LiveInternetMail.ru
Форум русской поддержки Joomla!® CMS
19.06.2013, 06:07:21 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
   
   Начало   Поиск Joomla 2.5 FAQ Joomla 1.5 FAQ Joomla 1.0 FAQ Правила форума Новости Joomla Войти Регистрация Помощь  
Страниц: [1]   Вниз
  Добавить закладку  |  Печать  
Автор Тема: Как правильно задавать вопрос службе технической поддержки  (Прочитано 11034 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Mitrich
Администратор
*******

Репутация: +524/-13
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 506


Все можно. Но сначала учиться, учиться и учиться.


« : 28.12.2007, 05:02:50 »

Прежде чем задать вопрос службе технической поддержки, воспользуйтесь поиском по форуму: вполне возможно, что такая проблема уже встречалась.

Кроме того, внимательно прочтите на сайте раздел Вопросы и ответы, посвященный продукту с которым возникла проблема.

  • Выберите раздел форума, посвященный продукту, с которым возникла проблема.
  • Внимательно и четко опишите симптомы обнаруженной проблемы или ошибки.
  • Опишите среду, в которой она возникает (версия Joomla, локальный или удаленный сервер, название и версия продукта и т.д.).
  • Опишите пробовали ли Вы что-то сделать для решения проблемы и каковы были результаты.
  • Опишите последние изменения в конфигурации сайта или программного обеспечения, которые могут иметь отношение к проблеме (например, хостер обновил версию PHP или MySQL).
  • При обращении в службу поддержки старайтесь соблюдать правило: один вопрос — одна тема. Это упростит работу службе поддержки.

Помните, что чем точнее вы зададите вопрос, тем быстрее мы сможем ответить на него, а, следовательно, быстрее решить возникшую проблему.

И еще, если вы задали вопрос, а затем самостоятельно нашли решение проблемы, пожалуйста, зайдите на форум, и поделитесь решением с остальными. Быть может ваше решение поможет другим пользователям сэкономить время.
« Последнее редактирование: 28.12.2007, 05:06:53 от smart » Записан
 
Страниц: [1]   Вверх
  Добавить закладку  |  Печать  
 
Перейти в:  

Рейтинг@Mail.ru Rambler Top100 Powered by SMF 1.1.18 | SMF © 2006, Simple Machines

Joomlaforum.ru is not affiliated with or endorsed by the Joomla! Project or Open Source Matters.
The Joomla! name and logo is used under a limited license granted by Open Source Matters
the trademark holder in the United States and other countries.

LiveInternet