0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 23 Ответов
  • 4893 Просмотров
*

alex_a_k

  • Захожу иногда
  • 381
  • 21 / 0
Коллега по работе попытался зарегиться на форуме, а ему выдало сообщение:
"Пользователь zzz с e-mail zzz@zzz.zz (IP zzz.zzz.zzz.zzz) — злобный спаммер. Свяжитесь с администратором, если это не так."
В чем проблема и как связаться с администратором?
Нигде информации о контактах не нашёл.
Как решить вопрос?
Не жмитесь на "+" в репу!
А так же на мелкий donate. ))
*

laro4ka

  • Захожу иногда
  • 142
  • 16 / 0
Re: Почему зачисляют в спаммеры?
« Ответ #1 : 30.04.2013, 23:21:12 »
Цитировать
Пользователь zzz с e-mail zzz@zzz.zz (IP zzz.zzz.zzz.zzz) — злобный спаммер. Свяжитесь с администратором, если это не так
Я почти целый год не могла из-за этого зарегистрироваться на форуме. И разные емейлы писала, все действующие, яндекс-почты, и все равно в злобные спамеры попадала. А потом как-то вдруг решила еще раз попробовать и........ получилось ))
P.s. А с администратором тогда так и не смогла найти, где можно связаться )
Любишь кататься - люби и катайся! )))
*

Pj-911

  • Новичок
  • 6
  • 0 / 0
Re: Почему зачисляют в спаммеры?
« Ответ #2 : 02.05.2013, 22:06:49 »
Та же проблема только что возникла. Видимо, IP, принадлежащий моему провайдеру засветился:) Регистрация с телефона решила проблему, а вот контакт админа был бы действительно не лишним.
*

stavolg

  • Новичок
  • 8
  • 0 / 0
Re: Почему зачисляют в спаммеры?
« Ответ #3 : 04.05.2013, 02:24:20 »
Это мое первое сообщение на форуме. Решила начать именно с этого раздела, т.к. зарегистрироваться смогла только прочитав сообщения пользователей в этой теме - т.е. "через телефон"... К сожалению все предыдущие многочисленные попытки зарегистрироваться обычным способом не принесли успеха - каждый раз все заканчивалось сообщением, что я - "злобный спамер". Уважаемые администраторы, я честно пыталась найти способ связаться с вами, как было указано в сообщении при неудачной регистрации, но безуспешно. Поэтому сообщаю вам здесь - я на форуме впервые, как я могла попасть в "спамеры" мне не понятно. И очень разочаровывает ваше молчание на вопросы пользователей о том, как с вами можно связаться.
*

wishlight

  • Живу я здесь
  • 4980
  • 293 / 1
  • от 150 руб быстрый хостинг без блокировок
Re: Почему зачисляют в спаммеры?
« Ответ #4 : 04.05.2013, 09:51:25 »
По айпи. Кто-то спамил с вашей подсети.
*

era

  • Администратор
  • 1587
  • 391 / 5
  • В туалете лучше быть пользователем, чем админом.
Re: Почему зачисляют в спаммеры?
« Ответ #5 : 04.05.2013, 14:10:40 »
кто не может зарегиться, пишите по почте на "era (a) j-web.ru" - зарегистрирую ручками.
*

Kaktus_0,7

  • Осваиваюсь на форуме
  • 20
  • 0 / 0
Re: Почему зачисляют в спаммеры?
« Ответ #6 : 30.11.2014, 18:30:34 »
Только зарегился и сразу сюда. Два раза получал с экрана обвинения в спамерстве, но всё-таки не обиделся и продолжил вводить буковки. Возможная причина такого поведения регистрационного модуля в совпадении ника с уже находящимся на форуме пользователем. Сменив ник на другой регистрация прошла успешно с того же компьютера.
*

Владимир142

  • Новичок
  • 1
  • 0 / 0
Re: Почему зачисляют в спаммеры?
« Ответ #7 : 03.12.2014, 07:52:30 »
Только зарегился и сразу сюда. Два раза получал с экрана обвинения в спамерстве, но всё-таки не обиделся и продолжил вводить буковки. Возможная причина такого поведения регистрационного модуля в совпадении ника с уже находящимся на форуме пользователем. Сменив ник на другой регистрация прошла успешно с того же компьютера.

Подтверждаю. Я тоже не мог зарегистрироваться с именем "Владимир" (выдавало "злобный спамер"). Поменял имя на "Владимир142" и всё получилось. Спасибо Kaktus_0,7!
*

ALEHAN

  • Осваиваюсь на форуме
  • 30
  • 1 / 0
Re: Почему зачисляют в спаммеры?
« Ответ #8 : 23.03.2015, 20:22:58 »
Это мое первое сообщение на форуме. Решила начать именно с этого раздела, т.к. зарегистрироваться смогла только прочитав сообщения пользователей в этой теме - т.е. "через телефон"... К сожалению все предыдущие многочисленные попытки зарегистрироваться обычным способом не принесли успеха - каждый раз все заканчивалось сообщением, что я - "злобный спамер". Уважаемые администраторы, я честно пыталась найти способ связаться с вами, как было указано в сообщении при неудачной регистрации, но безуспешно. Поэтому сообщаю вам здесь - я на форуме впервые, как я могла попасть в "спамеры" мне не понятно. И очень разочаровывает ваше молчание на вопросы пользователей о том, как с вами можно связаться.
Аналогично. Зарегился только через телефон.
*

bizna

  • Новичок
  • 2
  • 0 / 0
Re: Почему зачисляют в спаммеры?
« Ответ #9 : 26.04.2015, 14:43:59 »
Да, чуть было не плюнул, но поменял имя и всё прошло. Спасибо коллективному разуму!
*

Anton_seo

  • Новичок
  • 1
  • 0 / 0
Re: Почему зачисляют в спаммеры?
« Ответ #10 : 07.05.2015, 10:17:27 »
Та же проблема. Зарегился указав другое имя. При чем было было и обвинение в спаме (1 вариант имени), и сообщение что пользователь с именем уже существует (2 вариант  имени). Админы, доработайте регистарцию. 
*

vipiusss

  • Гуру
  • 5739
  • 344 / 11
  • Скайп: renor_
Re: Почему зачисляют в спаммеры?
« Ответ #11 : 07.05.2015, 10:22:41 »
Это "робот"видит вас по IP и банит.Это не вина админов.А вот почему вы вызвали недовольсто робота, тут не ко мне)))
Миграция, установка, обновление версий Joomla  |  Создание сайтов "под ключ"  |  Эксклюзивные заглушки "offline"  |  Работа с "напильником" над шаблонами и расширениями
*

Dadenyus

  • Новичок
  • 3
  • 0 / 0
Re: Почему зачисляют в спаммеры?
« Ответ #12 : 11.02.2016, 15:47:35 »
Тоже зарегался только с телефона. И да, емайл админа был бы не лишним я думаю.
*

AlekVolsk

  • Гуру
  • 6915
  • 415 / 4
Re: Почему зачисляют в спаммеры?
« Ответ #13 : 11.02.2016, 19:11:32 »
И да, емайл админа был бы не лишним я думаю.
проблема в том, что в настоящий момент админа как бы нет...
*

umbabaraumba

  • Живу я здесь
  • 2415
  • 153 / 1
  • если помог можете поставить +
Re: Почему зачисляют в спаммеры?
« Ответ #14 : 11.02.2016, 19:43:23 »
проблема в том, что в настоящий момент админа как бы нет...
А как же
era
Администратор ?
Errare humanum est
Ubuntu по-русски
Пишу не сложные модули и компоненты, не дорого но не срочно
*

AlekVolsk

  • Гуру
  • 6915
  • 415 / 4
Re: Почему зачисляют в спаммеры?
« Ответ #15 : 11.02.2016, 22:55:12 »
если бы он еже желал заниматься этим форумом... ему ведь за это не платят
*

Филипп Сорокин

  • Завсегдатай
  • 1918
  • 160 / 4
  • разработчик.москва
Re: Почему зачисляют в спаммеры?
« Ответ #16 : 11.02.2016, 23:29:13 »
Плохо, что целое сообщество завязано на одном человеке.
*

AlekVolsk

  • Гуру
  • 6915
  • 415 / 4
Re: Почему зачисляют в спаммеры?
« Ответ #17 : 11.02.2016, 23:33:18 »
сообщество завязано исключительно само на себе, форум поддерживается на энтузиазме команды доброжелателей в виде модераторов и группы развития

поскольку сама J - это бесплатный общественный проект, то и неофициальный форум такой же, пасибо добрым людям, что хоть такой имеется, оф. форум кстати такой базой знаний похвастаться не может
*

vipiusss

  • Гуру
  • 5739
  • 344 / 11
  • Скайп: renor_
Re: Почему зачисляют в спаммеры?
« Ответ #18 : 11.02.2016, 23:40:05 »
оф. форум кстати такой базой знаний похвастаться не может

Вот это главная фишка форума!
И не только базой знаний, а адекватными и функциональными решениями и желаниями помогать друг другу!
Миграция, установка, обновление версий Joomla  |  Создание сайтов "под ключ"  |  Эксклюзивные заглушки "offline"  |  Работа с "напильником" над шаблонами и расширениями
*

Филипп Сорокин

  • Завсегдатай
  • 1918
  • 160 / 4
  • разработчик.москва
Re: Почему зачисляют в спаммеры?
« Ответ #19 : 11.02.2016, 23:41:26 »
Ну половина из группы развития заходит на форум один раз в год. У них до сих пор на аватарках статусы типа "разработчик расширений для Joomla 1.5 native CMP". Не кажется ли, что нафталином попахивает? :)
*

vipiusss

  • Гуру
  • 5739
  • 344 / 11
  • Скайп: renor_
Re: Почему зачисляют в спаммеры?
« Ответ #20 : 11.02.2016, 23:51:43 »
Это не нафталин! Они его до нас съели и давно вы...., выкинули :)

Это Древние (с) из "Звёздные Врата. Атлантида." сериала. Ждут возвышения в чистую энергию!  *DRINK*

Миграция, установка, обновление версий Joomla  |  Создание сайтов "под ключ"  |  Эксклюзивные заглушки "offline"  |  Работа с "напильником" над шаблонами и расширениями
*

Филипп Сорокин

  • Завсегдатай
  • 1918
  • 160 / 4
  • разработчик.москва
Re: Почему зачисляют в спаммеры?
« Ответ #21 : 11.02.2016, 23:54:14 »
Надеюсь, карма позволит им зайти на более светлый круг в следующей реинкарнации!
*

AlekVolsk

  • Гуру
  • 6915
  • 415 / 4
Re: Почему зачисляют в спаммеры?
« Ответ #22 : 11.02.2016, 23:55:14 »
эк вас понесло, оне (модеры) и не понять могуть...
*

vipiusss

  • Гуру
  • 5739
  • 344 / 11
  • Скайп: renor_
Re: Почему зачисляют в спаммеры?
« Ответ #23 : 11.02.2016, 23:56:05 »
эк вас понесло, оне (модеры) и не понять могуть...
медитируй, не отвлекайся :)
Миграция, установка, обновление версий Joomla  |  Создание сайтов "под ключ"  |  Эксклюзивные заглушки "offline"  |  Работа с "напильником" над шаблонами и расширениями
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться