Новости Joomla

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 3 Ответов
  • 5052 Просмотров
*

Garun

  • Захожу иногда
  • 304
  • 17 / 3
Полемика вокруг использования профессиональных шаблонов идет бодрыми темпами...
Одно ясно наверняка - не все из нас достаточно квалифицированы либо в дизайне, либо в верстке (а то и в том и в другом)... но юзать грамотный шаб охота всем! Из бесплатных выбирать почти нечего.
Если бы не Raduga, то искать толковый шаб - гиблое дело... скорее уж можно научиться делать их самому!
Но не у всех есть время, желание, способности... Вот лично я предпочитаю взять грамотно сверстанную таблицу и переделать иногда до неузнаваемости, чем пыхтеть с версткой... ну не моё ((( То, что я буду копать месяц - профи сделает за пару дней... У каждого своя специфика;)
Но и юзать варез нет желания. Я вот несколько раз разводил клиентов на покупку членства в темплейт-клубах. И весьма собой доволен;)

Однако уверен, что не мне одному хотелось бы досконально знать о достоинствах и недостатках участия в клубах. Ведь часто причиной толкающих людей к варезу становится как незнание языка, так и непонимание тонкостей чужеродных платежных систем.

Осилить оплату одного сайта легко. А вот четко представлять, каковы условия - не всегда.
Лично мне принципиально интересно постоянное партнерство с некоторыми клубами, но благодаря слабому английскому(( я не уверен на что подписываться и за какие деньги(((

Идея такова:
Может стоит создать отдельный раздельчик, с отдельными темами по темплейт-клубам? А уж там энтузиасты могли бы помогать с тонкостями перевода. И вареза станет меньше - уверяю Вас!

Для затравки... может уже сейчас владеющие иностранной мовой сориентируют по:




« Последнее редактирование: 07.06.2008, 14:01:29 от Garun »
Готов к труду и обороне!
*

_ib_

  • Давно я тут
  • 673
  • 100 / 8
да есть такая тема о Joomlart, только в коммерческом разделе.
http://joomlaforum.ru/index.php/topic,18141.0.html
Легальные шаблоны и дёшево!  + скидки до 50% для шаблонов клуба Joomlart, RocketTheme, Yootheme и Gavick.

при интересе пишите в личку или на мыло: "p" точка "d" собака gmx.de
*

Garun

  • Захожу иногда
  • 304
  • 17 / 3
да есть такая тема о Joomlart
Спасибо за информацию, Денис! Очень рад, что теперь есть кому ответить на вопросы по Joomlart. Скажите, а на другие клубы Ваши намерения не распространяются?
Готов к труду и обороне!
*

_ib_

  • Давно я тут
  • 673
  • 100 / 8
на мой взгляд нет подобных клубов, которые прелдогали бы такие же качественные и мультифункциональные шаблоны с модулаями. Недаром Joomlart выйграли Авард для версии J!1.5. Мы используем по возможности шаблоны и других клубов, но такую услугу для других клубов мы не скоро будем предлогать :)
Легальные шаблоны и дёшево!  + скидки до 50% для шаблонов клуба Joomlart, RocketTheme, Yootheme и Gavick.

при интересе пишите в личку или на мыло: "p" точка "d" собака gmx.de
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Бесплатные шаблоны с демоданными

Автор disig

Ответов: 1
Просмотров: 1598
Последний ответ 06.01.2022, 12:45:09
от khan-alex
Бесплатные современные шаблоны Joomla 3.8 в 2018-2019 году

Автор voland

Ответов: 46
Просмотров: 58125
Последний ответ 08.11.2020, 15:50:11
от KKAAZZOO
Re: Бесплатные современные шаблоны Joomla 3.8 в 2017 году

Автор alterg

Ответов: 0
Просмотров: 1791
Последний ответ 10.10.2018, 14:28:28
от alterg
Где можно купить красивые качественные платные шаблоны?

Автор rocksilver

Ответов: 45
Просмотров: 74430
Последний ответ 25.06.2018, 10:29:18
от Kasyanov
Бесплатные шаблоны от известных студий

Автор dm-krv

Ответов: 2
Просмотров: 3147
Последний ответ 12.06.2018, 15:33:43
от dm-krv