0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 5 Ответов
  • 15001 Просмотров
*

Eddrock

  • Новичок
  • 4
  • 0 / 0
Как сделать сайт видимым только для зарегестрированных пользователей? Когда я меняю их права в общих настройках, т.е. запрещаю видеть сайт, то ничего не происходит. Необходимо, чтобы незарегестрированные могли видеть только форму авторизации, и больше ничего
*

Ragivort

  • Завсегдатай
  • 1154
  • 58 / 2
  • Такая Life
Когда я меняю их права в общих настройках, т.е. запрещаю видеть сайт, то ничего не происходит.

может это из-за того, что вы залогинены в админке?
Дозволь мне свершить то добро, которое я способен свершить, теперь, ибо я могу более не вернуться сюда.
*

Fedor Vlasenko

  • Живу я здесь
  • 3845
  • 733 / 7
  • https://fedor-vlasenko.web.app
Кроме как регистрация должно по идее доступны логин, напомнить пароль.
Потому вот этот код будет делать вышеприведенные действия. Вставлять в шаблон.(index.php стандартно). Вставлять сразу после die
Код: php-brief
if (JFactory::getUser()->guest && JFactory::getApplication()->input->getCmd('option', '')!= 'com_users') {
JFactory::getApplication()->redirect(JURI::root().'index.php?option=com_users&view=registration');
return;
}
*

Eddrock

  • Новичок
  • 4
  • 0 / 0
Да, это помогло, спасибо. Странно, что к третьей версии разработчики не добавили эту функцию в инструментарий
*

b2z

  • Глобальный модератор
  • 7290
  • 778 / 0
  • Разраблю понемногу
Да, это помогло, спасибо. Странно, что к третьей версии разработчики не добавили эту функцию в инструментарий
Значит её просто не проосили сделать.
*

Eddrock

  • Новичок
  • 4
  • 0 / 0
Я пробовал создать материал с типом "форма авторизации", и назначил его на главный сайт, причем внес это материал в дополнительно созданное меню. Затем остальные меню избавил от публичного просмотра. И в принципе получилось тоже самое.

Только не могу добавить на этой же странице форму регистрации.
« Последнее редактирование: 14.03.2013, 18:51:27 от Eddrock »
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться