Новости Joomla

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 5 Ответов
  • 2002 Просмотров
*

Sparkle36

  • Новичок
  • 1
  • 0 / 0
Приветствую всех пользователей. Не имею большого опыта в выборе шалбнов. Поэтому прошу помощи.
Нужны хорошие шаблоны для j2.5. Понравились у рокетов и у гавика. Только вот, у рокетов за 90$, насколько я понимаю, использование ограничено 3 доменами - так ли это? У давика за 99$ доступны все шаблоны "навсегда", но для 5 доменов. Возник вопрос - кого выбрать?

Интересует качество шаблонов, и "выгодность" клуба и поддержка шаблонами мобильных устройств. Спасибо.
*

yrygvay

  • Завсегдатай
  • 1293
  • 36 / 3
Приветствую! Рисуй сам)))

Шучу. ну тут на вкус и цвет товарищей нет, студии делают на разных движках разные шаблоны. Это как с машиной, кому-то нравится Советская классика"  кому-то нет!

Сам пользуюсь пожизненной подпиской у Gavick
Смотрю....
*

Alldar

  • Завсегдатай
  • 1504
  • 195 / 1
У клубов суть одна база bootstrap и там и там(в новых шаблонах) возможно чуть разные фишки, а значит поддержка мобильных устройств одинакова. Выбирайте что больше нравится по дизайну вот и все.

Более подробную информацию о фреймворках и их особенностях можете прочитать:
Рокет http://www.gantry-framework.org/
Гавик Gavern
*

_ib_

  • Давно я тут
  • 673
  • 100 / 8
Сам пользуюсь пожизненной подпиской у Gavick

Нука расскажите об этом подробнее, что это за подписка? ;)
Легальные шаблоны и дёшево!  + скидки до 50% для шаблонов клуба Joomlart, RocketTheme, Yootheme и Gavick.

при интересе пишите в личку или на мыло: "p" точка "d" собака gmx.de
*

LyalyaChornaya

  • Захожу иногда
  • 236
  • 15 / 1
yrygvay, расскажите подробнее про эту подписку, членом клуба я никогда не становилась, но хочу попробовать, хотя бы на месяц. Правда, что можно скачать за этот месяц все платные шаблоны и расширения? И как вообще там можно зарегистрироваться, я рокеттем имею ввиду, там у них вход, а ссылки на регистрацию что-то нет. Кто может и время есть, проведите с нами ликбез небольшой, тема-то интересная, заплатить за м-ц 1500-2000 рублей вполне по силам каждому и честнее, и безопаснее, чем использовать варез.
*

DKsN

  • Захожу иногда
  • 258
  • 15 / 0
  • [BODY]
Gantry мне по-стабильнее показалась. И шаблоны у Рокетчиков по-круче в плане вкуса в дизайне, кмк.
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Сайт недвижимости посоветуйте шаблончик

Автор Alex_gs

Ответов: 8
Просмотров: 2005
Последний ответ 30.10.2021, 14:44:57
от Alex_gs
Ищу шаблон или посоветуйте похожие

Автор webemet

Ответов: 1
Просмотров: 1327
Последний ответ 20.12.2016, 23:05:29
от AlekVolsk
Посоветуйте шаблон

Автор Sergunqa

Ответов: 2
Просмотров: 1509
Последний ответ 01.12.2016, 10:17:16
от Sergunqa
Посоветуйте шаблон для сайта по продаже котлов

Автор Омск

Ответов: 5
Просмотров: 1703
Последний ответ 14.02.2016, 16:59:27
от Омск
Какой нужен скрипт?

Автор nikoly.adam

Ответов: 1
Просмотров: 1046
Последний ответ 09.10.2015, 09:00:40
от Игорь Матвеев