0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 27 Ответов
  • 12742 Просмотров
*

Fatman78

  • Осваиваюсь на форуме
  • 15
  • 3 / 0
Навеяло темой http://joomlaforum.ru/index.php?topic=225669.0

Прошу протестировать и отписаться в этой теме.

Плагин EasyCalcCheck Plus 2.5-7 переведен на Русский - работает как альтернатива reCAPTCHA (штатный плагин reCAPTCHA можно не включать, и в настройках сайта не выбирать).

Что добавлено:
Добавлена поддержка JoomShopping в авторский плагин http://joomla-extensions.kubik-rubik.de/ecc-easycalccheck-plus. Теперь работает при регистрации пользователя JoomShopping и оформлении заказа на 2 Шаге адрес доставки либо на последнем 5 Шаге отправки заказа.
С ошибочным или пустым ответом не пропускает...

Возможности плагина:
Можно использовать для гостей и для зарегистрированных пользователей.

Имеется таймер для отсечки "торопыг"(ботов), быстро заполняющих формы регистрации.

еще куча параметров - смотрите в настройках плагина...

Тестировал на Joomla Joomla! 2.5.9 и JoomShopping   3.14.0, так же  работает без проблем совместно с Плагином редиректа регистрации Joomla на регистрацию JoomShopping http://joomlaforum.ru/index.php/topic,199399.0.html.


Ссылка на сайт автора отключается в настройках плагина поле "Показать ссылку на автора (Info)".
У кого не работает автосохранение данных в полях при неправильном вводе CAPTCHA - отключите в настройках плагина  параметр "Шифровать все поля ввода"
« Последнее редактирование: 23.05.2013, 21:52:44 от nevigen »
*

nevigen

  • Moderator
  • 10436
  • 863 / 25
  • http://n*****n.com
Ссылка на сайт автора отключается в настройках плагина поле "Показать ссылку на автора (Info)".
интересно кто-то оставит ?
Профессиональные / Бесплатные решения для JoomShopping
Не лечи бесплатно, ибо тот, кто лечится бесплатно, рано или поздно перестает ценить свое здоровье,
а тот, кто лечит бесплатно, рано или поздно перестает ценить результаты своего труда/ (с) Гиппократ?
Не ищите ответов, ищите решение !
*

zaur111

  • Захожу иногда
  • 233
  • 6 / 0
  • Заур Магомедов
А для 3-й Joomla есть решение?
*

versay

  • Новичок
  • 7
  • 0 / 0
Цитировать
Тестировал на Joomla Joomla! 2.5.9 и JoomShopping   3.14.0, так же  работает без проблем совместно с Плагином редиректа регистрации Joomla на регистрацию JoomShopping
Во время регистрации или востановления пароля и логина, при не верном вводе значения CAPTCHA, выдаёт ошибку. У меня Joomla 2.5.11 и JoomShopping   3.13.2 с плагином редиректа.

Решил: проблема была в модуле авторизации RizVN.Net Login
« Последнее редактирование: 16.06.2013, 18:22:48 от versay »
*

Fatman78

  • Осваиваюсь на форуме
  • 15
  • 3 / 0
Обнаружил проблему совместимости с шаблоном для JoomShoping на DIV-ах с сайта Nevigen http://nevigen.com/ru/shop/templates/shablon-dlya-joomshopping-on-div.html#description.
Попробую исправить...
*

ecolora

  • Завсегдатай
  • 1527
  • 171 / 2
  • творец
Пользуюсь на всех сайтах... хотя бывают конечно конфликты с другими расширениями, особенно когда последние тоже содержат капчу или другую защиту.
Я рифме друг словесной. Тут
Свой упражняю словоблуд:
Блог Ecolora
*

avantyrist

  • Захожу иногда
  • 228
  • 3 / 0
А для отзывов можно её дороботать ?
*

koyot777

  • Захожу иногда
  • 135
  • 1 / 2
  • Не щекочи койота..
Всем привет! Поставил данную капчу на Дж2.5 и ДШ 3.14.3 + шаблон на div и на втором шаге оформления заказа (указал в настройках плагина) она отсутствует. при попытке перейти на третий шаг оформления странца выдает ошибку eccp_err=check_failed

