Новости Joomla

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 11 Ответов
  • 5905 Просмотров
*

Эллочка

  • Новичок
  • 2
  • 0 / 0
Помогите, пожалуйста, новичку! Делаю сайт, выкладываю материал и вот, что мне выдает после его опубликования
Fatal error: Call to undefined method JHtml::core() in /home/yulia/p/templates/untitledt230px/html/com_content/category/blog_item.php on line 6
Что это может быть, подскажите, пожалуйста, ума не приложу, без материалов все работает, а с ними - нет  :(
Вот фрагмент из этого файла

<?php
defined('_JEXEC') or die;

require_once dirname(dirname(dirname(dirname(__FILE__)))). DIRECTORY_SEPARATOR . 'functions.php';

if ('artisteer' == JFactory::getApplication()->getTemplate(true)->params->get('blogLayoutType')) {
    require 'art_blog.php';
    return;
}

$app = JFactory::getApplication();
Artx::load("Artx_Content");

$view = new ArtxContent($this, $this->params);

echo $view->beginPageContainer('blog');
*

IrochkaStep

  • Захожу иногда
  • 183
  • 5 / 0
  • Настроение супер! Чего и всем желаю!
Материалы на сайт копируете с других сайтов или набираете вручную?
*

Эллочка

  • Новичок
  • 2
  • 0 / 0
Копирайт делаю, вручную
*

SmokerMan

  • Гуру
  • 5293
  • 720 / 26
обратитесь в поддержку артистера, к Joomla это имеет весьма посредственное отношение
на стандартных шаблонах все должно работать
*

scorpion1981

  • Захожу иногда
  • 105
  • 2 / 0
Не знаю актуальна ли тема или нет, но может кому то в перспективе понадобиться решение проблемы.
Ошибка Fatal error: Call to undefined method JHtml::core() была вызвана при переходе с Joomla 2.5 на Joomla 3.4.3.
Примечательно что в стандартных шаблонах тройки все норм а в старом вылезает эта ошибка и тушит сайт.
Решение.
1. Включить отображение всех ошибок через админку СИСТЕМА-ОБШИЕ НАСТРОЙКИ-СЕРВЕР - СООБЩЕНИЕ ОБ ОШИБКАХ поставить максимальное или ДЛЯ РАЗРАБОТЧИКА.
2. На тех страничках, где вылазить ошибка внимательно смотреть на путь к файла на который материться система. У меня было так
первый тут - /templates/шаблон сайта/html/com_content/category/default_articles.php
второй -  /templates/шаблон сайта/html/com_content/category/blog_item.php
в первомм кажеться 8 строчка и во втором 14, но уже не помню точно да и не важно, в самой ошибке у вас будут указаны строки.

в обеих случаях решение одинаковое, это замена строчки на которую ведет ошибка, в данном случае строчка содержит

JHtml::core();

его нужно заменить на

JHtml::_('behavior.framework');

данную операцию нужно провести с каждой такой ошибкой, у меня их было две, но сколько может быть в принципе не знаю. Надеюсь поможет кому то.
*

tmpnikl

  • Захожу иногда
  • 497
  • 4 / 0
Та же ошибка, так же шаблон был разработчиками сделан в артисте, потом переход на J3, и через 4 месяца, приходят и говорят что-то этот пункт не работает, долго сличал сайты копию на J2 и J3, пока не догадался ввести эту ошибку в поисковик, который и вывел на это сообщение... большое спасибо товарищу, который дал решение по этой ошибке...
*

svideobiz

  • Новичок
  • 1
  • 0 / 0
Не знаю актуальна ли тема или нет, но может кому то в перспективе понадобиться решение проблемы.
........

Спасибо! Понадобилось и все решилось!
*

parkit

  • Новичок
  • 4
  • 0 / 0
Подскажите пожалуйста начинающему о каких строчках идет речь? Где их исправлять?
С Уважением Александр
*

parkit

  • Новичок
  • 4
  • 0 / 0
Помогите, пожалуйста, новичку! Делаю сайт, выкладываю материал и вот, что мне выдает после его опубликования
Fatal error: Call to undefined method JHtml::core() in /home/yulia/p/templates/untitledt230px/html/com_content/category/blog_item.php on line 6
Что это может быть, подскажите, пожалуйста, ума не приложу, без материалов все работает, а с ними - нет  :(
Вот фрагмент из этого файла

