0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 81 Ответов
  • 33940 Просмотров
*

sm_denis

  • Захожу иногда
  • 441
  • 36 / 2
« Последнее редактирование: 24.09.2015, 13:17:22 от sm_denis »
*

sm_denis

  • Захожу иногда
  • 441
  • 36 / 2
Всех с пятницей!  8)

А у нас новое обновление и новые няшки!  :-*

Приложение JBZoo 1.6.1 - Что нового?  *DRINK*
  • Новая функция заказа в один клик
  • В настройках появилась опция минимальной суммы заказа
  • Новая система индексации.
  • Поддержка Zoo 3.0.9+.
  • Много-много приятных изменений.

*

sm_denis

  • Захожу иногда
  • 441
  • 36 / 2
Добавили страничку о подробных системных требованиях JBZoo к хостингу и сайту в целом.
Готов ответить на ваши вопросы  ::)
*

dimaxer

  • Осваиваюсь на форуме
  • 17
  • 0 / 0
Почему Вашего компонента нет на http://extensions.joomla.org/ ? А то всегда ищу там, здесь люди добрые про Вас рассказали.
*

voland

  • Легенда
  • 11030
  • 588 / 112
  • Эта строка съедает место на вашем мониторе
Потому что он платный очевидно :-)
Да и не мультиязычный
*

dimaxer

  • Осваиваюсь на форуме
  • 17
  • 0 / 0
 *DRINK*
Потому что он платный очевидно :-)
Да и не мультиязычный

Ого, вот это реакция. :) На оффсайте есть и множество платных. А, может они деньги берут с платных. Понял.  А так штука крутая, если дойдет дело до каталога то обязательно куплю. Удачи в разработке и продажах!  *DRINK*
*

voland

  • Легенда
  • 11030
  • 588 / 112
  • Эта строка съедает место на вашем мониторе
Удачи в разработке и продажах!  *DRINK*
Это не мне, я лишь пользователь продукта )
*

sm_denis

  • Захожу иногда
  • 441
  • 36 / 2
Потому что он платный очевидно :-)
Да и не мультиязычный
Причина другая.
*

dimaxer

  • Осваиваюсь на форуме
  • 17
  • 0 / 0
Причина другая.

А какая? Скрипт то с первого взгляда отличный.
*

dimaxer

  • Осваиваюсь на форуме
  • 17
  • 0 / 0
К ват
Причина другая.

К сожалению на демо сайте немного маловато контента чтобы разобраться что и как работает. Я ищу функционал как на этом сайте - http://hotline.ua/computer/noutbuki-netbuki/?sort=0 - слева выбираю по тегам что мне нужно, скрипт сам без клика (не нужно давить на кнопку "искать") ищет что надо. Также если навести на рисунок то он немного увеличивается.

Спасибо большое.
*

dimaxer

  • Осваиваюсь на форуме
  • 17
  • 0 / 0
Еще бы хорошо получить доступ к форуму чтоб узнать что творится с настройкой и т.д. А то только видно демо и цену. :)
*

voland

  • Легенда
  • 11030
  • 588 / 112
  • Эта строка съедает место на вашем мониторе
Еще бы хорошо получить доступ к форуму чтоб узнать что творится с настройкой и т.д. А то только видно демо и цену. :)
Да нормально всё.

Денис, а в чем причина, если не секрет?
*

dimaxer

  • Осваиваюсь на форуме
  • 17
  • 0 / 0
Да нормально всё.



Что все нормально?
*

voland

  • Легенда
  • 11030
  • 588 / 112
  • Эта строка съедает место на вашем мониторе
Что все нормально?
Ну если порыскать по форуму, то я не раз говорил, что цена сильно занижена..
Цена\саппорт*функционал вне конкуренции.
*

verstalshik

  • Завсегдатай
  • 1754
  • 95 / 1
Еще бы хорошо получить доступ к форуму чтоб узнать что творится с настройкой и т.д. А то только видно демо и цену. :)
тоже посоветую отдать 700р - увидите, там очень много полезностей на форуме! все смотрю и жду, когда денис смет цену нормальную сделает))) тыщи 2 точно стоит компонент
❶ НЕ СПРАВЛЯЕШЬСЯ САМ???  Поможем тут...  ❷ Калькулятор доставки - ЗАКАЖИ!!!...  ❸ Каталог компаний - ЖМИ!!!...  ❹ НОВИЧКИ! ВСЕ сюда! Первая консультация БЕСПЛАТНО!!
*

linkar

  • Захожу иногда
  • 68
  • 6 / 0
Цитировать
слева выбираю по тегам что мне нужно, скрипт сам без клика (не нужно давить на кнопку "искать") ищет что надо

