Новости Joomla

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 929 Ответов
  • 124889 Просмотров
*

sm_denis

  • Захожу иногда
  • 441
  • 36 / 2
Мне пакет не позволяет - после существенного удорожания пришлось выбрать пакет без доступа к форуму:)
А вопросов много, но за переписку с остальными пользователями на форуме платить 1000 р. за полгода....
Добрый день, Николай.

Считаю, что ~170 руб в месяц - это не дорого. Дело конечно хозяйское =)
В основном там помогает наша тех поддержка (включая меня), хотя конечно другие пользователи тоже подключаются в разговор. Почему бы нет.
На сколько помню, ранее у вас была довольно большая активность практически до последних дней.

*

nick71

  • Завсегдатай
  • 1145
  • 12 / 12
  • Сайты любой сложности - обращайтесь
согласен, дело хозяйское, как-то совпало все что на момент продления не сложилось - тыща была актуальной разницей:)  Может доплачу на днях.
*

nick71

  • Завсегдатай
  • 1145
  • 12 / 12
  • Сайты любой сложности - обращайтесь
на сайте http://test.web-systems.by/index.php?option=com_zoo&view=category&layout=category&Itemid=106&lang=ruu не выводятся некоторые поля, например поле Категория возле даты, причем на другом хостинге - нормально: http://web-systems.96.lt/index.php?option=com_zoo&view=category&layout=category&Itemid=106&lang=ru

И поле Галерея http://test.web-systems.by/index.php?option=com_zoo&view=item&layout=item&Itemid=922&lang=ru работает неправильно, а поле (JBZoo Image Slider (nivo))  вообще не выводится. Какая может быть причина, подскажите. Не отправляйте сразу на форум техподдержки или в коммерческий раздел, просто горит, человек взявшийся помочь пропал. Готов поговорить об оплате за реальную помощь в настройке этой беды и еще нескольких задач. Можно сразу в скайп portall.com.ua
*

eklmn

  • Осваиваюсь на форуме
  • 34
  • 2 / 0
Здравствуйте. У меня была подписка до версии jbzoo_app_2.1.2. В будущем хочу продлить подписку, но пока неплотно занимаюсь и не продлеваю, но спросить просто негде, помесячной оплаты доступа к форуму нет - не примите за претензию, нравится ваша работа. Может быть кто-то ответит на один важный вопрос. Надо для каталога (без магазина).
Можно ли сделать чтобы зарегистрированный пользователь создавал материалы одного типа. А затем чтобы можно было использовать в подаче других материалов (другого типа) эти айтемы в выпадающем списке. Например есть тип материалов -Фильмы- и пользователь создает в нем материал -Кавказская пленница-. И есть второй тип материалов -Актеры- и когда пользователь создает в нем материал (-Наталья Варлей-) надо чтобы туда можно было добавить поле (выпадающий список) -Кавказская пленница-  
Понятно, что это переменная с определенным ID, но можно ли так сделать и есть ли ответ на официальном форуме? Спасибо.
« Последнее редактирование: 12.06.2014, 18:21:23 от eklmn »
*

sm_denis

  • Захожу иногда
  • 441
  • 36 / 2
Ни в коем разе никого не хочу обидеть, но все же техподдержка у нас только через наш форум  
Прошу извинить еще раз   ::)

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -



Тем временем у нас релиз JBZoo 2.1.4
И там наши подписчики могут найти
  • Полезную информацию о Russian JoomlaDay
  • JBZooItem — Новый модуль для вывода произвольных материалов.
  • JBZooSEF — Нативное решение проблем со ссылками Zoo.
  • JBColor — Элемент для вывода цветных маркеров у товаров (долой костыли!)
  • Новые возможности импорта и экспорта.


Последним в очереди, но не по значимости - Упрощаем условия продления подписки! Click  8)
  • Цена продления снижена (от 7 до 20%). Конкретные значения зависят от вашего текущего тарифного плана.
  • Продление будет добавлять новые домены в 100% количестве от текущего тарифного плана. Можно в буквальном смысле начинать «прокачивать» аккаунт.
  • При повтором продлении Premium, 50 доменов превращаются в бесконечность.
  • Существующие аккаунты остаются без изменений, кроме тех кто успел продлить подписку за последние 30 дней.
  • Топ 10 самых-самых наших старых и любимых клиентов так же получат прирост в доменах.

