0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 929 Ответов
  • 124470 Просмотров
*

sm_denis

  • Захожу иногда
  • 441
  • 36 / 2
а без фильтра по городу? Просто выбор и отображение всех тех предложений что есть в данном городе?
Город можно сделать категорией, тогда фильтровать не придется.
Просто переходим в нужную категорию и все.



*

verstalshik

  • Завсегдатай
  • 1754
  • 95 / 1
это если на категории уже что-нибудь не повешено!
❶ НЕ СПРАВЛЯЕШЬСЯ САМ???  Поможем тут...  ❷ Калькулятор доставки - ЗАКАЖИ!!!...  ❸ Каталог компаний - ЖМИ!!!...  ❹ НОВИЧКИ! ВСЕ сюда! Первая консультация БЕСПЛАТНО!!
*

sm_denis

  • Захожу иногда
  • 441
  • 36 / 2
это если на категории уже что-нибудь не повешено!
Тогда лучше использовать модуль JBZoo Search List, он выведет список параметров материалы как готовые ссылки.
*

N2uM

  • Захожу иногда
  • 470
  • 20 / 0
sm_denis, Скажите пожалуйста, а возможно этот компонент интегрировать с такими компонентами как  JomSocial или  CommunityBuilder?  
Лучшее спасибо это "+" в карму
*

sm_denis

  • Захожу иногда
  • 441
  • 36 / 2
sm_denis, Скажите пожалуйста, а возможно этот компонент интегрировать с такими компонентами как  JomSocial или  CommunityBuilder? 
А что именно вы подразумеваете под интеграцией?
*

N2uM

  • Захожу иногда
  • 470
  • 20 / 0
Например  здесь http://demo.jbzoo.com/realty/item/panfilovcev-21   в вкладке "Listing Agent"   как я понял отображается агент который добавил это объявление. По клику на его аватарку отправляемся на его личную страничку, а хотелось на личную страничку в JomSocial.  
Лучшее спасибо это "+" в карму
*

sm_denis

  • Захожу иногда
  • 441
  • 36 / 2
Например  здесь http://demo.jbzoo.com/realty/item/panfilovcev-21   в вкладке "Listing Agent"   как я понял отображается агент который добавил это объявление. По клику на его аватарку отправляемся на его личную страничку, а хотелось на личную страничку в JomSocial.  

В данном случае, агент - это материал с нужным набором полей, подходящими настройками и шаблонами.
Можно разработать небольшой и простой плагин (или элемент), который будет связывать материал и профиль CB.
К сожалению, у нас подобного нет.
*

Apoca1ypto

  • Давно я тут
  • 749
  • 71 / 0
В данном случае, агент - это материал с нужным набором полей, подходящими настройками и шаблонами.
Можно разработать небольшой и простой плагин (или элемент), который будет связывать материал и профиль CB.
К сожалению, у нас подобного нет.
Нужный функционал уже сделан в данном элементе - http://joomlaforum.ru/index.php/topic,269016.new.html
Во время спора в Интернете Ваш оппонент приводит неопровержимые доказательства своей точки зрения? Не отчаивайтесь. До...тесь до орфографии.
*

verstalshik

  • Завсегдатай
  • 1754
  • 95 / 1
Нужный функционал уже сделан в данном элементе - http://joomlaforum.ru/index.php/topic,269016.new.html
ну да, ребята даже поиском не утруждаются!))) жуй с ним с гуглом, даже по разделу искать лень!!))))
❶ НЕ СПРАВЛЯЕШЬСЯ САМ???  Поможем тут...  ❷ Калькулятор доставки - ЗАКАЖИ!!!...  ❸ Каталог компаний - ЖМИ!!!...  ❹ НОВИЧКИ! ВСЕ сюда! Первая консультация БЕСПЛАТНО!!
*

sm_denis

  • Захожу иногда
  • 441
  • 36 / 2
Добрый день, друзья!  :D

Сегодня вышло обновление JBZoo 2.0.2

Основные нововведения версии
  • Еще больше гибкости в настройках цены JBPriceAdvance!
  • Предпросмотр товара с помощью всплывающего окна — элемент JBQuickView
  • Новые удобства для разработчиков расширений Zoo(JBZoo)
  • Фиксы известных багов, дополнения, улучшения