Вот на демо-сайте слева внизу "свойства справочника" - ищет по выбранным в админке свойствам материалов.

И здесь слева внизу с аккордионом.

Настраиваются по любым полям (в том числе и тегам).
*

voland

  • Легенда
  • 11030
  • 588 / 112
  • Эта строка съедает место на вашем мониторе
тоже посоветую отдать 700р - увидите, там очень много полезностей на форуме! все смотрю и жду, когда денис смет цену нормальную сделает))) тыщи 2 точно стоит компонент
Согласен - 2-3к за приобретение и 1-2к за продление было б оптимально - еще дешево, но уже не так чтоб совсем.
*

verstalshik

  • Завсегдатай
  • 1754
  • 95 / 1
Согласен - 2-3к за приобретение и 1-2к за продление было б оптимально - еще дешево, но уже не так чтоб совсем.
тем более сначала вообще было меньше пятихатки, цены растут, так сказать))))
❶ НЕ СПРАВЛЯЕШЬСЯ САМ???  Поможем тут...  ❷ Калькулятор доставки - ЗАКАЖИ!!!...  ❸ Каталог компаний - ЖМИ!!!...  ❹ НОВИЧКИ! ВСЕ сюда! Первая консультация БЕСПЛАТНО!!
*

dimaxer

  • Осваиваюсь на форуме
  • 17
  • 0 / 0
тоже посоветую отдать 700р - увидите, там очень много полезностей на форуме! все смотрю и жду, когда денис смет цену нормальную сделает))) тыщи 2 точно стоит компонент

Гениальный подход - на вопрос о функционале получить ответ "заплатите и увидите, что скрипт нормальный". С таким подходом действительно незачем на  http://extensions.joomla.org/ идти. Для начала пусть автор сделает нормальный демо сайт с нормальным наполнением, доступ к админке, а потом уже слушает советы спецов о ценообразовании. По крайней мере так делают все авторы на http://extensions.joomla.org/. Ну или же просто как и все в России - будем делать не как во всем мире. :)

А почему сложно открыть доступ к форуму? В чем секретность? Вот интересно мне - а вдруг там десятки людей пишут, что то и то не работает. А я возьму и куплю скрипт. А? Или наоборот - все пишут, что все работает круто.
*

verstalshik

  • Завсегдатай
  • 1754
  • 95 / 1
думаю, к форуму откроют доступ, когда цена приблизится к нормальной. джед говорите? цены там видали? меньше 50 евро видали? а?)))
❶ НЕ СПРАВЛЯЕШЬСЯ САМ???  Поможем тут...  ❷ Калькулятор доставки - ЗАКАЖИ!!!...  ❸ Каталог компаний - ЖМИ!!!...  ❹ НОВИЧКИ! ВСЕ сюда! Первая консультация БЕСПЛАТНО!!
*

dimaxer

  • Осваиваюсь на форуме
  • 17
  • 0 / 0
думаю, к форуму откроют доступ, когда цена приблизится к нормальной. джед говорите? цены там видали? меньше 50 евро видали? а?)))

Есть каталог DJ Catalog. Цена 50 долларов. Но, пардон, там и уровень совсем другой. Я про функционал не могу ничего сказать, так как не могу попробовать JBZoo. Но у конкурентов и сайт нормальный и демка понятная. А у JBZoo, без обид, сайт как на коленке сделан. Могу предположить, что сайтом занимается сам разработчик. Прежде чем цену поднимать нужно сервис поднять, а не все как у нас в Росии - я цену подниму, на эти деньги найму людей которые сервис поднимут.

