0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 991 Ответов
  • 141031 Просмотров
*

explosivebit

  • Новичок
  • 6
  • 0 / 0
Уважаемый alex_a_k я обновил библиотеку jq на 1.10  Пробывыл полной перезаливкой файлов, а также только скрипта не трогая сам файл. Когда на самих объявлениях кликаешь смотреть на карте он их открывает с в модальном окне. А вот галерею почемут нет. И ещё что делать с pdf версией объявления? При нажатии сохранить в PDF он открывает модальное окно белового цвета и тишина....Хм что ему над? Права я все выставил на серваке. Но всё равно тишина. пожалуйста Хелп Ми!
*

V1RTUS

  • Захожу иногда
  • 204
  • 1 / 1
Уважаемый alex_a_k я обновил библиотеку jq на 1.10  Пробывыл полной перезаливкой файлов, а также только скрипта не трогая сам файл. Когда на самих объявлениях кликаешь смотреть на карте он их открывает с в модальном окне. А вот галерею почемут нет. И ещё что делать с pdf версией объявления? При нажатии сохранить в PDF он открывает модальное окно белового цвета и тишина....Хм что ему над? Права я все выставил на серваке. Но всё равно тишина. пожалуйста Хелп Ми!
конечно не уверен, но с PDF тебе нужно сделать тоже, что и советовал он мне, несколькими постами выше.
*

explosivebit

  • Новичок
  • 6
  • 0 / 0
Цитировать
конечно не уверен, но с PDF тебе нужно сделать тоже, что и советовал он мне, несколькими постами выше.
Вот пробую делать. А у тебя с Reкапчей проблем не было? Она у меня не отображается в модальном окне. Хотя она включена в настройках CMs и сам модуль с ключами тоже запущен.
*

V1RTUS

  • Захожу иногда
  • 204
  • 1 / 1
Вот пробую делать. А у тебя с Reкапчей проблем не было? Она у меня не отображается в модальном окне. Хотя она включена в настройках CMs и сам модуль с ключами тоже запущен.
До CAPTCHA еще не добрался и без нее глюков и ошибок хватает( ощущение что не стабильная а бета версия... ну или я жестко туплю.
*

explosivebit

  • Новичок
  • 6
  • 0 / 0
V1RTUS Ты сейчас над чем работаешь? Даже незнаю с чего начать исправлять баги. У тебя галерея нормально работает?
*

V1RTUS

  • Захожу иногда
  • 204
  • 1 / 1
С фотками вроде нормально все, только они маленькие... может настройки есть размеров еще не смотрел...
Все еще не могу разробраться с пдф. Ошибки теперь не вылезают, но вместо страницы сразу открывается PDF. Создал раздел в меню "Show a Property" - жму вместо страницы начинает качаться файл detail.pdf че за чудо?
*

V1RTUS

  • Захожу иногда
  • 204
  • 1 / 1
Уважаемый алекс, если бы Вы скинули настроенный киукстарт (или как там его называют) не важно какой сайт шалон и т.д. отблагодарил бы Вас, и народ бы был рад. Возможно я сильно туплю, но мне кажется компонент еще плохо доработан, а с вашими знаниями и усилиями Вы его допилили.
*

explosivebit

  • Новичок
  • 6
  • 0 / 0
Цитировать
Уважаемый алекс, если бы Вы скинули настроенный киукстарт (или как там его называют) не важно какой сайт шалон и т.д. отблагодарил бы Вас, и народ бы был рад. Возможно я сильно туплю, но мне кажется компонент еще плохо доработан, а с вашими знаниями и усилиями Вы его допилили.
Поддерживаю!
*

V1RTUS

  • Захожу иногда
  • 204
  • 1 / 1
Ааа уже сил нет разбираться, убивает что только у меня вылезает это шибка, думал может деневер виноват на хосте установил свежую Joomla, залил компонент и опять двадцать пять(((
Вот три раздела которые не работают, может у других так же?

Show a Property
Show a Property (их почемуто 2 вида)
 Properties List


___________________________
наконец с этим разобрался, не знаю как именно, но появился еще один "Show a Property " который работает и не выдает pdf файл
« Последнее редактирование: 25.06.2013, 21:10:32 от V1RTUS »
*

V1RTUS

  • Захожу иногда
  • 204
  • 1 / 1
Ребята кто разбирается объясните что для чего? Половина из них работает некорректно у Вас так же?

