0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 1332 Ответов
  • 192248 Просмотров
*

varX

  • Живу я здесь
  • 2450
  • 141 / 5
  • разработка компонентов
« Последнее редактирование: 10.06.2019, 13:06:27 от varX »
Разработка и ремонт. VirtueMart. JoomShopping. Свои компоненты. Принимаю заявки на plasma-web.ru.
*

ant

  • Осваиваюсь на форуме
  • 25
  • 2 / 0
1. По разному можно. С помощью php, или js, или даже CSS.
Можете привести простейший пример как это сделать на CSS ?

2. Всё возможно. Калькулятор считает в порядке следования операндов, согласно правилам математики.
3. Спрячьте вывод суммы при помощи CSS, а в нужном месте сделайте с помощью js.
по email проконсультируете подробно? Сколько это будет стоить?
*

varX

  • Живу я здесь
  • 2450
  • 141 / 5
  • разработка компонентов
Можете привести простейший пример как это сделать на CSS ?
по email проконсультируете подробно? Сколько это будет стоить?
Например, через бекграунд, или просто картинкой.
К сожалению, нет возможности в данный момент.
Разработка и ремонт. VirtueMart. JoomShopping. Свои компоненты. Принимаю заявки на plasma-web.ru.
*

kosopuzik

  • Осваиваюсь на форуме
  • 12
  • 0 / 0
Многоуважаемый Автор QuickForm выручайте.... Форма выводится но вместо заголовков которые я написал выводится "inp" и на кнопке отправления в том числе (cms Joomla 3)!

Спс сам нашёл! По поводу кривых браузеров можно и в шапку добавить!!
« Последнее редактирование: 20.03.2016, 15:30:43 от kosopuzik »
*

kosopuzik

  • Осваиваюсь на форуме
  • 12
  • 0 / 0
lcd25, а как изменить цвет * который указывает на обязательность заполнения поля!? В PHP я не силён.. как прописать этой звёздочке стиль?
*

ant

  • Осваиваюсь на форуме
  • 25
  • 2 / 0
lcd25, а как изменить цвет * который указывает на обязательность заполнения поля!? В PHP я не силён.. как прописать этой звёздочке стиль?
Мне кажется в код нужно залезать. К этой звездочке отдельно не применить CSS.

Настораживает отсутствие времени у разработчика на платные консультации.
Буду искать другие варианты.
Закупил RSForm Pro.
Имеет больше возможностей, но есть свои нюансы.
разработчики по всем вопросам отправляют в документацию, которая не освещает мои задачи....
Поиск продолжается...
« Последнее редактирование: 20.03.2016, 21:40:16 от ant »
*

didsev

  • Осваиваюсь на форуме
  • 15
  • 0 / 0
  • http://webvariant.org
Конечно можно. Просто добавьте в файл components/com_quickform/quickform.php вывод нужной информации.
К сожалению я не программирую на PHP... не могли бы вы подсказать что именно и в какой части кода прописать?
*

ant

  • Осваиваюсь на форуме
  • 25
  • 2 / 0
Конечно можно. Просто добавьте в файл components/com_quickform/quickform.php вывод нужной информации.
Не будет ли проблем при следующем обновлении?
*

varX

  • Живу я здесь
  • 2450
  • 141 / 5
  • разработка компонентов
К сожалению я не программирую на PHP... не могли бы вы подсказать что именно и в какой части кода прописать?
Я не могу все "хотелки" решать для вас. Если не можете написать код, пользуйтесь тем что есть. Или обратитесь к программисту, у которого в данный момент есть время, в отличие от меня. Если бы оно было, наверное, потратил тогда его всё на решение вашей проблемы.
Не будет ли проблем при следующем обновлении?
Где вы такое слышали, что после внесения изменений в код компонентов или модулей, их можно обновлять? Тут простая логика, нет сложного ничего.
Разработка и ремонт. VirtueMart. JoomShopping. Свои компоненты. Принимаю заявки на plasma-web.ru.
*

ant

  • Осваиваюсь на форуме
  • 25
  • 2 / 0
Я не могу все "хотелки" решать для вас. Если не можете написать код, пользуйтесь тем что есть. Или обратитесь к программисту, у которого в данный момент есть время, в отличие от меня. Если бы оно было, наверное, потратил тогда его всё на решение вашей проблемы.Где вы такое слышали, что после внесения изменений в код компонентов или модулей, их можно обновлять? Тут простая логика, нет сложного ничего.

