0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 14 Ответов
  • 3813 Просмотров
*

PINE

  • Захожу иногда
  • 109
  • 0 / 0
После переноса сайта с бесплатного хостинга на платный вместо главной страницы отображается меню в виде списка. панель управления работает, БД перенеслась на первый взгляд нормально. В чем может быть проблема? Требуется помощь!
*

Marques

  • Завсегдатай
  • 1410
  • 190 / 9
  • Ctrl+F5
Значит у вас неправильно прописаны пути от корня сайта (это онод предположение) и просто не могут подключиться стили. Если вы не постесняетесь дать адрес сайта, то ответ будет более конкретным.
Зануда перфекционист, не признающий авторитетов, ищет легкую работу за большие деньги - http://dtkp.ru/ s@dtkp.ru
*

Marques

  • Завсегдатай
  • 1410
  • 190 / 9
  • Ctrl+F5
Ничего не увидел, у вас сайт закрыт. Увы, так ничего не понятно.
Зануда перфекционист, не признающий авторитетов, ищет легкую работу за большие деньги - http://dtkp.ru/ s@dtkp.ru
*

robert

  • Живу я здесь
  • 4974
  • 457 / 20
подожлите день-два, чтбы новая информация о DNS обновилась.
Не будь паразитом, сделай что-нибудь самостоятельно!
*

PINE

  • Захожу иногда
  • 109
  • 0 / 0
Извините. Я продолжил попытки решить проблему, поэтому сайт был закрыт. Теперь я восстановил ту ситуацию, о которой писал.
*

Arkantos

  • Захожу иногда
  • 216
  • 17 / 0
  • Всё о создании сайтов: http://site-on.net
У вас же вообще нет в коде CSS. Куда вы его дели?
ещё и
Код
Parse error: syntax error, unexpected '}' in /home/ibaisby/public_html/plugins/system/helix/features/totop.php on line 1
*

PINE

  • Захожу иногда
  • 109
  • 0 / 0
Я перенес всю файловую информацию на сервер в public_html.
Пока главный вопрос - почему не запускается Joomla?
Вопрос с ошибкой:
Parse error: syntax error, unexpected '}' in /home/ibaisby/public_html/plugins/system/helix/features/totop.php on line 1
второстепенный и касается только скролинга страницы вверх - go to top.

В конечном итоге должно быть как http://ibais.vv.si

К сожалению, я не владею технологией отладки и информацией о структуре взаимодействия в CMS Joomla.
« Последнее редактирование: 04.03.2013, 11:30:21 от PINE »
*

robert

  • Живу я здесь
  • 4974
  • 457 / 20
Я перенес всю файловую информацию на сервер в public_html.
значит, не все, или расширения файлов самовольно изменились в процессе преноса.
Вопрос с ошибкой:
Parse error: syntax error, unexpected '}' in /home/ibaisby/public_html/plugins/system/helix/features/totop.php on line 1
второстепенный и касается только скролинга страницы вверх - go to top.
значит, вы не владеете и php.
Не будь паразитом, сделай что-нибудь самостоятельно!
*

PINE

  • Захожу иногда
  • 109
  • 0 / 0
1. Файлы перенес скорее всего все, потому что делал это раза четыре и не только я. Использовал FileZilla, которая ни разу не подводила. Что характерно. ту же операцию по переносу я проделал на другой URL другого бесплатного сервера. Все прошло гладко и заработало сразу и без танцев с бубном. Мой вывод - что-то с настройками сервера.
2. По поводу Parse error: syntax error, unexpected '}' in /home/ibaisby/public_html/plugins/system/helix/features/totop.php on line 1 я не заморачиваюсь. На знание PHP я тоже не претендую. Я действительно этим языком мало занимался, в основном несистемными задачами.
*

b2z

  • Глобальный модератор
  • 7290
  • 778 / 0
  • Разраблю понемногу
*

morokow5

  • Осваиваюсь на форуме
  • 25
  • 0 / 0
  • Fatal error : SQL error
Всем привет. Сайт отображается только если дописать /index.php, а так просто белая страница. Остальные страницы работают нормально. в configuration.php в public $live_site = ''; сайт прописал. Посоветуйте, где копать?
*

regdima2000

  • Новичок
  • 1
  • 0 / 0
Была аналогичная проблема. Сайт переносил используя filezilla. Делал несколько раз, но была одна и та же ошибка. filezilla некорректно переносила некоторые файлы php. В частности файл totop.php. В исходном файле было 16 строк. При переносе получилась 1 длинная строка с ошибками. Вручную скопировал содержимое файла totop.php и проблема решилась.
*

wishlight

  • Живу я здесь
  • 4980
  • 293 / 1
  • от 150 руб быстрый хостинг без блокировок
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

После переноса на другой хостинг Database connection error (2): Could not connec

Автор kot488

Ответов: 16
Просмотров: 1975
Последний ответ 21.02.2021, 12:51:00
от kot488
Проблема при переносе сайта Joomla 2.5 на локальный сервак

Автор laughing

Ответов: 13
Просмотров: 2056
Последний ответ 08.01.2021, 16:17:03
от gartes
Восстановление сайта из резервной копии

Автор mrvinil

Ответов: 18
Просмотров: 5326
Последний ответ 04.04.2020, 08:42:18
от SeBun
Создания тестового сайта (копия основного) на поддомене test.site.ru Joomla! 2.5

Автор Yarilo88

Ответов: 3
Просмотров: 3023
Последний ответ 29.11.2019, 11:44:33
от AlexB
Перенос сайта Joomla с одного локального сервера на другой

Автор beren

Ответов: 7
Просмотров: 5704
Последний ответ 16.05.2019, 12:59:24
от beren