Новости Joomla

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 7 Ответов
  • 1513 Просмотров
*

kalina035

  • Новичок
  • 8
  • 0 / 0
Ребята такая проблема...установила шаблон, убрала все не нужные темы и т.д НО есть логотип (или картинка внизу и вверху сайта) вообщем когда на нее кликаешь выводятся материалы типа:помощь,хостинг и домены, новости Joomla (у меня таких материалов нет) такое чувство что эта страничка привязана к картинке логотипа ( а как это убрать не могу понять ) Помогите пожалуйста.....))
                                                     Заранее спасибо.
*

Apoca1ypto

  • Давно я тут
  • 749
  • 71 / 0
Если можно, адрес сайта. Без этого сложно дать точный ответ...
Во время спора в Интернете Ваш оппонент приводит неопровержимые доказательства своей точки зрения? Не отчаивайтесь. До...тесь до орфографии.
*

kalina035

  • Новичок
  • 8
  • 0 / 0
kamtransavto.ru
я его только что включила..
*

kalina035

  • Новичок
  • 8
  • 0 / 0
получается что мне нужно прикрепить эту картинку к главной странице , но я не знаю как ((
*

Apoca1ypto

  • Давно я тут
  • 749
  • 71 / 0
Ваши логотипы, сверху и снизу сайта ведут как раз на главную страницу Вашего сайта. Никаких посторонних страничек не открывается.
Если Вы авторизованы на сайте (именно на сайте), попробуйте выйти и посмотреть будут ли открываться у Вас лишние данные.

p.s. Да, и если Вы установили этот шаблон (http://www.astemplates.com/content/asj1/), то я бы посоветовал не менять цветовую схему. Там сделано все как нужно.
Во время спора в Интернете Ваш оппонент приводит неопровержимые доказательства своей точки зрения? Не отчаивайтесь. До...тесь до орфографии.
*

kalina035

  • Новичок
  • 8
  • 0 / 0
Спасибо за совет!ничка

А вот смотрите я нажимаю на логотип и появляется пустая страничка..а если захожу  на главную то года появляется моя информация.вопрос как сделать что бы при нажатии на логотип выходило то что у меня на главной...туплю чего то..извините.
*

kalina035

  • Новичок
  • 8
  • 0 / 0
Разобралась..действительно тупила я..спасибо вам.
*

Apoca1ypto

  • Давно я тут
  • 749
  • 71 / 0
Во время спора в Интернете Ваш оппонент приводит неопровержимые доказательства своей точки зрения? Не отчаивайтесь. До...тесь до орфографии.
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Проблема при переносе сайта Joomla 2.5 на локальный сервак

Автор laughing

Ответов: 13
Просмотров: 1999
Последний ответ 08.01.2021, 16:17:03
от gartes
Восстановление сайта из резервной копии

Автор mrvinil

Ответов: 18
Просмотров: 5275
Последний ответ 04.04.2020, 08:42:18
от SeBun
Создания тестового сайта (копия основного) на поддомене test.site.ru Joomla! 2.5

Автор Yarilo88

Ответов: 3
Просмотров: 2965
Последний ответ 29.11.2019, 11:44:33
от AlexB
Перенос сайта Joomla с одного локального сервера на другой

Автор beren

Ответов: 7
Просмотров: 5646
Последний ответ 16.05.2019, 12:59:24
от beren
У новых пользователей нет доступа в админку сайта

Автор mor4eGG

Ответов: 9
Просмотров: 1660
Последний ответ 24.05.2017, 21:28:34
от mor4eGG