Новости Joomla

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 4 Ответов
  • 4007 Просмотров
*

Genom.23

  • Осваиваюсь на форуме
  • 11
  • 0 / 0
Суть вопроса такова, есть связка Joomla 1.5.26 + VirtueMart 2.0.12 + sh404SEF 2.5.0.1040, настроил sh404SEF ссылки под магазин только на router.php нормально отображаются, но перестали работать ссылки в интернет магазине на сайте, по меню переходит отлично, а вот в самом магазине кликаешь на категорию а он обратно на (имя_сайта)/virtuemart.html, также если перейти на 3 уровень нажимаю на подкатегорию обратно на (имя_сайта)/virtuemart.html шагает, ну а при наведении на ссыски категорий везде соответственно горит (имя_сайта)/virtuemart.html.

Подскажите как настроить router.php или где глянуть пример можно? Или в чем вообще проблема?
*

Genom.23

  • Осваиваюсь на форуме
  • 11
  • 0 / 0
Вопрос решился сам собой, всем спасибо.
*

solidbreaks

  • Новичок
  • 5
  • 0 / 0
Так, а что сделали то?
*

Zhendosss

  • Осваиваюсь на форуме
  • 11
  • 0 / 0
Наверное диск С отформатировал)
*

fenix-77

  • Новичок
  • 8
  • 0 / 0
Недавно была похожая проблема Joomla 2.5.27+Virtuemart 2.6.6. ЧПУ делал стандартными средствами Joomla, сторонних компонентов(sh404SEF) не ставил, но проблема я думаю и в прежних ситуациях были не в sh404SEF, а в VirtueMart. Да, еще у меня было включено кэширования ... но я думаю у тех кто работает с этим монстром - VirtueMart 2, оно также включено  ;D
Много искал информацию с разных источников и вот что делал:
1.Удалил весь кэш и выключил на время исправления проблем.
2.Почистил базу данных из MySQL, била проблема категории которые давно были удалены в базе по кокой то причине все равно были... :o
3.Тоже самое проделал с меню + привел в соответствие алиаси VirtueMart с пунктами меню(Изменять нужно алиаси VirtueMart, а не меню)  + выполнил перестройку меню (Перестроить - админка\ваше_меню).
4.После этого магазин начал работать правильно (до этого он работал но в каждой категории были все товары магазина >:() но силки были все еще не ахти, к URL категории иногда добавлялся один пункт меню. Выяснил что этот пункт был главной страницей VirtueMart. Убрал этот пункт меню, сделал главную страницу сайта (пункт меню главная) главной страницей VirtueMart (т.е. VirtueMart привязать к главной). Потом в настройках VirtueMart убрал с главной страницы категории (убрать галочку в: Настройки=>Шаблоны=>Настройки главной страницы VirtueMart=>Показать категории).
После этого все силки приняли вид урл_сайта\категория\товар. Вот и все  ;D
 
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

sh404SEF + OSMap Free

Автор xlenivecx

Ответов: 5
Просмотров: 2102
Последний ответ 14.12.2019, 22:34:33
от draff
Теги на страницах навигации sh404SEF

Автор alexey711

Ответов: 2
Просмотров: 1918
Последний ответ 25.06.2019, 15:02:55
от alexey711
Как выключить отображение кода модуля на странице 404 работающей через sh404SEF?

Автор Dim

Ответов: 1
Просмотров: 2196
Последний ответ 05.11.2018, 22:56:47
от Dim
Убрать слэши sh404SEF

Автор romagromov

Ответов: 1
Просмотров: 2323
Последний ответ 16.06.2018, 12:03:05
от romagromov
Управление 404 ссылками в sh404SEF

Автор Afman

Ответов: 0
Просмотров: 2334
Последний ответ 09.06.2018, 20:15:30
от Afman