Новости Joomla

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 48 Ответов
  • 10190 Просмотров
*

cyroot

  • Осваиваюсь на форуме
  • 10
  • 9 / 0
Имел неосторожность приобрести у Сергея на сайте 1c-virtuemart(тчка)ру его компонент. Мало того что компонент работает на костылях так ещё более СКОТСКОГО отношения к клиентам я давно не видел. Даже когда человеку указываешь на его ошибки и недоработки так у него хватает наглости заявлять: "плати деньги - исправлю", степень борзоты зашкаливает выше крыши, грозился не возвращать деньги, стал более понятливым только после того как я ему объяснил что акты ему не подпишу и судебное решение донесет до его необременённого разумом сознания что такое не выполнение своих обязательств по договору. Человек с явно завышенным  самомнением и полным неуважением к своим-же клиентам.
*

jetonz

  • Захожу иногда
  • 154
  • 9 / 3
  • Помог ответ? Не ленись, ставь [+] !
Присоединяюсь к теме. Та же фигня - как бабки получили, так и на мороз упали. Сижу теперь 1С учу что б доделать всё по-человечески
*

Sulpher

  • Живу я здесь
  • 2115
  • 401 / 16
  • Шаблоны и расширения Joomla
У клиента на сайте обмен 1С > JoomShopping. Обработка куплена им на сайте http://1c-joomla.ru.
Довелось "пообщаться" вчера с этим персонажем сергеем, такого редкостного скотства, пожалуй, не встречал уже много лет.
Суть: его обработка пишет напрямую в базу данных, это небезопасно. на хостинге клиента прямой доступ к базе закрыт в целях безопасности. пробросили SSH туннель. и дальше понадобилось скофигурировать это на стороне 1С.
Персонаж ушел от темы разговора, с ходу начал хамить, перешел на личности и мат в присутствии клиента. В итоге создал проблему клиенту, т.к. вопрос не решаем в принципе.

Такое редкостное скотство на рынке услуг еще нужно поискать. Народ, не покупайте 1С обработку на 1c-joomla.ru и аффилированных ресурсах типа 1c-virtuemart.ru, если хотите сэкономить деньги и нервы.
*

Wharfadale

  • Захожу иногда
  • 194
  • 24 / 0
Оставлю и я свой отзыв.
Купил модуль, установил, выгрузил товары на сайт. Каким-то образом в урлах некоторых товаров было по несколько тире, которые пропадали при сохранении товара. В следствии этого, такие товары не обновлялись. Заплатил - решили вопрос.
Далее, выяснилось, что при повторной выгрузке товаров на сайт, пропадают все описания и изображения, добавленные на сайте ))) Это вобще кора, нафига тогда вобще этот модуль нужен?) Мою проблему "решают". Как выяснилось позже, они просто закомментировали запись в таблицу viruemart_product_ru_ru. Поэтому все новые товары, которые появляются в базе 1с просто не выгружаются на сайт.
Пишу об этом разрабу, мне выкатывают 3 косаря за решение этой проблемы )))
Т.е. их модуль не выполняет одну из задокументированных функций, а мне говорят, чтобы я платил.

Про хамло на другом конце трубки я вобще молчу )
Кароче надо писать нормальную выгрузку, а это гамно топить.
*

zikkuratvk

  • Глобальный модератор
  • 4818
  • 344 / 2
  • Обслуживаем проекты - дорого.
Так же не рекомендую товарища, работает криво поддержки 0.
Хочется уникальное расширение? ===>>>> JoomLine - Разрабатываем расширения под заказ.
Использую хостинг TimeWeb и Reg
*

kialni

  • Осваиваюсь на форуме
  • 18
  • 0 / 0
Также купил модуль на сайте 1с-mart.ru модуль работает с косяками заявленная выгрузка характеристик и цен к ним не работает после общения с поддержкой говорят что исправят несколько раз отправляли вроде исправленный модуль но ничего толком не работает, модуль путает цены выгружает в разных валютах неправильные цены, поддержка отмораживается после 5 месяцев общения
*

rinatio

  • Осваиваюсь на форуме
  • 14
  • 0 / 0
Капец где же вы были ребятки когда я её покупал.
вроде выгружается но не все и не всегда
*

