Новости Joomla

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 107 Ответов
  • 20757 Просмотров
*

kit2m2

  • Живу я здесь
  • 3269
  • 268 / 0
  • Беру сайты на полное сопровождение
Давайте закроем тему, это разговор не о чём... Мне уже всё равно, то что хотел я уже реализовал (двумя расширениями, планировал конечно одним...) Я вижу что Вы не понимаете о чем я говорю. Просто в дальнейшем могут возникнуть подобные вопросы от других пользователей.
Расширения для JoomShopping | Расширения на заказ | Сайты и магазины под ключ: Дизайн, Верстка, Программирование, СЕО-оптимизация, Сопровождение, Перенос на Joomla 4+ и JoomShopping 5+
*

Brooksus

  • Давно я тут
  • 641
  • 169 / 0
  • Ща спою...
Давайте закроем тему, это разговор не о чём... Мне уже всё равно, то что хотел я уже реализовал (двумя расширениями, планировал конечно одним...) Я вижу что Вы не понимаете о чем я говорю. Просто в дальнейшем могут возникнуть подобные вопросы от других пользователей.
Считаю вашу претензию необоснованной. Расширению три года, вы первый, кто предъявляет подобную претензию, поэтому разговор действительно ни о чём и закончен.
Или + или YM41001160794290, или WMR R189734255107, а лучше все сразу и много.
*

nevigen

  • Moderator
  • 10436
  • 863 / 25
  • http://n*****n.com
А если оно (расширение) присутствует в двух вариантах?
бесплатный здесь
платный в коммерческом.
сделайте 2 товара, если надо...

П.С. по ходу можно выложить и для Joomla 1.5 бесплатный ;) правда ? :)
Профессиональные / Бесплатные решения для JoomShopping
Не лечи бесплатно, ибо тот, кто лечится бесплатно, рано или поздно перестает ценить свое здоровье,
а тот, кто лечит бесплатно, рано или поздно перестает ценить результаты своего труда/ (с) Гиппократ?
Не ищите ответов, ищите решение !
*

Brooksus

  • Давно я тут
  • 641
  • 169 / 0
  • Ща спою...
бесплатный здесь
платный в коммерческом.
сделайте 2 товара, если надо...
П.С. по ходу можно выложить и для Joomla 1.5 бесплатный ;) правда ? :)
Хорошо.

:) Смех-смехом, а народ качает расширения для Joomla 2.5 (бесплатные) и вполне активно. Вот только поддерживать их нет желания, потому они и бесплатны.
Или + или YM41001160794290, или WMR R189734255107, а лучше все сразу и много.
*

kit2m2

  • Живу я здесь
  • 3269
  • 268 / 0
  • Беру сайты на полное сопровождение
Здравствуйте, Brooksus. В вашем расширении не хватает очень важной функции: Если нет в наличии в выбранном атрибуте, то скрывать кнопку купить в списке товаров.

На странице товара это работает так как включено в стандартный функционал.

А так как Вы выводите выбор атрибутов в списке товаров, необходимо сообщить что в выбранной опции - нет в наличии и скрыть кнопку "Купить", чтобы не было соблазна на неё нажать и как следствие перенаправить пользователя на страницу товара.
Расширения для JoomShopping | Расширения на заказ | Сайты и магазины под ключ: Дизайн, Верстка, Программирование, СЕО-оптимизация, Сопровождение, Перенос на Joomla 4+ и JoomShopping 5+
*

Brooksus

  • Давно я тут
  • 641
  • 169 / 0
  • Ща спою...
Здравствуйте, Brooksus. В вашем расширении не хватает очень важной функции: Если нет в наличии в выбранном атрибуте, то скрывать кнопку купить в списке товаров.

На странице товара это работает так как включено в стандартный функционал.

А так как Вы выводите выбор атрибутов в списке товаров, необходимо сообщить что в выбранной опции - нет в наличии и скрыть кнопку "Купить", чтобы не было соблазна на неё нажать и как следствие перенаправить пользователя на страницу товара.
Приветствую.
В платную версию добавлен вывод сообщения "Нет в наличии выбранной опции" (пример - http://joomla3.brooksite.ru/kategorii/cars.html первый товар, опция "M").
Или + или YM41001160794290, или WMR R189734255107, а лучше все сразу и много.
*

kit2m2

  • Живу я здесь
  • 3269
  • 268 / 0
  • Беру сайты на полное сопровождение
В платную версию добавлен вывод сообщения "Нет в наличии выбранной опции" (пример - http://joomla3.brooksite.ru/kategorii/cars.html первый товар, опция "M").

Здравствуйте, Brooksus. Скачал и установил обновленную версию аддона... Да, на вашем сайте сообщение выводиться, у меня нет. - Заработало, наверное кеш надо было обновить, но остальное остается актуальным!