Важное изменение в условиях распространения
Любые тарифные планы больше не учитывают локальные домены и поддомены реальных сайтов.
Таким образом, можно даже на минимальном тарифном плане одновременно разрабатывать пару десятков локальных сайтов и иметь несколько реальных сайтов c поддоменами
(например для региональной или языковой принадлежности).
«Локальность» проверяется по имени домена. Все просто, если он не похож на настоящий (например, это — IP-адрес, одно слово, неизвестный домен верхнего уровня), то считается локальным. ::)
*

wd

  • Давно я тут
  • 539
  • 17 / 1
  • Просто юзер
Скажите, пожалуйста, была ли улучшена и протестирована многоязычность в связке с ZOOlingual?
Можно ли с данным обновлением сделать полноценный многоязычный сайт JBZoo + ZOOlingual?
*

sm_denis

  • Захожу иногда
  • 441
  • 36 / 2
Скажите, пожалуйста, была ли улучшена и протестирована многоязычность в связке с ZOOlingual?
Можно ли с данным обновлением сделать полноценный многоязычный сайт JBZoo + ZOOlingual?
Недавно мы тестировали связку с ZOOlingual
Серьезных отклонений не нашли.
Из-за хардкода внутри ZOOlingual есть некоторые проблемы с переводом 2-3 полей в категории (какие точно, не вспомню).
Лично я был поражен некоторыми строками кода от ZooLanders (facepalm)...

Возможно есть что-то еще, но пока не вплывало.
Более лучшая совместимость скорее всего будет в версии 2.1
Но судя по тому что наблюдал, они в своем коде не сильно торопились делать поддержку масштабирования :( печально..

Но все же мы смотрим в сторону собственной реализации многоязычности (уже начали планировать, ресечим итд)
А в перспективе и независимость от Zoo  ::)

*

voland

  • Легенда
  • 11031
  • 588 / 112
  • Эта строка съедает место на вашем мониторе
*

sm_denis

  • Захожу иногда
  • 441
  • 36 / 2
О как, и в насколько далекой?
С нуля или форк?
А это пока секрет фирмы ;)
*

wd

  • Давно я тут
  • 539
  • 17 / 1
  • Просто юзер
Отличные (собственная многоязычность) и интригующие (независимость от Zoo) новости  ^-^
*

sm_denis

  • Захожу иногда
  • 441
  • 36 / 2
Отличные (собственная многоязычность) и интригующие (независимость от Zoo) новости  ^-^
Это долгосрочные планы. Так что "завтра" их можно не ждать :)
*

wd

  • Давно я тут
  • 539
  • 17 / 1
  • Просто юзер
Это долгосрочные планы. Так что "завтра" их можно не ждать :)
Это понятно. Радует в целом факт, что есть планы по развитию и довольно таки перспективные ))
*

verstalshik

  • Завсегдатай
  • 1754
  • 95 / 1
Скажите, пожалуйста, была ли улучшена и протестирована многоязычность в связке с ZOOlingual?
Можно ли с данным обновлением сделать полноценный многоязычный сайт JBZoo + ZOOlingual?
делал трех-язычник, почти все без настроек пашет!! чуть-чуть надфилечком пришлось. могу подсказать по мелочи, НО только если у вас покупная версия ЛИНГВЫ. если с торентов, то я пасс))) с торренто-версиями сами бейтесь)))
❶ НЕ СПРАВЛЯЕШЬСЯ САМ???  Поможем тут...  ❷ Калькулятор доставки - ЗАКАЖИ!!!...  ❸ Каталог компаний - ЖМИ!!!...  ❹ НОВИЧКИ! ВСЕ сюда! Первая консультация БЕСПЛАТНО!!
*

wd

  • Давно я тут
  • 539
  • 17 / 1
  • Просто юзер
делал трех-язычник, почти все без настроек пашет!! чуть-чуть надфилечком пришлось. могу подсказать по мелочи, НО только если у вас покупная версия ЛИНГВЫ. если с торентов, то я пасс))) с торренто-версиями сами бейтесь)))
Спасибо за отзыв и готовность помочь. Если не секрет, можно посмотреть на живые проекты работающие на этой связке?
*

stardel

  • Завсегдатай
  • 1943
  • 22 / 0
вот с таким JBZOO справиться? http://service-centers.ru/ обратите внимание что вверху есть сортировка по Городам)
*

sm_denis

  • Захожу иногда
  • 441
  • 36 / 2
вот с таким JBZOO справиться? http://service-centers.ru/ обратите внимание что вверху есть сортировка по Городам)
Да, подобный сайт можно сделать.
Города будут отдельными категориями. Но тогда каждый из них не будет поддоменом.
С фильтром тоже проблем не возникнет.

Наполнить каталог можно с помощью импорта.
И вам понадобятся знания CSS для кастомизации внешнего вида.




*

stardel

  • Завсегдатай
  • 1943
  • 22 / 0
sm_denis поддоменом? интересно...а почему так?
*

sm_denis

  • Захожу иногда
  • 441
  • 36 / 2
sm_denis поддоменом? интересно...а почему так?