Polosat

  • Захожу иногда
  • 202
  • 7 / 0
  • Мечты - это то, из чего сделано будущее
У кого же покупать выгрузку в 1С ? Куда не зайди везде криво и косо и сплошное кидалово
*

AlekVolsk

  • Гуру
  • 6915
  • 415 / 4
У кого же покупать выгрузку в 1С ? Куда не зайди везде криво и косо и сплошное кидалово
к сожалению, универсального решения не существует: у многих магазы с дописками, а 1с и вовсе перелопачена незнамо как, потому было и остается только заказ решения под конкретную связку магаза с 1с
*

beliyadm

  • Легенда
  • 9758
  • 1664 / 66
  • Севастополь, Россия
У кого же покупать выгрузку в 1С ? Куда не зайди везде криво и косо и сплошное кидалово
Всегда руками под структуру сайта писать надо
Все истины, которые я хочу вам изложить, — бесстыдная ложь. Сделать всё хорошо
TLG: @Beliyadm
*

odindva

  • Новичок
  • 0
  • 0 / 0
Мы тоже попались на удочку этого мошенника буквально недавно в 2018г, заказали модуль выгрузки из 1с в Opencart. Все ПО у данного кидалы кривое и толком не работает, после кучи доработок модуль проработал несколько месяцев и начал глючить, на все телефоны отвечает один и тот же человек и он же и есть программист Сергей, после всех разбирательств и матюков по телефону и обещаний, что я найду всех кого он кинул и мы все вместе напишем коллективную жалобу и ему тогда придётся не сладко, только после этого у этого кидалы включился мозг и в течении нескольких недель он только смог хоть как то восстановить работу модуля и причем опять за наши деньги,  не прошло и пары дней как выяснилось, что модуль так и продолжает глючить во многих моментах. Работу он так и не исправил. Ждём все кто хочет присоединится к коллективной жалобе в правоохранительные органы, пишите в личку.   
*

NewUsers

  • Живу я здесь
  • 2307
  • 215 / 0
  • +375 (25) 627-16-99 (WhatsApp, Telegram)
Как то я раз делал привязку 1с с опен кадром. Это проще всего сделать так как запросы идую напрямую... если нужно поменять цену у товара, то запрос меняет только цену и ничего больше. Такой способ решает много проблем!

Ну а вообще разработчик - скатина ещё та (судя по отзывам)
Занимаюсь создание расширений для Joomla 3.10.x и 4.2.x | Доработка и настройка сайтов. Занимаюсь создание Интернет магазинов с нуля на собственном компоненте + оптимизация загрузки страницы (после предоставляю техподдержку).
Работа с DOM деревом на PHP
*

web-77

  • Новичок
  • 0
  • 0 / 0
блин ну капец. а я еще на тех. поддержку рассчитывал какую-то от него.

Мы тоже попались на удочку этого мошенника буквально недавно в 2018г, заказали модуль выгрузки из 1с в Opencart. Все ПО у данного кидалы кривое и толком не работает, после кучи доработок модуль проработал несколько месяцев и начал глючить, на все телефоны отвечает один и тот же человек и он же и есть программист Сергей, после всех разбирательств и матюков по телефону и обещаний, что я найду всех кого он кинул и мы все вместе напишем коллективную жалобу и ему тогда придётся не сладко, только после этого у этого кидалы включился мозг и в течении нескольких недель он только смог хоть как то восстановить работу модуля и причем опять за наши деньги,  не прошло и пары дней как выяснилось, что модуль так и продолжает глючить во многих моментах. Работу он так и не исправил. Ждём все кто хочет присоединится к коллективной жалобе в правоохранительные органы, пишите в личку.
« Последнее редактирование: 15.03.2019, 16:29:49 от web-77 »
*

andrey222

  • Захожу иногда
  • 64
  • 0 / 1
Покупал у него раза 4 для разных клиентов в течение нескольких лет......... с горем пополам и дополнительными финансовыми вливаниями умудрялись с большим опозданием что-то внедрить и допилить.

Была бы альтернатива - с радостью перешел бы на неё.

Сайты делаю на VirtueMart. Если кто знает специалиста, у которого можно приобрести универсальное решение (или по бюджетному под каждый отдельный сайт что-то конфигурировать для удобного использования) - напишите, пожалуйста, в личку или на почту info@bezdelnik.ru
*

rsn

  • Давно я тут
  • 520
  • 34 / 3
У кого же покупать выгрузку в 1С ? Куда не зайди везде криво и косо и сплошное кидалово
Ребята, вот это офигенное решение: https://php-programmist.ru/management-vm/order/from-excel-to-virtuemart2.html
Рекомендую, прям двумя руками За!

