0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 15 Ответов
  • 9136 Просмотров
*

RazarioAgro

  • Захожу иногда
  • 473
  • 4 / 0
К примеру есть один отель и нужен компонент чтобы позволял бронировать номера в этом отеле. Только в одном отеле.

Подскажите пожалуйста платный или бесплатный компонент, который бы хорошо подошел для этого дела.
*

ldmco

  • Захожу иногда
  • 267
  • 28 / 1
  • ksenmart.ru
Можно адаптировать любой магазин под это дело, или могу накодить что-то уникальное именно для одного отеля.
Тут же визуализатор по поэтажной схеме самого отеля нужен по идее
Я отвечаю на все сообщения, просто на некоторые - устно :)
*

AlexSmirnov

  • Завсегдатай
  • 1862
  • 272 / 16
  • Ищите и найдете
Посмотрите на эти расширения: http://extensions.joomla.org/extensions/vertical-markets/booking-a-reservations/booking

Jomres, JHotelReservation, BlooKing - коммерческие.

ARTIOBooking, Jomlock-Free - бесплатные.
# Back the fufalo (особенно ту самую столкершу)! #
# ВАЖНО! Кайфую от удаления присланного в личку спама, почти как от любви (особенно по выходным). #
*

RazarioAgro

  • Захожу иногда
  • 473
  • 4 / 0
Отлично, только один вопрос, когда установил компонент, то как связать все правильно, чтобы человек оплатил, а деньги к тебе на счет пошли или на счет фирмы. Надо ли иметь фирму, куда и какие документы предоставлять? Либо же просто установил ввел свой  счет и на него идут деньги?
*

AlexSmirnov

  • Завсегдатай
  • 1862
  • 272 / 16
  • Ищите и найдете
Ответы на вопросы по компонентам - в их соответствующей документации.
# Back the fufalo (особенно ту самую столкершу)! #
# ВАЖНО! Кайфую от удаления присланного в личку спама, почти как от любви (особенно по выходным). #
*

AdWeb

  • Давно я тут
  • 879
  • 31 / 3
у Jomres с поддержкой все печально как по мне
| Хороший Хостинг | Купить Хикашоп | Каталог перекладів Joomla компонентів
PS. спасибо кидать через вебмани: R152456839841 если плюсикофф не хватает :)
*

petran67

  • Новичок
  • 9
  • 0 / 0

ARTIOBooking, Jomlock-Free - бесплатные.

Ага... ARTIOBooking, у бесплатной версии ограничение только на 2 комнаты (объекта). При таких ограничениях врядли устроишь бизнес.
Ето на@бка в которой ключевое слово - Бесплатная версия. Правильно было бы назвать ее - Demo версия.

« Последнее редактирование: 24.04.2013, 02:05:15 от petran67 »
*

PetrishunVadim

  • Захожу иногда
  • 58
  • 0 / 0
То есть в Artio booking, если у меня есть отель, то я могу туда выставить только 2 комнаты на бронирование?(
Мне нужен компонент, в котором можно будет выбрать отель города и в нем сделать бронирование, есть что то бесплатное на подобии Artio booking? или мб кто то решил как увеличить количество комнат в артио?) Помогите плз >:(
« Последнее редактирование: 24.04.2013, 14:20:00 от PetrishunVadim »
*

AdWeb

  • Давно я тут
  • 879
  • 31 / 3
если у вас собственный отель в ем проблема оплатить лицензию, наскок помню она стоит копейки
ну или как вариант можете поставить джомрес, ток перевод искать надо будет тк в тех версиях, что использовал от силы 15% перевода было, по оплате в бесплатной версии не помню уже что было
| Хороший Хостинг | Купить Хикашоп | Каталог перекладів Joomla компонентів
PS. спасибо кидать через вебмани: R152456839841 если плюсикофф не хватает :)
*

buttonleger

  • Новичок
  • 4
  • 0 / 0
К примеру есть один отель и нужен компонент чтобы позволял бронировать номера в этом отеле. Только в одном отеле.

