0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 10 Ответов
  • 4209 Просмотров
*

tema15

  • Захожу иногда
  • 90
  • 0 / 0
Товарищи, подскажите, можно ли убрать из логина название соц сети которое приписывается к нему автоматически при использовании компонента SLogin ?
Пример: имяпользователя-vkontakte
*

verstalshik

  • Завсегдатай
  • 1754
  • 95 / 1
пошукайте исходный код от ULOGIN !!))) там и дл яJoomla есть модуль и просто код))) апи в помощь. иии-и-к!!))
❶ НЕ СПРАВЛЯЕШЬСЯ САМ???  Поможем тут...  ❷ Калькулятор доставки - ЗАКАЖИ!!!...  ❸ Каталог компаний - ЖМИ!!!...  ❹ НОВИЧКИ! ВСЕ сюда! Первая консультация БЕСПЛАТНО!!
*

Arkadiy

  • Moderator
  • 5317
  • 463 / 2
  • Крепитесь, други.
Товарищи, подскажите, можно ли убрать из логина название соц сети которое приписывается к нему автоматически при использовании компонента SLogin ?
Пример: имяпользователя-vkontakte
Это может привести к проблемам авторизации пользователя через несколько сетей, связанных с одинаковым именем пользователя.
*

god-oh

  • Осваиваюсь на форуме
  • 27
  • 1 / 0
И, тем не менее, как это можно сделать?
*

djumfan

  • Захожу иногда
  • 243
  • 13 / 0
Включите в настройках чтобы пользователь мог изменить имя и лог при регистрации. После клика на кнопку соц сети и подтверждения, открывается страница с тремя полями - лог, имя и мыльный ящик.
*

god-oh

  • Осваиваюсь на форуме
  • 27
  • 1 / 0
Это мне и так известно. Нужно, чтобы в поле логин прописывалось имя без постфикса vkontakte.
*

CTPZ

  • Захожу иногда
  • 305
  • 24 / 5
Это мне и так известно. Нужно, чтобы в поле логин прописывалось имя без постфикса vkontakte.
В настройках не нашел. Могу предложить править контроллер руками.

!ATTENTION! Без знаний PHP не стоит даже открывать папку с компонентом.

Первое, что я нашел - SLoginController::setUserUserName()
В районе 279 строки /components/com_slogin/site/controller.php есть такая функция:
Спойлер
[свернуть]

Уберите упоминание о провайдере и надейтесь, что ничего не сломается  ^-^ ^-^.
*

djumfan

  • Захожу иногда
  • 243
  • 13 / 0
Это мне и так известно. Нужно, чтобы в поле логин прописывалось имя без постфикса vkontakte.
Наверно не то вам известно. Прежде чем зарегистрироваться, пользователь может вырезать вкантактёров и нажать кнопку зарегистрироваться. У меня работает. Не все, но многие удаляют. После регистрации у меня редактировать запрещено.
*

god-oh

  • Осваиваюсь на форуме
  • 27
  • 1 / 0
Наверно не то вам известно. Прежде чем зарегистрироваться, пользователь может вырезать вкантактёров и нажать кнопку зарегистрироваться. У меня работает. Не все, но многие удаляют. После регистрации у меня редактировать запрещено.
Мои пользователи не вырезают.
*

god-oh

  • Осваиваюсь на форуме
  • 27
  • 1 / 0
Уберите упоминание о провайдере и надейтесь, что ничего не сломается  ^-^ ^-^.
Спасибо, работает.
Какие, кстати, могут возникнуть проблемы, если перед отправкой регистрационных данных идет проверка логина, и пользователь, чье имя и фамилия ВК уже используется на сайте другим человеком, не может использовать его вновь?
*

CTPZ

  • Захожу иногда
  • 305
  • 24 / 5
Какие, кстати, могут возникнуть проблемы, если перед отправкой регистрационных данных идет проверка логина, и пользователь, чье имя и фамилия ВК уже используется на сайте другим человеком, не может использовать его вновь?
Тут одно из двух (в зависимости от того, по какому принципу работает компонент).
1. Что более вероятно, система не даст пользователю зарегистрироваться
2. Система зарегистрирует нового пользователя поверх старого (что менее вероятно, но все же возможно)

Все зависит от наличия в запросе фрагмента
Код: sql
... ON DUPLICATE KEY UPDATE ....

P.S. не то, чтобы я был любителем плюсов в репу... просто приятно)))) *на правах намека*
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Социальная авторизация Joomla - SLogin

Автор zikkuratvk

Ответов: 1693
Просмотров: 235846
Последний ответ 05.09.2023, 14:34:44
от dron
Заменить стандартную форму регистрации на Slogin

Автор VBedya

Ответов: 0
Просмотров: 2660
Последний ответ 02.02.2022, 18:54:24
от VBedya
Авторизация в AdsManager 3.2.6 через SLogin

Автор Maxandrey

Ответов: 1
Просмотров: 2153
Последний ответ 07.02.2020, 15:05:24
от khan-alex
Некорректно работает интеграция slogin с jcomments

Автор terakot

Ответов: 1
Просмотров: 2036
Последний ответ 18.11.2018, 00:13:05
от zikkuratvk
Slogin интеграция с Joomshoping нужна помощь

Автор MaximGrek

Ответов: 7
Просмотров: 2646
Последний ответ 08.09.2018, 14:13:24
от ProtectYourSite