И не забывайте - цену подняли и сразу начнут покупать в складчину и нуленые скрипты раздавать. А вот при цене 300-1000 рублей еще куда ни шло.
*

verstalshik

  • Завсегдатай
  • 1754
  • 95 / 1
Есть каталог DJ Catalog. Цена 50 долларов. Но, пардон, там и уровень совсем другой. Я про функционал не могу ничего сказать, так как не могу попробовать JBZoo. Но у конкурентов и сайт нормальный и демка понятная. А у JBZoo, без обид, сайт как на коленке сделан. Могу предположить, что сайтом занимается сам разработчик. Прежде чем цену поднимать нужно сервис поднять, а не все как у нас в Росии - я цену подниму, на эти деньги найму людей которые сервис поднимут.

ну не знаю, я перед покупкой весь демо-сайт излазил, плюс тема на тутошнем форуме есть, МНЕ ХВАТИЛО, чтобы решить отдать эти жалкие 700р (щас смотрю, уже 800р))) )
да и диджей каталог этот - просто не смешно, ДЖИБИЗОО - это надстройка к мощнейшему каталогу ЗОО, вы не забыли? да и полный ЗОО стоит тоже денег, думаете, никто не покупает?
хотя с другой стороны, я так же легко купил зоолингву и зоофильтер по 50евро.
мож дело в том, что не трачу на пачку сигарет каждый день и на баклашку пива 3-литровую два раза в неделю, а?
сумма-то смешная в самом деле, как тут кто-то говорил - НИЧЕГО НЕ ПРОДАВАЙТЕ БЕДНЫМ! НЕ РАБОТАЙТЕ НА БЕДНЫХ!


И не забывайте - цену подняли и сразу начнут покупать в складчину и нуленые скрипты раздавать. А вот при цене 300-1000 рублей еще куда ни шло.
джибизоо точно в складчину никто не будет покупать - это становится понятно после покупки - там хорошая работающая схема для пресечения таких настроений))) так что не ждите!)))
❶ НЕ СПРАВЛЯЕШЬСЯ САМ???  Поможем тут...  ❷ Калькулятор доставки - ЗАКАЖИ!!!...  ❸ Каталог компаний - ЖМИ!!!...  ❹ НОВИЧКИ! ВСЕ сюда! Первая консультация БЕСПЛАТНО!!
*

dimaxer

  • Осваиваюсь на форуме
  • 17
  • 0 / 0
джибизоо точно в складчину никто не будет покупать - это становится понятно после покупки - там хорошая работающая схема для пресечения таких настроений))) так что не ждите!)))

 :laugh: Zend раскомпайлили, а JBZoo не занулят. Ну-ну...  *DRINK*
*

sm_denis

  • Захожу иногда
  • 441
  • 36 / 2
Есть каталог DJ Catalog. Цена 50 долларов. Но, пардон, там и уровень совсем другой. Я про функционал не могу ничего сказать, так как не могу попробовать JBZoo. Но у конкурентов и сайт нормальный и демка понятная. А у JBZoo, без обид, сайт как на коленке сделан. Могу предположить, что сайтом занимается сам разработчик. Прежде чем цену поднимать нужно сервис поднять, а не все как у нас в Росии - я цену подниму, на эти деньги найму людей которые сервис поднимут.

И не забывайте - цену подняли и сразу начнут покупать в складчину и нуленые скрипты раздавать. А вот при цене 300-1000 рублей еще куда ни шло.
Если для вас критерием выбора является цена и наличие компонента в JED, то JBZoo вам определенно не подходит, не тратьте свое драгоценное время на нас ;)

Cчитаю, что у нас хорошее демо (растет с каждым новым билдом) + много информации на странице проекта (набор ссылок внизу, например)
Хотите "пощупать" - поставьте бесплатную версию Zoo и посмотрите общее юзабилити. JBZoo вам даст все тоже и еще в 3-4 раза больше настроек - скриншоты.

Форум закрыт по многим причинам, объяснять и доказывать свою точку зрения по этому поводу я не буду :)

:laugh: Zend раскомпайлили, а JBZoo не занулят. Ну-ну...  *DRINK*
И что? Вам потролить или хотите что-то конкретное спросить? ;)

790 руб в складчину? Смешно...  даже для России это не деньги  ;D

P.S: Кстати Zend всегда был открыт - это Framework ;)

*

dimaxer

  • Осваиваюсь на форуме
  • 17
  • 0 / 0
1. Для меня не обязательно наличие компонента на сайте http://extensions.joomla.org но его отсутствие там является странным. Еще более странным является то, что автор держит в секрете почему так нет скрипта. Преимущество покупки компонента после http://extensions.joomla.org - я могу на 99% доверять комментариям и отзывам пользователей, а не покупать "кота в мешке". Лично у меня сразу возникают разные нехорошие идеи по этому поводу.

2. Как обычный пользователь и не разработчик считаю, что демо плохое. Разработчику или человеку который "варится" в своем собственном скрипте демо может вообще казаться изумительным или даже ненужным - ведь и так все понятно! Но продукт покупают обычные покупатели, а не такие как Вы.

3. "Форум закрыт по многим причинам, объяснять и доказывать свою точку зрения по этому поводу я не буду :)" - да здравствует совок! Действительно, зачем что-то кому-то объяснять если можно просто назвать человека троллем?

Цитировать
И что? Вам потролить или хотите что-то конкретное спросить? ;)

В итоге на мои вопросы о скрипте единственное что я вынес из этой ветки так это:

1. Я должен сначала купить скрипт и сразу узнаю все ответы на мои вопросы.
2. Я тролль и не должен задавать вопросов.

БРАВО!  *DRINK*

PS: под Zend я имел в виду скомпилированный скрипт Zend Guard. Пару лет назад мои знакомые купили за 4500 долларов этот продукт, а через несколько месяцев вышел публичный декомпайлер. В итоге пришли к выводу, что нужно делать качественный продукт и офигенный сервис, открытое отношение к клиенту - это намного прибыльнее компиляторов и других заморочек.

790 рублей это не слишком дорого, но и не дешево. Лично я если б немного поигрался с демкой и зашел в админку купил бы не сомневаясь. Но вот если не будет демки - найду нуленый и, возможно, его и оставлю. Кстати, нашел нуленый рабочий, но старая версия. Сейчас ковыряюсь. Если понравится - куплю, честное пионерское. :)
« Последнее редактирование: 11.03.2013, 00:10:56 от dimaxer »
*

sm_denis

  • Захожу иногда
  • 441
  • 36 / 2
JED нас сейчас рассматривает. Раньше не подавали заявку, потому что не было смысла. Будете ждать отзывов? Пожалуйста :)
Кстати, еще уйма софта нет в JED.... ;)

790 руб за 6 месяцев поддержки и обновлений = ~130 руб в месяц.
Действительно не дешево. Откуда взять такие деньги =)

Защитить код интерпретируемого языка можно, но не возможно. Это не новость. Да! Программы взламывают, любые - это не сенсация.
Например, даже я знаю как легко сломать ряд настольного ПО через ассемблер (а это в разы сложнее чем PHP). И дальше что?

PS Ищите нуленый - поддержка отечественного производителя во плоти *DRINK*
*

dimaxer

  • Осваиваюсь на форуме
  • 17
  • 0 / 0
JED нас сейчас рассматривает. Раньше не подавали заявку, потому что не было смысла. Будете ждать отзывов? Пожалуйста :)
Кстати, еще уйма софта нет в JED.... ;)

790 руб за 6 месяцев поддержки и обновлений = ~130 руб в месяц.
Действительно не дешево. Откуда взять такие деньги =)

Защитить код интерпретируемого языка можно, но не возможно. Это не новость. Да! Программы взламывают, любые - это не сенсация.
Например, даже я знаю как легко сломать ряд настольного ПО через ассемблер (а это в разы сложнее чем PHP). И дальше что?

