0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 136 Ответов
  • 20573 Просмотров
*

guffy

  • Осваиваюсь на форуме
  • 14
  • 0 / 0
и мне на почту можно, а то пишите ПИСАТЬ в ЛС, но такой функции нет и данные все скрыты d38729 собака yandex.ru
*

nevigen

  • Легенда
  • 10436
  • 863 / 25
  • http://n*****n.com
Простите а зачем тогда тема ?
не отзывов о работе данного расширения, ни обновлений...
какой то просто рекламный блок с формой обмена контактами.

обсуждения какие-то по теме планируются ?
или это просто место где можно дать свой мейл ?

Все решается в ЛС и почте. Тогда зачем тема ?
Профессиональные / Бесплатные решения для JoomShopping
Не лечи бесплатно, ибо тот, кто лечится бесплатно, рано или поздно перестает ценить свое здоровье,
а тот, кто лечит бесплатно, рано или поздно перестает ценить результаты своего труда/ (с) Гиппократ?
Не ищите ответов, ищите решение !
*

guffy

  • Осваиваюсь на форуме
  • 14
  • 0 / 0
Простите а зачем тогда тема ?
не отзывов о работе данного расширения, ни обновлений...
какой то просто рекламный блок с формой обмена контактами.

обсуждения какие-то по теме планируются ?
или это просто место где можно дать свой мейл ?

Все решается в ЛС и почте. Тогда зачем тема ?

Я не могу отправлять Личные Сообщения и что мне тогда делать? получается НЕ ДЕМОКРАТИЧНО как-то, ведь платное расширение, а где взять ни слова... бред полный
*

nevigen

  • Легенда
  • 10436
  • 863 / 25
  • http://n*****n.com
вот и я о том же... как бы получается что не коммерческая тема.. в какой то лоток на "черном" рынке
Вопрос не к новичкам... вопрос к ТС, относительно какой-то информации и обсуждений в теме ну и откликам тех кто воспользовался услугами.
Иначе просто тема как бы не форматная для раздела.
Профессиональные / Бесплатные решения для JoomShopping
Не лечи бесплатно, ибо тот, кто лечится бесплатно, рано или поздно перестает ценить свое здоровье,
а тот, кто лечит бесплатно, рано или поздно перестает ценить результаты своего труда/ (с) Гиппократ?
Не ищите ответов, ищите решение !
*

nevigen

  • Легенда
  • 10436
  • 863 / 25
  • http://n*****n.com
дождитесь автор ответит
Профессиональные / Бесплатные решения для JoomShopping
Не лечи бесплатно, ибо тот, кто лечится бесплатно, рано или поздно перестает ценить свое здоровье,
а тот, кто лечит бесплатно, рано или поздно перестает ценить результаты своего труда/ (с) Гиппократ?
Не ищите ответов, ищите решение !
*

guffy

  • Осваиваюсь на форуме
  • 14
  • 0 / 0
дождитесь автор ответит

Автору походу не до этого, а жаль... А Вы, Nevigen можно с вами связаться другим способом, есть вопросы, по разным веткам и писать туда, где таких тем уже куча и ждать ответ, нереально.... так же мне необходимы платные расширения, которые я буду брать у вас на вашем сайте, но хотелось бы перед покупкой обсудить несколько вопросов, спасибо за понимание...
*

nevigen

  • Легенда
  • 10436
  • 863 / 25
  • http://n*****n.com
это тема обсуждения конкретного расширения. общение по другим вопросам тут запрещены.
задать вопросы по нашим расширениям, Вы можете в товаре на сайте или через форму контактов там же.

-----------------------------------------------------
П.С.
2 ТС просьба как то определится с форматом ветки и вытереть последние сообщения не касающиеся темы (у Вас есть права модера для данной темы.).
Профессиональные / Бесплатные решения для JoomShopping
Не лечи бесплатно, ибо тот, кто лечится бесплатно, рано или поздно перестает ценить свое здоровье,
а тот, кто лечит бесплатно, рано или поздно перестает ценить результаты своего труда/ (с) Гиппократ?
Не ищите ответов, ищите решение !
*

