0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 23 Ответов
  • 7833 Просмотров
*

RAZORG1991

  • Захожу иногда
  • 349
  • 6 / 0
Кто-нибуль встречал аналоги Chery Picker и Fast Seller для создания типов товаров и его фильтрации? Потому как с этими расширениями сполшной геморой с интегрцией и глюки с работой. В общем ни фига не работает и не только у меня одного.

очень прошу помощи!
*

gangstarcj

  • Захожу иногда
  • 189
  • 8 / 0
Настраивал несколько раз, все работало исправно
*

RAZORG1991

  • Захожу иногда
  • 349
  • 6 / 0
Настраивал несколько раз, все работало исправно

А Вы не могли бы скинуть свой вариант интеграции в код виртуэмарта, и конкретно место, хочу сверить
*

gangstarcj

  • Захожу иногда
  • 189
  • 8 / 0
Конкретно скачиваешь с сайта производителя готовый файл, заменяешь его и все)
Вот ссылка
« Последнее редактирование: 13.02.2013, 22:31:40 от gangstarcj »
*

RAZORG1991

  • Захожу иногда
  • 349
  • 6 / 0
Конкретно скачиваешь с сайта производителя готовый файл, заменяешь его и все)
Вот ссылка

СПС попробуем
*

xlite

  • Захожу иногда
  • 65
  • 5 / 0
Смотри на сайте выложили под версию 3 .. если у тебя вторая то нужен другой ..
*

nadim

  • Осваиваюсь на форуме
  • 24
  • 0 / 0
имею J2.5.9 + VM 2.0.10 + Cherry Picker 2.0.5 Подскажите почему у меня В компоненте  Fast Seller не работаю кнопки?
*

Proka

  • Захожу иногда
  • 53
  • 0 / 1
Такая же беда - ни одна кнопка не нажимается... точнее визуально нажатие-то есть, а результата никакого.
*

andx

  • Захожу иногда
  • 111
  • 6 / 0
ап теме! У меня J2.5.9 + VM 2.0.20b + ChPicker 2.0.6. Делал всё по инструкции, но во фронте ничего не выводит, а если брать product.php с офсайта модуля, то сайт ложится. Оно и не удивительно, так как там файлы замены для версии 3. Работает только фаст селлер в админке, параметры присваивает итд.. Нужен рабочий product.php, ребята поделитесь у кого есть, или может где есть последняя версия модуля, я в долгу не останусь
*

gangstarcj

  • Захожу иногда
  • 189
  • 8 / 0
Там на сайте вроде есть даже видео что нужно заменять в product.php. Инструкция точно есть.
Или еще вариант найти в скачанном файле где изменено и изменить в своем.
*

andx

  • Захожу иногда
  • 111
  • 6 / 0
благодарю! Всё заработало после того как в настройках поставил Append 'ptid' parameter to URL? на NO, а также присвоил товарам product type в Fast Seller. Хотя есть мысль, что на реальном хостинге будет работать нормально и с YES, да и экономия на запросах
*

black-gyrza

  • Новичок
  • 9
  • 0 / 0
имею J2.5.9 + VM 2.0.10 + Cherry Picker 2.0.5 Подскажите почему у меня В компоненте  Fast Seller не работаю кнопки?
Проблема остается и не у единиц, а ответа так и не предвидится... ! :D !
*

diex

  • Осваиваюсь на форуме
  • 13
  • 0 / 0
Да да у меня тоже в компоненте  Fast Seller не работаю кнопки. Ставлю на другом сайте - все работает.
Сравнил php настройки обеих сайтов - все одинаково. В чем проблема не смог разобраться. Даже обновлял Joomla до последней версии, обновлял VirtueMart...
Может что нить посоветует что то?
*

NoeN

  • Новичок
  • 2
  • 0 / 0
Добрый день господа.
Возникла такая ошибка:
Joomla! 2.5.14 + VM2.0.24 + Cherry Picker 2.0.6
В Cherry Picker:
 - Cherry Picker Type   Vertical а так же выставлено
 - Expandable/Collapsible Head? Yes
 - Default state Collapsed

Все работает отлично, за исключением одного но. Когда захожу в корзину то сложенное меню расползается ;(
Как это выглядит, можно посмотреть на изображении (прошу прощения за такую ссылку, но не смог разобраться как прикрепить изображение в свой вопрос).
Спасибо заранее за помощь.
*

bodya1201

  • Новичок
  • 9
  • 0 / 0
Цитировать
Цитата: nadim от 04.03.2013, 16:15:54
имею J2.5.9 + VM 2.0.10 + Cherry Picker 2.0.5 Подскажите почему у меня В компоненте  Fast Seller не работаю кнопки?
Проблема остается и не у единиц, а ответа так и не предвидится... ! Cheesy !

