0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 19 Ответов
  • 6941 Просмотров
*

jurist90

  • Осваиваюсь на форуме
  • 10
  • 0 / 0
Не могу понять, есть 4 способа, html-файл, мета-тэг, txt-файл, через dns, но не могу понять как это сделать на Joomla 1.5.
Подскажите!, заранее спасибо!
*

dmtn

  • Захожу иногда
  • 379
  • 25 / 2
они же там дают файлик HTML - вот и закинуть его туда же, куда все содержимое сайта, если все правильно, он откроется по адресу который там приведен
*

jurist90

  • Осваиваюсь на форуме
  • 10
  • 0 / 0
они же там дают файлик HTML - вот и закинуть его туда же, куда все содержимое сайта, если все правильно, он откроется по адресу который там приведен
Можно поподробней?
*

Maxum

  • Давно я тут
  • 689
  • 32 / 1
Например, txt-файл. Создаёте пустой файл с именем, которое предлагает Яндекс, типа yandex_6211eea658vufg82a3.txt.
Кладёте этот файл в корень сайта - в Главную папку с такими папками как administrator, cache, components, modules, templates и др. И в Яндекс.Вебмастере жмёте "Подтвердить права" или как там эта кнопка называется.
*

jurist90

  • Осваиваюсь на форуме
  • 10
  • 0 / 0
Например, txt-файл. Создаёте пустой файл с именем, которое предлагает Яндекс, типа yandex_6211eea658vufg82a3.txt.
Кладёте этот файл в корень сайта - в Главную папку с такими папками как administrator, cache, components, modules, templates и др. И в Яндекс.Вебмастере жмёте "Подтвердить права" или как там эта кнопка называется.
Спасибо за ответы, а где этот корень сайта??
*

Maxum

  • Давно я тут
  • 689
  • 32 / 1
Это Главная папка со всеми остальными папками. На хостинге (там, где лежат файлы Вашего сайта в интернете) найдите эту корневую папку и положите туда txt-файл.
*

jurist90

  • Осваиваюсь на форуме
  • 10
  • 0 / 0
Это Главная папка со всеми остальными папками. На хостинге (там, где лежат файлы Вашего сайта в интернете) найдите эту корневую папку и положите туда txt-файл.
А как зайти на хостинг?
*

Maxum

  • Давно я тут
  • 689
  • 32 / 1
У Вас же сайт в интернете? Значит, где-то в интернете лежат файлы этого сайта (картинки, тексты, файлы разные). У Вас должна быть следующая информация:
- адрес сайта Вашего хостера;
- логин и пароль от личного кабинета;

Нужно зайти на сайт хостера, ввести логин/пароль, найти раздел типа "Управление файлами", "Файловый менеджер" и т.п. И там найти нужную папку.
Ещё у Вас может быть доступ к файлам Вашего сайта по FTP, но об этом, наверное, не стоит пока...
*

jurist90

  • Осваиваюсь на форуме
  • 10
  • 0 / 0
У Вас же сайт в интернете? Значит, где-то в интернете лежат файлы этого сайта (картинки, тексты, файлы разные). У Вас должна быть следующая информация:
- адрес сайта Вашего хостера;
- логин и пароль от личного кабинета;

Нужно зайти на сайт хостера, ввести логин/пароль, найти раздел типа "Управление файлами", "Файловый менеджер" и т.п. И там найти нужную папку.
Ещё у Вас может быть доступ к файлам Вашего сайта по FTP, но об этом, наверное, не стоит пока...
Я всегда захожу в админ центр ввожу имя и пароль и управляю сайтом, размещаю новости и т.д.Есть медиа файлы, но нужной папки нету.   
*

Maxum

  • Давно я тут
  • 689
  • 32 / 1
Вы заходите в административную панель своего сайта и там в медиаменеджере можете видеть только некоторые папки. Вам же нужно зайти на хостинг.
Вы же платите за доменное имя (адрес Вашего сайта) и хостинг (кусочек места на чьём-то очень большом жёстком диске, где хранятся Ваши файлы)?
Если хостинг зарегистрирован на Вас, у Вас в почте должно быть письмо от хостера с логином и паролем.
Напишите адрес Вашего сайта, если можно.
*

jurist90

  • Осваиваюсь на форуме
  • 10
  • 0 / 0
Вы заходите в административную панель своего сайта и там в медиаменеджере можете видеть только некоторые папки. Вам же нужно зайти на хостинг.
Вы же платите за доменное имя (адрес Вашего сайта) и хостинг (кусочек места на чьём-то очень большом жёстком диске, где хранятся Ваши файлы)?
Если хостинг зарегистрирован на Вас, у Вас в почте должно быть письмо от хостера с логином и паролем.
Напишите адрес Вашего сайта, если можно.
Я понял вот http://mailfry.beget.ru/ - сайт хостинга.Я просто туда не когда не заходил. 
*

Maxum

  • Давно я тут
  • 689
  • 32 / 1
Заходите туда в "Панель управления" и ищите папку с сайтом.
*

jurist90

  • Осваиваюсь на форуме
  • 10
  • 0 / 0
Все подтвердил, спасибо! А как улучшить запросы по Яндексу?А то в Google индекс 525, а в яндексе 7 :(
*

dmtn

  • Захожу иногда
  • 379
  • 25 / 2
ну это уже совсем другая песня, вот еще подтверди свои права в liveinternet и там увидишь кучу рекламы как это сделать :), да и здесь если вчитаться в подписи тоже есть умельцы не слабые
*

jurist90

  • Осваиваюсь на форуме
  • 10
  • 0 / 0
ну это уже совсем другая песня, вот еще подтверди свои права в liveinternet и там увидишь кучу рекламы как это сделать :), да и здесь если вчитаться в подписи тоже есть умельцы не слабые
Не нашел таких людей...
*

dmtn

  • Захожу иногда
  • 379
  • 25 / 2
*

voland

  • Легенда
  • 11030
  • 588 / 112
  • Эта строка съедает место на вашем мониторе
Все подтвердил, спасибо! А как улучшить запросы по Яндексу?А то в Google индекс 525, а в яндексе 7 :(
АГС
*

jurist90

  • Осваиваюсь на форуме
  • 10
  • 0 / 0
*

jurist90

  • Осваиваюсь на форуме
  • 10
  • 0 / 0
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

[Решение] Управление заголовками (title) материалов и категорий J2.5!

Автор Lovenokia

Ответов: 43
Просмотров: 31023
Последний ответ 17.05.2017, 17:07:34
от Kasatka2
статьи упали на 10 страниц в яндексе

Автор oskokos

Ответов: 6
Просмотров: 1010
Последний ответ 02.02.2017, 23:04:27
от vitzer
Проблема с сайтом одностраничником

Автор priormen

Ответов: 8
Просмотров: 983
Последний ответ 21.09.2016, 09:59:12
от Missile
Что обозначает N / a в Яндексе?

Автор 1-F7

Ответов: 2
Просмотров: 734
Последний ответ 03.08.2016, 20:33:19
от 1-F7
Выложить сайт на индексацию до завершения работ над сайтом?

Автор bronepoezd27

Ответов: 15
Просмотров: 1408
Последний ответ 11.05.2015, 22:47:45
от ChaosHead