А тут можно узнать во всех подробностях  *DRINK*



« Последнее редактирование: 12.06.2014, 19:46:21 от sm_denis »
*

lalalag

  • Захожу иногда
  • 162
  • 0 / 3
а есть ли возможность формировать цену за несколько пунктов с разными ценами за пункт
например цена за прокачку героя:
1 левел -10р
2 левел -10р
3 левел -20р
4 левел -20р
5 левел -30р
6 левел -30р

а надо чтоб человек мог выбрать прокачать героя от одного левела до другого и ему плюсовало и выводило всю сумму.
« Последнее редактирование: 15.06.2014, 12:35:33 от lalalag »
*

sm_denis

  • Захожу иногда
  • 441
  • 36 / 2
а есть ли возможность формировать цену за несколько пунктов с разными ценами за пункт
...

К сожалению, такой возможности нет.
Это довольно "изумительная" возможность для интернет магазинов. Скорее всего тут только своими силами.
*

timonnn

  • Захожу иногда
  • 366
  • 15 / 0
А есть возможность выводить все записи из категории, в которых заполнено поле с адресом, на общей карте с возможностью перехода по клику?
Вот пример, что имею ввиду http://www.chatoff.by/minsk/beauty/
*

sm_denis

  • Захожу иногда
  • 441
  • 36 / 2
А есть возможность выводить все записи из категории, в которых заполнено поле с адресом, на общей карте с возможностью перехода по клику?
Вот пример, что имею ввиду http://www.chatoff.by/minsk/beauty/
Для этого можно использовать WidgetKit GoogleMap
http://www.yootheme.com/widgetkit/examples/map
*

sm_denis

  • Захожу иногда
  • 441
  • 36 / 2
Новый раздел нашего сообщества — JBZoo MarketPlace со своим преферансом и плюшками…  8)  *DRINK*

Все интимные подробности  ;)


« Последнее редактирование: 24.06.2014, 11:23:17 от sm_denis »
*

lili00007

  • Осваиваюсь на форуме
  • 20
  • 0 / 0
sm_denis
Реально ли сделать вывод содержимого каталога в зависимости от города, на поддоменах или без них.
Т.е. нужно чтоб человек зашел на сайт, выбрал город (по умолчанию стоит Москва) и в каталоге отображается информация только для этого города.
*

sm_denis

  • Захожу иногда
  • 441
  • 36 / 2
sm_denis
Реально ли сделать вывод содержимого каталога в зависимости от города, на поддоменах или без них.
Т.е. нужно чтоб человек зашел на сайт, выбрал город (по умолчанию стоит Москва) и в каталоге отображается информация только для этого города.

Добрый день,

Каждый город можно сделать отдельной категорией или даже каталогом.
А вот таргетинг придется делать на основе существующих сервисов GeoIP.
*

lili00007

  • Осваиваюсь на форуме
  • 20
  • 0 / 0
Каждый город можно сделать отдельной категорией или даже каталогом.
А Zoo позволяет создать 1100 каталогов?
*

sm_denis

  • Захожу иногда
  • 441
  • 36 / 2
А Zoo позволяет создать 1100 каталогов?
Создать то можно, но управлять ими из панели будет затруднительно.
Если у вас есть контент для каждого из городов России, то лучше использовать категории.

*

sergoguga

  • Давно я тут
  • 896
  • 70 / 8
  • www.mpbox.ru
А Zoo позволяет создать 1100 каталогов?
если вы имеете ввиду 1100 городов, то, поверьте, это излишне))) что там за контент будет для городя Ухрюпинска какого-нить?))) реально 200 городов еще куда ни шло, а фактически 50 городов - самое то!
если не хотите послушать мудрого совета, тов принципе сами потом убедитесь))) будет у вас 1100 городов, из них 50 городов как я говорил будут активно использоваться 90 процентами юзеров, а заполненость инфой будет еще хлеще - 50 городов будут занимать 98% всего контента))) тут даже правило Парето не работает, ибо РОССИЯ!!))
>>> Верстка 100 евро - ждешь новый курс? Пиши!
>>> Создание моб. приложений по ГОСТу)))! Личка работает!
>>> Микроразметка по стандартам - цены адекват! Пиши, не боись!
>>> Личный кабинет на ZOO - уже сделан! Пиши в личку, не стесняйся!
*

lili00007

  • Осваиваюсь на форуме
  • 20
  • 0 / 0
если вы имеете ввиду 1100 городов, то, поверьте, это излишне))) что там за контент будет для городя Ухрюпинска какого-нить?))) реально 200 городов еще куда ни шло, а фактически 50 городов - самое то!
если не хотите послушать мудрого совета, тов принципе сами потом убедитесь))) будет у вас 1100 городов, из них 50 городов как я говорил будут активно использоваться 90 процентами юзеров, а заполненость инфой будет еще хлеще - 50 городов будут занимать 98% всего контента))) тут даже правило Парето не работает, ибо РОССИЯ!!))

