0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 7 Ответов
  • 7509 Просмотров
*

Honey

  • Новичок
  • 5
  • 0 / 0
Кто-то ставит SobiPro на Joomla 3.1?
Сам компонент ставится, но пункт меню не создается. Компонент точно установлен и в базе записи тоже есть. В чем может быть проблема?

[Записка модератора: тестирование SobiPro Beta на J! 3.х.х выделено в свою отдельную тему]
« Последнее редактирование: 26.04.2013, 14:50:35 от AlexSmirnov »
*

adjuster

  • Давно я тут
  • 786
  • 55 / 2
Re: Тестируем SobiPro Beta на Joomla 3.x.x
« Ответ #1 : 26.04.2013, 14:35:04 »
Кто-то ставит SobiPro на Joomla 3.1?
Сам компонент ставится, но пункт меню не создается. Компонент точно установлен и в базе записи тоже есть. В чем может быть проблема?
такое бывает.
По прямой ссылке заходит? http://__домен.дом/administrator/index.php?option=com_sobipro
« Последнее редактирование: 26.04.2013, 17:06:28 от adjuster »
*

IzrA

  • Захожу иногда
  • 322
  • 27 / 0
Re: Тестируем SobiPro Beta на Joomla 3.x.x
« Ответ #2 : 19.06.2013, 18:55:45 »
Привет!
Может кто знает, как поменять очерёдность вывода полей? А то в какой последовательности создал, в такой и выводит на фронте. Вроде всё пересмотрел...
Спасибо для меня слишком много. Стакан вина Плюс в репутацию - в самый раз.

Велосипедист — бедствие для экономики. Он не покупает автомобиля и не берет под него кредит. Не покупает бензин. Не пользуется услугами ремонтных мастерских. Не страхует «гражданскую ответственность». Не пользуется платными стоянками. Не страдает от ожирения. Да он еще и здоров, черт возьми! Здоровые люди не нужны для экономики. Они не покупают лекарства. Они не ходят к частным врачам. Они не увеличивают ВВП.
*

AlexSmirnov

  • Завсегдатай
  • 1862
  • 272 / 16
  • Ищите и найдете
Re: Тестируем SobiPro Beta на Joomla 3.x.x
« Ответ #3 : 19.06.2013, 20:04:34 »
@ IzrA,

Вы теперь все свои вопросы по SobiPro будете добавлять в этой теме не создавая свои?

Я тоже не нахожу в контрольной панели SobiPro возможности перемещения полей на показывающей их передней странице. Похоже, осторожное изменение их ID номеров в базе данных - пока единственное решение.
# Back the fufalo (особенно ту самую столкершу)! #
# ВАЖНО! Кайфую от удаления присланного в личку спама, почти как от любви (особенно по выходным). #
*

IzrA

  • Захожу иногда
  • 322
  • 27 / 0
Re: Тестируем SobiPro Beta на Joomla 3.x.x
« Ответ #4 : 20.06.2013, 12:02:38 »
@ IzrA,

Вы теперь все свои вопросы по SobiPro будете добавлять в этой теме не создавая свои?

Исходя из названия темы, собирался делать именно так. А иначе, что обсуждать в этой теме? Я понимаю слово тестирование, как опробование в работе, изучение новых функциональных возможностей, выявление недостатков/неполадок, и, раз уж это форум, обсуждение возникающих вопросов.
Я новичок на этом форуме, вы вижу нет. Если здесь принято на каждый мелкий вопрос заводить тему - не вопрос.


Я тоже не нахожу в контрольной панели SobiPro возможности перемещения полей на показывающей их передней странице. Похоже, осторожное изменение их ID номеров в базе данных - пока единственное решение.

Я тоже пришёл к такому выводу. Вот только придётся не только менять id  в таблице #_sobipro_field, но и, как минимум,  апдейтить поля в #_sobipro_field_data
Спасибо для меня слишком много. Стакан вина Плюс в репутацию - в самый раз.

Велосипедист — бедствие для экономики. Он не покупает автомобиля и не берет под него кредит. Не покупает бензин. Не пользуется услугами ремонтных мастерских. Не страхует «гражданскую ответственность». Не пользуется платными стоянками. Не страдает от ожирения. Да он еще и здоров, черт возьми! Здоровые люди не нужны для экономики. Они не покупают лекарства. Они не ходят к частным врачам. Они не увеличивают ВВП.
*

Mkarim75

  • Новичок
  • 2
  • 0 / 0
Re: Тестируем SobiPro Beta на Joomla 3.x.x
« Ответ #5 : 13.08.2013, 23:00:30 »
Кто-то ставит SobiPro на Joomla 3.1?
Сам компонент ставится, но пункт меню не создается. Компонент точно установлен и в базе записи тоже есть. В чем может быть проблема?


 Временно пока не исправят сделал так, в index.php шаблона админки сразу после открывающего тега body вставил ссылку <a href="http://Ваш_домен/administrator/index.php?option=com_sobipro">"Sobipro"</a>.
В админке появляется ниже меню.
« Последнее редактирование: 13.08.2013, 23:40:29 от Mkarim75 »
*

Mkarim75

  • Новичок
  • 2
  • 0 / 0
Re: Тестируем SobiPro Beta на Joomla 3.x.x
« Ответ #6 : 13.08.2013, 23:01:29 »
..

[Предупреждение модератора: не создавайте в нарушение правил форума пустых сообщений подобных этому, лишь с целью поднять тему в списке тем.]
« Последнее редактирование: 14.08.2013, 00:06:25 от AlexSmirnov »
*

IzrA

  • Захожу иногда
  • 322
  • 27 / 0
Re: Тестируем SobiPro Beta на Joomla 3.x.x
« Ответ #7 : 18.12.2013, 14:38:40 »
Возможность изменения порядка вывода полей штатными средствами всё же есть.

Для этого необходимо в верхнем правом углу над списком полей выбрать в выпадающем списке опцию сортировки "Position ascending" или "Position descending". После этого у вас появятся стрелочки для передвижения полей по списку вверх или вниз.

Как оказалось, "Истина где-то рядом..." :)
Спасибо для меня слишком много. Стакан вина Плюс в репутацию - в самый раз.

Велосипедист — бедствие для экономики. Он не покупает автомобиля и не берет под него кредит. Не покупает бензин. Не пользуется услугами ремонтных мастерских. Не страхует «гражданскую ответственность». Не пользуется платными стоянками. Не страдает от ожирения. Да он еще и здоров, черт возьми! Здоровые люди не нужны для экономики. Они не покупают лекарства. Они не ходят к частным врачам. Они не увеличивают ВВП.
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Как отключить пагинацию в SobiPro?

Автор MaxGal

Ответов: 0
Просмотров: 1439
Последний ответ 13.12.2021, 10:55:08
от MaxGal
Миграция с SOBI2 на SobiPro

Автор terveg

Ответов: 3
Просмотров: 4633
Последний ответ 18.03.2017, 16:25:32
от mgm
Joomla 3.6.2 SobiPro 1.3.1 || Frontend: Error 403

Автор Arnika

Ответов: 1
Просмотров: 3032
Последний ответ 09.10.2016, 19:27:30
от Arnika
Какое поле SobiPro необходимо для отправки по e-mail уведомлений о добавлении записей?

Автор Dekameron

Ответов: 9
Просмотров: 3877
Последний ответ 27.05.2016, 22:40:20
от Hima
В SobiPro нельзя сделать зависимые списки/категории?

Автор mr.shusty

Ответов: 1
Просмотров: 3061
Последний ответ 05.04.2016, 16:02:39
от mr.shusty