Новости Joomla

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 45 Ответов
  • 11056 Просмотров
*

valy2906

  • Осваиваюсь на форуме
  • 10
  • 0 / 0
Re: Проблемы с установкой
« Ответ #30 : 20.04.2013, 16:28:21 »
как я понял по ответам в других топиках проблема уже решена?
Отпишите людям как

Вся проблема была в том, что был старый php. Загрузила новый php 5.3 и всё сразу загрузилось.
Сейчас появилась новая проблема: не могу создать, а точнее сохранить, категорию, товар, страну, производитель. Сохраняет только "свойство товаров". Если кто скалкивался с такой проблемой! Напишите, как решали!Заранее всем спасибо!
*

zru4na

  • Осваиваюсь на форуме
  • 16
  • 0 / 0
Re: Проблемы с установкой
« Ответ #31 : 20.04.2013, 17:32:31 »
Сейчас появилась новая проблема: не могу создать, а точнее сохранить, категорию, товар, страну, производитель. Сохраняет только "свойство товаров". Если кто скалкивался с такой проблемой! Напишите, как решали!Заранее всем спасибо!
  У меня такая же проблема, при попытке создать новую категорию, при нажатии кнопки "сохранить" страница просто обновляется с пустыми данными, новые категории не сохраняются. Может опять же нужно что то подключить? 
*

valy2906

  • Осваиваюсь на форуме
  • 10
  • 0 / 0
Re: Проблемы с установкой
« Ответ #32 : 20.04.2013, 18:48:00 »
  У меня такая же проблема, при попытке создать новую категорию, при нажатии кнопки "сохранить" страница просто обновляется с пустыми данными, новые категории не сохраняются. Может опять же нужно что то подключить? 

Ждём комментарий разработчика!
*

valy2906

  • Осваиваюсь на форуме
  • 10
  • 0 / 0
Re: Проблемы с установкой
« Ответ #33 : 20.04.2013, 19:18:11 »
  У меня такая же проблема, при попытке создать новую категорию, при нажатии кнопки "сохранить" страница просто обновляется с пустыми данными, новые категории не сохраняются. Может опять же нужно что то подключить? 

Я решила проблему:
Я работала через браузер Opera ( уже давно на него ругаюсь!), попробовала через Chrome и всё стало сохранять! Ура!
*

zru4na

  • Осваиваюсь на форуме
  • 16
  • 0 / 0
Re: Проблемы с установкой
« Ответ #34 : 20.04.2013, 22:28:49 »
Подтверждаю, все так и есть. Я конечно привык к Opera, но KsenMаrt мне нравится намного больше Virtuamart, надеюсь в новом релизе разработчики пофиксят эту проблему
*

ldmco

  • Moderator
  • 267
  • 28 / 1
  • ksenmart.ru
Re: Проблемы с установкой
« Ответ #35 : 27.04.2013, 00:16:37 »
Подтверждаю, все так и есть. Я конечно привык к Opera, но KsenMаrt мне нравится намного больше Virtuamart, надеюсь в новом релизе разработчики пофиксят эту проблему

постораесмя не забыть
Я отвечаю на все сообщения, просто на некоторые - устно :)
*

webphp

  • Осваиваюсь на форуме
  • 12
  • 0 / 0
Re: Проблемы с установкой
« Ответ #36 : 06.07.2013, 12:20:55 »
Подскажите!Скачал с вашего сайта систему поставил посмотрел видео что на вашем сайте, много чего нехватает это как? например загрузка видео, не могу добавить валюты, св-ва товаров не работают и т.п. Объясните это не полноценная версия или я чтото не так поставил
*

ldmco

  • Moderator
  • 267
  • 28 / 1
  • ksenmart.ru
Re: Проблемы с установкой
« Ответ #37 : 10.07.2013, 10:58:14 »
Подскажите!Скачал с вашего сайта систему поставил посмотрел видео что на вашем сайте, много чего нехватает это как? например загрузка видео, не могу добавить валюты, св-ва товаров не работают и т.п. Объясните это не полноценная версия или я чтото не так поставил

Свойства товаров отлично работают. Иначе не работали бы они на демо сайте. Сборка в паблике отличается от демо сайта только наличием шаблона для Jooomla под Ксенмарт.
Создаете свойство, привязываете ему категорию товаров (категорию свойств привязывать не обязательно), в товаре в категории к которой привязаны свойства самой последней строчкой появляется выбор значений свойств для товара.
Я отвечаю на все сообщения, просто на некоторые - устно :)
*

rbit

  • Новичок
  • 1
  • 0 / 0
Re: Проблемы с установкой
« Ответ #38 : 31.08.2013, 16:32:02 »
Всем доброго дня!
Никак не удается установить компонент.
1. Копирую com_ksenmart в docs/administrator/components
2. Захожу в Менеджер расширений
3. Ищу через поиск и нажимаю установить

Вылетает ошибка
JInstaller: :Install: SQL-файл не найден /docs/administrator/components/com_ksenmart/sql/install.sql
Установка компонента: Файл ошибок SQL Функция базы данных сработала без ошибок

КОмпонента нигде нет, однако в Менеджере расширений пишет, что установлен.
Что я делаю не так?

Всем заранее благодарен за помощь.