Согласен с Вами, после некоторого измышления и изучения содержания других мультигородних сайтов пришел к тому же выводу, включая количество городов.
*

nick71

  • Завсегдатай
  • 1145
  • 12 / 12
  • Сайты любой сложности - обращайтесь
Как-то поднимался вопрос о монетизации доски объявлений, например платные объявления, поднятие в ТОП - можно узнать о планах и желательно сроках? очень жду
*

wd

  • Давно я тут
  • 539
  • 17 / 1
  • Просто юзер
А я со своей стороны хотел бы акцентировать внимание на ответе в блоге "Мысли о многоязычных сайтах, интерфейсах и переводах ": Ответ по поводу многозначности для локального бизнеса в странах с многоязычным населением и несколькими официальными языками.

Надеюсь, что реализации функции многоязычности не будет затягиваться в версии 3.x.
*

sm_denis

  • Захожу иногда
  • 441
  • 36 / 2
Как-то поднимался вопрос о монетизации доски объявлений, например платные объявления, поднятие в ТОП - можно узнать о планах и желательно сроках? очень жду

Планы написаны на этой странице - http://jbzoo.ru/whatsnew
Сейчас работаем над новой корзиной, где включена эта фича.

А я со своей стороны хотел бы акцентировать внимание на ответе в блоге "Мысли о многоязычных сайтах, интерфейсах и переводах ": Ответ по поводу многозначности для локального бизнеса в странах с многоязычным населением и несколькими официальными языками.

Надеюсь, что реализации функции многоязычности не будет затягиваться в версии 3.x.
Спасибо. Постараемся учесть многоязычность  по возможности раньше.
*

nick71

  • Завсегдатай
  • 1145
  • 12 / 12
  • Сайты любой сложности - обращайтесь
жаль что нет хотя бы каких-то сроков, например заказ намечается через пару месяцев, но договариваться надо сейчас, но там все упирается именно в платные объявления и поднятие их в топ, автоматом, т.е. проплата-поднятие, без участия админа.

И чтоб не писать отдельным сообщением - не планируете случаем как-то чтоб подключать свои системы оплаты? Мне например Ни Робокасса не нужна ни остальные - только Приват24
*

sm_denis

  • Захожу иногда
  • 441
  • 36 / 2
И чтоб не писать отдельным сообщением - не планируете случаем как-то чтоб подключать свои системы оплаты? Мне например Ни Робокасса не нужна ни остальные - только Приват24

Фич много, требования высокие, работы реально очень и очень много.
Поэтому сложно гарантировать какие-то очень точные сроки.
Когда будет более-менее готово - выпустим бету.

Каждая система оплаты будет реализована отдельным простейшим расширением.
Добавить свое - просто, использовать только нужные - манипуляции мышкой.
*

sergoguga

  • Давно я тут
  • 896
  • 70 / 8
  • www.mpbox.ru
жаль что нет хотя бы каких-то сроков, например заказ намечается через пару месяцев, но договариваться надо сейчас, но там все упирается именно в платные объявления и поднятие их в топ, автоматом, т.е. проплата-поднятие, без участия админа.

И чтоб не писать отдельным сообщением - не планируете случаем как-то чтоб подключать свои системы оплаты? Мне например Ни Робокасса не нужна ни остальные - только Приват24
есть же куча плагинов, от самих платежных систем
>>> Верстка 100 евро - ждешь новый курс? Пиши!
>>> Создание моб. приложений по ГОСТу)))! Личка работает!
>>> Микроразметка по стандартам - цены адекват! Пиши, не боись!
>>> Личный кабинет на ZOO - уже сделан! Пиши в личку, не стесняйся!
*

nick71

  • Завсегдатай
  • 1145
  • 12 / 12
  • Сайты любой сложности - обращайтесь
покажите плагин подключающий к JBZOO Приват24
*

nick71

  • Завсегдатай
  • 1145
  • 12 / 12
  • Сайты любой сложности - обращайтесь
очень нужен совет опытного программиста знакомого с JBZOO, вопрос в том возможно ли осуществить нужную мне задачу, в 2-х словах вот такую: есть 2 приложения, например продавец и покупатель. В Продавец в комментариях надо добавить 2 поля, и при выводе комментария чтоб было поле Разместившего отзыв пользователя с ссылкой на его объявление. Словом принцип такой: покупатель может разместить свое предложение на странице продавца, а продавец может если предложение понравилось перейти на страницу покупателя с его контактными данными. Если есть идеи как это осуществить - пишите пожалуйста в скайп portall.com.ua
*

