Новости Joomla

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 49 Ответов
  • 11611 Просмотров
*

NightGuard

  • Живу я здесь
  • 2927
  • 378 / 7
  • вжжж-вжжж
Жень, у меня JS нигде не стоит, скинь пожалуйста линку на сайт, где он есть, чтобы посмотреть копирайт.
Идеология сверхпотребления более опасна для человечества, чем идеология гитлеровского тоталитаризма
*

Sulpher

  • Живу я здесь
  • 2115
  • 401 / 16
  • Шаблоны и расширения Joomla
*

nevigen

  • Легенда
  • 10436
  • 863 / 25
  • http://n*****n.com
я вот думаю в свете обсуждения недавно темы относительно гашения ссылок.
(я даже потерял эту тему из виду)
может все таки Неправильно ?
не для форума формат ?
у меня тоже остался рубец от вопроса со школьниками в германии, но ... это наверное Неправильно.
может стоит удалить плагин ? все таки нарушения есть с точки зрения правил форума.
тем более в закрепленной теме
« Последнее редактирование: 26.10.2013, 22:39:07 от nevigen »
Профессиональные / Бесплатные решения для JoomShopping
Не лечи бесплатно, ибо тот, кто лечится бесплатно, рано или поздно перестает ценить свое здоровье,
а тот, кто лечит бесплатно, рано или поздно перестает ценить результаты своего труда/ (с) Гиппократ?
Не ищите ответов, ищите решение !
*

Фей

  • Давно я тут
  • 743
  • 86 / 3
  • Истина в вине!
Хммм, а там разве в джумшопе не нужно ли вставить md5(имя сайта)?
*

nevigen

  • Легенда
  • 10436
  • 863 / 25
  • http://n*****n.com
Хммм, а там разве в джумшопе не нужно ли вставить md5(имя сайта)?
не нужно.
нужно читать правила форума наверное.
Профессиональные / Бесплатные решения для JoomShopping
Не лечи бесплатно, ибо тот, кто лечится бесплатно, рано или поздно перестает ценить свое здоровье,
а тот, кто лечит бесплатно, рано или поздно перестает ценить результаты своего труда/ (с) Гиппократ?
Не ищите ответов, ищите решение !
*

Aleks_El_Dia

  • Живу я здесь
  • 3671
  • 353 / 0
  • AEDStudio Joomla! Direction
К чему тут помянуты правила-то?
Спам придумали боги в отместку за наши молитвы (с) Рома Воронежский
На молоко: Z369038872422 || R210017695494 || U247040729215 || ЯД 410011288250383
Мигрирую сайты, переношу расширения J!1.0->J!1.5->J!2.5. Более 50 успешных миграций.
*

nevigen

  • Легенда
  • 10436
  • 863 / 25
  • http://n*****n.com
К чему тут помянуты правила-то?
тот кому отвечено, должен был понять.
варез на форуме запрещен, причем во всех разделах.
Профессиональные / Бесплатные решения для JoomShopping
Не лечи бесплатно, ибо тот, кто лечится бесплатно, рано или поздно перестает ценить свое здоровье,
а тот, кто лечит бесплатно, рано или поздно перестает ценить результаты своего труда/ (с) Гиппократ?
Не ищите ответов, ищите решение !
*

Фей

  • Давно я тут
  • 743
  • 86 / 3
  • Истина в вине!
Дык, Навиген е плодит аддоны для джумшопа. Ему религия не позволяет.
А насчет ссылок разарабов, я считаю их злом. Нет, они нужны, но по мне, лучше уж расположить их в футере сайта. типа использован Джумшоп (ссылка), шаблон Темлатемонстер.
Так было бы правильнее!
Например смотрим фильм, играет музыка, а внизу надпись - исполняет Луи Армстронг... пипец! А вот в конце фильма там где субтитры, там все и указано...
*

nevigen

  • Легенда
  • 10436
  • 863 / 25
  • http://n*****n.com
Дык, Навиген е плодит аддоны для джумшопа. Ему религия не позволяет.
А насчет ссылок разарабов, я считаю их злом. Нет, они нужны, но по мне, лучше уж расположить их в футере сайта. типа использован Джумшоп (ссылка), шаблон Темлатемонстер.
Так было бы правильнее!
Например смотрим фильм, играет музыка, а внизу надпись - исполняет Луи Армстронг... пипец! А вот в конце фильма там где субтитры, там все и указано...
религия ? ....
то что делает разраб это одно. а то что вы думаете это другое.
не вижу связей между этими вещами и форумом. имхо.