Выглядит многообещающе...
Программист который выпустил компонент и отказывается его поддерживать даже за деньги....
Спасибо.
*

varX

  • Живу я здесь
  • 2450
  • 141 / 5
  • разработка компонентов
Выглядит многообещающе...
Программист который выпустил компонент и отказывается его поддерживать даже за деньги....
Спасибо.
Я никаких обязательств перед вами не брал, о каких деньгах вообще вы пишите? У меня много работы сейчас, сильно занят. С вашей стороны настоящая подлость было оставить негативный отзыв о компоненте на Joomla Extension Directory.
Разработка и ремонт. VirtueMart. JoomShopping. Свои компоненты. Принимаю заявки на plasma-web.ru.
*

ant

  • Осваиваюсь на форуме
  • 25
  • 2 / 0
Я никаких обязательств перед вами не брал, о каких деньгах вообще вы пишите? У меня много работы сейчас, сильно занят. С вашей стороны настоящая подлость было оставить негативный отзыв о компоненте на Joomla Extension Directory.

Пишу о тех - самых деньгах, про которые спрашивал.
по email проконсультируете подробно? Сколько это будет стоить?
К сожалению, нет возможности в данный момент.

У меня тоже сейчас много работы, очень сильно занят, и что?
Позвольте, разве я что-то неверно написал? если да - исправлю.
А Говорить что подлость или не подлость с моей стороны - так тоже никаких обязательств не брал.
« Последнее редактирование: 22.03.2016, 14:01:34 от ant »
*

x1

  • Давно я тут
  • 617
  • 15 / 0
  • Linux — это Windows для бытовой техники
Здравствуйте, спасибо за прекрасный компонент.
Подскажите пожалуйста вариант решения, как сделать, что бы с формой отправлялись допустим 2 файла "doc/file1.doc" и "doc/file2.doc", расположенные на хостинге в папке doc?
Идеальный вариант вставить такой код в поле сепаратор.
Просьба помочь, очень нужно, сам не справлюсь.

p.s. Уважаемый lcd25, идея появилась как реализовать: я создал дополнительную форму с полями чекбокс, где именем поля является имя файла.  Затем clone её в основную форму.
Затем в файл com_quickform/quickform.php я добавил строчку  $mailer->addAttachment('doc/file1.doc', 'doc/file1.doc'), что бы посмотреть как работает;
Файлы цепляются. Что бы плюсик-минус в форме не работали, выставил значение max=1.
Решение конечно не ахти, но рабочее!

Но возникла "мелочь", которую я не осилю:  буду признателен, если подскажете код как в файле com_quickform/quickform.php после строки 123 получить массив my_qfclone всех значений полей qfclone ?
Этот массив можно будет использовать для приаттачивания файлов:  $mailer->addAttachment('my_qfclone[1]', 'my_qfclone[1]')
« Последнее редактирование: 22.03.2016, 15:45:05 от x1 »
*

varX

  • Живу я здесь
  • 2450
  • 141 / 5
  • разработка компонентов
Здравствуйте, спасибо за прекрасный компонент.
Подскажите пожалуйста вариант решения, как сделать, что бы с формой отправлялись допустим 2 файла "doc/file1.doc" и "doc/file2.doc", расположенные на хостинге в папке doc?
Идеальный вариант вставить такой код в поле сепаратор.
Просьба помочь, очень нужно, сам не справлюсь.

p.s. Уважаемый lcd25, идея появилась как реализовать: я создал дополнительную форму с полями чекбокс, где именем поля является имя файла.  Затем clone её в основную форму.
Затем в файл com_quickform/quickform.php я добавил строчку  $mailer->addAttachment('doc/file1.doc', 'doc/file1.doc'), что бы посмотреть как работает;
Файлы цепляются. Что бы плюсик-минус в форме не работали, выставил значение max=1.
Решение конечно не ахти, но рабочее!