И разработчик - хороший адекватный русскоговорящий человек.
Кстати, вот тема и на этом форуме:
[Импорт/экспорт] Excel2VM - для VirtueMart 2-3. Excel и Яндекс.Маркет. (xls, XLSX, CSV, xml)

Правда, такая интеграция синхронизирует только Товары, но не передает Заказы, их статусы и т.д.
Но это и не всем надо.
Синхронизацию товаров, остатков и т.д. можно сделать в лучшем виде!
В том числе с точки зрения seo.
По моим просьбам там столько всего для этого доработано )
Что теперь уже компонент - реально Вещь, с большой буквы!
« Последнее редактирование: 22.05.2019, 12:42:58 от rsn »
Возможно, будет интересно: Интеграция с Ozon
*

Taatshi

  • Глобальный модератор
  • 5258
  • 481 / 2
  • Верстаем и кодим. Обращайтесь ;)
rsn, Вам не кажется, что между импортом и интеграцией с 1с есть некоторая вполне ощутимая разница?
ВЕРСТКА, САЙТЫ ПОД КЛЮЧ, УДАЛЕНИЕ ВИРУСОВ, МИГРАЦИЯ НА JOOMLA 3, ОБНОВЛЕНИЕ  |  ОТЗЫВЫ 
Связь: telegram - Taatshi, почта - Taatshi на яндексе, Skype - Taatshi
*

rsn

  • Давно я тут
  • 520
  • 34 / 3
Taatshi, разумеется.
У Вас были основания подумать, что я не вижу эту разницу? )

Интеграция - понятие такое, довольно растяжимое на практике.
Может быть более узкой или более широкой, затрагивать больше или меньше аспектов.

Приведенное решение тоже относится к интеграции. Причем оно получше многих других будет.

Кстати, я просто напросто случайно наткнулся на тему и решил поделиться своим откликом. Уверен, многим он может быть полезен.
Возможно, будет интересно: Интеграция с Ozon
*

rsn

  • Давно я тут
  • 520
  • 34 / 3
rsn, Вам не кажется, что между импортом и интеграцией с 1с есть некоторая вполне ощутимая разница?
Раз возник такой вопрос, решил дополнительно пояснить.
Данный импорт настраивается как задача cron и выполняется по нужному расписанию.
При каждом запуске скрипт обновляет данные сайта из файла excel, который в свою очередь тоже обновляется по расписанию.
Любой толковый 1С-ник буквально за несколько часов (ато и меньше) сделает выгрузку Excel прайса из 1С по расписанию, с нужными данными.
Возможно, будет интересно: Интеграция с Ozon
*

Elkvis

  • Новичок
  • 0
  • 0 / 0
Хочу оставить своё мнение об этом "разработчике" - такого хамства и наглости я не встречал уже много лет. Ни за что не покупайте эту разработку. А чтобы убедиться в этом самому, просто позвоните этому человеку и поговорите с ним.
*

JP-Studio

  • Новичок
  • 4
  • 0 / 0
Поддерживаю предыдущий отзыв о данном разработчике. Как специалист он хороший конечно, но как человек, а уж тем более "бизнесмен" - вообще НИ КАКОЙ!
Деньги взял быстро за обработку и адаптацию к нестандартной конфигурации, срок был 4 дня. Я еле как выбил ее через 15 дней, пригрозив обращением в прокуратуру.

Выслал он конечно сырую обработку, которая не выгружала часть данных или выгружала их не в те поля. Начал ему писать что бы исправлял, он подключился, 30 минут поработал, а затем прислал письмо: "По этому вопросу пишите в тех. поддержку. Я убегаю, мне некогда". В данный момент, на протяжении уже двух недель, я должен по каждой задаче формировать тикет в их поддержку и ждать, когда у него появится время и желание, что бы все доделать.

