0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 11 Ответов
  • 2287 Просмотров
*

Afterlife

  • Осваиваюсь на форуме
  • 47
  • 2 / 0
Здравствуйте.
Вопрос: Требуется реализовать отправку материалов пользователем на предмодерацию с двумя функциями простой вставкой изображений и написания текста.
Что уже сделал: Очистил всё ненужное. Оставил только поле ввода статьи и кнопку сохранить. Дал возможность простым зарегистрированным писать в этом разделе и отправлять.
Что не выходит: Не получается сделать лёгкую загрузку изображений пользователем. Тоесть пользователю даётся возможность при добавлении увидеть все изображения на сервере, а это допустить нельзя. Хочется чтобы была кнопка добавить. Изображение по этой кнопке загружалось и вставлялось в материал.
Редактор: JCE
Joomla 1.5.24
П.С. Уже второй день все форумы осмотрел. уже Google по всем запросам "фиолетовый". Были люди которые задавались таким же вопросом, но ответа так и не нашёл. выручайте ^-^
*

Afterlife

  • Осваиваюсь на форуме
  • 47
  • 2 / 0
Товарищи! нашёл компонент для моих целей! В принципе для Joomla 1.5 вообще нигде такого нет, а людей как я была уйма в интернете.http://tuts4you.de/156-simpleimageupload называется simple image upload НО он для Joomla 2.5.   Помогите переделать под Joomla 1.5, а то я без знаний нормальных переделать так и не смог. хоть и пытался. белый лист выскакивает в админке вместо компонента
*

Afterlife

  • Осваиваюсь на форуме
  • 47
  • 2 / 0
Уже добился того что запустил компонент, но частично.. не передаётся файл на сервер во время заргузки и не выдаёт страницу вставки изображения в материал.. помогите переделать компонент под 1.5. Если надо дадим на пиво... такая функция многим нужна..
*

KKAAZZOO

  • Живу я здесь
  • 2288
  • 118 / 9
Автоматическая загрузка изображений в папку пользователя настраивается в настройках JCE. Тема на форуме есть в соответствующем разделе.
*

Afterlife

  • Осваиваюсь на форуме
  • 47
  • 2 / 0
Автоматическая загрузка изображений в папку пользователя настраивается в настройках JCE. Тема на форуме есть в соответствующем разделе.
Знаю, видел, но загрузка там с лишними параметрами для пользователя и пользователь видит все файлы которые загружали пользователи до него.. А плагин который я нашёл очень простой. Просто "обзор" файла на компьютере и кнопка "загрузить". Помогите переписать его под 1.5. Если требуется отблагодарю. Просто я etuj переписал он заработал, но не до конца.. Или помогите людей найти кто за символическую плату поможет переписать.. я уверен для знающего синтаксис человека это дело не большое.. Заранее спасибо.
*

Afterlife

  • Осваиваюсь на форуме
  • 47
  • 2 / 0
http://joomlaforum.ru/index.php/topic,1913.msg587356.html#msg587356
http://joomlaforum.ru/index.php/topic,1913.msg627655.html#msg627655
Вот этого не нашёл. Действительно спасибо! но всё равно хочется добить загрузчик, он гораздо проще.. готов заплатить людям кто поможет переписать плагин под 1.5.
*

Afterlife

  • Осваиваюсь на форуме
  • 47
  • 2 / 0
Люди добрые! Уже замучался пытаться переписать компонент сам. Он у меня заработал но некорректно.. Прошу помощи за деньги. Цену устанавливайте. Заранее спасибо!
*

KKAAZZOO

  • Живу я здесь
  • 2288
  • 118 / 9
Скажите, зачем мучатся если JCE позволяет реализовать то, что вам надо? В настройках прописать строку нужных параметров и каждому пользователю будет создана персональная папка которую будет видеть только он и больше никаких папок он не увидит. Если уж так припекло, то обращайтесь в коммерческий раздел форума с заявкой.
*

Afterlife

  • Осваиваюсь на форуме
  • 47
  • 2 / 0
Скажите, зачем мучатся если JCE позволяет реализовать то, что вам надо? В настройках прописать строку нужных параметров и каждому пользователю будет создана персональная папка которую будет видеть только он и больше никаких папок он не увидит. Если уж так припекло, то обращайтесь в коммерческий раздел форума с заявкой.
Затем, что необразованный нынче пользователь пошёл. На сайте не может найти элементрно кнопку закачать в JCE. У меня до этого как узнал про папки просто была общая папка для пользователей. Сейчас поставил для каждого папку, но они умудряются возмущаться, что мол не так легко добавлять как "Вконтакте". самому смешно, вот поэтому и задался вопросом упростить всё до "не могу". Ещё раз спасибо вам за ответы и за подсказку с папками.
*

Shustry

  • Гуру
  • 6434
  • 745 / 3
Для J1.5 как раз не проблема. Всё готовое уже есть.
*

Afterlife

  • Осваиваюсь на форуме
  • 47
  • 2 / 0
Для J1.5 как раз не проблема. Всё готовое уже есть.
Знаем. Ставил. Но у меня стандартную форму получилось упростить до не могу.
Спойлер
[свернуть]
Но в этом компоненте, что вы посоветовали нет главного в моём вопросе. Нет простой загрузки фото, как в плагине для 2.5 Image Simple Uploud
Спойлер
[свернуть]
Я его переписал, как смог но криво..
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Как обнулить ID материалов?

Автор altvvc

Ответов: 16
Просмотров: 5356
Последний ответ 19.03.2015, 16:21:32
от dvd-obzor
Добавление модулей к новой странице

Автор Sonnic_lab

Ответов: 8
Просмотров: 1628
Последний ответ 15.11.2014, 15:47:02
от Sonnic_lab
Вывод материалов в архиве или вывод категории

Автор -GREY-

Ответов: 0
Просмотров: 1302
Последний ответ 27.10.2014, 01:17:16
от -GREY-
Редактирование материалов автором статьи

Автор hgd

Ответов: 3
Просмотров: 2432
Последний ответ 19.01.2012, 08:35:29
от peterk
Обновил до 1.5.23 - исчезли кнопки в менеджере материалов

Автор NitroProton

Ответов: 2
Просмотров: 1705
Последний ответ 01.08.2011, 21:53:27
от NitroProton