Но возникла "мелочь", которую я не осилю:  буду признателен, если подскажете код как в файле com_quickform/quickform.php после строки 123 получить массив my_qfclone всех значений полей qfclone ?
Этот массив можно будет использовать для приаттачивания файлов:  $mailer->addAttachment('my_qfclone[1]', 'my_qfclone[1]')

Сложно понять, чего вы намудрили. Чтобы приаттачить файл, достаточно вызвать функцию $mailer->addAttachment. А условия, при которых она должна вызываться, зависят от логики, которая вам нужна. Я ее не знаю. При чём тут функционал клонирования, я тоже не знаю.
Разработка и ремонт. VirtueMart. JoomShopping. Свои компоненты. Принимаю заявки на plasma-web.ru.
*

x1

  • Давно я тут
  • 617
  • 15 / 0
  • Linux — это Windows для бытовой техники
Сложно понять, чего вы намудрили. Чтобы приаттачить файл, достаточно вызвать функцию $mailer->addAttachment. А условия, при которых она должна вызываться, зависят от логики, которая вам нужна. Я ее не знаю. При чём тут функционал клонирования, я тоже не знаю.
Мне не надо, что бы юзер приаттачивал свои файлы (это понятно предусмотрено в компоненте). Необходимо что бы приаттачивались файлы, которые юзер пометит галочкой на форме. Нужно получить массив my_qfclone всех значений полей qfclone, как это сделать? (клонирование нужно что бы привязать разные фрмы для физ лица или юрлица)
*

varX

  • Живу я здесь
  • 2450
  • 141 / 5
  • разработка компонентов
Мне не надо, что бы юзер приаттачивал свои файлы (это понятно предусмотрено в компоненте). Необходимо что бы приаттачивались файлы, которые юзер пометит галочкой на форме. Нужно получить массив my_qfclone всех значений полей qfclone, как это сделать? (клонирование нужно что бы привязать разные фрмы для физ лица или юрлица)

qfclone - это не поле, а функция. Никакого массива его значений не существует. Что бы привязать разные формы для физ лица или юрлица, достаточно функционала зависимых полей, клонирование полей - это немного другое. Простейший способ получить то, чего вам нужно - добавить через сепаратор свои чекбоксы со своими именами. Получайте их затем через POST и выводите нужную логику.
Разработка и ремонт. VirtueMart. JoomShopping. Свои компоненты. Принимаю заявки на plasma-web.ru.
*

maxwal41

  • Новичок
  • 5
  • 0 / 0
О да... Я прочитал все 37 страниц.
Автору спасибо за компонент и минимальное терпение к вопросам простых смертных. Не мешалобы, большинство из них запихнуть в шапку.
Вот еще парочка вопросов от мало понимающего человека(меня):

1. Ошибка
Код
Notice: Undefined variable: value in F:\xampp\htdocs\1\administrator\components\com_quickform\helpers\form.php on line 179
На втором часу листания страниц я нашел Ваш ответ о отключении вывода ошибок, либо вставке в начало функции $value=''(я так понимаю это обнуление значения перед операциями над ним) - это помогает. Да и вообще Google мне ответил качая головой "нет у тебя ошибки", а это только предупреждения. Но всетаки, как убрать все аналогичные проблемы по, наверно, всем видам полей, а именно аналогичные ошибки по строкам 67, 88, 124, 146, 108, 170, 116, 193, 186, 212 - это я просто запихнул почти все виды полей в форму и по каждому из них похожая хрень. Но, например, $value='' не помогло по 88 стоке, по другим не пробовал. Уже давно не программист, а с PHP вообще не работал, но код читаю.... примерно как дальтоник в Третьяковке.

2. Пришел посетитель, посчитал калькулятор и ушел, о чем мы не узнаем.  Какие есть варианты сделать так, чтобы итоговое число он увидел только после нажатия кнопки submit или делать запись в статистику без нажатия этой кнопки? Например сделать возможность включать кнопку отправки как обязательную, тогда пользователь по каждой калькуляции будет ее нажимать, а мы получим статистику о том, чего он хочет.