PS Ищите нуленый - поддержка отечественного производителя во плоти *DRINK*

Денис, почему Вы такой злой? Я Вас чем-то обидел? Я в другой ветке задал вопрос о каталогах, мне посоветовали Ваш скрипт. Я зашел на оффсайт, ничего толком не нашел и поэтому вернулся сюда. В ответ не получил ни одного вменяемого ответа кроме "тролля" и подколок. Зачем язвить на счет дешево-недешево и "откуда взять такие деньги"? Это не делает чести ни разработчику и тем более любому человеку. Я сказал - что и не дешево и не дорого. Потому как все относительно. Для кого-то цена за программу в 99 центов для Айфона это дикий хохот, а для кого-то - хороший заработок. Если я получаю такую реакцию до покупки то могу себе представить что будет потом.

На счет поддержки отечественного производителя - я не собираюсь никого поддерживать. Я хочу знать что покупаю, я хочу получить ответы на абсолютно нормальные и не секретные вопросы и я хочу купить нормальный продукт. Пока я не получил ни одного конкретного ответа, но зато кучу издевок на счет денег и "тролля" в подарок. Браво, Денис.  *DRINK*

ПС: не зря говорят, что задав вопрос на американском форуме ты получишь 10 конкретных ответов, а на наших форумах 30 страниц грязи и ни одного вменяемого ответа. Так же как хамство в наших магазинах и улыбки в забугорных. Воистину, совок неистребим.  >:(
*

sm_denis

  • Захожу иногда
  • 441
  • 36 / 2
Я..? ...злой? Напротив...  ^-^  ;)
Форум и прочее электронное общение плохо передают чувства (смайлы не спасают).
Если я вас задел - прошу извинить :)

Если у вас есть конкретные вопросы по приложению - задавайте, отвечу.
*

verstalshik

  • Завсегдатай
  • 1754
  • 95 / 1
для примера - качественные примочки от зооландерс тоже на дают демодоступ в админку - и ничего, нарасхват! потому что таких разработчиков раз два и обчелся - считают что без демоадминки все хорошо - значит все хорошо.
что на них не ругаетесь, dimaxer?
они есть на джеде, если чо)))
❶ НЕ СПРАВЛЯЕШЬСЯ САМ???  Поможем тут...  ❷ Калькулятор доставки - ЗАКАЖИ!!!...  ❸ Каталог компаний - ЖМИ!!!...  ❹ НОВИЧКИ! ВСЕ сюда! Первая консультация БЕСПЛАТНО!!
*

verstalshik

  • Завсегдатай
  • 1754
  • 95 / 1
Кстати, нашел нуленый рабочий, но старая версия. Сейчас ковыряюсь. Если понравится - куплю, честное пионерское. :)
теперь понятен бан некоторых товарищей на форуме джбзоо))) кто-то неудачно поделился продуктом?)))
❶ НЕ СПРАВЛЯЕШЬСЯ САМ???  Поможем тут...  ❷ Калькулятор доставки - ЗАКАЖИ!!!...  ❸ Каталог компаний - ЖМИ!!!...  ❹ НОВИЧКИ! ВСЕ сюда! Первая консультация БЕСПЛАТНО!!
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Интернет магазин для торговли цифровыми товарами(текстовые файлы)

Автор friend111

Ответов: 1
Просмотров: 1885
Последний ответ 15.06.2023, 22:59:41
от Kasyanov
Не работает интернет-эквайринг на сайте

Автор Bommbba

Ответов: 24
Просмотров: 2014
Последний ответ 17.02.2023, 09:29:40
от Bommbba
Интернет эквайринг Сбербанка для VM3

Автор Танита Сар

Ответов: 1
Просмотров: 1135
Последний ответ 15.02.2023, 16:22:10
от Bommbba
Доработать интеграцию магазина j2store и YOOtheme Pro

Автор IgorGeneralov

Ответов: 0
Просмотров: 1816
Последний ответ 17.01.2021, 23:34:05
от IgorGeneralov
Нужно создать интернет магазин на основании стороннего XML файла. С чего начать

Автор kremisa

Ответов: 3
Просмотров: 1353
Последний ответ 18.06.2019, 07:33:16
от draff