Новости Joomla

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 5 Ответов
  • 1384 Просмотров
*

100coins

  • Осваиваюсь на форуме
  • 15
  • 0 / 0
Добрый день,
Интернет-магазин сделан на Joomla 1.7 (модуль интернет магазина JoomShopping 3.2.5)

Адрес сайта 100coins.ru

После интеграции кода Яндекс-метрики в шаблон сайта наблюдается следующая проблема.

При просмотре поведения посетителей сайта, товары которые приобретали пользователи добавляются заново в корзину. Т.е. после использования Просмотра поведения посетителей, все выбранные ими товары "каким-то чудом" оказываются в корзине. Что проявляется при простом запуске сайта. Другими словами корзина на сайте при его запуске уже изначально является непустой.

Очистить ее получается только если зайти в нее и почистить от товаров вручную. Только после этого становится возможным использование сайта по его прямому назначению.

В противном случае, если не почистить корзину после использования Яндекс метрики (просмотра поведения покупателей) на этапе оформления заказа Покупателем сайт выдает ошибку. Клиенты не понимают в чем дело и уходят с сайта.

Если не просматривать поведение клиентов, то все работает на ОК!, но тогда яндекс-метрика становится бесполезной.

Посоветуйте где покопать и как решить проблему?
*

ELLE

  • Глобальный модератор
  • 4510
  • 893 / 0
Вы используете
поломанный Theshop на Joomla 1.7.
- в первую очередь там ищите проблему.
Ни у кого такой проблемы не возникало, кто использует нормальные шаблоны.

После этого, - несколько странно видеть ваши рассуждения о плачевном положении вашего магазина
*

100coins

  • Осваиваюсь на форуме
  • 15
  • 0 / 0
Понятно. буду думать. Магазин этот как доп. хобби, не основной источник дохода))))) Сам не программист, абсолютно другими вещами занимаюсь.

Буду тогда сам писать сайт с нуля, сделаю разметку шаблона в какой ниб. проге, потом повешу Joomshoping и буду заново делать все, моет придется прикупить модулей неск. штук)))))

Подскажите есть ли смысл ставить Joomla 3.ХХХ, илиона еще сыроватая очень?

И еще вопрос, много ли доступных модулей по новую 3-ю Joomla (в том числу и Джумшопинга?
*

nevigen

  • Moderator
  • 10431
  • 862 / 25
  • http://n*****n.com
Профессиональные / Бесплатные решения для JoomShopping
Не лечи бесплатно, ибо тот, кто лечится бесплатно, рано или поздно перестает ценить свое здоровье,
а тот, кто лечит бесплатно, рано или поздно перестает ценить результаты своего труда/ (с) Гиппократ?
Не ищите ответов, ищите решение !
*

100coins

  • Осваиваюсь на форуме
  • 15
  • 0 / 0
ВОТ ЧТО ОТВЕТИЛИ ТОГДА от Яндекса, может Вам пригодится, мне тогда помогло:
Дело в том что иногда при воспроизведении посещения при помощи вебвизора на сайте генерируются отправки формы, в результате чего могут появляться лишние действия от имени пользователя.
Например, добавляется товар в корзину.

Чтобы это предотвратить, нужно присвоить элементам формы для заполнения CSS-класс -visor-no-click:
<form action="/login" method="post" class="-visor-no-click"></form>

Попробуйте, пожалуйста.))))))
*

shurakana

  • Давно я тут
  • 792
  • 50 / 6
Чтобы это предотвратить, нужно присвоить элементам формы для заполнения CSS-класс -visor-no-click:
Что что, но, на вооружение полезно..)
Эта подпись отображается внизу каждого Моего сообщения. Я также могу использовать BB код и смайлы.
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Отображение переменных после смены языка

Автор SHURIK

Ответов: 3
Просмотров: 425
Последний ответ 17.07.2021, 15:34:00
от nevigen
Изменить текст в письме отправляемом покупателю после заказа на почту

Автор Anturius

Ответов: 4
Просмотров: 600
Последний ответ 10.10.2020, 00:29:38
от Anturius
Проблема с условием переключения опций атрибута [РЕШЕНО]

Автор kit2m2

Ответов: 15
Просмотров: 665
Последний ответ 07.04.2020, 14:48:18
от sivers
Проблемы с корзиной при больших заказах

Автор anny_k

Ответов: 12
Просмотров: 711
Последний ответ 06.04.2020, 22:50:20
от nevigen
Проблема с сортировкой по цене

Автор yurykom

Ответов: 10
Просмотров: 683
Последний ответ 14.11.2019, 20:49:43
от yurykom