Подскажите пожалуйста платный или бесплатный компонент, который бы хорошо подошел для этого дела.

Посмотрите на сайте smartbron.com.ua очень толковый и не дорогой
*

juvemen

  • Захожу иногда
  • 97
  • 0 / 0
Кто знаком с компонентом JHotelReservation ? Как там организована отправка на майл клиента письма шаблона отмена резервации номера ?
По скриншоту в админке управлением бронированием можно менять статус бронирования клиентов, редактировать и отправлять письма, так вот при смене любого статуса чтобы уведомить клиента к примеру об отмене бронирования номера, письмо отправляется с темой что клиент забронировал номер, всегда одно и тоже письмо приходит... Подскажите кто знает эту систему ? Как прикрепить отмену бронирования номера ?

*

tuztref

  • Новичок
  • 9
  • 0 / 0
  • arbiter elegantia
у Jomres с поддержкой все печально как по мне

Вы видимо не представляете вообще что такое Jomres, поддержка там присутствует и более чем адекватная.
*

tuztref

  • Новичок
  • 9
  • 0 / 0
  • arbiter elegantia
Отлично, только один вопрос, когда установил компонент, то как связать все правильно, чтобы человек оплатил, а деньги к тебе на счет пошли или на счет фирмы. Надо ли иметь фирму, куда и какие документы предоставлять? Либо же просто установил ввел свой  счет и на него идут деньги?
я могу ответить на все ваши вопросы. если это конечно еще актуально
*

lexxbry

  • Живу я здесь
  • 2387
  • 67 / 8
А чем не устраивает Solidres?
https://www.solidres.com/download/show-all-downloads/solidres
SEO-оптимизация,продвижение
Создание и сопровождение сайтов на Joomla
Миграция
*

AdWeb

  • Давно я тут
  • 879
  • 31 / 3
Вы видимо не представляете вообще что такое Jomres, поддержка там присутствует и более чем адекватная.
может там и изменилось все к лучшему и вы хотяб смотрели на дату поста на который отвечали))
ЗЫ. я им даже пытался пользоваться в свое время для одного из своих проектов и были мысли даже приобрести лицензию, но както саппорт тогда не особо меня видимо впечатлил, да и косяки с обновлением для перевода в то время существовали, как сейчас не знаю давно не видел в живую компонент...
| Хороший Хостинг | Купить Хикашоп | Каталог перекладів Joomla компонентів
PS. спасибо кидать через вебмани: R152456839841 если плюсикофф не хватает :)
*

tuztref

  • Новичок
  • 9
  • 0 / 0
  • arbiter elegantia
А чем не устраивает Solidres?
https://www.solidres.com/download/show-all-downloads/solidres
Неплохой компонент, но слабоват - не тянет даже в половину функций Jomres. Кроме того - экономическая составляющая скушает ваш проект очень быстро, попробуйте сравнить стоимость менеджера каналов у двух компонентов.
« Последнее редактирование: 23.11.2017, 16:03:37 от tuztref »
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

PPF 3 – компонент для продажи электронных товаров

Автор varX

Ответов: 0
Просмотров: 1359
Последний ответ 20.08.2022, 20:22:19
от varX
Компонент недвижимости OS Property

Автор Ingener

Ответов: 110
Просмотров: 36716
Последний ответ 01.08.2021, 02:02:37
от cepseu
Какой компонент лучше использовать для сайтов-каталогов?

Автор erlan_mk

Ответов: 20
Просмотров: 3014
Последний ответ 30.11.2020, 19:15:41
от AlexB
Akeeba Subscriptions - бесплатный компонент платной подписки!

Автор esmark

Ответов: 269
Просмотров: 47677
Последний ответ 06.02.2020, 14:04:10
от AdWeb
Com-Property v5 - Компонент недвижимости для Joomla 2.5

Автор alex_a_k

Ответов: 991
Просмотров: 140800
Последний ответ 21.11.2019, 22:07:12
от optimist