Помогите с решением, что где изменить или добавить для правильной работы CAPTCHA?
*

Dimir

  • Захожу иногда
  • 426
  • 13 / 1
А скажите как вообще убрать капчу? Напроч забыл какие монипуляции делал с капчей для JS. Как вообще исключить проверку.На данный момент вот такой вид CAPTCHA
-==Dimir==-
*

Dimir

  • Захожу иногда
  • 426
  • 13 / 1
А скажите как вообще убрать капчу? Напроч забыл какие монипуляции делал с капчей для JS. Как вообще исключить проверку.На данный момент вот такой вид CAPTCHA
Подскажите как выдрать капчу из joomshoping? Отключил REcaptcha и вот что пишет в востановлении пароля или логина.
Спойлер
[свернуть]
если включаю то просто пишет captcha и пусто и не востановить пароль
Спойлер
[свернуть]
« Последнее редактирование: 09.01.2014, 15:53:02 от Dimir »
-==Dimir==-
*

nevigen

  • Moderator
  • 10436
  • 863 / 25
  • http://n*****n.com
CAPTCHA не в ЖШ
/administrator/index.php?option=com_config&view=component&component=com_users&path=&tmpl=component
Профессиональные / Бесплатные решения для JoomShopping
Не лечи бесплатно, ибо тот, кто лечится бесплатно, рано или поздно перестает ценить свое здоровье,
а тот, кто лечит бесплатно, рано или поздно перестает ценить результаты своего труда/ (с) Гиппократ?
Не ищите ответов, ищите решение !
*

Dimir

  • Захожу иногда
  • 426
  • 13 / 1
CAPTCHA не в ЖШ
/administrator/index.php?option=com_config&view=component&component=com_users&path=&tmpl=component

Спасибо, убралось
-==Dimir==-
*

nevigen

  • Moderator
  • 10436
  • 863 / 25
  • http://n*****n.com
спасибо очень много, сдачи не будет.
а вот последовать подписи, было бы  в самый раз.
Профессиональные / Бесплатные решения для JoomShopping
Не лечи бесплатно, ибо тот, кто лечится бесплатно, рано или поздно перестает ценить свое здоровье,
а тот, кто лечит бесплатно, рано или поздно перестает ценить результаты своего труда/ (с) Гиппократ?
Не ищите ответов, ищите решение !
*

Single92

  • Захожу иногда
  • 134
  • 2 / 0
Здравствуйте. После обновления плагина до последней версии (2.5-8), перестал отображать на странице регистрации.

Буду признателен, если кто нибудь подскажет в чем может быть проблема.

*

wishlight

  • Живу я здесь
  • 4980
  • 293 / 1
  • от 150 руб быстрый хостинг без блокировок
В том, что этот модернизирован под магазин. В оригинальном нет такой функции.
*

Single92

  • Захожу иногда
  • 134
  • 2 / 0
Спасибо за ответ.

Непонял только под какой магазин?
« Последнее редактирование: 23.01.2014, 00:00:39 от Single92 »
*

wishlight

  • Живу я здесь
  • 4980
  • 293 / 1
  • от 150 руб быстрый хостинг без блокировок
*

Single92

  • Захожу иногда
  • 134
  • 2 / 0
Так у меня JoomShopping , и стоит редирект на регистрацию JoomShopping, плагин версии 2.5-7  работал нормально, после обновления перестал отображаться именно на странице регистрации, а на странице восстановления пароля он работает.
*

wishlight

  • Живу я здесь
  • 4980
  • 293 / 1
  • от 150 руб быстрый хостинг без блокировок
Вот внимательно вчитайтесь в название темы и найдите различие между модифицированным 2.5-7 в этой теме и оригинальным с сайта автора.

Или просто верните, как было.

