0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 3 Ответов
  • 5653 Просмотров
*

gesaik

  • Новичок
  • 3
  • 0 / 0
Здравствуйте! Сделал сайт в 2007 году, попросили. На протяжении  этих годов им пользовались, ничего не обновляли, все работало. Но вот сегодня перестали сохраняться новости. Используем редактор JCE, при попытке сохранить ничего не происходит - окно не сохраняется, нет предупреждений об ошибке...  Срабатывает только кнопка отмены. Ни применить, не сохранить не реагируют. Одновременно исчезла панель с  кнопочками форматирования (шрифт, размер, цвет...) Пробовал переключить на Tiny - там тоже какая-то фигня.
Помогите пожалуйста.
*

doctorgrif

  • Давно я тут
  • 745
  • 82 / 1
  • Нудный доктор
Re: Перестали работать редакторы
« Ответ #1 : 09.12.2012, 13:54:34 »
версию php на хостинге обновляли? если уже 5.3, то можно заставить работать через костыли
Омск-Екатеринбург-Челябинск...Feldzug gen Westen | Кафедра | GrayBox | Joostina 1.2.1 | Joostina Extensions | In Vino Veritas [в работе]
*

gesaik

  • Новичок
  • 3
  • 0 / 0
Re: Перестали работать редакторы
« Ответ #2 : 27.12.2012, 21:46:28 »
Извини за поздний ответ, не было возможности выйти в сеть. На хостинге админы говорят что ничего не делали, хотя возможно что-то меняли как мне кажется. Еще обратил внимание на следующее - первый раз когда это произошло за моим рабочим компьютером, я попробовал поработать за другим компьютером - редактор работал, думал что дело в моем компе. Потом через некоторое время тоже самое стало и за другим компьютером. Попробовал за другим - тоже не работает. В это же время другой пользователь (с сайтом работает еще один пользователь, только с правами паблишер если не ошибаюсь) как выяснилось свободно заходит по собой за этим компьютером и работает. Стоит же с этого компьютера зайти под админом (подо мной), то редактор не работает.
*

gesaik

  • Новичок
  • 3
  • 0 / 0
Re: Перестали работать редакторы
« Ответ #3 : 27.12.2012, 22:51:15 »
Разобрался сам, спасибо за помощь. Сделал дамп скуэль, и обновил запись у пользователя. Что-то произошло с полем едитор. Значение было кривое. Но вот почему оно стало кривым - большой вопрос. Доступ только у меня.
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Как работать с картинками? Не понятно...

Автор ilal

Ответов: 118
Просмотров: 107550
Последний ответ 11.12.2011, 03:39:12
от beliyadm
Перестали переключаться языки на сайте, Joomfish

Автор rocksilver

Ответов: 7
Просмотров: 3086
Последний ответ 06.07.2009, 11:18:32
от Фей
перестали меняться настройки таблицы

Автор bormanstaryi

Ответов: 1
Просмотров: 1685
Последний ответ 04.06.2009, 22:36:05
от bormanstaryi
Сменил пароль к базе SQL, сайт перестал работать

Автор Коматозник

Ответов: 2
Просмотров: 6149
Последний ответ 15.05.2009, 15:13:51
от Коматозник
Редакторы! Как их использовать?

Автор mechel

Ответов: 6
Просмотров: 1992
Последний ответ 29.11.2008, 23:01:00
от mechel