Новости Joomla

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 7 Ответов
  • 5348 Просмотров
*

rifys

  • Захожу иногда
  • 113
  • 0 / 0
Эта тема была, но почитал и не понял зачем нужен этот модуль и нужно ли удалять отключенные ссылки в этом модуле,  в смысле влияет ли это  на работу сайта? Если можно поподробней, если влияет то как, если не влияет то зачем он вообще тогда нужен?
*

Fedor Vlasenko

  • Живу я здесь
  • 3845
  • 733 / 7
  • https://fedor-vlasenko.web.app
Скажем у тебя есть старая ссылка типа /aaa.html пользователь зашел по ней и увидел страницу 404, но тебе надо чтобы страница (жирная, проиндексированная давно) не вылетала так бездарно с индекса. Заходишь в компонент и вставляешь адрес /bbb.html куда надо перенаправлять( страницу) по старой ссылке. Так же, таким образом и с дублями можно работать. Вручную перенаправлять с одной страницы на другую
*

rifys

  • Захожу иногда
  • 113
  • 0 / 0
Спасибо понял, но сразу возникает другой вопрос сайт проиндексирован но ссылки очень корявые, моя вина криво поставил Joomla, как делать перенаправлять или ждать пока переиндексирует и переиндексирует ли вообще?
*

Fedor Vlasenko

  • Живу я здесь
  • 3845
  • 733 / 7
  • https://fedor-vlasenko.web.app
Цитировать
как делать перенаправлять
перенаправлять, ответ дается 301 страница перемещена. Они (Яша  :D и  :D Гоша) и другие поймут, что страница перемещена и будут выдавать в выдаче ту не котороую вы перенаправили (редиректили)
*

rifys

  • Захожу иногда
  • 113
  • 0 / 0
Спасибо щас буду эксперементировать только робота поменяю . У меня сайт от индексации закрыт .
*

Konstantyn77

  • Новичок
  • 3
  • 0 / 0
Как бороться с появляющимися ссылками, вида: "кмÐ"? Их несколько (штук 8 всего, но почему??) Впечатление такое, что они от BINGа приходят. По крайней мере, они только в панели вебмастера BINGа вылезают, в качестве ошибок. В Google и яндексе такой проблемы нет. Главное - удаляешь их из менеджера или выключаешь, а они всё равно есть.
PS. Алиасы в Unicode - Да. Перенаправление URL - Да. В самой ждумла во всех браузерах смотрит нормально.
*

mishte

  • Новичок
  • 7
  • 0 / 0
Цитировать
Как бороться с появляющимися ссылками, вида: "кмÐ"?
Отключай Алиасы в Юникоде, переименовывай алиасы пунктов меню, категорий, материалов с русского на буржуйский язык
*

voland

  • Легенда
  • 11030
  • 588 / 112
  • Эта строка съедает место на вашем мониторе
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Убрать уровни подкатегорий в меню

Автор desaund1

Ответов: 0
Просмотров: 1043
Последний ответ 10.08.2017, 22:34:06
от desaund1
Изменить форму на главной ?

Автор warlocksp

Ответов: 2
Просмотров: 918
Последний ответ 19.02.2017, 15:44:11
от warlocksp
Дублирование на сайте

Автор derenikp

Ответов: 3
Просмотров: 1034
Последний ответ 08.01.2017, 17:30:00
от derenikp
Переменная в ссылках.Не выполняется задаm

Автор ghostcom

Ответов: 25
Просмотров: 1259
Последний ответ 06.09.2016, 17:13:20
от ghostcom
ошибка "File for Model inventory not found"

Автор polgrig

Ответов: 0
Просмотров: 1089
Последний ответ 05.08.2016, 14:36:02
от polgrig