найт сделал плагин - расширение которое позволяет в факультативный целях проводить пост обработку.. если что то менятся при это где то это одно.
перенести в футер это уже ваше право как разработчика сайта, делайте что угодно.
но то что вы написали вроде никак не соотносится ни с правилами форума ни с этикой вааще.

относительно меня, воздержитесь от обсуждений, здесь ведь форум Joomla ? nevigen <> Joomla
Профессиональные / Бесплатные решения для JoomShopping
Не лечи бесплатно, ибо тот, кто лечится бесплатно, рано или поздно перестает ценить свое здоровье,
а тот, кто лечит бесплатно, рано или поздно перестает ценить результаты своего труда/ (с) Гиппократ?
Не ищите ответов, ищите решение !
*

Фей

  • Давно я тут
  • 743
  • 86 / 3
  • Истина в вине!
Да ладно!? Вы никоим боком к Joomla не относитесь? Nevigen.com -разработки для Joomla
А чего вы тут забыли, позвольте спросить, если вы не относитесь?

Джумшопу я больше симпатизирую, чем VirtueMart. Хотя и он не без косяков.
*

Sulpher

  • Живу я здесь
  • 2115
  • 401 / 16
  • Шаблоны и расширения Joomla
Дык, Навиген е плодит аддоны для джумшопа. Ему религия не позволяет.
А насчет ссылок разарабов, я считаю их злом.
Как правило, разработчики делают платную версию без обратной ссылки. Касательно данной темы, чтобы не возникало чувства двойных стандартов - данный плагин закрытия ссылки распространяется как противодействие грязным действиям maxx marketing (контора, разрабатывающая joomshopping). Лень искать топик, в юр.разделе был кажется. Суть: авторы JoomShopping грозились подать в суд на девушку-преподавателя, чьи ученики сделали тестовый сайт, и на том сайте обратная ссылка была скрыта по CSS, т.к. физически обратная ссылка присутствовала. Макс маркетинг выставили счет за убытки детскому объединению (это в Германии) и постеснялись обосновать ценообразование. При этом, продукт то GPL. Так и родился этот плагин как противодействие.

Цитировать
Нет, они нужны, но по мне, лучше уж расположить их в футере сайта. типа использован Джумшоп (ссылка), шаблон Темлатемонстер.
Так было бы правильнее!
Кто будет это делать? Просить вебмастера разместить? Какой процент сознательных вебмастеров в СНГ?
*

Фей

  • Давно я тут
  • 743
  • 86 / 3
  • Истина в вине!
Кто будет это делать? Просить вебмастера разместить? Какой процент сознательных вебмастеров в СНГ?

Это согласен, но такой вариант все же лучше, если имеется возможность наезда.
*

nevigen

  • Легенда
  • 10436
  • 863 / 25
  • http://n*****n.com
Да ладно!? Вы никоим боком к Joomla не относитесь? Nevigen.com -разработки для Joomla
А чего вы тут забыли, позвольте спросить, если вы не относитесь?

Джумшопу я больше симпатизирую, чем VirtueMart. Хотя и он не без косяков.
я тут ничего не забывал :) надо что то забыть ?

в моем посте указано что невиген не равно Joomla, обсуждайте Joomla, компонент, перспективы...
невиген тут причем ? это раз
второе, как я уже сказал, помочь перенести в футер пжлст, как по мне это решение (и оно уже выкладывалось Елле в разделе ЖШ)
а то что вы типа "скрыто" предложили....
кому надо и так поймет и знает, а кому не надо, не дойдет и решение как перенести.
я акцентировал внимание Ваше непосредственно на том что это не по правилам форума, указывать показывать или участвовать в обсуждении вареза.

Найт спецом сделал плагин чтобы как сказал Sulpher дать в пику немцу, за то что то гер ну или может первая буква спутана, начал давить чуть ли не судебными исками на школьников, найдя заброшенный магазин на ЖШ, который они сделали в качестве лабораторной работы и в котором был скрыт копирайт. даже не помню как... вроде через CSS. там дошло до обращения к топам Жумла сообщества мирового...
чтобы этом геру объяснить что детей обижать незя тем более в Joomla сообществе.