<?php
defined('_JEXEC') or die;

require_once dirname(dirname(dirname(dirname(__FILE__)))). DIRECTORY_SEPARATOR . 'functions.php';

if ('artisteer' == JFactory::getApplication()->getTemplate(true)->params->get('blogLayoutType')) {
    require 'art_blog.php';
    return;
}

$app = JFactory::getApplication();
Artx::load("Artx_Content");

$view = new ArtxContent($this, $this->params);

echo $view->beginPageContainer('blog');

Справился спасибо
« Последнее редактирование: 22.07.2016, 16:57:03 от parkit »
*

parkit

  • Новичок
  • 4
  • 0 / 0
Не знаю актуальна ли тема или нет, но может кому то в перспективе понадобиться решение проблемы.
Ошибка Fatal error: Call to undefined method JHtml::core() была вызвана при переходе с Joomla 2.5 на Joomla 3.4.3.
Примечательно что в стандартных шаблонах тройки все норм а в старом вылезает эта ошибка и тушит сайт.
Решение.
1. Включить отображение всех ошибок через админку СИСТЕМА-ОБШИЕ НАСТРОЙКИ-СЕРВЕР - СООБЩЕНИЕ ОБ ОШИБКАХ поставить максимальное или ДЛЯ РАЗРАБОТЧИКА.
2. На тех страничках, где вылазить ошибка внимательно смотреть на путь к файла на который материться система. У меня было так
первый тут - /templates/шаблон сайта/html/com_content/category/default_articles.php
второй -  /templates/шаблон сайта/html/com_content/category/blog_item.php
в первомм кажеться 8 строчка и во втором 14, но уже не помню точно да и не важно, в самой ошибке у вас будут указаны строки.

в обеих случаях решение одинаковое, это замена строчки на которую ведет ошибка, в данном случае строчка содержит

JHtml::core();

его нужно заменить на

JHtml::_('behavior.framework');

данную операцию нужно провести с каждой такой ошибкой, у меня их было две, но сколько может быть в принципе не знаю. Надеюсь поможет кому то.
Огромное спасибо!
*

Омск

  • Захожу иногда
  • 92
  • 0 / 1
у меня такая ошибка была, когда я поставил шаблон VT_Ebooks, который предназначен для Joomla 2.5, на Joomla 3.5.1
Когда я делал пункт меню списком материалов категории, то такая ошибка была:
Цитировать
Fatal error: Call to undefined method JHtml::core() in C:\server\Apache\htdocs\knigi\templates\vt_ebooks\html\com_content\category\default_articles.php on line 12

Когда делал пункт блогом категории, то была аналогичная ошибка, но про файл blog_item.php
Я вставил вместо строки JHtml::core(); строку JHtml::_('behavior.framework');, как посоветовали в этой теме, и все заработало.
Стоит ли в дальнейшем работать с этим шаблоном? Вдруг всплывет потом подобная ошибка, когда сайт разрастется.
И что означает эта строка? JHtml::_('behavior.framework');
*

morskoj

  • Новичок
  • 4
  • 0 / 0

JHtml::core();

его нужно заменить на

JHtml::_('behavior.framework');

данную операцию нужно провести с каждой такой ошибкой, у меня их было две, но сколько может быть в принципе не знаю. Надеюсь поможет кому то.

Спасибо огромное! Все заработало!
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

offcanvas не работает с joomshoping

Автор kibervolk

Ответов: 5
Просмотров: 10770
Последний ответ 01.05.2022, 09:29:57
от kibervolk
Пропали столбцы и строки в таблицах после обновления шаблона helix ultimate

Автор sevent45

Ответов: 1
Просмотров: 490
Последний ответ 19.10.2021, 08:33:29
от sivers
После восстановления съехал каталог товаров и баннеры на главной не отображаются

Автор ask-armada

Ответов: 0
Просмотров: 389
Последний ответ 23.03.2021, 13:52:15
от ask-armada
Helix 3 : Open Graph - не та подпись к ссылке на сайт в FB и не отражается картинка и в ВК, и в FB

Автор lesovik

Ответов: 1
Просмотров: 1410
Последний ответ 23.01.2021, 18:46:15
от gorbi_U
Youtheme не работает своя анимация

Автор Lemonez

Ответов: 0
Просмотров: 427
Последний ответ 16.01.2021, 07:13:34
от Lemonez