xDD

  • Захожу иногда
  • 300
  • 4 / 0
и мне на почту можно, а то пишите ПИСАТЬ в ЛС, но такой функции нет и данные все скрыты d38729 собака yandex.ru
Задавайте все свои вопросы здесь отвечу если вам что-то непонятно. Если вы готовы приобретать компонент то пожалуйста, отвечу вам на вашу почту.
*

guffy

  • Осваиваюсь на форуме
  • 14
  • 0 / 0
Задавайте все свои вопросы здесь отвечу если вам что-то непонятно. Если вы готовы приобретать компонент то пожалуйста, отвечу вам на вашу почту.
я же ответил уже. что готов .... Ваши ответы приходится неделями ждать... так заказы и срываются
*

guffy

  • Осваиваюсь на форуме
  • 14
  • 0 / 0
Добрый день, хочется поставить JOOM1C в интернет магазин, каждый день приходят остатки от поставщиков в виде .xls, мне важно не кол-во штук, а просто, что товар имеется в наличии, т.е. каждый день мне нужно ОСТАТКИ от поставщиков заносить в НОМЕНКЛАТУРУ, он сравнивает по артикулу и проставляет "public" - 1, если есть в остатках, - 0, если нету, на сайте товар показывается ВЕСЬ, но те, которых нет в наличии, кнопка "купить" не активна.... так же интересует, каким образом заливаются ФОТО товара, т.к. у предыдущего магазина, все картинки были названы уникальным НОмером в виде "000000" - основное, "000000-1" первое доп. фото и т.д. т.е. в базе товаров, есть дополнительный столбец с номером фото, можно ли настроить как нибудь под Joomla, писал по этому поводу здесь http://joomlaforum.ru/index.php/topic,198964.0.html  (посл. сообщение) жду ответ, спасибо.
*

xDD

  • Захожу иногда
  • 300
  • 4 / 0
Добрый день, хочется поставить JOOM1C в интернет магазин, каждый день приходят остатки от поставщиков в виде .xls, мне важно не кол-во штук, а просто, что товар имеется в наличии, т.е. каждый день мне нужно ОСТАТКИ от поставщиков заносить в НОМЕНКЛАТУРУ, он сравнивает по артикулу и проставляет "public" - 1, если есть в остатках, - 0, если нету, на сайте товар показывается ВЕСЬ, но те, которых нет в наличии, кнопка "купить" не активна....
Правильно ли я понял что вам нужно, чтобы из 1с в интернет магазин выгружался товар по артикулу? Если да то на данный момент выгрузка и соответствие товара, происходит по имени товара, а не по артикулу.  Обработка имеет функциональную опцию опубликовывать товар, у которого остатки не равные нулю и в то же время заполнять значение остатков из 1с в интернет магазин, товар который имеет нулевые остатки устанавливается в режим неопубликованный. Если вам нужно чтобы был опубликован весь товар, то я в ближайшее время собираюсь добавлять функцию опубликования всего товара, тогда весь товар даже с нулевыми остатками будет опубликован.

так же интересует, каким образом заливаются ФОТО товара, т.к. у предыдущего магазина, все картинки были названы уникальным НОмером в виде "000000" - основное, "000000-1" первое доп. фото и т.д. т.е. в базе товаров, есть дополнительный столбец с номером фото, можно ли настроить как нибудь под Joomla, писал по этому поводу здесь http://joomlaforum.ru/index.php/topic,198964.0.html  (посл. сообщение) жду ответ, спасибо.
Функционала загрузки фотографии товара из 1с нет.
*

guffy

  • Осваиваюсь на форуме
  • 14
  • 0 / 0
Правильно ли я понял что вам нужно, чтобы из 1с в интернет магазин выгружался товар по артикулу? Если да то на данный момент выгрузка и соответствие товара, происходит по имени товара, а не по артикулу.  Обработка имеет функциональную опцию опубликовывать товар, у которого остатки не равные нулю и в то же время заполнять значение остатков из 1с в интернет магазин, товар который имеет нулевые остатки устанавливается в режим неопубликованный. Если вам нужно чтобы был опубликован весь товар, то я в ближайшее время собираюсь добавлять функцию опубликования всего товара, тогда весь товар даже с нулевыми остатками будет опубликован.
Функционала загрузки фотографии товара из 1с нет.