1)Advanced Search - список всех объявлений + штука для уточнения поиска
2) Properties List by Category -показывает все объявления определенной категории
3) Category / Product Detail - показывает 1 объявление в раскрытом виде и нечего с ним не сделаешь (работает Неправильно)
 4)Show a Property - выдает ошибку о pdf
 5)Show a Property выдает ошибку о pdf
 6)Properties List - показывает список всех объявлений
 7)Show a Property показывает 1 объявление в раскрытом виде и нечего с ним не сделаешь (работает Неправильно)
8) Search Results -выдает список всех объявлений

Для тесто установил старую версию на Joomla 1.5, там все четко и понятно, но мне именно под 2.5 нужно(
« Последнее редактирование: 26.06.2013, 00:29:16 от V1RTUS »
*

alex_a_k

  • Захожу иногда
  • 381
  • 21 / 0
Уважаемый алекс, если бы Вы скинули настроенный киукстарт (или как там его называют) не важно какой сайт шалон и т.д. отблагодарил бы Вас, и народ бы был рад. Возможно я сильно туплю, но мне кажется компонент еще плохо доработан, а с вашими знаниями и усилиями Вы его допилили.
Сделаем, но не в ближайшее время...
Просто сейчас катастрофически занят!
Придется немного потерпеть...
« Последнее редактирование: 26.06.2013, 10:18:42 от alex_a_k »
Не жмитесь на "+" в репу!
А так же на мелкий donate. ))
*

alex_a_k

  • Захожу иногда
  • 381
  • 21 / 0
Уважаемый alex_a_k я обновил библиотеку jq на 1.10
А почему ты "обновил" стоявшую v1.2.6 до v1.10?
В шапке что написано?
НЕ МЕНЕЕ v1.7.
Еще может быть конфликт jquery c файлами шаблона или еще чего.
Надо смотреть.

И ещё что делать с pdf версией объявления? При нажатии сохранить в PDF он открывает модальное окно белового цвета и тишина....
Для решения проблем с PDF выполняем инструкции из этого поста (в шапке об этом есть).
« Последнее редактирование: 26.06.2013, 10:43:26 от alex_a_k »
Не жмитесь на "+" в репу!
А так же на мелкий donate. ))
*

alex_a_k

  • Захожу иногда
  • 381
  • 21 / 0
До CAPTCHA еще не добрался и без нее глюков и ошибок хватает( ощущение что не стабильная а бета версия... ну или я жестко туплю.
В шапке написано, что этой версии далеко до стабильного релиза и придется поработать "напильником".
А поскольку авторы компонента забили на него "болт", то приходится решать проблемы самому по мере сил, времени и возможностей.

Ааа уже сил нет разбираться, убивает что только у меня вылезает это шибка, думал может деневер виноват на хосте установил свежую Joomla, залил компонент и опять двадцать пять(((
О какой ошибке одет речь?

Вот три раздела которые не работают, может у других так же?

Show a Property
Show a Property (их почемуто 2 вида)
На самом деле их должно быть 3:
1. подробности об объекте
2. тоже для печати
3. то же в PDF
Какой что делает можно определить по окончанию ссылки (&view=property, &view=print, &view=PDF).
Описанные пункты меню как правило напрямую  не используются.
Они нужны для внутренних механизмов.

Чтобы не путаться в дальнейшем, можете сделать следующее:
в файле /components/com_properties/views/property/tmpl/default.xml замените
Цитировать
<![CDATA[Show a Property]]>
на
Цитировать
<![CDATA[Show a detail Property]]>

в файле /components/com_properties/views/print/tmpl/default.xml замените
Цитировать
<![CDATA[Show a Property]]>
на
Цитировать
<![CDATA[Show a print Property]]>

в файле /components/com_properties/views/pdf/tmpl/default.xml замените
Цитировать
<![CDATA[Show a Property]]>
на
Цитировать
<![CDATA[Show a PDF Property]]>
Но по большому счету с ними можно не заморачиваться - как я писал все равно они не используются.

Properties List
А с этим что не так?
Должен выдавать список объектов.

наконец с этим разобрался, не знаю как именно, но появился еще один "Show a Property " который работает и не выдает pdf файл
Так и должно быть (описано выше).
« Последнее редактирование: 26.06.2013, 11:49:37 от alex_a_k »
Не жмитесь на "+" в репу!
А так же на мелкий donate. ))
*

alex_a_k

  • Захожу иногда
  • 381
  • 21 / 0
Ребята кто разбирается объясните что для чего? Половина из них работает некорректно у Вас так же?

1)Advanced Search - список всех объявлений + штука для уточнения поиска
Автор не доделал этот пункт. К сожалению.

2) Properties List by Category -показывает все объявления определенной категории
Верно.

3) Category / Product Detail - показывает 1 объявление в раскрытом виде и нечего с ним не сделаешь (работает Неправильно)
ХЕЗ, зачем этот пункт нужен и что автор хотел здесь выводить!

4)Show a Property - выдает ошибку о pdf
 5)Show a Property выдает ошибку о pdf
Решение здесь.

6)Properties List - показывает список всех объявлений
Ага.

7)Show a Property показывает 1 объявление в раскрытом виде и нечего с ним не сделаешь (работает Неправильно)
Напрямую не используется. Писал выше.

8) Search Results -выдает список всех объявлений
Используется для вывода результатов поиска.
Создаем этот пункт в "скрытом" меню (которое нигде не выводится) и в настройках МОДУЛЯ поиска "Redirect to" указываем этот пункт.

Для теста установил старую версию на Joomla 1.5, там все четко и понятно, но мне именно под 2.5 нужно(
Как есть...
Не жмитесь на "+" в репу!
А так же на мелкий donate. ))
*

alex_a_k

  • Захожу иногда
  • 381
  • 21 / 0
Вот пробую делать. А у тебя с Reкапчей проблем не было? Она у меня не отображается в модальном окне. Хотя она включена в настройках CMs и сам модуль с ключами тоже запущен.

Пройдемся еще раз...

1. В настройках сайта CAPTCHA выбрана?
2. В настройках пользователей CAPTCHA выбрана?
3. Сам плагин включен?
4. В настройках плагина для сайта ключи получены и занесены?
5. Попробуйте почитать здесь.
Не жмитесь на "+" в репу!
А так же на мелкий donate. ))
*

explosivebit

  • Новичок
  • 6
  • 0 / 0
Цитировать
Вот пробую делать. А у тебя с Reкапчей проблем не было? Она у меня не отображается в модальном окне. Хотя она включена в настройках CMs и сам модуль с ключами тоже запущен.

Пройдемся еще раз...

1. В настройках сайта CAPTCHA выбрана?
2. В настройках пользователей CAPTCHA выбрана?
3. Сам плагин включен?
4. В настройках плагина для сайта ключи получены и занесены?
5. Попробуйте почитать

Всё было Ок. Незнаю в чём было дело но после ребута сервака всё заработало.
*

Harconen

  • Осваиваюсь на форуме
  • 37
  • 0 / 0
mod_prop_search/helper.php on line 13
а что за error
*

alex_a_k

  • Захожу иногда
  • 381
  • 21 / 0
mod_prop_search/helper.php on line 13
а что за error
Хм, ХЕЗ...
Попробуй перезаписать файлы из архива fix_gmap_search.zip
Не жмитесь на "+" в репу!
А так же на мелкий donate. ))
*

Nei-ra

  • Осваиваюсь на форуме
  • 12
  • 0 / 0
Люди добрые подскажите решение на мою проблему пожалуйста.

Нужно переместить информацию об агенте в правую колонку сайта и желательно выводить это все через модуль, как? :(
*

Nei-ra

  • Осваиваюсь на форуме
  • 12
  • 0 / 0
И еще перепробовал разные версии jQuery все равно галерея не работает
Консоль вот такое говорит "Uncaught TypeError: Object [object Object] has no method 'prettyPhoto' "
*

alex_a_k

  • Захожу иногда
  • 381
  • 21 / 0
Люди добрые подскажите решение на мою проблему пожалуйста.
Нужно переместить информацию об агенте в правую колонку сайта и желательно выводить это все через модуль, как? :(
Опишите подробнее - инфу о каком агенте и в каком месте сайта?
Не жмитесь на "+" в репу!
А так же на мелкий donate. ))
*

alex_a_k

  • Захожу иногда
  • 381
  • 21 / 0
И еще перепробовал разные версии jQuery все равно галерея не работает
Консоль вот такое говорит "Uncaught TypeError: Object [object Object] has no method 'prettyPhoto' "

Из шапки jq 1.7  работает точно!
Возможно конфликт в шаблоне.
На какой-либо из стандартных переключать пробовали?
Если заработает, то попробуйте рекомендации из этого поста.
Не жмитесь на "+" в репу!
А так же на мелкий donate. ))
*

Nei-ra

  • Осваиваюсь на форуме
  • 12
  • 0 / 0
Опишите подробнее - инфу о каком агенте и в каком месте сайта?
http://nika-72.ru/2013-07-02-15-44-29/ul-kolkhoznaya.html Нужно поставить на место "Риелтор месяца"
*

Nei-ra

  • Осваиваюсь на форуме
  • 12
  • 0 / 0
Из шапки jq 1.7  работает точно!
Возможно конфликт в шаблоне.
На какой-либо из стандартных переключать пробовали?
Если заработает, то попробуйте рекомендации из этого поста.