Надеюсь ответом на мои вопрос не является "Делайте через CSS, js, правьте Joomla, хостинг" и получу чуть более развернутый ответ хоть и заставляющий работать своими мозгами.
Заранее спасибо.

« Последнее редактирование: 24.03.2016, 17:35:51 от maxwal41 »
*

x1

  • Давно я тут
  • 617
  • 15 / 0
  • Linux — это Windows для бытовой техники
qfclone - это не поле
lcd25, попробую попросить вас еще раз помочь: как в файле com_quickform/quickform.php можно получить массив значений (заголовков) label для всех input c type="checkbox"  и  name="chbx[0]" ?
Т.е. если в форме есть 2 поля чекбокса, то мне нужно получить массив названий этих полей, а не их значение.
Т.е. я создал форму с 2 полями, их названия "file1.doc" и "file2.doc", и теперь в com_quickform/quickform.php нужно например в массив $myfile занести названия этих полей?


*

varX

  • Живу я здесь
  • 2450
  • 141 / 5
  • разработка компонентов
Цитировать
Надеюсь ответом на мои вопрос не является "Делайте через CSS, js, правьте Joomla, хостинг" и получу чуть более развернутый ответ хоть и заставляющий работать своими мозгами.
Сложно дать развернутый ответ там, где он не возможен. Код компонента довольно сложный, а вопросы, в большинстве, подразумевают не подсказку или совет, а серьезную проработку с конкретными решениями, чаще индивидуального характера, сопровождаемые настойчивыми требованиями и даже угрозами. Я запланировал к концу лета начать работу над новой версией компонента, поэтому нет стремления (и времени) развивать и обновлять текущую. Notice-ы не критичны. Пофиксить вы их можете, но потеряете возможность обновлять компонент. Уточните конкретнее, какой Notice, например, по строке 88, я напишу как его устранить.

Калькулятор компонента считает "real-time". Бывают калькуляторы, которые считают только после нажатия кнопки "посчитать". Это не тот случай. Сделать этот момент универсальным - очень не простая задача, необходимость которой сомнительна. Вы первый, кто это спрашивает. Вариант тут только один - серьезная работа с кодом, никакие наставления не помогут тому, для кого этот вопрос "в принципе" существует.
Разработка и ремонт. VirtueMart. JoomShopping. Свои компоненты. Принимаю заявки на plasma-web.ru.
*

maxwal41

  • Новичок
  • 5
  • 0 / 0
Благодарю за ответ, Notice по всем строкам одинаковые, в случае с 88 строкой, это поле select сразу два сообщения:

Код
Notice: Undefined offset: 0 in F:\xampp\htdocs\1\administrator\components\com_quickform\helpers\form.php on line 67
Notice: Undefined offset: 0 in F:\xampp\htdocs\1\administrator\components\com_quickform\helpers\form.php on line 88
Думаю по другим полям решение будет примерно аналогичным, и я сам найду где поправить, на крайняк отключу Notice)))

Когда есть бесплатный, качественный продукт, требовать и угрожать более чем глупо.

Про итоги, мысль-вопрос... Через css  в теории я могу сделать кнопку невидимой, возможно ли её нажать не мышкой а виртуально? т.е. запустить эту функцию отправки(нажатия) по какому-нибудь событию. Например я засуну итоговую цифру  в аккордеон(или как он там) по раскрытию которого будет нажиматься невидимая кнопка, пользователь видит цифру, я получаю статистику. Наверно половина предложений - бред, но ожидаю только ответ "выполнимо"/"невыполнимо", чтобы понять есть ли смысл искать решение.
*

