Новости Joomla

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 11 Ответов
  • 5232 Просмотров
*

modest

  • Захожу иногда
  • 132
  • 0 / 0
Хочу интегрировать Joomla + форум php bb.
Вот раньше у меня на сайте стоял форум Kunena.У меня на главной выводились последние темы, а когда я создавал материалы на сайте, под материалом появлялась кнопка "обсудить не форуме"(kunena discus) и автоматом создавалась тема в которой было вложение материала, то есть картинка текст видео....
Можно ли, что-то подобное сделать только на php bb?
« Последнее редактирование: 03.04.2013, 17:34:36 от modest »
*

modest

  • Захожу иногда
  • 132
  • 0 / 0
хоть темы на главную будут выводиться?
*

AlexSmirnov

  • Завсегдатай
  • 1862
  • 272 / 16
  • Ищите и найдете
Приложения, соединяющие Joomla и phpBB, называются "мостами". здесь есть выполняющие такую интеграцию коммерческие решения.

здесь есть некоммерческое решение

Я рекомендую приобрести за $29 расширение форума Agora Pro 4.11. Установите одним щелчком компонент, его модули - и Ваша интеграция готова.
# Back the fufalo (особенно ту самую столкершу)! #
# ВАЖНО! Кайфую от удаления присланного в личку спама, почти как от любви (особенно по выходным). #
*

modest

  • Захожу иногда
  • 132
  • 0 / 0
спасибо за информацию, пригодится.
Но я спрашивал другое
*

AlexSmirnov

  • Завсегдатай
  • 1862
  • 272 / 16
  • Ищите и найдете
Касаемо интеграции phpBB с Joomla я привел Вам существующие решения.

Для предоставления консультаций и индивидуальных разработок вокруг обоих веб приложений существуют отдельные ресурсы. Мы здесь не занимаемся ни тем, ни другим, а только поддержкой. Судя по Вашим сообщениям и манерам, Вы выглядите как человек, достаточно интеллигентный, чтобы понять разницу между поддержкой и консультацией.

Перенести Вашу тему в ветку "Предлагаю работу" раздела "Коммерческий"?
# Back the fufalo (особенно ту самую столкершу)! #
# ВАЖНО! Кайфую от удаления присланного в личку спама, почти как от любви (особенно по выходным). #
*

modest

  • Захожу иногда
  • 132
  • 0 / 0
спасибо, просто хотел узнать может кто-то делал подобное
*

AlexSmirnov

  • Завсегдатай
  • 1862
  • 272 / 16
  • Ищите и найдете
При гипотетическом идеальном для Вас сценарии, в котором кто-либо отзовется и сбросит Вам соответствующий хак, этот хак хаком и останется. Он послужит Вам некоторое время, но до поры до времени. Как только Joomla и/или phpBB даже слегка обновят свою кодовую основу, нет гарантии что Ваш хак не слетит, повлекая за собой всю систему.

Моя настоятельная рекомендация Вам - откажитесь от хака и сфокусируйте свои усилия и ресурсы либо на Agora Pro, (который, кстати, выпустил сегодня версию 4.12, в которой, как на этом форуме на SMF, можно увидеть наверху кто из пользователей в данное время рассматривает данную тему. Круто, а?), либо на расследовании варианта интеграции Joomla/phpBB через мост RokBridge.

Оба этих варианта гарантируют Вашей системе долгое и обеспеченное будущее. Хак же - решение сейчас, и никакой гарантии будущего.
# Back the fufalo (особенно ту самую столкершу)! #
# ВАЖНО! Кайфую от удаления присланного в личку спама, почти как от любви (особенно по выходным). #
*

modest

  • Захожу иногда
  • 132
  • 0 / 0
Я хотел интегрировать через или рокридж или JFusion.
Сейчас 2 варианта:
Kunena(недавно еще был сайт с этим форумом на версии 2.0.3, форум отличный, только немного не читабелен, но в нем меня устраивала функция "куненадискус", все материалы на сайте ком_контет, можно обсудить на форуме, при чем тема на форуме создавалась автоматически с материалом)  и php bb
Попробую агеру, но как по мне это такой же форум Kunena...
Тут щас мне предстоит выбрать:
-или форум PHP бб
-или Kunena с его интересной фишкой, кстати, на вБюлетине такая же функция стоит сотню доларов
*

AlexSmirnov

  • Завсегдатай
  • 1862
  • 272 / 16
  • Ищите и найдете
... все материалы на сайте ком_контет, можно обсудить на форуме, при чем тема на форуме создавалась автоматически с материалом  

Именно этим в Agora Pro 4.10 и выше и занимается его собственный плагин "AutoArticle":



и



Гиперссылка, ведущая с автоматически созданного при создании темы форума Agora Pro 4.10+ сооветствующего ей обычного материала системы на саму эту тему:



И сама тема форума Agora Pro 4.10+:



Заказывали? Распишитесь пожалуйста ;)


# Back the fufalo (особенно ту самую столкершу)! #
# ВАЖНО! Кайфую от удаления присланного в личку спама, почти как от любви (особенно по выходным). #
*

modest

  • Захожу иногда
  • 132
  • 0 / 0
Оно то все хорошо, а вот такое в PHP ББ и я б 100% поставил его.
А ссылку на закачку рус версии агоры можете дать?
Все равно Agora для меня как Kunena ибо компоненты, а не движок  ;D
Сейчас пробую через JFusion интегрировать, не получается, разобраться не могу
*

AlexSmirnov

  • Завсегдатай
  • 1862
  • 272 / 16
  • Ищите и найдете
.
А ссылку на закачку рус версии агоры можете дать?

Всегда пожалуйста: http://www.jvitals.com/extensions/our-extensions/agora-pro.html. По приобретению лицензии вместе с доступом к скачиванию компонента получаете также и доступ к скачиванию русской локализации.
# Back the fufalo (особенно ту самую столкершу)! #
# ВАЖНО! Кайфую от удаления присланного в личку спама, почти как от любви (особенно по выходным). #
*

modest

  • Захожу иногда
  • 132
  • 0 / 0
.
Всегда пожалуйста: http://www.jvitals.com/extensions/our-extensions/agora-pro.html. По приобретению лицензии вместе с доступом к скачиванию компонента получаете также и доступ к скачиванию русской локализации.
Тю, так он платный, тогда уж лучше Kunena, полный аналог + бесплатный и все намного понятней...
Тогда буду попробовать php bb интегрировать...
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Проблема интеграции Joomla 3.2.1 + phpBB3.0.12 Ru через RokBridge

Автор Faramir_39

Ответов: 9
Просмотров: 8411
Последний ответ 01.03.2015, 08:18:52
от Denikin
Конфликт mootols Joomla в phpbb

Автор rewuxiin

Ответов: 0
Просмотров: 5598
Последний ответ 25.03.2013, 12:23:59
от rewuxiin
Ошибка форума после перехода на новую вер

Автор skyvili

Ответов: 1
Просмотров: 4467
Последний ответ 12.11.2012, 14:40:00
от skyvili
Не могу войти под admin в панель администраторk

Автор Tol82

Ответов: 2
Просмотров: 5147
Последний ответ 22.10.2010, 11:22:19
от YOzhik