Присоединяюсь, аналогичная проблема!
*

diex

  • Осваиваюсь на форуме
  • 13
  • 0 / 0
Да да у меня тоже в компоненте  Fast Seller не работаю кнопки. Ставлю на другом сайте - все работает.
Сравнил php настройки обеих сайтов - все одинаково. В чем проблема не смог разобраться. Даже обновлял Joomla до последней версии, обновлял VirtueMart...
Может что нить посоветует что то?
Вопрос решился, отключил плагины Content - SocComments
*

bubonik

  • Осваиваюсь на форуме
  • 43
  • 0 / 0
Может кто подскажет. Вроде все сделал по инструкции, интегрировал в тему. Создал фильтр. Но в модуле на странице сайта отображаются только скролы, нет возможности фильтровать по чекбоксам и по цвету. Данные параметры просто не отображаются. Может кто подскажет в какую сторону искать.
И еще проблема, такое ощущение, что не присваиваются товарам свойства. После того как установил в фильтре, сохраняю, обнавляю, и все опять в прежнем состоянии (т .е типо не
___________________________________
Исправлено. Заменил файл product.php(выложенный http://joomlaforum.ru/index.php/topic,223077.0.html) и убрал SEF в Joomla
« Последнее редактирование: 01.04.2014, 01:39:25 от bubonik »
*

Spirz

  • Новичок
  • 7
  • 0 / 0
Да да у меня тоже в компоненте  Fast Seller не работаю кнопки. Ставлю на другом сайте - все работает.
Сравнил php настройки обеих сайтов - все одинаково. В чем проблема не смог разобраться. Даже обновлял Joomla до последней версии, обновлял VirtueMart...
Может что нить посоветует что то?
Проблема скорее всего в .htaccess. У вас закрыт доступ на выполнение php-файлов в папках.
*

garmin-nn

  • Новичок
  • 7
  • 0 / 0
Вопрос решился, отключил плагины Content - SocComments
Была такая же проблема, но отключать плагины не вариант - нужны.
Вышел из положения другим путем:
Почему-то при загрузке страницы в админке с FastSeller не грузились скрипты для SocComments, которые сайт пытался искать по пути www.site.ru/administrator/plugins/content/soccomments, которого даже и не существует. Создал этот путь и скопировал туда данные из www.site.ru/plugins/content/soccomments. FastSeller стал работать нормально.
*

igburmistrov

  • Новичок
  • 5
  • 0 / 0
Проблема скорее всего в .htaccess. У вас закрыт доступ на выполнение php-файлов в папках.
А как его открыть, не подскажете?
*

bgg87

  • Захожу иногда
  • 164
  • 2 / 0
  • Истина где-то рядом...
Всем привет!
Подскажите подойдет ли это на Joomla 3.4.1 + VirtueMart 3.0.8 ?
*

Liss

  • Захожу иногда
  • 238
  • 10 / 0
*

lav61

  • Осваиваюсь на форуме
  • 23
  • 0 / 0
А кто-нибудь пользовался этим http://myext.eu/ru/vmcustom-param-vip
на Joomla 3.4.1 + VirtueMart 3.0.8 будет нормально работать?
*

bgg87

  • Захожу иногда
  • 164
  • 2 / 0
  • Истина где-то рядом...
А кто-нибудь пользовался этим...
Поставил Custom Filters v. 2.2.9 на Joomla 3.4.0 + VirtueMart 3.0.6.2 вроде все работает, но взял её не с этого сайта :)
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Не открываются некоторые карточки товаров

Автор Vatag

Ответов: 5
Просмотров: 2335
Последний ответ 04.12.2022, 13:26:04
от Evgen Kulibin
Вывод всех товаров на Главную

Автор Akeksandr

Ответов: 1
Просмотров: 1166
Последний ответ 28.12.2021, 14:48:23
от Akeksandr
Вывод модуля рекомендуемых товаров

Автор sergspb

Ответов: 0
Просмотров: 1283
Последний ответ 06.11.2020, 09:59:01
от sergspb
Как убрать показ дополнительного изображения в категории товаров?

Автор ElenaNova

Ответов: 0
Просмотров: 1448
Последний ответ 22.04.2020, 13:13:27
от ElenaNova
Как вывести количество позиций (а не товаров) в корзине?

Автор SABON

Ответов: 1
Просмотров: 1132
Последний ответ 14.11.2018, 11:30:43
от rsn