varX

  • Живу я здесь
  • 2450
  • 141 / 5
  • разработка компонентов
lcd25, попробую попросить вас еще раз помочь: как в файле com_quickform/quickform.php можно получить массив значений (заголовков) label для всех input c type="checkbox"  и  name="chbx[0]" ?
Т.е. если в форме есть 2 поля чекбокса, то мне нужно получить массив названий этих полей, а не их значение.
Т.е. я создал форму с 2 полями, их названия "file1.doc" и "file2.doc", и теперь в com_quickform/quickform.php нужно например в массив $myfile занести названия этих полей?
В QuickForm довольно сложный код. Это связано с тем, что он включает функционал зависимых полей. При этом, зависимая (вспомогательная) форма может выводиться по несколько раз в одной родительской форме. Поэтому у полей нет индивидуальных названий, и они идут массивом с одним именем. Еще сложнее функционал клонирования. Там группа вспомогательных полей повторяется неизвестное заранее количество раз, т.к. пользователь может сколько угодно раз сделать это клонирование. В связи с этим, получение значений полей и их названий, это  очень сложный механизм.

Если мне нужен какой-то особый функционал от какого-то поля, я добавляю в компонент новый тип поля и расписываю для него функцию так, как нужно по ситуации. Вам я уже советовал, как сделать проще. Но если этот вариант чем-то не устраивает, есть много разной кривости других вариантов. Например, название поля можно получить в функции getCheckbox() в файле components/com_quickform/helpers/class.php. Там это переменная $m[0]; Для разного $i будут разные значения. Можете записать их, например, в глобальную переменную, скажем, $GLOBALS['myName'][$i]; и после получить в файле com_quickform/quickform.php.
Разработка и ремонт. VirtueMart. JoomShopping. Свои компоненты. Принимаю заявки на plasma-web.ru.
*

varX

  • Живу я здесь
  • 2450
  • 141 / 5
  • разработка компонентов
Благодарю за ответ, Notice по всем строкам одинаковые, в случае с 88 строкой, это поле select сразу два сообщения:

Код
Notice: Undefined offset: 0 in F:\xampp\htdocs\1\administrator\components\com_quickform\helpers\form.php on line 67
Notice: Undefined offset: 0 in F:\xampp\htdocs\1\administrator\components\com_quickform\helpers\form.php on line 88
Думаю по другим полям решение будет примерно аналогичным, и я сам найду где поправить, на крайняк отключу Notice)))

Когда есть бесплатный, качественный продукт, требовать и угрожать более чем глупо.

Про итоги, мысль-вопрос... Через CSS  в теории я могу сделать кнопку невидимой, возможно ли её нажать не мышкой а виртуально? т.е. запустить эту функцию отправки(нажатия) по какому-нибудь событию. Например я засуну итоговую цифру  в аккордеон(или как он там) по раскрытию которого будет нажиматься невидимая кнопка, пользователь видит цифру, я получаю статистику. Наверно половина предложений - бред, но ожидаю только ответ "выполнимо"/"невыполнимо", чтобы понять есть ли смысл искать решение.
Скорее всего, Joomla ругается на переменную $m[0];, что значит, что у вас просто не назначен заголовок для этого поля. Можно заменить ее конструкцией (isset($m[0])?$m[0]:'')

Как вы определите, что пользователь закончил расчёт и пора отправлять форму? Или она будет отправляться при каждом изменении результирующей формы?
Разработка и ремонт. VirtueMart. JoomShopping. Свои компоненты. Принимаю заявки на plasma-web.ru.
*

maxwal41

  • Новичок
  • 5
  • 0 / 0
Вот как раз об этом думал, если отслеживать изменение каждого поля, то статистика засрётся промежуточными данными. А вот если итог спрятать за шторку, то большинство будет открывать ее после вбивания значений, и именно открытие шторки считать за окончание расчетов. Но это, так сказать локальная задача. А если в глобальном плане, то наверно надо привязывать вывод итогов к нажатию кнопки, например сделав звездочку возле кнопки и привязывая вывод результата к ней, прекрасно понимаю что на словах, это одно предложение, а в коде это возможно пересмотр всей логики компонентов, но так как я один с таким вопросом, то это не призыв к действию))), а чистый оффтоп.
*

maxwal41

  • Новичок
  • 5
  • 0 / 0
Хотя, наверно примитивнейшее и действенное решение со статистикой по нажатию - это просто сделать невидимым результат, при этом он теоретически отправится на почту, а мы получим необходимый профит. Буду пробовать. Спасибо за советы.
*