Так может и не нужно импортировать фото с 1С, а просто указывать Joomla, что такие-то фотки из папки Images относятся к определеному товару, нужно ВСЮ номенклатуру залить на сайт, а ОСТАТКАМИ (ежедневно) посредством обмена данными, простовлять ПАБЛИК 1 или 0, это что касается импорта
*

xDD

  • Захожу иногда
  • 300
  • 4 / 0
Так может и не нужно импортировать фото с 1С, а просто указывать Joomla, что такие-то фотки из папки Images относятся к определеному товару, нужно ВСЮ номенклатуру залить на сайт, а ОСТАТКАМИ (ежедневно) посредством обмена данными, простовлять ПАБЛИК 1 или 0, это что касается импорта
На данный момент для работы с фотографиями никакого функционала нет. Что касается остатков - да, товар который имеет остатки  загружается и опубликовывается, товар с нулевым остатком, становится неопубликованным.
*

guffy

  • Осваиваюсь на форуме
  • 14
  • 0 / 0
На данный момент для работы с фотографиями никакого функционала нет. Что касается остатков - да, товар который имеет остатки  загружается и опубликовывается, товар с нулевым остатком, становится неопубликованным.

На Фриланс.ру мне пообещали, что за 7р. напишут такую программу, + за 1р. обработчик из хлс в 1С.... неуежли так все сложно и под силу ли такое задание? и ЧТО значит, для работы с фотографиями нет никакого функционала, а расширенный (платный) импорт-экспорт, он тоже фото не заливает? мне нужно 15000 фотграфий залить, не в ручную же
« Последнее редактирование: 16.10.2013, 18:08:15 от guffy »
*

xDD

  • Захожу иногда
  • 300
  • 4 / 0
На Фриланс.ру мне пообещали, что за 7р. напишут такую программу, + за 1р. обработчик из хлс в 1С.... неуежли так все сложно и под силу ли такое задание? и ЧТО значит, для работы с фотографиями нет никакого функционала, а расширенный (платный) импорт-экспорт, он тоже фото не заливает? мне нужно 15000 фотграфий залить, не в ручную же
Задача не тривиальная, так как нужно решить как определить что картинка соответствует именно конкретному товару в 1с.
Если имя картинки соответствует имени товара, тогда можно сделать запись в таблицу jshopping_products_images и скопировать в папку файлы.
Остальные варианты более сложные
*

guffy

  • Осваиваюсь на форуме
  • 14
  • 0 / 0
Задача не тривиальная, так как нужно решить как определить что картинка соответствует именно конкретному товару в 1с.
Если имя картинки соответствует имени товара, тогда можно сделать запись в таблицу jshopping_products_images и скопировать в папку файлы.
Остальные варианты более сложные
Может я коненчо чего-то не догоняю, но если вдруг названия будут похожими? и в таком случае. нужно все 15 000 фоток переименовывать? а ен проще ли изменить запрос, команду, чтоб имя картинки соответствовало не имени Товара, а ИМЕНИ ФОТО, ведь когда-то для этого и создавалось дополнительное поле, оно отвечает ТОЛЬКО за имя картинки, хоть со стороны и похож, на некий порядковый номер...
*

xDD

  • Захожу иногда
  • 300
  • 4 / 0
В карточке товара есть реквизит дополнительное описание номенклатуры, его использовать не рекомендуется так как в дальнейшем из него будет попадать информация в описание товара в интернет магазине,  В 1с можно хранить имя картинки в реквизите комментарий. Образно это будет выглядеть так в таблице на форме в обработке будет выводиться список номенклатуры, при наведении на конкретную номенклатуру, нажимать на кнопку добавить имя картинки.
*

mr_eas

  • Новичок
  • 6
  • 0 / 0
Привет интересует компонент, вопрос такой как он коннектится к мускулу?
*

xDD

  • Захожу иногда
  • 300
  • 4 / 0
Привет интересует компонент, вопрос такой как он коннектится к мускулу?
Коннект происходит посредством настройки DSN через источники данных ODBC (данная консоль есть на windows xp,7 и в других версиях) через mysql-connector.

*

mr_eas

  • Новичок
  • 6
  • 0 / 0
Если возникнут трудности поможешь с настройкой?
*

xDD

  • Захожу иногда
  • 300
  • 4 / 0
Там, в принципе ничего сложного, если будете брать, скину видео по настройке, если будут проблемы, можете писать постараюсь помочь.
*

mr_eas

  • Новичок
  • 6
  • 0 / 0
Номенклатурных позиций порядка 10 тыс. Выгружать будет нормально?  А что если например наименование товара в 1с поменяется, то что тогда
*

xDD

  • Захожу иногда
  • 300
  • 4 / 0
Номенклатурных позиций порядка 10 тыс. Выгружать будет нормально?
Да при тестировании с таким количеством товара проблем не было.
А что если например наименование товара в 1с поменяется, то что тогда
Соответствие товара между базой 1С и интернет магазином, выполняется по имени. Если смениться название товара, то он загрузиться в  интернет магазин как новый товар. Смена названий недопустима. Либо потом придется вручную удалять номенклатуру в интернет магазине со старым названием.
*

nevigen

  • Легенда
  • 10436
  • 863 / 25
  • http://n*****n.com
Соответствие товара между базой 1С и интернет магазином, выполняется по имени. Если смениться название товара, то он загрузиться в  интернет магазин как новый товар.
а вопрос. а если есть 2 одинаковых товара,  например Простынь 2100х90, но у них просто разные цвета,  а название 1, или такое не возможно в 1с?
И как тогда назначатся алиасы товарам ?
Профессиональные / Бесплатные решения для JoomShopping
Не лечи бесплатно, ибо тот, кто лечится бесплатно, рано или поздно перестает ценить свое здоровье,
а тот, кто лечит бесплатно, рано или поздно перестает ценить результаты своего труда/ (с) Гиппократ?
Не ищите ответов, ищите решение !
*

xDD

  • Захожу иногда
  • 300
  • 4 / 0
а вопрос. а если есть 2 одинаковых товара,  например Простынь 2100х90, но у них просто разные цвета,  а название 1, или такое не возможно в 1с?
И как тогда назначатся алиасы товарам ?
В данном случае все работает в разрезе характеристик номенклатуры, или в интернет магазине, опций атрибутов. То есть простыня опция красная 100 шт, цена 10 руб, простыня опция синяя 50 шт, цена 15 руб. При этом название будет одно.
« Последнее редактирование: 22.10.2013, 11:42:35 от xDD »
*

xDD

  • Захожу иногда
  • 300
  • 4 / 0
Обновление компонента добавлена возможность установить группе товаров или всем товарам неограниченного количества
*

mr_eas

  • Новичок
  • 6
  • 0 / 0
Как купить компонент?вот моя почта mr_eas@mail.ru
*

mr_eas

  • Новичок
  • 6
  • 0 / 0
Спасибо все получилось товар выгружается, еще бы картинки выгружались, было бы классно!!
*

Sulpher

  • Живу я здесь
  • 2115
  • 401 / 16
  • Шаблоны и расширения Joomla
Написал в ЛС, нет ответа. Хочу купить расширение, но есть вопросы. напишите мне на eugene.sivokon@gmail.com
*

xDD

  • Захожу иногда
  • 300
  • 4 / 0
Написал в ЛС, нет ответа. Хочу купить расширение, но есть вопросы. напишите мне на eugene.sivokon@gmail.com
Ответил
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

WT JoomShopping Bitrix24 PRO, плагин отправки заказов в CRM Битрикс24

Автор sergeytolkachyov

Ответов: 4
Просмотров: 2095
Последний ответ 09.04.2024, 13:50:54
от CCTRRoman
Профиль клиента BS-PROFILE для JoomShopping 5+

Автор nevigen

Ответов: 0
Просмотров: 140
Последний ответ 29.03.2024, 17:23:08
от nevigen
ARTIMEX - импорт экспорт товаров JoomShopping 5+

Автор nevigen

Ответов: 0
Просмотров: 142
Последний ответ 29.03.2024, 17:16:45
от nevigen
Модуль фильтр товаров JoomShopping 5+

Автор nevigen

Ответов: 0
Просмотров: 149
Последний ответ 29.03.2024, 17:08:45
от nevigen
Плагин интеграции сервиса МойСклад с JoomShopping 5+

Автор JP-Studio

Ответов: 0
Просмотров: 279
Последний ответ 03.03.2024, 12:14:39
от JP-Studio