*

K2Router

  • Осваиваюсь на форуме
  • 18
  • 1 / 0
Re: Проблемы с установкой
« Ответ #39 : 01.06.2014, 14:48:29 »
У меня тоже есть проблемка с установкой. просле установки компонента просто белы экран в админке и все. Joomla 2.5.20
*

webphp

  • Осваиваюсь на форуме
  • 12
  • 0 / 0
Re: Проблемы с установкой
« Ответ #40 : 04.10.2014, 21:55:10 »
ошибка при установке:
JInstaller: :Install: Ошибка SQL Ошибка базы данных с номером 1062
Duplicate entry '1' for key 'PRIMARY' SQL=INSERT INTO `wsdn6_ksenmart_countries` (`id`, `title`, `code`, `alias`, `content`, `introcontent`, `published`, `ordering`, `metatitle`, `metadescription`, `metakeywords`) VALUES (1, 'Россия', 'RU', 'rossiya', '', '', 1, 0, '', '', '');
SQL =
INSERT INTO `#__ksenmart_countries` (`id`, `title`, `code`, `alias`, `content`, `introcontent`, `published`, `ordering`, `metatitle`, `metadescription`, `metakeywords`) VALUES
(1, 'Россия', 'RU', 'rossiya', '', '', 1, 0, '', '', '');
Установка компонента: Файл ошибок SQL Ошибка базы данных с номером 1062
Duplicate entry '1' for key 'PRIMARY' SQL=INSERT INTO `wsdn6_ksenmart_countries` (`id`, `title`, `code`, `alias`, `content`, `introcontent`, `published`, `ordering`, `metatitle`, `metadescription`, `metakeywords`) VALUES (1, 'Россия', 'RU', 'rossiya', '', '', 1, 0, '', '', '');
SQL =
INSERT INTO `#__ksenmart_countries` (`id`, `title`, `code`, `alias`, `content`, `introcontent`, `published`, `ordering`, `metatitle`, `metadescription`, `metakeywords`) VALUES
(1, 'Россия', 'RU', 'rossiya', '', '', 1, 0, '', '', '');
Пакет Установить: В процессе установки произошла ошибка: com_ksenmart.zip


Что делать?
*

TakT

  • Захожу иногда
  • 124
  • 8 / 0
Re: Проблемы с установкой
« Ответ #41 : 14.10.2014, 23:15:37 »
ошибка при установке:
JInstaller: :Install: Ошибка SQL Ошибка базы данных с номером 1062
Duplicate entry '1' for key 'PRIMARY' SQL=INSERT INTO `wsdn6_ksenmart_countries` (`id`, `title`, `code`, `alias`, `content`, `introcontent`, `published`, `ordering`, `metatitle`, `metadescription`, `metakeywords`) VALUES (1, 'Россия', 'RU', 'rossiya', '', '', 1, 0, '', '', '');
SQL =
INSERT INTO `#__ksenmart_countries` (`id`, `title`, `code`, `alias`, `content`, `introcontent`, `published`, `ordering`, `metatitle`, `metadescription`, `metakeywords`) VALUES
(1, 'Россия', 'RU', 'rossiya', '', '', 1, 0, '', '', '');
Установка компонента: Файл ошибок SQL Ошибка базы данных с номером 1062
Duplicate entry '1' for key 'PRIMARY' SQL=INSERT INTO `wsdn6_ksenmart_countries` (`id`, `title`, `code`, `alias`, `content`, `introcontent`, `published`, `ordering`, `metatitle`, `metadescription`, `metakeywords`) VALUES (1, 'Россия', 'RU', 'rossiya', '', '', 1, 0, '', '', '');
SQL =
INSERT INTO `#__ksenmart_countries` (`id`, `title`, `code`, `alias`, `content`, `introcontent`, `published`, `ordering`, `metatitle`, `metadescription`, `metakeywords`) VALUES
(1, 'Россия', 'RU', 'rossiya', '', '', 1, 0, '', '', '');
Пакет Установить: В процессе установки произошла ошибка: com_ksenmart.zip


Что делать?

удалять, чистить БД и ставить заново!
*

webphp

  • Осваиваюсь на форуме
  • 12
  • 0 / 0
Re: Проблемы с установкой
« Ответ #42 : 22.10.2014, 21:40:52 »
Все почистил всё равно такая ошибка ставлю на Joomla 2.5.Помогите решить проблему Joomla 2.5 чистая последняя
*

TakT

  • Захожу иногда
  • 124
  • 8 / 0
Re: Проблемы с установкой
« Ответ #43 : 24.10.2014, 10:29:12 »
Все почистил всё равно такая ошибка ставлю на Joomla 2.5.Помогите решить проблему Joomla 2.5 чистая последняя
Версия 3.1.* ставится только на J3
*

jurassik

  • Давно я тут
  • 689
  • 52 / 1
Re: Проблемы с установкой
« Ответ #44 : 27.12.2014, 09:32:15 »
Версия 3.1.* ставится только на J3
тогда на сайте неправильное описание
Цитировать
Базовый

Рассчитано на опытного пользователя. Подойдет для сайтов которые уже работают на Joomla 2.5-3.х и если вам нужен только пакет установки базового Ксенмарт.
сам шучу - сам смеюсь
*

Smith2007

  • Новичок
  • 2
  • 0 / 0
Re: Проблемы с установкой
« Ответ #45 : 07.03.2015, 17:32:59 »
Установил на ubuntu 14.04 Joomla 3.4.0
Загрузил с сайта ksenmart.ru базовый комплект.
Через менеджер расширений загрузил базовый пакет.
В меню "Компоненты" появился пункт Магазин KsenMart.
Через меню товары добавил несколько тестовых товаров.
В меню магазина добавил пункт Магазин со ссылкой на каталог.
Сумма отображается некорректно.
Если выбрать товар то открывается пустая страница без подробностей.



И в нижней части видно какие-то строки непонятные.

С чем это может быть связано?

зы. впервые имею дело с интернет-магазинами и не особо силен в линуксах.
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Проблемы при установке

Автор ldmco

Ответов: 27
Просмотров: 9593
Последний ответ 30.11.2013, 15:32:23
от ldmco