iliya_art

  • Захожу иногда
  • 132
  • 7 / 0
Насколько я понял статистика собирается только когда нажимают на кнопку отправить.
Можно ли сделать так чтобы цена появлялась только при нажатии на кнопку рассчитать, в это же время данные запроса для расчета отправлялись в статистику.
*

maxwal41

  • Новичок
  • 5
  • 0 / 0
Насколько я понял статистика собирается только когда нажимают на кнопку отправить.
Можно ли сделать так чтобы цена появлялась только при нажатии на кнопку рассчитать, в это же время данные запроса для расчета отправлялись в статистику.

Я буквально на этой странице спрашивал и получил ответ "нет". В теории можно делать невидимым итоговый результат(это просто) и делать его видимым после нажатия кнопки(это сложно для меня), при этом убирать страницу редиректа. Думаю как то так.
*

x1

  • Давно я тут
  • 617
  • 15 / 0
  • Linux — это Windows для бытовой техники
Цитировать
Сложно понять, чего вы намудрили.

Решил сам. Суть задачи - иметь возможность отсылать вместе с формой документы. Не те, что юзер прикрепляет сам, но те которые мы хотим ему послать от себя - например разные договора купли продажи: он заполнил анкету, а мы ему в анкете шлем файлы.
1) Документы кладем  на хостинге в папку "doc/" (или другую, но тогда поправьте код внизу).
2) В форме создаем поле checkbox, и обзываем его именем документа, например "dogovor.doc". Важно, что бы в имени содержалось полное имя файла с расширением .doc, .pdf, .ppt или .xls
Чекбоксам автоматом присваивается значение - выбрано.
3) Файл \administrator\components\com_quickform\helpers\form.php  function buildCheckbox строку 108 перед $i++:
Код
$row.='<div class="qfcheckbox"><label>'.$m[0].($validat?' *':'').'</label><input name="chbx['.$i.']" type="checkbox" class="'.$validat.'" value="'.$i.'_'.$value.'" '.((strpos($pat,'checked="checked"')!== false)?'checked="checked"':'').'/></div>';
меняем на сторку:
Код
       
if  ((stripos($m[0], '.pdf') > 0) or (stripos($m[0], '.doc') > 0) or (stripos($m[0], '.ppt') > 0) or (stripos($m[0], '.xls') > 0))   {
            $row.='<div class="qfcheckbox"><label>'.$m[0].($validat?' *':'').'</label><input name="chbx['.$i.']" type="checkbox" class="'.$validat.'" value="'.$i.'_'.$value.'" checked="checked" disabled="disabled"/></div>';
        } else {
            $row.='<div class="qfcheckbox"><label>'.$m[0].($validat?' *':'').'</label><input name="chbx['.$i.']" type="checkbox" class="'.$validat.'" value="'.$i.'_'.$value.'" '.((strpos($pat,'checked="checked"')!== false)?'checked="checked"':'').'/></div>';
        }

4) Файл components\com_quickform\quickform.php после строки 122 перед if ($mailer->Send()...  вставить:

Код
$cookie_name ="qfattachments";
$qfdocfile  = $_COOKIE[$cookie_name];
$qfdocfile = explode(";", $qfdocfile);
//echo  "Explode: ". $qfdocfile[0]. ", ". $qfdocfile[1]."<br/>";

$i = 0;
foreach ( $qfdocfile as $qffile ) {
    $qffile = "doc/".$qfdocfile[$i] ;
    $mailer->addAttachment($qffile, $qffile);
    $i++;
}

//echo "Удаляем куки...";
setcookie($cookie_name,'');
//echo $mailHtml; die;

5) Файл components\com_quickform\helpers\class.php после строки 223 перед  $i++ вставить:

Код
        if  ((stripos($pat, '.pdf') > 0) or (stripos($pat, '.doc') > 0) or (stripos($pat, '.ppt') > 0) or (stripos($pat, '.xls') > 0))  {
           $value=JText::_('JSUBMIT');
           //echo "Имя документа: ". $m[0]. "<br/>";
           $GLOBALS['myAllAttachments'] = $GLOBALS['myAllAttachments'].$m[0].";" ;
           //echo "Переменная GLOBALS: ". $GLOBALS['myAllAttachments']. "<br/>";