В вашем примере каждый город - поддомен.
С этим будет сложность, т.к наше расширение не умеет привязываться к поддоменам (из коробки).
*

}|{enia

  • Захожу иногда
  • 53
  • 0 / 0
вечера)
вопрос вот в чем после установки на хостинг
пропали кнопки купить у карточек товара
а в модуле корзины пишет
JBZOO_CART_ITEMS_NOT_FOUND
и еще не знаю сюда это или нет
Спойлер
[свернуть]

 !
Спасибо
*

sm_denis

  • Захожу иногда
  • 441
  • 36 / 2
вечера)
вопрос вот в чем после установки на хостинг
пропали кнопки купить у карточек товара
а в модуле корзины пишет
JBZOO_CART_ITEMS_NOT_FOUND
и еще не знаю сюда это или нет
Спойлер
[свернуть]

 !
Спасибо

Очевидно у вас проблема не в JBZoo, а что-то глобальное.
Вы уверены, что папки languages;administrator/languages и их содержимое в порядке?
*

}|{enia

  • Захожу иногда
  • 53
  • 0 / 0
взял тот же архив распаковал на девере все работает
проблема значит с хостингом
только вот что
версия php также 5.3
*

Apoca1ypto

  • Давно я тут
  • 749
  • 71 / 0
взял тот же архив распаковал на девере все работает
проблема значит с хостингом
только вот что
версия php также 5.3
Может быть что-то с правами на директории.
Во время спора в Интернете Ваш оппонент приводит неопровержимые доказательства своей точки зрения? Не отчаивайтесь. До...тесь до орфографии.
*

Lex8xx

  • Новичок
  • 4
  • 0 / 0
Добрый день, подскажите пожалуйста как убрать поля из модуля JBZoo Price:
 В наличии (по умолчанию)
 Артикул (по умолчанию)
 Это новинка?
со страницы подача материала
и изменить кнопку "Добавить в корзину"
Как на зло подписка закончилась, как раз после обновления, а продлевать пока не охота, да и дорого ради одного сайта. Была бы у вас какая нить пожизненнка по поддержке и обновлениям, но ограниченная скажем по числу доменов (даже без возможности переключать оные), было бы куда приятнее.
« Последнее редактирование: 24.09.2013, 21:31:51 от Lex8xx »
*

sm_denis

  • Захожу иногда
  • 441
  • 36 / 2
Как на зло подписка закончилась, как раз после обновления, а продлевать пока не охота, да и дорого ради одного сайта. Была бы у вас какая нить пожизненнка по поддержке и обновлениям, но ограниченная скажем по числу доменов (даже без возможности переключать оные), было бы куда приятнее.

Подобных тарифов нет и не планируется.

Если вам нужна помощь с приложением, то обращайтесь на наш форум.
Как вы знаете, мы оказываем техподдержку только там.

*

verstalshik

  • Завсегдатай
  • 1754
  • 95 / 1
ну действительно, такой тариф бы придумали!
два варианта:
1. с возможностью читать форум ТП, а может быть и полноценное участие, но без использования компонента.
2. все функции обычного тарифа, но оплата ПОСУТОЧНО! (с квартир основной поток ден знаков знаете откуда? с суточных! это и в мск справедливо и в Барселоне!)

чувствую я, клевые идейки вам спалил! жду хотя бы полтинничек зеленью!!)))
❶ НЕ СПРАВЛЯЕШЬСЯ САМ???  Поможем тут...  ❷ Калькулятор доставки - ЗАКАЖИ!!!...  ❸ Каталог компаний - ЖМИ!!!...  ❹ НОВИЧКИ! ВСЕ сюда! Первая консультация БЕСПЛАТНО!!
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Слетает кодировка в магазине JBZoo

Автор Mick_20

Ответов: 2
Просмотров: 846
Последний ответ 03.04.2023, 09:08:47
от Mick_20
Нужна ли платная лицензия JBZoo?

Автор romanln2016

Ответов: 1
Просмотров: 2054
Последний ответ 20.02.2018, 10:29:46
от Voronov
Нужны доработки для JBZoo

Автор imrangerga

Ответов: 3
Просмотров: 1934
Последний ответ 03.01.2018, 15:43:33
от CTPAHHuK
Отам даром сайт на JBZOO

Автор Vekach

Ответов: 4
Просмотров: 1537
Последний ответ 08.12.2016, 11:48:00
от Vekach
Ограничить выгрузку товаров на Яндекс маркет

Автор xenos

Ответов: 0
Просмотров: 1230
Последний ответ 01.07.2015, 15:08:13
от xenos