Вопрос еще: можно было это сообщение сделать не сообщением браузера, а например: tooltip сделать или popover или еще как-нибудь оформить по заметнее и по симпатичнее? А еще лучше всплывающим текстом в блоке конкретного товара?

Кстати, настройка в вашем аддоне (плагин) "Оставить первое значение атрибута пустым - ДА/НЕТ" абсолютно ни на что не влияет, что так что эдак все равно атрибут приходиться выбирать.
« Последнее редактирование: 10.11.2016, 20:46:26 от kit2m2 »
Расширения для JoomShopping | Расширения на заказ | Сайты и магазины под ключ: Дизайн, Верстка, Программирование, СЕО-оптимизация, Сопровождение, Перенос на Joomla 4+ и JoomShopping 5+
*

Brooksus

  • Давно я тут
  • 641
  • 169 / 0
  • Ща спою...
Здравствуйте, Brooksus. Скачал и установил обновленную версию аддона... Да, на вашем сайте сообщение выводиться, у меня нет. - Заработало, наверное кеш надо было обновить, но остальное остается актуальным!

Вопрос еще: можно было это сообщение сделать не сообщением браузера, а например: tooltip сделать или popover или еще как-нибудь оформить по заметнее и по симпатичнее? А еще лучше всплывающим текстом в блоке конкретного товара?

Кстати, настройка в вашем аддоне (плагин) "Оставить первое значение атрибута пустым - ДА/НЕТ" абсолютно ни на что не влияет, что так что эдак все равно атрибут приходиться выбирать.

В описании расширения  у меня на сайте в п.6 написано: "6. В настройки платной версии (для Joomla 3) добавлена возможность выбора варианта отображения первого значения атрибута ("пусто" / "выбран"). Данная функция работает только с AJAX модулем корзины, как с платным, так и с бесплатным."

В ближайшее время плагин будет значительно переписан для возможности вывода атрибутов в модулях.

Глобально переделывать вывод сообщения пока не буду. Для вас, как для покупателя, могу сделать, но прошу написать мне на почту адрес сайта и как конкретно вам надо вывести это сообщение.., ну и кнопку купить можно скрыть.
Или + или YM41001160794290, или WMR R189734255107, а лучше все сразу и много.
*

Shad-777

  • Осваиваюсь на форуме
  • 39
  • 0 / 0
А свежая версия какая?
*

Brooksus

  • Давно я тут
  • 641
  • 169 / 0
  • Ща спою...
Добрый день. Описание расширения - http://brooksite.ru/plaginy-joomshopping/atributy-v-spiske-tovarov.html
Или + или YM41001160794290, или WMR R189734255107, а лучше все сразу и много.
*

Shad-777

  • Осваиваюсь на форуме
  • 39
  • 0 / 0
Извиняюсь, страницу изучал, но не увидел с первого раза. Вопрос такой: использую ваш плагин и вашу корзину. При добавлении товара анимация (картинка товара летит в корзину) работает только у товаров, размещенных на странице категории. Товары из стандартного модуля последних продуктов анимацию не используют. Можете подсказать к какому идентификатору привязана эта анимация? default.php модуля у меня переопределен в шаблон, может я могу там что-то дописать, чтобы срабатывала анимация?
*

Brooksus

  • Давно я тут
  • 641
  • 169 / 0
  • Ща спою...
Извиняюсь, страницу изучал, но не увидел с первого раза. Вопрос такой: использую ваш плагин и вашу корзину. При добавлении товара анимация (картинка товара летит в корзину) работает только у товаров, размещенных на странице категории. Товары из стандартного модуля последних продуктов анимацию не используют. Можете подсказать к какому идентификатору привязана эта анимация? default.php модуля у меня переопределен в шаблон, может я могу там что-то дописать, чтобы срабатывала анимация?

На странице расширения (http://brooksite.ru/moduli-joomshopping/ajax-modul-korziny.html) есть описание:
 
Дата обновления - 18.07.2017г.

Версия - 3.6.3

В этой версии добавлена поддержка анимации при добавлении товара в корзину для сторонних модулей JoomShopping. Для подключения данной функции необходимо добавить вашему модулю класс  "ajaxcart-on", вписав его в настройках в поле "Суффикс CSS-класса модуля" (не забудьте поставить пробел перед классом). Что бы класс подключился, для некоторых модулей может потребоваться изменение стиля модуля с "Унаследовано" на "html5" или на "xhtml".


