Форум русской поддержки Joomla!® CMS
26.07.2017, 18:52:24 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти

Начало   Поиск Joomla 3.0 FAQ Joomla 2.5 FAQ Joomla 1.5 FAQ Правила форума Новости Joomla Реклама Войти Регистрация Помощь  
Основной курс по Joomla
Страниц: 1 [2]  Все   Вниз
  Добавить закладку  |  Печать  
Автор

Навигационный бар (Navbar) Bootstrap, Joomla 3.2

(Прочитано 13052 раз)
Dimon777
Осваиваюсь на форуме

« Ответ #30 : 30.03.2016, 11:47:38 »

Извиняюсь, что может не совсем по теме, Просто новую тему как создать у меня нет. А старые все закрыты.

Добрый день, Подскажите, пожалуйста, уже мучаюсь несколько дней.
Не работает кнопка меню (т. е. <button type="button" class="navbar-toggle" ...) на мобильной версии в Bootstrap.
Шаблон собственный. Joomla 3.4.

Проблема 1. Когда сужаешь экран получается одна строчка с кнопкой справа (с черточками внутри), но когда на нее нажимаешь она раскрывается, но во первых появляется поля прокрутки и потом не сжимается.

Проблема 2. Если просто по умолчанию взять модуль меню (который встроен в Joomla, ) к нему установить суффикc класса меню nav navbar-pills.
Меню второго класса появляются под 1 уровнем выровненные по левому краю. Подскажите, пожалуйста, как сделать чтобы меню выводились 2 и 3 уровня при наведение. К какому стилю добавить display:none,  а где :hover display:block. Уже запутался.

Буду очень благодарен, за любую помощь.
Мой сайт zakaz.domhm.ru. Мой скайп webimanager347
Проблема с переносом на хостинг решена. Но не решена проблема с меню.
« Последнее редактирование: 30.03.2016, 14:24:15 от Dimon777 » Записан
slon777
Новичок
*

« Ответ #31 : 06.01.2017, 22:07:31 »

Так и не понял, найдено ли оптимальное решение с выпадающим меню... Столкнулся с такими же проблемами, описанными выше на Joomla 3.6.5, Bootstrap 3.3.7
Для затычки использовал js скрипт предложенный djwolf, но довольно странно что в Joomla ничего не предприняли по этому поводу за долгий час...
Страниц: 1 [2]  Все   Вверх
  Добавить закладку  |  Печать  

Перейти в: