0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 29 Ответов
  • 9354 Просмотров
*

antony2606

  • Давно я тут
  • 632
  • 46 / 4
  • Работаем!

И так, чем я могу быть полезным:
  • Новичка, который первый раз видит Joomla и хочет освоить систему - с удовольствием обучу в режиме голосового диалога
  • Помогу расширить функционал / исправлю ошибки / доработаю сайт / вылечу от вируса
  • Возьму Ваш сайт(ы) на постоянный контроль - модернизация / наполнение / администрирование
  • Проведу аналитику / дам советы
  • Приведу клиентов на Ваш товар/услугу с ГАРАНТИЕЙ результата! (оплата настройки и ведения контекстной рекламы по Вашим условиям)
и многое другое!

Веду этот топик более 9 лет. За это время ко мне обратилось более 500 человек, тьфу-тьфу-тьфу серьезных недопониманий не было и 96% поставленых вопросов и задач были решены. Отзывы и портфолио не собираю, но если потребуется могу предоставить. К оплате принимаю наличные и все безналичные системы расчета. Предоплата не требуется - работаю ПО ФАКТУ!


Получено достижение! Сертифицированный специалист Яндекс.Директ




СВЯЗЬ:

Тел: 8 (девять два шесть) 055-99-11
VK: vk.com/antony2606
SKYPE: antony260690 - звоните! не стесняйтесь :)

P.S Не картавлю, не заикаюсь, говорю по-Русски, объясняю на пальцах, гадаю на кофейной гуще, вычисляю по IP, научу делить на ноль.
« Последнее редактирование: 06.07.2022, 03:02:51 от antony2606 »
*

Azarn1k

  • Новичок
  • 9
  • 0 / 0
Re: Skype - консультации для новичков
« Ответ #1 : 11.06.2013, 13:18:04 »
Толковый человек, помог сразу. Проконсультировал по всем интересующим вопросам, другие заминались с ответами. Одми словом - рекомендую.
*

San4ozzZ

  • Осваиваюсь на форуме
  • 47
  • 0 / 0
Для моей ситуации, дал очень важную консультацию,
а именно указал верное направление, помог понять и решить очень важные вопросы,
Спасибо огромное Антону, очень компетентный специалист .
*

Fingros

  • Захожу иногда
  • 61
  • 1 / 0
Работал с ТС, постоянно в сети, для новичков - самое оно  8)
« Последнее редактирование: 16.02.2014, 15:03:17 от Fingros »
*

Russik

  • Новичок
  • 1
  • 0 / 0
 Можно долго говорить о положительных качествах Антона, какой он грамотный специалист, как он интересно, подробно и доступно все объясняет, как и что нужно сделать, чтобы получилось так, как хочется мне. о том, что он почти всегда на связи и в любое время когда к нему обращаешься он сразу же отвечает. и при всем при этом берет всего 10 баксов да еще делает грандиозные скидки когда помощь затягивается на несколько часов. но я не буду все это говорить, я скажу одно, парень КРАСАВЧИК! если нужна помощь, то обращайтесь к нему смело и решение Ваших проблем обеспечено)
*

Pvacucumber

  • Осваиваюсь на форуме
  • 15
  • 0 / 0
очень советую этого человека. Эксперт в своём деле. За очень маленькую плату решил проблему, с которой мучался целый месяц.
*

miles

  • Новичок
  • 5
  • 0 / 0
Была проблема с сайтом на Joomla - не показывался шаблон, текст был в крякозябрах и другие ошибки. Обратился к Антону и не пожалел! Всё отлично сделано. Можете сами посмотреть http://minecraft-1.com/
*

PavelK

  • Захожу иногда
  • 101
  • 1 / 0
Работаю с автором не один месяц. Всегда оперативно, качественно и по факту получаю помощь в возникающих вопросах. Также пользуюсь услугами хостинга, и он просто великолепен. В общем, одни позитивные эмоции.
« Последнее редактирование: 08.03.2015, 22:34:55 от PavelK »
*

Andron1977

  • Новичок
  • 1
  • 0 / 0
Получил качественную консультацию по Skype, все разъяснения доходчивы и предельно просты в понимании. Рекомендую к сотрудничеству.
*

projger

  • Осваиваюсь на форуме
  • 29
  • 0 / 0
Безумно понравилась консультация! Получил огромный объём полезной информации, при чем Антон сам расширил область обсуждаемой проблемы. Кроме решения проблемы, я получил комплексный аудит нескольких сайтов, много ценных советов по продвижению, а также я узнал о своих ошибках. Большое спасибо Вам Антон! Буду к Вам обращаться как только появится проблемы.
*

Kaktus_0,7

  • Осваиваюсь на форуме
  • 20
  • 0 / 0
*

Лямурная

  • Новичок
  • 2
  • 0 / 0
Если у вас есть какие-то сложности с сайтом на Joomla - тогда вам к Антону. Он отличный специалист и мастер своего дела. Попутно получила консультации по ошибкам на сайте и продвижению. Реанимировал наш сайт быстро, также предложил толковые идеи по его улучшению. Рекомендую к сотрудничеству.
*

kolka-jan

  • Осваиваюсь на форуме
  • 23
  • 0 / 0
Отличный специалист. Решает задачи шире поставленных проблем, приятен в общении и в работе.
*

Elejackr

  • Новичок
  • 1
  • 0 / 0
Зарегистрировался только ради этого сообщения.
Спасибо большое Антону. Все объяснил, все показал. Ответил на все мои вопросы. Он действительно профессионал. Работаю с ним пару месяцев! За советами и консультациями я теперь обращаюсь только к нему!
*

Johnny Walker

  • Новичок
  • 6
  • 0 / 0
Огромное спасибо Антону, ответил на все мои, возможно, глупые вопросы. В дальнейшем еще планирую обращаться к нему.
*

grtai

  • Новичок
  • 1
  • 0 / 0
Огромное спасибо Антону - все классно сделал очень помог! рекомендую!
*

ChernovALEX

  • Новичок
  • 1
  • 0 / 0
Всегда приятно пообщаться с профессионалом в своем деле, который без прикрас в позитивном ключе расскажет все как есть. Спасибо, Антон! И Всем рекомендую!
*

yalo

  • Осваиваюсь на форуме
  • 29
  • 1 / 0
Антон оперативно, четко и не дорого помог решить все проблемы с сайтом, помог перенести мой сайт с 1,5 на 3,4, ответил на все вопросы, а также еще дал разные ценные советы.
Был внимателен и терпелив к новичку, что для меня особенно ценно!:)
Большое спасибо Антону!
*

Alexander22

  • Осваиваюсь на форуме
  • 21
  • 0 / 0
Скажите, если вопрос во время скайп-консультации будет не решен платить все равно надо ?
*

antony2606

  • Давно я тут
  • 632
  • 46 / 4
  • Работаем!
Скажите, если вопрос во время скайп-консультации будет не решен платить все равно надо ?
Нет, в таком случае не надо.
*

antony2606

  • Давно я тут
  • 632
  • 46 / 4
  • Работаем!
UP. админчики, потрите плз АПы
*

antony2606

  • Давно я тут
  • 632
  • 46 / 4
  • Работаем!
*

Hollyfild

  • Осваиваюсь на форуме
  • 18
  • 2 / 0
Спасибо, большое! Работали с antony2606 над сайтом и исправили почти все косяки. Некоторые вопросы отпали сами собой, в частности очень грамотные советы по продвижению. Всем доволен, буду брать Антона еще!
*

Подарок

  • Новичок
  • 5
  • 0 / 0
Обратился за консультацией по переделке сайта и составлению ТЗ. Было много вопросов, к которым непонятно как подступиться, что и как делать в первую очередь. Результатом доволен. После консультации остался один вопрос - задача, которую и буду реализовывать. Нет каши из вопросов, есть ясность и понимание, что делать дальше.
Спасибо.
*

Skydiver

  • Новичок
  • 5
  • 0 / 0
Нужно было подключить интернет магазин к Яндекс. Маркет и  Google Покупки, а так же решить мелкие задачи по верстке. Задача была решена меньше чем за 1 день. Всем доволен, нареканий нету.  ТС, адекватный и приятный в общении человек. Буду и впредь обращаться к Антону. Спасибо!

П.С. Продолжаем сотрудничество по сей день)
*

antony2606

  • Давно я тут
  • 632
  • 46 / 4
  • Работаем!
*

antony2606

  • Давно я тут
  • 632
  • 46 / 4
  • Работаем!
*

Jaytier

  • Новичок
  • 1
  • 0 / 0
Добрый вечер! остался очень доволен работой данного мастера, показал на ошибки предыдущего сайта, сделали новый очень быстро, доходчиво все объясняет, крайне рекомендую, хороший специалист.
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Разработка и оптимизация сайтов на Joomla

Автор Филипп Сорокин

Ответов: 16
Просмотров: 6889
Последний ответ 12.09.2022, 18:36:53
от sail-winged
Комплексное продвижение (прогон) сайтов ru и en

Автор kysovue

Ответов: 4
Просмотров: 2029
Последний ответ 03.07.2022, 16:18:26
от kysovue
Лечение сайтов от вирусов

Автор winstrool

Ответов: 112
Просмотров: 16513
Последний ответ 16.02.2022, 13:52:39
от winstrool
Техподдержка сайтов на движке Joomla

Автор kikimora17

Ответов: 11
Просмотров: 2882
Последний ответ 10.09.2021, 18:04:39
от kikimora17
Лечение сайтов, доработки, SEO

Автор voland

Ответов: 35
Просмотров: 11266
Последний ответ 28.04.2021, 00:48:31
от egidijustiminskas