sergoguga

  • Давно я тут
  • 896
  • 70 / 8
  • www.mpbox.ru
очень нужен совет опытного программиста знакомого с JBZOO, вопрос в том возможно ли осуществить нужную мне задачу, в 2-х словах вот такую: есть 2 приложения, например продавец и покупатель. В Продавец в комментариях надо добавить 2 поля, и при выводе комментария чтоб было поле Разместившего отзыв пользователя с ссылкой на его объявление. Словом принцип такой: покупатель может разместить свое предложение на странице продавца, а продавец может если предложение понравилось перейти на страницу покупателя с его контактными данными. Если есть идеи как это осуществить - пишите пожалуйста в скайп portall.com.ua
можно и без джибизоо. только насчет двух полей не понял - кто их заполнять должен? или автоматом?
>>> Верстка 100 евро - ждешь новый курс? Пиши!
>>> Создание моб. приложений по ГОСТу)))! Личка работает!
>>> Микроразметка по стандартам - цены адекват! Пиши, не боись!
>>> Личный кабинет на ZOO - уже сделан! Пиши в личку, не стесняйся!
*

nick71

  • Завсегдатай
  • 1145
  • 12 / 12
  • Сайты любой сложности - обращайтесь
без джибизо не получится, начал делать уже. Задача - узкоспециализированная биржа, есть каталог типографий, есть заказы на например визитки. дальше стандартный функционал как на фрилансах - типография должна иметь возможность разместить свое предложение в виде Цена, Срок, текст сообщения. И самое важное - в предложении должна быть ссылка на разместившего ее пользователя, не на джумловский профиль а на контактную информацию. Потому и написал свой скайп - если кто реально знает как осуществить - на форуме не совсем удобно вести активную переписку и о чем-то договариваться.
*

sergoguga

  • Давно я тут
  • 896
  • 70 / 8
  • www.mpbox.ru
без джибизо не получится, начал делать уже. Задача - узкоспециализированная биржа, есть каталог типографий, есть заказы на например визитки. дальше стандартный функционал как на фрилансах - типография должна иметь возможность разместить свое предложение в виде Цена, Срок, текст сообщения. И самое важное - в предложении должна быть ссылка на разместившего ее пользователя, не на джумловский профиль а на контактную информацию. Потому и написал свой скайп - если кто реально знает как осуществить - на форуме не совсем удобно вести активную переписку и о чем-то договариваться.

тю! а причем тут комментарии тогда? они получаются наф не нужны! и задача проще
вам нужен ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ! смотри подпись!
« Последнее редактирование: 01.08.2014, 22:05:31 от sergoguga »
>>> Верстка 100 евро - ждешь новый курс? Пиши!
>>> Создание моб. приложений по ГОСТу)))! Личка работает!
>>> Микроразметка по стандартам - цены адекват! Пиши, не боись!
>>> Личный кабинет на ZOO - уже сделан! Пиши в личку, не стесняйся!
*

DASVAT

  • Новичок
  • 1
  • 0 / 0
Ребята, подскажите кто знает: Как в Zoo убрать наличие товара, загрузка была с прайса.
Можно это в админке сделать?
*

spinozzishe

  • Новичок
  • 7
  • 0 / 0
Учусь делать каталог недвижимости на JBZoo по инструкции на оф.сайте и видео на youtube. Материал выводится не так: http://demo.jbzoo.com/realty/
а в виде кода...не могу найти ошибку... Помогите пожалуйта.
скрин страницы с материалом:
« Последнее редактирование: 15.08.2014, 07:35:05 от spinozzishe »
*

sm_denis

  • Захожу иногда
  • 441
  • 36 / 2
Учусь делать каталог недвижимости на JBZoo по инструкции на оф.сайте и видео на youtube. Материал выводится не так: http://demo.jbzoo.com/realty/
а в виде кода...не могу найти ошибку... Помогите пожалуйта.
скрин страницы с материалом:
https://cloud.mail.ru/public/65b93543822b/22222.png

Добрый день,
Вы пробовали задать вопрос нашей поддержке?
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Слетает кодировка в магазине JBZoo

Автор Mick_20

Ответов: 2
Просмотров: 916
Последний ответ 03.04.2023, 09:08:47
от Mick_20
Нужна ли платная лицензия JBZoo?

Автор romanln2016

Ответов: 1
Просмотров: 2125
Последний ответ 20.02.2018, 10:29:46
от Voronov
Нужны доработки для JBZoo

Автор imrangerga

Ответов: 3
Просмотров: 2006
Последний ответ 03.01.2018, 15:43:33
от CTPAHHuK
Отам даром сайт на JBZOO

Автор Vekach

Ответов: 4
Просмотров: 1550
Последний ответ 08.12.2016, 11:48:00
от Vekach
Ограничить выгрузку товаров на Яндекс маркет

Автор xenos

Ответов: 0
Просмотров: 1244
Последний ответ 01.07.2015, 15:08:13
от xenos