
наверное больше для себя
вот тут полностью описано как все сделать http://denikeev.ru/poleznoe/nastroyka-community-builder-profile-pro.html

но у меня не заменяется правильно файл comprofiler.html.php
fatal error и все тут

соответственно и регистрация с разными темами оформления не получается
*

vbzaxa

  • Осваиваюсь на форуме
  • 46
  • 0 / 0
Re: CommunityBuilder Profile PRO
« Ответ #8 : 26.02.2014, 18:24:39 »
Здравствуйте уважаемые Гуру!
Может кто нибудь знает как настроить CommunityBuilder Profile Pro, чтобы перед регистрацией человек мог выбрать тип профиля радиокнопкой как это сделано на демо сайте demo.joomduck.com/registration/profiletypes/select 


Зачем это делать перед регистрацией. Жмешь на регистрацию и будет счастье, выбираешь типы профиля. Как то тупо делать на главной выбор профиля, после чего следует регистрация :)
*

dimasan57

  • Захожу иногда
  • 93
  • 1 / 0
Re: CommunityBuilder Profile PRO
« Ответ #9 : 29.02.2016, 09:57:27 »
Привет ребят, все сделал по инструкции, но когда нажимаю регистрация то вообще появляется Not Found
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Решит ли CommunityBuilder задачу организацию форумов для управлениями группами?

Автор dss

Ответов: 1
Просмотров: 899
Последний ответ 07.03.2023, 07:27:52
от marksetter
Как отключить уведомления об обновлениях CommunityBuilder?

Автор ivan.sergeev

Ответов: 3
Просмотров: 2899
Последний ответ 03.06.2020, 19:44:50
от Torchez
Кроссбраузерность профиля CommunityBuilder 2

Автор warlocksp

Ответов: 1
Просмотров: 2142
Последний ответ 05.03.2018, 08:15:18
от warlocksp
CommunityBuilder 2.1.2 не приходит email уведомление Администраm

Автор bicka

Ответов: 2
Просмотров: 2495
Последний ответ 14.07.2017, 13:34:11
от bicka
Галерея в CommunityBuilder

Автор d13v555

Ответов: 3
Просмотров: 2773
Последний ответ 04.04.2017, 06:35:20
от d13v555