А вообще лучше обсуждать это на странице расширения (http://brooksite.ru/moduli-joomshopping/ajax-modul-korziny.html), что бы не засорять темы.
Или + или YM41001160794290, или WMR R189734255107, а лучше все сразу и много.
*

staskmp

  • Захожу иногда
  • 50
  • 2 / 0
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, в консоли ошибка
Спойлер
[свернуть]
Перестает работать Ваша корзина в списке товаров "Jshopping Cart and Wishlist Ajax", добавляет товар с перезагрузкой, а товар в котором есть атрибуты перекидывает на карточку товара и пишет "Выберите параметр"
Спасибо!
J2.5
*

Brooksus

  • Давно я тут
  • 641
  • 169 / 0
  • Ща спою...
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, в консоли ошибка
Спойлер
[свернуть]
Перестает работать Ваша корзина в списке товаров "Jshopping Cart and Wishlist Ajax", добавляет товар с перезагрузкой, а товар в котором есть атрибуты перекидывает на карточку товара и пишет "Выберите параметр"
Спасибо!
J2.5
Множественная загрузка jQuery, плюс разные и устарвешие версии JQuery (1.4, 1,6, 1,8).
Оставьте только одну загрузку jQuery. Версия должна быть не ниже 1.8 т.к. используется метоl "on"
« Последнее редактирование: 02.02.2018, 12:48:21 от Brooksus »
Или + или YM41001160794290, или WMR R189734255107, а лучше все сразу и много.
*

staskmp

  • Захожу иногда
  • 50
  • 2 / 0
Спасибо за ответ, а как они работают без конфликтов когда плагин Атрибуты в списке товаров выключен? И магазин работает на js1.6, его можно отключать?
*

Brooksus

  • Давно я тут
  • 641
  • 169 / 0
  • Ща спою...
Спасибо за ответ, а как они работают без конфликтов когда плагин Атрибуты в списке товаров выключен? И магазин работает на js1.6, его можно отключать?
Значит другие скрипты не используют метод "on". Можно хоть сто библиотек jQuery подключить работать будет последняя подключенная перед исполняемым скриптом. У вас последняя подключаемая версии 1.6.
Вариантов два:
1. Оставить всё как есть и изменить модуль. Заменить метод on на live. Но, на мой взгляд, это регресс, т.к. 1.6. это очень старая версия.
2. Оставить подключенной jQuery 1.8 (а лучше ещё более новую), а остальные отключить. Только не забудьте добавить jQuery.noConflict()
« Последнее редактирование: 02.02.2018, 22:51:27 от Brooksus »
Или + или YM41001160794290, или WMR R189734255107, а лучше все сразу и много.
*

staskmp

  • Захожу иногда
  • 50
  • 2 / 0
Спасибо! Добавил в конец шаблона 1.8 и .noConflict(), заработало обновление цены при выборе атрибута, товары без атрибутов отлично добавляются в корзину, но при нажатии на купить (товар с атрибутом) выскакивает модальное окно выберите параметры.


Но конфликтов в консоли больше нет. Теперь похоже больше на ошибку шаблона, может какие-то классы надо поменять?
*

Brooksus

  • Давно я тут
  • 641
  • 169 / 0
  • Ща спою...
Спасибо! Добавил в конец шаблона 1.8 и .noConflict(), заработало обновление цены при выборе атрибута, товары без атрибутов отлично добавляются в корзину, но при нажатии на купить (товар с атрибутом) выскакивает модальное окно выберите параметры.
Но конфликтов в консоли больше нет. Теперь похоже больше на ошибку шаблона, может какие-то классы надо поменять?
К сожалению поддержка версий для Joomla 2.5 прекращена.
Но связка платной корзины и бесплатного плагина атрибутов работает. "Задваивание" у вас происходит, по всей видимости, из-за того что у вас опубликовано два модуля корзины. Если вам нужен дубль, то в настройках модуля есть специальный параметр.
« Последнее редактирование: 05.02.2018, 12:47:53 от Brooksus »
Или + или YM41001160794290, или WMR R189734255107, а лучше все сразу и много.
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Плагин - Вывод значения поля из таблицы продуктов в корзине JoomShopping

Автор draff

Ответов: 3
Просмотров: 809
Последний ответ 26.02.2024, 07:00:01
от kit2m2
Плагин - Товар на складе или Товар под заказ для JoomShopping [Скачать]

Автор kit2m2

Ответов: 58
Просмотров: 9280
Последний ответ 18.05.2023, 12:59:00
от Akeksandr
Вместо стоимость 0 руб. вывести БЕСПЛАТНО в карточке товаров (Каталоге)

Автор IgorGeneralov

Ответов: 0
Просмотров: 902
Последний ответ 13.04.2023, 21:06:09
от IgorGeneralov
Функционал сравнение товаров в JoomShopping

Автор falur

Ответов: 53
Просмотров: 13474
Последний ответ 22.08.2022, 09:54:16
от kit2m2
[скачать] Выбор отделения Новой Почты для JoomShopping 4+

Автор v42bis

Ответов: 18
Просмотров: 3649
Последний ответ 06.07.2022, 07:17:06
от denxio