Что добавлено:
Добавлена поддержка JoomShopping в авторский плагин http://joomla-extensions.kubik-rubik.de/ecc-easycalccheck-plus. Теперь работает при регистрации пользователя JoomShopping и оформлении заказа на 2 Шаге адрес доставки либо на последнем 5 Шаге отправки заказа.
*

Single92

  • Захожу иногда
  • 134
  • 2 / 0
спасибо(+) за обьяснение.

Только вот теперь возвращаю старый, и в плагине на странице регистрации, при неправильном ответе начинает грузиться страница с белым фоном, и всё, а на странице восстановления пароля, если ввел не нерный ответ, работает всё как надо, то есть появляется сис.сообщение "введен не верный ответ"

Почему на стр. регистрации такое происходит не подскажите?
*

wishlight

  • Живу я здесь
  • 4980
  • 293 / 1
  • от 150 руб быстрый хостинг без блокировок
Вы его поверх нового ставите?
*

Single92

  • Захожу иногда
  • 134
  • 2 / 0
ну я удалил новый, потом установил плагин из этой темы, он появился на странице регистрации, но при не верном ответе грузиться белая страница и всё, а на стр. восст-я пароля всё нормально
*

wishlight

  • Живу я здесь
  • 4980
  • 293 / 1
  • от 150 руб быстрый хостинг без блокировок
Отображение ошибок включить надо. Было бы не плохо, если ответил автор плагина.
*

GecO

  • Захожу иногда
  • 65
  • 1 / 0
На странице регистрации в JS при вводе неверного ответа выдает ошибку - "На этой странице обнаружена циклическая переадресация" и не возвращает назад. пробовал разные настройки отключать в плагине (шифрование и др.) - не помогает.
JS 3.15.3 Joomla 2.5.14
*

jesus

  • Захожу иногда
  • 126
  • 15 / 1
  • веб-дизайнер, контентщик. ищу веб-программиста
ВЕЩЬ! Joomla! 2.5.20 + JoomShopping 3.14.3 — работает. Спасибо!
Убирать ссылку на сайт автора, в данном случае, не вижу смысла.
Спасибо за freeware!
Если вы готовы небезвозмездно ответить на мой вопрос, с удовольствием рассмотрю предложение.
Ищу адекватного партнёра (программиста) по разработке сайтов на Joomla. Обеспечу ненапряжный поток задач.
*

ssc

  • Новичок
  • 2
  • 0 / 0
Здравствуйте все.
Кто-то решил эту проблему?
На странице регистрации в JS при вводе неверного ответа выдает ошибку - "На этой странице обнаружена циклическая переадресация" и не возвращает назад. пробовал разные настройки отключать в плагине (шифрование и др.) - не помогает.
У меня такая же ситуация.
*

Yargl

  • Осваиваюсь на форуме
  • 34
  • 0 / 0
Привет.
Подскажите, есть ли вариант данного плагина для Joomla 3? очень бы хотелось...
*

MrAlexSid

  • Осваиваюсь на форуме
  • 47
  • 0 / 0
Скажите, где включить, чтобы шорт код {easycalccheckplus} работал?
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

JS Product Snapshot - плагин вывода товаров JoomShopping в контенте Joomla

Автор Arkadiy

Ответов: 110
Просмотров: 29562
Последний ответ 21.12.2023, 09:28:06
от sergeytolkachyov
Альтернатива Joomshopping+JComments? Есть!

Автор sibay70

Ответов: 19
Просмотров: 8759
Последний ответ 20.10.2022, 13:55:04
от marksetter
Модуль меню каталога JoomShopping - (Готовое решение)

Автор gartes

Ответов: 0
Просмотров: 1398
Последний ответ 15.04.2021, 16:10:57
от gartes
[Решено] Картинки товаров в результате поиска в JoomShopping + RokAjaxSearch

Автор MrJenika

Ответов: 92
Просмотров: 25170
Последний ответ 06.11.2019, 15:51:21
от misteri27
Модуль вывода случайных товаров

Автор nevigen

Ответов: 59
Просмотров: 12953
Последний ответ 23.06.2019, 08:43:30
от nevigen