Новости Joomla

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 6 Ответов
  • 2566 Просмотров
*

allissa

  • Новичок
  • 4
  • 0 / 0
Joomla 1.0.13
В 2009-м году все работало, а сейчас....

В поле вводного текста цвет окна ввода стал серым, я могу редактировать текст, вставлять изображения, есть косяки со стилями, но главное -  не работает окно редактирования HTML кода. Т.е. окошко открывается, я вижу код, правлю его, Ю нажимаю сохранить, и поле ввода вводного текста становится белым и пустым, после чего я не могу сохранить изменения в материале.

также поле ввода основного текста у меня совсем без панели форматирования, и я ничего не могу сделать, ни ссылку поставить, ни жирным сделать.

Может, было у кого подобное?
www.goldys.ru


Пробовала: 3 браузера, 4 HTML редактора (включала-выключала, переустанавливала и т.д.), заходила в админку с www и без www - все остается ровно так же....

Помогите! Пока не хочу переноситься на другую версию Joomla, т.к. у меня старая датсогалерея, которую не хочется потерять... И урлы из поисковиков не хотелось бы редиректить...
*

Fedor Vlasenko

  • Живу я здесь
  • 3845
  • 733 / 7
  • https://fedor-vlasenko.web.app
В 2009-м году все работало, а сейчас
за это время хостинг провайдер мог обновить версию php на хостинге. И старый код стал не работать
Что можно вам посоветовать, если с отключенным редактором не работает, то включите в общих настройках сайта показывать ошибки для разработчиков. Вижу Chrome используете. Ctrl + shift +i могут быть ошибки js
*

allissa

  • Новичок
  • 4
  • 0 / 0
Fedor Vlasenko, Спасибо за идею, попробовала.
Ошибка выдается такая (многократно повторенная): Notice: Undefined offset: 57 in ..../domains/goldys.ru/mambots/content/dynamicImage.php on line 92

вырубила динамикимадж, получила вместо превьюшек большие картинки (там, где мосимиджом вставляла. вот и все. редактор не пашет, в админке никаких сообщений об ошибках нет:(
*

verstalshik

  • Завсегдатай
  • 1754
  • 95 / 1
на примере материал с ID=20! скорее всего это самый большой ай-ди))) на трешку перенести, не? 20 материалов переносятся за 6 минут.
судя по тексту, это сайт-визитка без всяких примочек. ну точно перенести можно за 6 минут!
хотя.... за ПЯТЬ лет с 2008 этот материал просмотрели 11 раз!! не, пусть так и висит)))

ну да, так и есть - всего 70 страничек c текстом и остальные >500 страниц - фотки галерея Datso....
« Последнее редактирование: 24.10.2013, 02:26:42 от verstalshik »
❶ НЕ СПРАВЛЯЕШЬСЯ САМ???  Поможем тут...  ❷ Калькулятор доставки - ЗАКАЖИ!!!...  ❸ Каталог компаний - ЖМИ!!!...  ❹ НОВИЧКИ! ВСЕ сюда! Первая консультация БЕСПЛАТНО!!
*

allissa

  • Новичок
  • 4
  • 0 / 0
verstalshik, материалов у меня чуть побольше, но немного, я согласна. Главная проблема - я очень не хочу терять (и даже редиректить) проиндексированные урлы, а при переносе на третью Joomla я их потеряю, так ведь? и Datso я уже не потяну финансово, а заливать опять кучу моделей и опять терять урлы...
хотелось бы малой кровью отделаться и просто починить редактор
*

verstalshik

  • Завсегдатай
  • 1754
  • 95 / 1
а толку от URL, которые формирует Datso?? мусорня это, 100% Яндекс так думает. там текста с гулькин нос и картинка - и посетители там что делают - жмут на стрелку следующей картинки - т.е. уходят со страницы, не совершив на ней ничего полезного
❶ НЕ СПРАВЛЯЕШЬСЯ САМ???  Поможем тут...  ❷ Калькулятор доставки - ЗАКАЖИ!!!...  ❸ Каталог компаний - ЖМИ!!!...  ❹ НОВИЧКИ! ВСЕ сюда! Первая консультация БЕСПЛАТНО!!
*

veb

  • Новичок
  • 7
  • 0 / 0
allissa
А какой у вас сейчас редактор установлен? Может попробовать его сменить?
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Как можно экспортировать содержимое в HTML или еще что-то?

Автор busik

Ответов: 9
Просмотров: 2965
Последний ответ 03.04.2015, 03:51:04
от busik
Как открыть HTML код в Joomle?

Автор sorokina_ev77

Ответов: 2
Просмотров: 3813
Последний ответ 30.06.2012, 11:20:31
от cl
Как вставить html-код на главную страницу

Автор alexecon

Ответов: 11
Просмотров: 35552
Последний ответ 02.08.2011, 23:04:13
от Garian11
При создании материала не отображается редактор

Автор cacuaz

Ответов: 5
Просмотров: 2462
Последний ответ 31.10.2010, 22:13:18
от cacuaz
Отправка письма в формате HTML?

Автор forward

Ответов: 1
Просмотров: 3259
Последний ответ 24.12.2009, 18:09:24
от temniy