Новости Joomla

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 6 Ответов
  • 2587 Просмотров
*

maverick518

  • Осваиваюсь на форуме
  • 30
  • 0 / 0
Доброго времени суток всем. Написал небольшой шаблон на Artisteer 4.1 для своего сайта (Joomla 3.1). Шаблон простой, но есть одна маленькая проблемка, не выводиться в верхнем колонтитуле название сайта и слоган, хотя в предварительном просмотре все на месте. Подскажите пожалуйста, где собака порылась. Заранее всем спасибо.
 p.s. ссылка на сайт: http://alpfasad39.ru/
*

v-idea

  • Захожу иногда
  • 210
  • 35 / 0
Добрый!
А вот этот кусок кода Вам о чём нибудь говорит?

Код: php
<h1 class="art-headline" data-left="40.62%">
<a href="/"></a>
</h1>
<h2 class="art-slogan" data-left="42.53%"></h2>
Русифицированный компонент Widgetkit v1.0.2_27.02 Joomla! | Классический шаблон Rhuk Milkyway Ext 25 для Joomla 1.6/1.7/2.5/3.0
*

maverick518

  • Осваиваюсь на форуме
  • 30
  • 0 / 0
Говорит, вот сюда <a href="/">, как я предполагаю надо вместо слеша поставить название сайта, и дальше по аналогии, только где этот код искать?
*

maverick518

  • Осваиваюсь на форуме
  • 30
  • 0 / 0
<h1 class="art-headline" data-left="40.62%">
    <a href="<?php echo $document->baseurl; ?>/"><?php echo $this->params->get('siteTitle'); ?></a>
</h1>
<h2 class="art-slogan" data-left="42.53%"><?php echo $this->params->get('siteSlogan'); ?></h2>

Вот полная конструкция отвечающая за название и слоган сайта, однако, как я понимаю здесь только должен происходить вызов названия и слогана, но почему его нет? Для меня тайна.
*

v-idea

  • Захожу иногда
  • 210
  • 35 / 0
<h1 class="art-headline" data-left="40.62%">
    <a href="<?php echo $document->baseurl; ?>/"><?php echo $this->params->get('siteTitle'); ?></a>
</h1>
<h2 class="art-slogan" data-left="42.53%"><?php echo $this->params->get('siteSlogan'); ?></h2>

Вот полная конструкция отвечающая за название и слоган сайта, однако, как я понимаю здесь только должен происходить вызов названия и слогана, но почему его нет? Для меня тайна.

Всё верно! А почему нет, тут уже надо ковыряться... Либо не прописаны в настройках шаблона данные параметры, либо же где-то ошибка в самом коде шаблона. В общем смотреть надо, искать.
Русифицированный компонент Widgetkit v1.0.2_27.02 Joomla! | Классический шаблон Rhuk Milkyway Ext 25 для Joomla 1.6/1.7/2.5/3.0
*

maverick518

  • Осваиваюсь на форуме
  • 30
  • 0 / 0
т.е. Вы хотите сказать, что Artisteer неправильно сгенерировал код шаблона? Лично я склоняюсь к первому предположению, тем более в предпросмотре все нормально показывает с названием и слоганом. Где можно посмотреть эти параметры? Скорее всего Joomla блокирует вывод название и слоган, но вот где?
*

v-idea

  • Захожу иногда
  • 210
  • 35 / 0
На счёт Artisteer, да у него возможны баги. Имел я дело с этой программкой. А настройки в "Менеджере шаблонов" в самом шаблоне есть свои параметры.
Русифицированный компонент Widgetkit v1.0.2_27.02 Joomla! | Классический шаблон Rhuk Milkyway Ext 25 для Joomla 1.6/1.7/2.5/3.0
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Перенос шаблона статического сайта на Joomla3

Автор bartes

Ответов: 4
Просмотров: 1588
Последний ответ 22.12.2020, 21:58:26
от bartes
Самописный шаблон и joomla3 не выводится компоненты

Автор whitemirror70

Ответов: 1
Просмотров: 1218
Последний ответ 05.08.2015, 23:44:05
от whitemirror70
Контакты и Форма обратной связи не выводится!

Автор bekaaktau

Ответов: 3
Просмотров: 2132
Последний ответ 28.12.2014, 19:06:16
от bekaaktau