Поэтому 100 раз подумайте, надо ли оно вам или нет!
*

Volandemort

  • Новичок
  • 0
  • 0 / 0
Я покупал у этого персонажа модуль 1с-март (1c-mart) и его настройку/доработку для интеграции с опенкарт. Более неадекватного человека я пока не встречал. Нес какую-то чушь. Постоянно с ним приходилось спорить, что-то доказывать. В последний момент он стал требовать остаток оплаты, хотя работу он до конца не довел. В договоре было четко написано про сроки, штрафы и оплату остатка после подписания актов выполненных работ. В итоге у него видимо совсем мозг потерял способность выдавать адекватную речь, как выше писали оскорбления, мат, угроза судом)). В итоге типа договорились, что он вернет аванс. Но после этого не брал трубку. Звонила ему жена, она же юрист, он там снова нес какую-то херабору про суд и что мы ничего не понимаем в программировании и пр)). Жена написала ему претензию на 4 листа, тот вернул аванс, видимо был момент просветления сознания. В общем никому не советую этого неадеквата.
*

jesus

  • Захожу иногда
  • 126
  • 15 / 1
  • веб-дизайнер, контентщик. ищу веб-программиста
Поделюсь и своим опытом общения с «Индивидуальный предприниматель Ефимов Сергей Николаевич», сайты 1c-mart.ru, 1c-joomla.ru.

Покупал в 2019 году интеграцию 1С-Joomshopping. Естественно ничего не заработало, хотя я проверял нашу конфигурацию, все версии ПО. По словам Сергея всё должно было работать.

Доработка длилась несколько недель, но ничем не закончилась. Общались и через тикеты и почту. Есть скрины переписок и живая электронная переписка. Я потерял 5400р. и доверие клиента. Деньги конечно мне не вернули.

У человека есть целая сеть сайтов для отлова доверчивых клиентов:
1c-mart.ru
1c-joomla.ru
1c-virtuemart.ru
1c-opencart.ru
1c-prestashop.ru
1c-amirocms.ru
1c-cscart.ru
1c-shop-script.ru
1c-netcat.ru
и т.д.

Ну почему я не нашёл этого отзыва раньше!
И вообще, друзья, ну почему подобные неадекваты успешно работают? Почему же я пока не вернул деньги? Видимо потому же, что и все остальные. 5000-6000р. это такая сумма, что из-за неё вроде как нет смысла затеваться с судом и юристами. Этим и пользуются мошенники. При этом работают официально и в белую (всмысле есть ИП, реквизиты и прочее).

У кого есть опыт или идеи, как проще вернуть деньги, создать какой-то прецедент, чтобы неповадно было подобным личностям кидать людей?
Спасибо за freeware!
Если вы готовы небезвозмездно ответить на мой вопрос, с удовольствием рассмотрю предложение.
Ищу адекватного партнёра (программиста) по разработке сайтов на Joomla. Обеспечу ненапряжный поток задач.
*

ULIUALUS

  • Новичок
  • 0
  • 1 / 0
Добрый вечервсем пострадавшим. Я тоже одна из пострадавших от Ефимова Сергея. И я все-таки подала в суд. Уже этап первой инстанции. Если интересно, можете наблюдать за ходом разбирательства. Номер дела А60 тире 29325 слеш 2020
*

ULIUALUS

  • Новичок
  • 0
  • 1 / 0
Поделюсь и своим опытом общения с «Индивидуальный предприниматель Ефимов Сергей Николаевич», сайты 1c-mart.ru, 1c-joomla.ru.

Покупал в 2019 году интеграцию 1С-Joomshopping. Естественно ничего не заработало, хотя я проверял нашу конфигурацию, все версии ПО. По словам Сергея всё должно было работать.

Доработка длилась несколько недель, но ничем не закончилась. Общались и через тикеты и почту. Есть скрины переписок и живая электронная переписка. Я потерял 5400р. и доверие клиента. Деньги конечно мне не вернули.

У человека есть целая сеть сайтов для отлова доверчивых клиентов:
1c-mart.ru
1c-joomla.ru
1c-virtuemart.ru
1c-opencart.ru
1c-prestashop.ru
1c-amirocms.ru
1c-cscart.ru
1c-shop-script.ru
1c-netcat.ru
и т.д.

Ну почему я не нашёл этого отзыва раньше!
И вообще, друзья, ну почему подобные неадекваты успешно работают? Почему же я пока не вернул деньги? Видимо потому же, что и все остальные. 5000-6000р. это такая сумма, что из-за неё вроде как нет смысла затеваться с судом и юристами. Этим и пользуются мошенники. При этом работают официально и в белую (всмысле есть ИП, реквизиты и прочее).