Отключил все что было подключено для других целей сейчас в консоле чисто, после клика по картинке выдает такое:

Код
Error in event handler for 'undefined': Cannot call method 'appendChild' of null TypeError: Cannot call method 'appendChild' of null
    at init (chrome-extension://bgeakjmfknncppbmgkkfbglnodccdecp/translate/includes/translate.js:393:19)
    at null.<anonymous> (chrome-extension://bgeakjmfknncppbmgkkfbglnodccdecp/translate/includes/translate.js:352:10)
    at Object.wdgt.observer.connect (chrome-extension://bgeakjmfknncppbmgkkfbglnodccdecp/translate/includes/translate.js:162:10)
    at onMessage (chrome-extension://bgeakjmfknncppbmgkkfbglnodccdecp/translate/includes/translate.js:143:15)
    at chrome.Event.dispatchToListener (event_bindings:387:21)
    at chrome.Event.dispatch_ (event_bindings:373:27)
    at chrome.Event.dispatch (event_bindings:393:17)
    at Object.chromeHidden.Port.dispatchOnMessage (miscellaneous_bindings:254:22)
*

Nei-ra

  • Осваиваюсь на форуме
  • 12
  • 0 / 0
Отключил все что было подключено для других целей сейчас в консоле чисто, после клика по картинке выдает такое:

Код
Error in event handler for 'undefined': Cannot call method 'appendChild' of null TypeError: Cannot call method 'appendChild' of null
    at init (chrome-extension://bgeakjmfknncppbmgkkfbglnodccdecp/translate/includes/translate.js:393:19)
    at null.<anonymous> (chrome-extension://bgeakjmfknncppbmgkkfbglnodccdecp/translate/includes/translate.js:352:10)
    at Object.wdgt.observer.connect (chrome-extension://bgeakjmfknncppbmgkkfbglnodccdecp/translate/includes/translate.js:162:10)
    at onMessage (chrome-extension://bgeakjmfknncppbmgkkfbglnodccdecp/translate/includes/translate.js:143:15)
    at chrome.Event.dispatchToListener (event_bindings:387:21)
    at chrome.Event.dispatch_ (event_bindings:373:27)
    at chrome.Event.dispatch (event_bindings:393:17)
    at Object.chromeHidden.Port.dispatchOnMessage (miscellaneous_bindings:254:22)

Вопрос решен, везде работает кроме Яндекс браузера с ним вечно что то не так...
*

V1RTUS

  • Захожу иногда
  • 204
  • 1 / 1
Возможно организовать бронирования на данном компоненте?
*

alex_a_k

  • Захожу иногда
  • 381
  • 21 / 0
Возможно организовать бронирования на данном компоненте?
Внимательнее читаем шапку.
Затем про настройку здесь
Не жмитесь на "+" в репу!
А так же на мелкий donate. ))
*

alex_a_k

  • Захожу иногда
  • 381
  • 21 / 0
http://nika-72.ru/2013-07-02-15-44-29/ul-kolkhoznaya.html Нужно поставить на место "Риелтор месяца"
Штатными средствами никак.
Нужно мудрить этот некий модуль...
Не жмитесь на "+" в репу!
А так же на мелкий donate. ))
*

mad_max887

  • Новичок
  • 4
  • 0 / 0
Подскажите вот такая проблема: при включении Properties Search на странице начинает глючить меню сайта Неправильно отображаеться может чего подскажете http://fr2097.rinethost.ru/
*

Genrih

  • Осваиваюсь на форуме
  • 13
  • 0 / 0
Может кто разбирался!

Добавил PhocoGallery, с помощью плагина можно в материалы вставлять категории с изображениями - открываем материал все отлично работает.
Но этот плагин не работает если вставить его "тег" в описание объекта ComProperty.

Собственно вопрос, как заставить работать плагины в "материале" объекта ComProperty?
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Анплюс Недвижимость: Готовый сайт для агентства недвижимости

Автор howks

Ответов: 38
Просмотров: 9316
Последний ответ 29.04.2023, 09:41:40
от howks
PPF 3 – компонент для продажи электронных товаров

Автор varX

Ответов: 0
Просмотров: 1409
Последний ответ 20.08.2022, 20:22:19
от varX
Импорт YML в Joomla 4

Автор Вадим НН

Ответов: 6
Просмотров: 1622
Последний ответ 11.07.2022, 11:35:15
от Вадим НН
Компонент недвижимости OS Property

Автор Ingener

Ответов: 110
Просмотров: 36806
Последний ответ 01.08.2021, 02:02:37
от cepseu
Систему биллинга для Joomla

Автор timofe

Ответов: 0
Просмотров: 1779
Последний ответ 23.03.2021, 14:00:52
от timofe