а то что Вы считаете злом ссылки...
ну так напишите компонент и дайте его людям, поддерживайте его и выслушивайте ..
и я с удовольствием буду наблюдать за тем как вам раскажут кто вы где должны быть и как должны были сделать.
а пока Вы не в этом качестве, могли бы и воздержатся от обсуждения иных.
лучший способ доказать свое превосходство, это превзойти то что вам кажется неправильным. и показать как правильно.
не поломать или разрушить неправильно, а создать что-то, что покажет как праивльно и что станет образцом для иных перейти на новое более качественное.
имхо вот как то так.

П.С. я не защищаю разрабов ЖШ, я против того чтобы участники форума опускались до того чтобы быть варезниками.
Профессиональные / Бесплатные решения для JoomShopping
Не лечи бесплатно, ибо тот, кто лечится бесплатно, рано или поздно перестает ценить свое здоровье,
а тот, кто лечит бесплатно, рано или поздно перестает ценить результаты своего труда/ (с) Гиппократ?
Не ищите ответов, ищите решение !
*

Фей

  • Давно я тут
  • 743
  • 86 / 3
  • Истина в вине!
Все мы пользуемся варезом....
*

nevigen

  • Легенда
  • 10436
  • 863 / 25
  • http://n*****n.com
Все мы пользуемся варезом....
это аутотренинг ?
Профессиональные / Бесплатные решения для JoomShopping
Не лечи бесплатно, ибо тот, кто лечится бесплатно, рано или поздно перестает ценить свое здоровье,
а тот, кто лечит бесплатно, рано или поздно перестает ценить результаты своего труда/ (с) Гиппократ?
Не ищите ответов, ищите решение !
*

Фей

  • Давно я тут
  • 743
  • 86 / 3
  • Истина в вине!
Это реальность :)
*

nevigen

  • Легенда
  • 10436
  • 863 / 25
  • http://n*****n.com
Это реальность :)
....
Профессиональные / Бесплатные решения для JoomShopping
Не лечи бесплатно, ибо тот, кто лечится бесплатно, рано или поздно перестает ценить свое здоровье,
а тот, кто лечит бесплатно, рано или поздно перестает ценить результаты своего труда/ (с) Гиппократ?
Не ищите ответов, ищите решение !
*

Fedor Vlasenko

  • Живу я здесь
  • 3845
  • 733 / 7
  • https://fedor-vlasenko.web.app
указывать показывать или участвовать в обсуждении вареза.
... я против того чтобы участники форума опускались до того чтобы быть варезниками.
Привет, меня здесь не было тролим обратно, варез под GPL. Ребята не надоело?
Не может быть такого и нечего выдумывать. Пункт 18 правил не имеет никакого отношения к Joomla
Цитировать
18. Любым образом распространять warez (варез), т.е. нелицензионное программное обеспечение (прямые ссылки на скачивание вареза; ссылки на сайты, содержащие, в свою очередь, ссылки на ресурсы, распространяющие нелицензионные продукты).

Читать всем борцам с варезом
*

nevigen

  • Легенда
  • 10436
  • 863 / 25
  • http://n*****n.com
Привет, меня здесь не было тролим обратно, варез под GPL. Ребята не надоело?
Не может быть такого и нечего выдумывать. Пункт 18 правил не имеет никакого отношения к Joomla
Читать всем борцам с варезом
наша писня гарна й нова...
" ... если бы у рыбы была шерсть у нее были бы блохи........ "
Профессиональные / Бесплатные решения для JoomShopping
Не лечи бесплатно, ибо тот, кто лечится бесплатно, рано или поздно перестает ценить свое здоровье,
а тот, кто лечит бесплатно, рано или поздно перестает ценить результаты своего труда/ (с) Гиппократ?
Не ищите ответов, ищите решение !
*

voland

  • Легенда
  • 11030
  • 588 / 112
  • Эта строка съедает место на вашем мониторе
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Joomshopping или VirtueMart?

Автор homelux

Ответов: 109
Просмотров: 33874
Последний ответ 10.11.2019, 13:51:53
от slava088
Как одновременно подключиться к двум базk

Автор Леон

Ответов: 10
Просмотров: 1492
Последний ответ 09.08.2017, 17:50:45
от step-di
Сайт медленно работает, прошу советов

Автор Леон

Ответов: 14
Просмотров: 1365
Последний ответ 08.08.2017, 14:34:50
от flyingspook
Мегафон модем - ошибка DNS

Автор Леон

Ответов: 15
Просмотров: 10130
Последний ответ 08.10.2015, 09:35:35
от KKAAZZOO
Новая идея для гумно-бизнеса

Автор ecolora

Ответов: 7
Просмотров: 1522
Последний ответ 17.06.2015, 13:41:42
от wishlight