У кого есть опыт или идеи, как проще вернуть деньги, создать какой-то прецедент, чтобы неповадно было подобным личностям кидать людей?

Добрый вечер. если желаете, можете быть таким же потерпевшим, как я. Я уже довела дело до суда, скоро рассмотрение. Напишите мне на почту mus.rabota собака yandex.ru
*

gartes

  • Завсегдатай
  • 1859
  • 142 / 6
  • Е = mс²
Поделюсь и своим опытом общения с «Индивидуальный предприниматель Ефимов Сергей Николаевич», сайты 1c-mart.ru, 1c-joomla.ru.
Доброго Дня ! -
Цитировать
Естественно ничего не заработало, хотя я проверял нашу конфигурацию, все версии ПО
А что Вам прислали ?
Странно как то - столько сайтов -  Естественно ничего не заработало )))
Если действительно хотите - давайте посмотрим что там у Вас не заработало !
skype : agroparknew
*

zikkuratvk

  • Глобальный модератор
  • 4818
  • 344 / 2
  • Обслуживаем проекты - дорого.
:-) там в принципе такой подход, что походу может работать только на конфиге автора, а все остальные идут лесом.
Хочется уникальное расширение? ===>>>> JoomLine - Разрабатываем расширения под заказ.
Использую хостинг TimeWeb и Reg
*

jesus

  • Захожу иногда
  • 126
  • 15 / 1
  • веб-дизайнер, контентщик. ищу веб-программиста
Доброго Дня ! - А что Вам прислали ?
Странно как то - столько сайтов -  Естественно ничего не заработало )))
Если действительно хотите - давайте посмотрим что там у Вас не заработало !
skype : agroparknew
Добрый день. Да, я вот тоже повёлся на "столько сайтов".
Мне не просто прислали что-то и оно не заработало. Они раза четыре что-то дорабатывали и присылали снова. Но в итоге ничего не заработало. И разработчик просто забил.
Мы не пользуемся этим продуктом, поэтому и смотреть нечего. Но всё равно спасибо за предложение!
Спасибо за freeware!
Если вы готовы небезвозмездно ответить на мой вопрос, с удовольствием рассмотрю предложение.
Ищу адекватного партнёра (программиста) по разработке сайтов на Joomla. Обеспечу ненапряжный поток задач.
*

jesus

  • Захожу иногда
  • 126
  • 15 / 1
  • веб-дизайнер, контентщик. ищу веб-программиста
Добрый вечер. если желаете, можете быть таким же потерпевшим, как я. Я уже довела дело до суда, скоро рассмотрение. Напишите мне на почту mus.rabota собака yandex.ru
Благодарю за отклик. Напишу.
Спасибо за freeware!
Если вы готовы небезвозмездно ответить на мой вопрос, с удовольствием рассмотрю предложение.
Ищу адекватного партнёра (программиста) по разработке сайтов на Joomla. Обеспечу ненапряжный поток задач.
*

Он самый!

  • Новичок
  • 4
  • 0 / 0
Доброго Дня ! - А что Вам прислали ?
Странно как то - столько сайтов -  Естественно ничего не заработало )))
Если действительно хотите - давайте посмотрим что там у Вас не заработало !
skype : agroparknew


Добрый день, работали по синхронизации 1С и джумшоппингом? купил ПО у 1c-joomla, отзывы не читал, только после увидел
Сейчас выгрузка работает некорректно. Одна группа товаров вроде норм выгружается, а вторая вообще нет
*

abv

  • Новичок
  • 0
  • 0 / 0
Здраствуйте, подскажите, в итоге есть адекватная интеграция от другого разработчика. Кто нашел ?
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Осторожно кидала, не первый раз! матанов алексей иванович Брянск

Автор Kodopik

Ответов: 24
Просмотров: 2212
Последний ответ 26.06.2022, 17:04:24
от alexxsav
Осторожно отзыв - Тимур Сабиров!

Автор miffrandir

Ответов: 23
Просмотров: 2090
Последний ответ 28.01.2016, 00:53:30
от SeBun
Осторожно: "заказчик" просит скан паспорта

Автор Bickaze

Ответов: 2
Просмотров: 1790
Последний ответ 07.04.2013, 14:44:37
от Bickaze