           $cookie_value = $GLOBALS['myAllAttachments'];
           $cookie_name ="qfattachments";

           if (!isset($_COOKIE[$cookie_name])) {
                setcookie($cookie_name, $cookie_value);
                //echo "Кука вновь создана: ". $cookie_name. "<br/>";
            } else {
                //echo "Кука уже есть: ". $cookie_name. "<br/>";
            }
           //echo "Старое значение куки: " . $_COOKIE[$cookie_name]. "<br/>";
           $_COOKIE[$cookie_name] = $cookie_value;
           //echo "Новое значение куки: " . $_COOKIE[$cookie_name]. "<br/>";
         }

Ну и все. С помощью clone можно прикреплять разные списки документов к выпадающему списку например - для юр лица шлем одни доки, для физ лица - другие.
*

ynota

  • Осваиваюсь на форуме
  • 46
  • 3 / 0
Уважаемые, подскажите пожалуйста, как назначить цель Яндекс метрики, на кнопку или на форму данного компонента, по типу https://yandex.ru/support/metrika/objects/reachgoal.xml Давно бьюсь, но ничего не получается. Может есть простое решение? А я такой тупой....
*

ynota

  • Осваиваюсь на форуме
  • 46
  • 3 / 0
Пытаюсь вносить изменения в код файла   administrator/components/com_quickform/helpers/form.php, страница перестаёт отображаться.
*

neorumancer

  • Новичок
  • 1
  • 0 / 0
Может сталкивался кто. Какая то ерунда, сообщения не отправляются, пытался в настройках Joomla ставить и пхпмаил и smtp, сама Joomla письма отправляет, ставил какую то форму с сайта Joomly-работает, эта же ни в какую, и адреса указывал разные, где копать?
*

x1

  • Давно я тут
  • 617
  • 15 / 0
  • Linux — это Windows для бытовой техники
Пытаюсь вносить изменения в код файла   administrator/components/com_quickform/helpers/form.php, страница перестаёт отображаться.
Вот взял из работающего файла:
Код
        if  ((stripos($m[0], '.pdf') > 0) or (stripos($m[0], '.doc') > 0) or (stripos($m[0], '.ppt') > 0) or (stripos($m[0], '.xls') > 0))   {
            $row.='<div class="qfcheckbox"><label>'.$m[0].($validat?' *':'').'</label><input name="chbx['.$i.']" type="checkbox" class="'.$validat.'" value="'.$i.'_'.$value.'" checked="checked" disabled="disabled"/></div>';
        } else {
            $row.='<div class="qfcheckbox"><label>'.$m[0].($validat?' *':'').'</label><input name="chbx['.$i.']" type="checkbox" class="'.$validat.'" value="'.$i.'_'.$value.'" '.((strpos($pat,'checked="checked"')!== false)?'checked="checked"':'').'/></div>';
        }
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

QuickForm 3 - конструктор простых и сложных форм

Автор varX

Ответов: 1074
Просмотров: 60312
Последний ответ 26.11.2023, 19:02:39
от barvik
Radical Form - бесплатная ajax форма обратной связи, которая не ломает дизайн

Автор Progreccor

Ответов: 311
Просмотров: 41142
Последний ответ 29.08.2023, 16:16:53
от Sacrosanct
QuickForm 2 - конструктор форм с зависимыми полями и калькулятором

Автор varX

Ответов: 1351
Просмотров: 102369
Последний ответ 03.10.2022, 22:34:40
от dodsik
AJAX Web-Factor Form - простая форма обратной связи для Joomla 3+

Автор orsy

Ответов: 75
Просмотров: 16445
Последний ответ 17.07.2021, 10:01:40
от Biss
Форма обратной связи для Joomla 2.5

Автор ForQue

Ответов: 0
Просмотров: 1769
Последний ответ 10.01.2021, 10:57:08
от ForQue